Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » поддалась на уговоры мужа..


поддалась на уговоры мужа..

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Ксю написал(а):

ну Вам тут столько вариантов посоветовали - выбирай на свой вкус..только в любом случае выйти "белой и пушистой" из этой ситуации Вы не сможете...выбирайте  то, что менее всего травматично.

Спасибо.Япостараюсь принять правильное решение :yep:

0

152

Polly написал(а):

это сесть, и обсудить с мужем как быть. Все

Естественно мы обсуждали. Муж говорит терпи.

0

153

Кошка Дикая написал(а):

Естественно мы обсуждали. Муж говорит терпи.

А с какой стати он должен наслаждаться жизнью, а Вы терпеть? На х"я такой муж вообще нужен? Я бы как раз мужа после такого сообщения придушила подушкой, как советовала Polly :D Как раз в колонии не пришлось бы с ребенком общаться :D Это шутка.
А если серьезно, то я бы развелась и оставила ребенка с мужем.

0

154

Кошка Дикая написал(а):

Естественно мы обсуждали. Муж говорит терпи.

Честно говоря, я вам не верю. Вы говрите: "отдам в детский дом" а он: "терпи"? Как то слабо представляю себе эту ситуацию

0

155

Polly написал(а):

Честно говоря, я вам не верю. Вы говрите: "отдам в детский дом" а он: "терпи"? Как то слабо представляю себе эту ситуацию

А что, странного?Он то любит ребенка

0

156

Фая написал(а):

Из-за наших ошибок всегда страдаем либо мы сами либо другие люди. Я, например, не люблю страдать сама. Эгоизм - страшная штука!

а по моему, эгоизм  -  это здоровый инстинкт самосохранения :) я сама жуткая эгоистка, но не считаю это пороком :)

Мне кажется, что в случае Кошки просто выбирается, кому придется страдать... муж (который хотел ребенка) или родители или ребенок... но муж и родители ведь и послать могут - "родила, так и воспитывай", ребенок не пошлет, это самый безобидный для Кошки вариант, поэтому она к нему и склоняется..

0

157

Кошка Дикая написал(а):

Чтобы спросить совета надо быть давно зарегистрированной?? :dontknow:

ага. Представляю, сидит Дикая-дикая коша и думает - "Так. надо в интернет зайти на форум ЧФ и спросить, что делать, они умные они знают как мне двух зайцев убить одним выстрелом". :D Обычно такие "умные" личности не догадываются, что такие ЧФ вообще существуют.

0

158

Ксю написал(а):

выйти "белой и пушистой" из этой ситуации Вы не сможете...выбирайте  то, что менее всего травматично.

Чтобы выйти "белой и пушистой" нужно не на ЧФ форуме сидеть, а пойти на мамский, почитать восторги молодых мам, и попытаться проникнуться этими чувствами. Так как я думаю, что если бы человек просто на дух не переносил детей, он бы на беременность не решился. Так что не все потеряно. Поговорить с мужем, нанять няню, пусть даже отдавать всю свою з/п, но зато меньше общаться с ребенком.

0

159

Кошка Дикая написал(а):

Он то любит ребенка

а Вы мужа любите? если не особо, то

Фая написал(а):

А если серьезно, то я бы развелась и оставила ребенка с мужем.

вполне разумный вариант.

0

160

Кошка Дикая написал(а):

Он то любит ребенка

Так любит ребенка, что поймет то, что вы его отдадите чужим людям?

0

161

Алексей написал(а):

бычно такие "умные" личности не догадываются, что такие ЧФ вообще существуют.

Я просто набрала "ненавижу детей" и открылся ваш форум.

0

162

Ксю написал(а):

а Вы мужа любите? есл

Мужа я люблю,а ребенка нет.

0

163

Polly написал(а):

Так что не все потеряно. Поговорить с мужем, нанять няню, пусть даже отдавать всю свою з/п, но зато меньше общаться с ребенком.

такой вариант предлагался, но был отвергнут..

а с мамским форумом кстати да..может проснется что-нить )

0

164

Ксю
Да я и говорю, что тема зациклилась :) Вариантов то не много: Полюбить, сбагрить родственникам, выбросить. И каждый уже можно развивать. А тут никакой не нравится.

0

165

Ксю написал(а):

а с мамским форумом кстати да..может проснется что-нить )

я СПРОСИЛА СОВЕТА,МЕНЯ ТАМ ОБОЗВАЛИ .сказали,ЧТО Я НЕНОРМАЛЬНАЯ.

0

166

Так не надо кричать "не люблю своего ребенка", можно просто отчеты почитать. Искать позитив, короче говоря.

0

167

Я где-то читала про девушку, которая очень хотела иметь детей, но могла.
Потратив кучу нервов и денег, она решила, что если не может изменить ситуацию, то следует изменить свое отношение к ней.
Девушка стала почитывать что же пишут ЧФ в своих блогах и форумах. Она понала, что в мире еще столько интересного, кроме детей - путешествия, интересная работа, друзья, любимый человек и т.д..
Она пришла в ужас от того, что могла лишиться всего этого.

Так вот... Может Вам попробовать нечто подобное, только наоборот..

0

168

Алексей написал(а):

Присоединяюсь к Мурке . Занавес.

и я к вам с Муркой присоединяюсь. Жидкие аплодисменты в сторону нежелающей ни того, ни другого... Занавес :)

Фая написал(а):

рядом с городом женская колония, и там половина девушек сидит за убийство новорожденных детей, они тоже их зачем-то родили, а потом поняли, что это полная лажа.

За истекающий календарный год только у меня, дежурящей по следствию, было 3 таких случая. И не у меня еще штук 15. И еще найдено около 10 трупов младенческих, "авторство" которых неустановлено. Такая статистика. Против нее не попрешь

0

169

Фая написал(а):

А если серьезно, то я бы развелась и оставила ребенка с мужем.

Имхо, самый здравый выход из ситуации. И правда, на х* нужен муж, заставляющий что-то терпеть лишь себе во благо?!

Алексей написал(а):

ага. Представляю, сидит Дикая-дикая коша и думает - "Так. надо в интернет зайти на форум ЧФ и спросить, что делать, они умные они знают как мне двух зайцев убить одним выстрелом".

:rofl:

Polly написал(а):

если бы человек просто на дух не переносил детей, он бы на беременность не решился.

и я - яркое тому подтверждение!!! Нафик делать то, что заведомо противно, да и пользы лично мне не принесет
а может, ей и вправду мамский форум почитать? Хотя...

0

170

Кошка Дикая написал(а):

Муж говорит терпи.

Кошка Дикая написал(а):

Он то любит ребенка

Вот даже раздражает подобное безволие. А с какого х** Вы должны терпеть??!! ОН хотел этого ребенка, ОН убеждал рожать, обещая поддержку и т.д. ЕМУ это надо было!! Не Вам?! Так чего ж теперь Вы жалеете его и тянете на себе эту ношу?? Где млять его конструктивная поддержка?! Где деньги на няню?! Почему он до сих пор называется МУЖЕМ?! Или его "надежности" и "мужественности" хватило только на уговоры плодиться?! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сомневаюсь в его любви к Вам. Этот персонаж, видимо, только по недоразумению называется СИЛЬНЫМ полом. Муж - это каменная стена, опора, надежность, сила. ГДЕ ЭТО ВСЕ?! Своим "терпи" в Ваш адрес он расписался в собственной мужской несостоятельности, бессилии. Он тупо ЗА ВАШ СЧЕТ исполнил СВОЕ желание, а Вы идете на поводу у его глупости. Ибо это именно глупость и эгоизм - заставлять любимого(??) человека страдать, делать нежелаемые вещи в угоду своим фантазиям. Уж если Вы решились на такой "подвиг-который-никто-не-оценит" ради него - он должен был убиться ап стену но максимально уменьшить Ваши страдания от этого!!! Немедленно нанять няню, отправить Вас по всем возможным салонам красоты, спортзалам, завалить Вас подарками, отправить отдыхать, да просто целовать Вам пальчики за перенесенные страдания и лишь молча молиться, что Вы полюбите ребенка, которого ОН УГОВОРИЛ ВАС РОЖАТЬ!!! Ведь Вы пошли на это из-за него! Или у него нет денег на все это?? Так какого черта он корчил из себя взрослого состоятельного надежного мужика, склоняя Вас к родам??? А что кроме примитивного "Терпи" он может предложить сегодня в качестве поддержки?? Или он слепой, не видит страдания жены?? Он Вас точно любит? Чем он НА ДЕЛЕ доказал свою любовь??? Он Вам все еще нужен???
Дайте ему почитать этот пост. Пусть почешет свою, видимо, все еще инфантильную репу и задумается над значением слова "муж".
Извините если грубо получилось. Абсолютно идентичная ситуация сложилась на моих глазах не так давно. С моей подругой. Тогда я прямо донесла до ее мужа какое он пустое место, бесполезная куча днк. Он надулся. (Как настоящий мужик!!) А я чувствовала сатисфакцию.

0

171

Кошка Дикая написал(а):

Мужа я люблю,а ребнка к моему сожалению нет.Потому зачем на любимого человека вешать обузу??

Не, ну нормально, а? Тут какбэ два варианта: или любить мужа и ребёнка, или отдать ребёнка в детдом и любить мужа на расстоянии. Вы же не думаете, что если ребёнка отдать в детдом, то муж поплачет немножко и свыкнется с мыслью, что жить ему всю оставшуюся жизнь с бездушной сукой? (я не нарушаю пункт 4.7 Правил, "бездушная сука" не является обращением к конкретному пользователю)
Кошка Дикая, вам уже всё разжевали, вариантов масса... Прекращайте канючить и либо выбирайте из предложенного, либо предлагайте свой, более действенный, чем предложенные, метод.

0

172

Кошка Дикая написал(а):

Мужа я люблю,а ребнка к моему сожалению нет.Потому зачем на любимого человека вешать обузу??

А разве не его сперма стала причиной Вашей беременности? И разве не его уговоры стали причиной того, что эта беременность не была прервана? За свои поступки надо отвечать, как здесь уже было сказано, и не только Вам, но и Вашему мужу. А так чтобы - рррраз! - и всё как до беременности... так не бывает  :dontknow:

Кошка Дикая написал(а):

в категорию т.д. попадают родтственники,которые не должны страдать из-за моей ошибки.

А ребёнок Вам что, не родственник?

Ксю написал(а):

Забрел в другой кустарник он И глаз вцарапал снова.

:rofl:

Фая написал(а):

я надеюсь мой рассказ не побудит Вас к действию? а то не хочу быть виноватой в чьей-то смерти.

Не беспокойся, не побудит: девушке важнее всего сохранить работу. А её трудно сохранить, сидя в колонии: на работе ж узнают!  :D

Polly написал(а):

По-моему самое очевидное решение проблемы - это сесть, и обсудить с мужем как быть. Все.

По-моему, это ещё и единственно верное решение...

0

173

Сова написал(а):

Тогда я прямо донесла до ее мужа какое он пустое место, бесполезная куча днк. Он надулся. (Как настоящий мужик!!) А я чувствовала сатисфакцию.

:cool:

0

174

Сова написал(а):

Дайте ему почитать этот пост. Пусть почешет свою, видимо, все еще инфантильную репу и задумается над значением слова "муж".

Полностью согласна с Вами.Надо было слушать прежде всего СЕБЯ!!А не любимого человека,который наверное меня использовал просто.Теперь будет мне уроком.

0

175

Бася написал(а):

около 10 трупов младенческих, "авторство" которых неустановлено. Такая статистика. Против нее не попреш

А как же их мам не наказали ?

0

176

Кошка Дикая написал(а):

Надо было слушать прежде всего СЕБЯ!

Конечно, СЕБЯ. В большинстве случаев такие недомужи "надежны" только на словах и до появления младенца. Возможно, до ситации с беременностью у Вас не было повода проверить эту "надежность". Когда все благополучно и гладко - очень просто быть хорошим. А в подобных экстренных ситуациях мужская сила и ум и проверяются... Ваш муж не прошел сию проверку. Все же дайте ему почитать мой пост. Под любой личиной. Пусть даже не знает, что он адресован Вам. Просто отвлеченый пост кому-то...в схожей ситуации.

Когда моя подруга забеременела, ее мама и муж кинулись убеждать рожать. Сама-то она не хотела особо. Была вовсе не рада. Сомневалась. Мать голосила, что чуть ли не с работы уйдет, будет всячески всегда помогать, если понадобится- няньку наймет! Муж тоже хвост рапустил, типа будет круглый сутки поддерживать, найдет вторую-третью работы, но нужды не будет и т.д... Родила. На просьбу к матери посидеть с ребенком (внучкой!) та сразу заводила песню "Ой- мне пора бежать -у меня работа- мне некогда- голова болит........", муж сидел на диване и ныл, что денег нет, работы нет, и вообще "кто же знал, что цены такие кругом?....." Не говоря о том, что открыто брезговал поменять памперс, и вообще приближался к ребенку лишь по крайней необходимости. Но не забывал требовать у измученной жены вкусно пожрать. Ничтожество. У меня на него был стойкий рвотный рефлекс.
Думаю, многим знакомая ситуация. Хочется воскликнуть: "Девочки, смотрите от кого рожаете!! Чтоб потом не был противен отпрыск от такого недоумка, и не было пожизненного напоминания о папаше-убожестве перед глазами."

0

177

У моей подруги сейчас похожая ситуация, замуж вышла этим летом, не знала что беременна до 2 месяцев, когда наступила явная задержка, пошла к гинекологу, беременность подтвердили, ей 22 сейчас, ему 27, когда она ему сообщила, он очень обрадовался, говорит, мол рожай и даже не думай!!!!  Она в принципе, аборт делать и не собиралась, мужа любит. Жаль мне её, она в этом году институт окончила с красным дипломом, собиралась на работу устраиваться, а тут такое.. с животом нигде не возьмут!!!  Суть в том, что муж её работает вахтовым методом. т.е. 2 недели дома, 2 недели на работе, улетает в Сургут. Живут они с его родителями, её родители далеко, своей квартиры нет, снимать они не хотят, т. к. ребёнок родится и посидеть некому будет, а так хоть свекровь дома (никогда не работала). Подруга когда свекрови сказала о беременности, та вроде обрадовалась, она понадеялась, что она ей хоть как то помогать будет, да не тут то было, на простые вопросы о беременности свекровь ничего не может вразумительного ответить (хотя сама 2-их родила), дома не убирается. Всю домашнюю работу делает моя беременная подруга, свекровь даже посуду не моет... ужас конечно!!   Думаю что после родов мало что измениться, если не станет хуже, девчонка просто жизнь себе испортила, и фигуру ещё испортит, у неё фигура просто обалденная была до беременности реально параметры 90-60-90, я не приукрашиваю. Поторопилась она с этим конечно.

0

178

Сова написал(а):

На просьбу к матери посидеть с ребенком (внучкой!) та сразу заводила песню "Ой- мне пора бежать -у меня работа- мне некогда- голова болит........", муж сидел на диване и ныл, что денег нет, работы нет

Мда...за хвост и об угол таких родственников. Слов просто нет. Ладно бы они её отговаривали, мол, не рожай, не надо. А тут наоборот, уговаривали, били себя пяткой в грудь-обещали помогать.

0

179

Лера написал(а):

на простые вопросы о беременности свекровь ничего не может вразумительного ответить (хотя сама 2-их родила), дома не убирается.

мне кажется что свекровь просто не овуляшка, а безразличная более к детям и быту, по моему это классно))было бы хуже если бы она учила ее как нужно убирать и готовить))и навязывала свои варианты.

0

180

Alina написал(а):

мне кажется что свекровь просто не овуляшка, а безразличная более к детям и быту, по моему это классно))было бы хуже если бы она учила ее как нужно убирать и готовить))и навязывала свои варианты.

Мне кажется дело не в том, что овуляшка-неовуляшка. Безразличие-это самое поганое. Навязчивые советы тоже плохо. Золотая середина - идеальный вариант. Но, к сожалению, это так редко бывает.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » поддалась на уговоры мужа..