Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » поддалась на уговоры мужа..


поддалась на уговоры мужа..

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Squirrel написал(а):

А какого хобота тогда ныть о том, что ребёнка некуда девать? Мужу и родителям он нужен, вот пусть они и нянькаются, и голову ломают, кто в декрет пойдёт, а кто - на пенсию!И с конца-то на конец, можно просто развестись, и в заявлении о расторжении поставить вопрос об определении места жительства ребёнка с отцом. Всё, делов-то куча! На полгода - максимум.

ППКС.

0

122

noname1, ну мамой слово "родители" обычно не ограничивается... И вообще, раз уж ей этот бейби не нужен, раз уж она ставит вопрос о том, чтобы сдать его в спецю учреждение,- ну неужели мама не заберёт внука? (с одновременным лишением родительских прав, ага...)

Имхо, это либо очередной недотролль, либо недожурналист, либо реинкарнация Котэ.

0

123

Polly написал(а):

Зачем нужен муж, который весь в пеленках/кормежке и т.д.?

А зачем нужен муж, желающий то, что другую половину заставляет страдать?

noname1 написал(а):

Но моя совесть, етить её)))

Вы ОБА хотели детей

Squirrel написал(а):

напомните, плз, леди хоть раз ответила на вопрос, что думает муж о том, что она не хочет ребёнка?

вроде как, нет

Squirrel написал(а):

У нас в паспорт автоматизированным путём все записи вносят, так что в УФМСе паспорт уже со всеми т.н. штампиками выдают.

а у нас нет... Дают абсолютно чистый, даже регистрацию нужно идти ставить отдельно, и не в УФМС района, а у паспортистки. А все остальное - на усмотрение хозяина паспорта. Странно, как в разных странах живем :question:

Squirrel написал(а):

можно просто развестись, и в заявлении о расторжении поставить вопрос об определении места жительства ребёнка с отцом. Всё, делов-то куча! На полгода - максимум.

это так, но только для здравомыслящих. А Кошка Дикая мужа терять не хочет, работу тоже терять не хочет........... :)

0

124

Squirrel написал(а):

А кстати, есть ли там муж? То, судя по нытью, папа у ребёнка есть, а вот официально ли - вопрос... Нормальные мужья, которые с семьёй

Муж есть,брак официально зарегистрирован.К чему эти вопросы?Я не хочу вешать все на мужа и няню,и маму,ЕСЛИ я сама не спарвляюсь!

0

125

Бася написал(а):

напомните, плз, леди хоть раз ответила на вопрос, что думает муж о том, что она не хочет ребёнка?

и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ?

0

126

Squirrel написал(а):

Имхо, это либо очередной недотролль, либо недожурналист, либо реинкарнация Котэ.

Я не троллль и тому подобное...Мне просто оч плохо,я незнаю,что делать,вот и прошу совета.

0

127

Кошка Дикая написал(а):

и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ?

имхо, при том, что в подавляющем большинстве цивилизованных семей ВСЕ серьезные вопросы (а наличие или отсутствие ребенка - это серьезный вопрос) решаются паритетно, исходя из пожеланий каждого из супругов. А здесь получается, что муж, чадолюб и тиран, попросту ЗАСТАВИЛ Вас, бедную, 9 месяцев вынашивать, рожать, невзирая на сопротивление. Или он не знал, что иметь детей Вы не хотите? Или Вы несовершеннолетняя? А почему Вы не отстояли свою точку зрения и не пошли на аборт? Или муж Вас наручниками приковывал на все время беременности? Тогда имеет смысл подать на него в суд за незаконное лишение свободы (ст.127 ч.1 УК РФ) :D А сейчас муж видит, что ребенок Вам не нужен, что контакты с ним мучительны для Вас? И если видит, очень хотелось бы знать его (мужа) реакцию. А то вообще Вас побудило рожать, если Вы заведомо знали, что будет плохо? Вот, вкратце, ПРИ ЧЕМ здесь МУЖ

0

128

Кошка Дикая написал(а):

и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ?

муж, наверное, притом, что ни один нормальный мужчина не позволит отнести ЖЕЛАННОГО ребенка в дет. дом

0

129

Бася написал(а):

и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ?

НО я не хочу вешать все на мужа,маму и т.д...

0

130

Бася написал(а):

А то вообще Вас побудило рожать, если Вы заведомо знали, что будет плохо? Вот, вкратце, ПРИ ЧЕМ здесь МУЖ

Я хотела чтобы мужу было хорошо,думала привыкну к ребенку,а никак.

0

131

Кошка Дикая написал(а):

думала привыкну к ребенку,а никак

Гениально )))

0

132

Вообще-то это очень похоже на провокацию (Особенно про детдом при живых муже и родителях (по крайней мере с одной стороны) любителей сенсационных статей про ЧФ. Иначе с чего бы в инет идти за советами. Заметте, раньше этой дамы здесь как не бывало.

Но раз тема создана, надо потрындеть.

noname1 написал(а):

Но потом, когда подрастут, обретут человеческий вид-может и в Вас проснется что-то.

К тому времени она уже застрелиться. :)

noname1 написал(а):

Кошка Дикая написал(а):

    и как представлю,что это на всю жизнь..

Нет, не на всю.

Ага, всего лишь лет на 20... без конфискации. :)

Кошка Дикая написал(а):

noname1 написал(а):

    У меня месячные дети тоже не вызывали фейерверков в душе. Жила инстинктами, на автопилоте

а у вас есть дети?

Форум давно заполонила толпа йуных мамашко. :)

Polly написал(а):

Бася
У вас такие радикальные советы.

А я удивляюсь как только паре человек за всю дискуссию пришла в голову мысль, что можно оставить ребенка с мужем, возможно, при этом забив на мужа. По-моему это самая первая мысль и должна возникнуть по идее.

Polly написал(а):

Но если он уже есть, блин, детский дом - это ужасное решение.

Конечно. Поэтому почему сразу детдом. Ребенка мужу и пусть чего хочет, то и делает.

Фая написал(а):

А мама-то здесь при чем?

Ну маму, видимо, не жалко просто. :) Шутчу.

noname1 написал(а):

Так может он и рад был бы. Но у него з/п выше-невыгодно.

Это с точки зрения детной о з/п думать надо. По-моему человеку уже должно быть пофиг на деньги в такой ситуации. Тем более мужу можно под зад коленкой дать, и ребенка ему оставить.

Кошка Дикая написал(а):

Муж есть,брак официально зарегистрирован.К чему эти вопросы?Я не хочу вешать все на мужа и няню,и маму,ЕСЛИ я сама не спарвляюсь!

Murka написал(а):

Гениально )))

Присоединяюсь к Мурке :D. Занавес.

0

133

Кошка Дикая написал(а):

НО я не хочу вешать все на мужа,маму и т.д...

в категорию "т.д." деддом попадает?

а...что Вы хотите тогда в таком случае?

Алексей написал(а):

Но раз тема создана, надо потрындеть.

:rofl:

Отредактировано Ксю (2010-12-22 09:47:00)

0

134

Ксю написал(а):

а...что Вы хотите тогда в таком случае?

Она хочет, чтобы ребенка не было, то есть вернуть всё назад. Может она думает, что на форуме тусуются золотая рыбка или старик-хотабыч? :D
ЗЫ: а вообще я не удивлюсь, если она действительно не тролль. у меня рядом с городом женская колония, и там половина девушек сидит за убийство новорожденных детей, они тоже их зачем-то родили, а потом поняли, что это полная лажа.

0

135

Алексей написал(а):

ем более мужу можно под зад коленкой дать, и ребенка ему оставить.

Мужа я люблю,а ребнка к моему сожалению нет.Потому зачем на любимого человека вешать обузу??

0

136

Фая написал(а):

ЗЫ: а вообще я не удивлюсь, если она действительно не тролль. у меня рядом с городом женская колония, и там половина девушек сидит за убийство новорожденных детей, они тоже их зачем-то родили, а потом поняли, что это полная лажа

а откуда вы знаете,что они сидят за убийство?

0

137

Ксю написал(а):

в категорию "т.д." деддом попадает?

в категорию т.д. попадают родтственники,которые не должны страдать из-за моей ошибки.

0

138

Кошка Дикая написал(а):

а откуда вы знаете,что они сидят за убийство?

У меня есть хорошая знакомая, она профессиональный хореограф и часто выступает. И перед 8 мартом ее с командой попросили выступить для девушек в колонии, они согласились. И помимо выступления им провели небольшую экскурсию по зоне и рассказали вкратце о заключенных.

0

139

Фая написал(а):

Она хочет, чтобы ребенка не было, то есть вернуть всё назад. Может она думает, что на форуме тусуются золотая рыбка или старик-хотабыч? 
ЗЫ: а вообще я не удивлюсь, если она действительно не тролль. у меня рядом с городом женская колония, и там половина девушек сидит за убийство новорожденных детей, они тоже их зачем-то родили, а потом поняли, что это полная лажа.

ну это можно в 17 лет не подумать, но в 30!

на то у человека и есть мозг, что бы думать о последствиях того, что уже неотвратимо..

В одном краю такой был случай:
Гуляя как-то раз,
Набрел мудрец на куст колючий
И выцарапал глаз.
Но был на редкость он умен,
И, не сказав ни слова,
Забрел в другой кустарник он
И глаз вцарапал снова.
(С)

так что-то вспомнилось  :D

0

140

Кошка Дикая написал(а):

а откуда вы знаете,что они сидят за убийство?

o.O я надеюсь мой рассказ не побудит Вас к действию? а то не хочу быть виноватой в чьей-то смерти.

0

141

Кошка Дикая написал(а):

категорию т.д. попадают родтственники,которые не должны страдать из-за моей ошибки.

а разве ребенок должен страдать из-за Вашей ошибки?

0

142

Ксю написал(а):

а разве ребенок должен страдать из-за Вашей ошибки?

Не должен,потому и незнаю как лучше поступить.

0

143

Фая написал(а):

я надеюсь мой рассказ не побудит Вас к действию? а то не хочу быть виноватой в чьей-то смерти.

Нет,не побудит.

0

144

Алексей написал(а):

Заметте, раньше этой дамы здесь как не бывало.

Чтобы спросить совета надо быть давно зарегистрированной?? :dontknow:

0

145

Честно говоря, по-моему, тема пошла по второму кругу. Ничего человек слышать не хочет, родители, муж родственники не виноваты. Виноват ребенок, раз он появился на этот свет, значит его надо отдать в дет. дом. А еще лучше придушить подушкой, тогда и свидетельство о смерти будет (которое, кстати, можно отнести на работу, избежав лишних вопросов)

0

146

Кошка Дикая написал(а):

Не должен,потому и незнаю как лучше поступить.

ну Вам тут столько вариантов посоветовали - выбирай на свой вкус..только в любом случае выйти "белой и пушистой" из этой ситуации Вы не сможете...выбирайте  то, что менее всего травматично.

0

147

Кошка Дикая написал(а):

Нет,не побудит.

Слава Богу)))))) Если честно, то мне по фигу на Вашего ребенка, но такой грех не хочу на себя брать просто.

Ксю написал(а):

а разве ребенок должен страдать из-за Вашей ошибки?

Из-за наших ошибок всегда страдаем либо мы сами либо другие люди. Я, например, не люблю страдать сама. Эгоизм - страшная штука!

0

148

Polly написал(а):

Честно говоря, по-моему, тема пошла по второму кругу. Ничего человек слышать не хочет, родители, муж родственники не виноваты. Виноват ребенок, раз он появился на этот свет, значит его надо отдать в дет. дом. А еще лучше придушить подушкой, тогда и свидетельство о смерти будет (которое, кстати, можно отнести на работу, избежав лишних вопросов)

виновата Я! И теперь страдать и мне и ребенку.

0

149

Кошка Дикая написал(а):

И теперь страдать и мне и ребенку.

Ну, страдайте, раз ничего менять не хотите)

0

150

Надеюсь, ни у кого не возникло подозрения что я предыдущее сообщение написала всерьез. Просто уже смешно. По-моему самое очевидное решение проблемы - это сесть, и обсудить с мужем как быть. Все. И никакого инета не надо.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » поддалась на уговоры мужа..