Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » поддалась на уговоры мужа..

поддалась на уговоры мужа..

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Кошка Дикая написал(а):

А вы ЧФ?

Да.

Кошка Дикая написал(а):

и вы воспитываете сына своей супруги?

Нет. Он совершеннолетний и заботится о себе сам.

0

212

Borman88 написал(а):

Нет. Он совершеннолетний и заботится о себе сам.

и вы с ним вообще не общаетесь?

0

213

Кошка Дикая написал(а):

вы с ним вообще не общаетесь?

Практически нет. У него своя жизнь, у нас своя.

0

214

Кошка Дикая написал(а):

в июне месяце сына отдаю моей маме.Она будет  с ним сидеть,ей нравится.Я выхожу на работу. Мы маме будем платить определенную сумму.Только жаль,что всю жизнь буду платить как бы алименты.Но сама виновата.Муж сказал,что будет забирать сына на выходные,ну пусть ходят гулять.

Пипец. Вот маме счастья-то привалило...
Polly, с твоим племянником немножко другая ситуация. Во-первых, родители живут в соседнем подъезде, во-вторых, они от ребёнка не отказывались. Просто всем удобно, что дитё живёт у бабушки.
А тут бабушку поставили перед фак(т)ом: или в детдом, или к тебе, бо родителям ребёнок не нужен.

Кошка Дикая написал(а):

А вы ЧФ? и вы воспитываете сына своей супруги?

Ну я тут ЧФ. Ну я тут готовлюсь стать матерью 12летнего пацана. Ну и чё? Мальчик живёт со своей мамой, к отцу приезжает раз в год по обещанию, да мне как-то по барабану. Я его воспитывать не собираюсь, у ребёнка свои родители для этих целей есть.

0

215

Squirrel написал(а):

Просто всем удобно, что дитё живёт у бабушки.

Ага, всем. Кроме меня. Мама ко мне в гости не приезжает, а если приезжает, то с племянником. В однушку! Дома сразу получается балаган, а о том чтобы, например, пойти с мамой по магазинам за шмотками, сами понимаете, речи быть не может.

Squirrel написал(а):

А тут бабушку поставили перед фак(т)ом: или в детдом, или к тебе, бо родителям ребёнок не нужен.

Мне кажется все не так жестко. Просто люди нашли выход из сложившейся ситуации, и, как мне кажется, самый благоприятный для ребенка.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » поддалась на уговоры мужа..