Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи


Аморальные связи

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Julia написал(а):

ЛВЖ на форуме было три (Фем, Нина и, кажется, Фая)

Фуфа не стала ЛВЖ, потому что первые две отучили его любить.  Да и возраст, он говорил: уже поздно...

0

272

Фая написал(а):

если меня кто-то с улицы в ресторан с применением силы потащит, потому что решит, что знакомиться на улице неприлично

Да что ж у тебя только одни рестораны на уме! :D

К слову, мне лично неважно, где знакомиться. Если человек приятный, можно везде познакомиться, хоть на улице, хоть в интернете :)

0

273

Agusta написал(а):

Ну все таки какая то симпатия должна быть. Не будут же они тратить деньги на тех , кто им противен.

Конечно,  есть симпатия и влечение, но в данных случаях достаточно физического влечения. Влечение души и ума не требуется. Содержанка - это форма проституции. Неважно как он себя ведет - она смотрит в рот и делает всё что он говорит. Кому такое надо бесплатно?) Поэтому он за это платит.

0

274

Viking написал(а):

Объяснить тебе разницу между "вызывающе" и "привлекательно"?)

интересно кстати, что ты считаешь вызывающим))

0

275

Бася написал(а):

извините, снова вынуждена "прицепиться" к словам и определениям". Одно дело - составляющая счастья, а другое дело - доминанта.....

да, это разные вещи. ну и что? кому-то нужно, а кому-то не нужно. суть та же.

Julia написал(а):

Тебя в тот момент, когда ты возмущалась, что Сурв угостил тебя, ЛВЖ, всего лишь хот-догом?

он меня не только хотдогом угощал :nope: вернее пытался

Фая написал(а):

Сурв не признается в любви ко мне.

ты спрашивай поактивнее - признается ;)

0

276

Нина написал(а):

да, это разные вещи. ну и что? кому-то нужно, а кому-то не нужно. суть та же.

составляющая счастья как один из компонентов - тоже "нужно". Доминанта - очень "нужно". Суть разная, а "ну и что" - безусловно, аргумент :D

0

277

Фая написал(а):

это ох"енное "элементарное уважение" будет, если меня

речь ваще-то не о тебе)

Фая написал(а):

с применением силы потащит,

ты - Алина?

Фая написал(а):

это ох"енное "элементарное уважение" будет, если меня кто-то с улицы в ресторан с применением силы потащит, потому что решит, что знакомиться на улице неприлично

видимо к тебе приличные люди с нормальными предложениями не подходят)

femme написал(а):

Да и возраст, он говорил: уже поздно...

да, старик ведь совсем=(

Alina написал(а):

интересно кстати, что ты считаешь вызывающим))

позволь объяснить тебе некую разницу между "привлекательно" и "вызывающе", для начала

"привлекательно" - это хорошие правильные черты лица, красивые ноги, подтянутая фигура

"вызывающе" - это когда толком-о ничего и нет, ни лиц, ни жопы, ни сисек - когда всё создается искусственно, с помощью нанесения тонны макияжа, поддерживающего нижнего белья и коротких юбок

красивая девушка - она и в брюках и кофте будет красивая) ей не нужно наносить шпателем тональный крем на лицо, не нужно подчеркивать всякое разное косметикой - там и так всё красиво

а вызывающе - это именно когда всё лицо замазано тональником (ибо у девушки дерьмовая кожа), когда волосы дико завиты с применением последних достижений нанотехнологий (потому что сами по себе волосы - дерьмо), когда сиськи выпирают вверх из декольте потому что их выдавливает оттуда ливчик (т.е. либо унылые маленькие сиськи, либо большие и висячие). Т.е. "вызывающе" - это то, что девочки типа тебя считают красивым т.е. то что делают из себя всякие там звёзды)

0

278

Viking написал(а):

ты - Алина?

:huh:

Viking написал(а):

Т.е. "вызывающе" - это то, что девочки типа тебя считают красивым т.е. то что делают из себя всякие там звёзды)

ты считаешь красивых зыезд вызывающими :huh: а на мисс мира, что тоже вызывающие?ведь они накрашены, никто их на подиум не выпустит без косметики.

0

279

Viking написал(а):

когда волосы дико завиты с применением последних достижений нанотехнологий

я даже не поняла что ты имеешь ввиду :D нарощенные волосы? в доме 2 у многих такие волосы, я думала в москве это считается красивым и это круто.

0

280

Alina написал(а):

я даже не поняла что ты имеешь ввиду

могла б и не говорить об этом=)

Alina написал(а):

ты считаешь красивых зыезд вызывающими

ты правда не врубаешься, что они как раз в первую очередь не красивые, а вызывающие?)

Alina написал(а):

а на мисс мира, что тоже вызывающие?

удивлю тебя, но на конкурсы красоты, как и в модели, берут девушек с "никакими" невыразительными лицами, дабы нарисовать косметикой все черты лица=)

так что да, как это ни смешно, но на конкурсах красоты соревнуются именно не особо-то и красивые девушки)

Alina написал(а):

в доме 2 у многих такие волосы, я думала в москве это считается красивым и это круто.

млять

Алина

либо пересматривай свои понятия о женской красоте, либо ваще не лезь ко мне со своими (подчеркиваю - со своими) понятиями

потому что у тебя понятие "красота" соседствует с понятием "мода" и "престиж"

т.е. по-твоему даже если совершенно унылая девка сделает себе престижную химию и прическу и чота там еще, наложит престижный макияж, наденет модную одежду - то она уже красива

а для меня всё вышеперечисленное будет означат лишь то, что модностью и престижем тупая овца замазывает свою унылость и страхоподобность, что и бывает в 90 процентах случаев)

0

281

Viking написал(а):

ей не нужно наносить шпателем тональный крем на лицо, не нужно подчеркивать всякое разное косметикой - там и так всё красиво

фи... Я когда таких вижу, с тональным слоем на морде, меня подташнивать начинает... Особенно, если там еще и прыщи замазаны :x

Alina написал(а):

на мисс мира, что тоже вызывающие?ведь они накрашены, никто их на подиум не выпустит без косметики.

а что, там много действительно красивых?!

Alina написал(а):

в доме 2 у многих такие волосы, я думала в москве это считается красивым и это круто.

фи, брось каку!!! И никогда не признавайся, что смотришь ее!!! :rofl:

Alina написал(а):

нарощенные волосы?

а также - нарощенные ресницы, сиськи, губы etc - такое же протезирование, как и искусственные руки-ноги-глаза. Только в других целях :D

Viking написал(а):

а для меня всё вышеперечисленное будет означат лишь то, что модностью и престижем тупая овца замазывает свою унылость и страхоподобность, что и бывает в 90 процентах случаев)

:cool:

0

282

Алексей написал(а):

Теперь там бегают быстрым бегом

:D
а для начала грусненько так стоят "по берегам" проспекта и на мосту через речку..в любую погоду!! мужественные женщины :)

Viking написал(а):

позволь объяснить тебе некую разницу между "привлекательно" и "вызывающе", для начала
"привлекательно" - это хорошие правильные черты лица, красивые ноги, подтянутая фигура
"вызывающе" - это когда толком-о ничего и нет, ни лиц, ни жопы, ни сисек - когда всё создается искусственно, с помощью нанесения тонны макияжа, поддерживающего нижнего белья и коротких юбок
красивая девушка - она и в брюках и кофте будет красивая) ей не нужно наносить шпателем тональный крем на лицо, не нужно подчеркивать всякое разное косметикой - там и так всё красиво
а вызывающе - это именно когда всё лицо замазано тональником (ибо у девушки дерьмовая кожа), когда волосы дико завиты с применением последних достижений нанотехнологий (потому что сами по себе волосы - дерьмо), когда сиськи выпирают вверх из декольте потому что их выдавливает оттуда ливчик (т.е. либо унылые маленькие сиськи, либо большие и висячие). Т.е. "вызывающе" - это то, что девочки типа тебя считают красивым т.е. то что делают из себя всякие там звёзды)

у Вас определенный преподдавательский талант :)  :cool:

Отредактировано Ксю (2011-01-14 09:38:04)

0

283

Ксю написал(а):

а для начала грусненько так стоят "по берегам" проспекта и на мосту через речку..в любую погоду!! мужественные женщины

:rofl: бедняжки... Им так хочется "простого женского счастья", а когда оно подъезжает на "негламурной" машине, они пугаются его и начинают бежать :rofl:

Ксю написал(а):

у Вас определенный преподдавательский талант

Макаренко нервно курит, Сухомлинский покраснел и пошел в библиотеку..... Да. У Викинга талант!!!!!!!! :cool:

0

284

Бася написал(а):

Особенно, если там еще и прыщи замазаны

А что, по-вашему, делать, если эти прыщи появились? Делать вид что так и надо?
К слову, я тоналкой никогда не пользовалась и не пользуюсь, и когда ее густо наносят тоже считаю некрасивым, но ведь "не все йогурты одинаковы полезны" и тоналка тоналке рознь...

0

285

Polly написал(а):

А что, по-вашему, делать, если эти прыщи появились? Делать вид что так и надо?

на опыте не скажу - не имела их никогда, но думаю, что лечить, а не маскировать....

Polly написал(а):

и тоналка тоналке рознь...

разве? Может, только по качеству. А так - смысл-то прежний, цветной крем для замазки :) Я не пользовалась ни разу...

0

286

femme написал(а):

Да что ж у тебя только одни рестораны на уме!

я образно написала про рестораны  :D

Нина написал(а):

ты спрашивай поактивнее - признается

неа, он потерял ко мне доверие, так как не понимает, как и зачем я общаюсь с вами  :D

Viking написал(а):

видимо к тебе приличные люди с нормальными предложениями не подходят)

тебе по-любому виднее  :D

Viking написал(а):

ей не нужно наносить шпателем тональный крем на лицо

а что тональный крем обязательно надо наносить так, чтобы его было видно окружающим?  :D

Viking написал(а):

по-твоему даже если совершенно унылая девка сделает себе престижную химию и прическу и чота там еще, наложит престижный макияж, наденет модную одежду - то она уже красива

если абсолютно некрасивая девка сделает себе хорошую прическу, хороший макияж, маникюр, наденет нормальные шмотки, то она будет выглядеть ухоженной. и что в этом плохого? или ты считаешь, что если у девушки некрасивые черты лица и фигура непропорциональная, ей надо ходить в убогой одежде, со стремной прической и не пользоваться косметикой? А еще лучше повесить на себя табличку:"я - уродина"? или сразу застрелиться?  :D

Viking написал(а):

для меня всё вышеперечисленное будет означат лишь то, что модностью и престижем тупая овца замазывает свою унылость и страхоподобность, что и бывает в 90 процентах случаев)

Пипец, блин. Она что должна как клуша ходить? Косметика и шмотки созданы не только для того, чтобы скрывать недостатки, но еще - и чтобы подчеркивать красоту.

Бася написал(а):

Я когда таких вижу, с тональным слоем на морде, меня подташнивать начинает... Особенно, если там еще и прыщи замазаны

Бася, Вы меня удивляете. Я, например, редко вижу на улице девушек, у которых тональный крем бросается в глаза (чаще всего всякие готы или 14-летние девочки, которые еще не научились краситься). Ладно, Викинг, он парень. Но Вы же женщина и должны понимать, что любая девушка умеет пользоваться тональным кремом, особенно та, которая страдает проблемами с кожей. Они изо дня в день маскируют акне, поэтому отлично умеют наносить тональник, а при правильном нанесении тональника дефектов вообще не видно.

0

287

Бася написал(а):

Я не пользовалась ни разу...

Я тоже, но, я думаю, что только потому, что не умею. По идее, она должна выравнивать цвет лица, придавать матовость, но не быть маской (штукатуркой).

Бася написал(а):

на опыте не скажу - не имела их никогда, но думаю, что лечить, а не маскировать....

Лечить то лечить, но лечение время занимает, а хорошо выглядеть хочется сейчас, а не когда-нибудь потом.

0

288

Polly написал(а):

А что, по-вашему, делать, если эти прыщи появились? Делать вид что так и надо?

Ну да... Я, например, забиваю плашмя. Ещё и йодом прижигаю особо настойчивых )))
Тоналкой пользовалась - не скажу, что два раза в жизни, но из последнего, это когда пришла на эфир с цветником на пол-морды лица (ну там и не тоналка была, а реально штукатурка со шпателем), и ещё в Сибири, но там тоналка использовалась не как средство для рисования лица, а тупо чтобы шкурку не обморозить.

0

289

Фая написал(а):

любая девушка умеет пользоваться тональным кремом

Не любая. Я не умею :)

0

290

Squirrel написал(а):

Ещё и йодом прижигаю особо настойчивых )))

О-о-о, у меня так муж делать любит. А меня аж трясти начинает, как он крапинки у себя на лице нарисует. А спиртом прижечь ему, видите ли, не помогает.

0

291

Polly написал(а):

Я тоже, но, я думаю, что только потому, что не умею. По идее, она должна выравнивать цвет лица, придавать матовость, но не быть маской (штукатуркой).

а, вот как... а я не считаю нужным. У меня кожа ровная, матовая, белая... Немного склонна к сухости, но это маслом или кремом корректируется, не тональным :)

Polly написал(а):

Лечить то лечить, но лечение время занимает, а хорошо выглядеть хочется сейчас, а не когда-нибудь потом

это понятно, но разве это "хорошо" называется, когда эти самые прыщи толстым слоем тоналки покрыты? Их же еще заметнее, я думаю. А есть же сейчас какие-то спец. средства против прыщей? Забыла, как называются. Но не тональные.

0

292

Бася написал(а):

Забыла, как называются. Но не тональные.

Йод  :D

0

293

Бася написал(а):

а когда оно подъезжает на "негламурной" машине, они пугаются его и начинают бежать

.....ломая каблуки от своего счастья....:)
но им бежать некуда, профессионализм превыше всего  :D

Бася написал(а):

Да. У Викинга талант!!!!!!!!

:yep: разложил по полочкам, практически разжевал ! :)

Фая написал(а):

Я, например, редко вижу на улице девушек, у которых тональный крем бросается в глаза

я не часто, но вижу...жуткое зрелище! особено когда не очень равномерно наносят и крем, извиняюсь, за 3 копейки  o.O

Фая написал(а):

а что тональный крем обязательно надо наносить так, чтобы его было видно окружающим?

:yep:
если хороший крем в умеренных дозах, то вполне может сглазить следы бессонной ночи,  :blush: , но никак не прыщи!

Отредактировано Ксю (2011-01-14 10:00:31)

0

294

Polly написал(а):

Не любая. Я не умею

Но Вы хотя бы знаете, что

Polly написал(а):

тоналка тоналке рознь...

Polly написал(а):

она должна выравнивать цвет лица, придавать матовость, но не быть маской (штукатуркой).

Это же 3,14здец считать, что любая тоналка выглядит, как замазка. Я просто в шоке от таких заявлений  :D
ЗЫ: проблем с кожей у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу), тональным кремом и пудрой пользуюсь не каждый день, в основном только "на выход", но умею ее наносить, чтобы вообще не было видно, а был идеально ровный персиковый цвет лица.

0

295

Фая написал(а):

Но Вы же женщина и должны понимать, что любая девушка умеет пользоваться тональным кремом, особенно та, которая страдает проблемами с кожей. Они изо дня в день маскируют акне, поэтому отлично умеют наносить тональник, а при правильном нанесении тональника дефектов вообще не видно.

я никогда не имела проблем с кожей, не умею пользоваться тональным кремом и не нуждаюсь в этом, а вот "нашпаклеванных" вижу регулярно, к сожалению. И не только 14-летних...

Фая написал(а):

Косметика и шмотки созданы не только для того, чтобы скрывать недостатки, но еще - и чтобы подчеркивать красоту.

правильно. НО есть "просто модно", есть "вызывающе", а есть "элегантно". Последнее, к сожалению, не часто встретишь

Squirrel написал(а):

в Сибири, но там тоналка использовалась не как средство для рисования лица, а тупо чтобы шкурку не обморозить.

а я специальным кремом пользуюсь, не тонирующим. Ланкомовская серия для лыжного отдыха.
А на ТВ - да, там "рисуют" , так рисуют... Но это же из-за софитов, а не из-за того, что морды у нас корявые :D

0

296

Polly написал(а):

Йод

нет, что-то с чистотой связано. clear-что-то там

Ксю написал(а):

.....ломая каблуки от своего счастья.... но им бежать некуда, профессионализм превыше всего

:rofl:

Ксю написал(а):

если хороший крем в умеренных дозах, то вполне может сглазить следы бессонной ночи,

ну, мы с Викингом как раз-таки про неумеренность писали... Когда слоем намазано

0

297

Squirrel написал(а):

Я, например, забиваю плашмя. Ещё и йодом прижигаю особо настойчивых )))

Фу, гадость какая. Их же можно элементарно "убрать", прижечь спиртом (его не видно), а потом при помощи тональника замаскировать остатки.

Бася написал(а):

А есть же сейчас какие-то спец. средства против прыщей? Забыла, как называются. Но не тональные.

Бася, акне появляется по многим причинам и его не всегда просто вылечить, иногда на это уходят годы. У меня соседка испробовала на себе все средства косметики, посещала дерматологов, что она только не делала, но ей ничего не помогало долгое время.

Ксю написал(а):

если хороший крем в умеренных дозах, то вполне может сглазить следы бессонной ночи,   , но никак не прыщи

Акне может скрыть корректирующими средствами, а потом уже сверху нанести тональный крем и пудру. Знаю некоторых девчонок, которые так делают, и реально практически не заметно дефектов кожи.

0

298

Фая написал(а):

Бася, акне появляется по многим причинам и его не всегда просто вылечить, иногда на это уходят годы. У меня соседка испробовала на себе все средства косметики, посещала дерматологов, что она только не делала, но ей ничего не помогало долгое время.

остается только посочувствовать..... Насколько мне известно, акне - всего лишь сигнал о неполадках в организме, а не именно дерматология. Мдя... Грустно это все.

0

299

Бася написал(а):

а вот "нашпаклеванных" вижу регулярно, к сожалению.

мне прямо интересно, где вы их видите? я очень редко таких встречаю.

0

300

Бася написал(а):

акне - всего лишь сигнал о неполадках в организме, а не именно дерматология

В основном - да. Но пока найдешь эти неполадки, пока их устранишь, пройдет много времени. Так что же девушкам, которые этим страдают, ходить с акне по улицам? Я считаю, что лучше скрывать такие недостатки косметикой.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи