Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи


Аморальные связи

Сообщений 301 страница 330 из 390

301

Бася написал(а):

Когда слоем намазано

это жесть :)

а еще "жестее" если центр лица замазан темным тональным кремом (ну типа загар :) а шея и уши белые! это у нас девочка, работающая в магазине возле дома так "маскируется", каждый раз, когда я ее вижу, хочется взять за руку и отвести к зеркалу и к окулисту :)

Отредактировано Ксю (2011-01-14 10:14:45)

0

302

Фая написал(а):

мне прямо интересно, где вы их видите? я очень редко таких встречаю.

да, где... В городе, в процессах, в театрах и филармонии, где регулярно бываю... И тетки есть по 50 лет со слоем на морде (без прыщей), с жуткими синими тенями и яркой помадой... И малолетки прыщавые "намазанные", и с румянами как у индейского вождя (сейчас такую вижу в своей приемной)... Есть еще малолетки с крашеными волосами (явно не из-за седины), причем в самые экзотические цвета.... Мир большой, всего много (с) :D

0

303

Фая написал(а):

Я считаю, что лучше скрывать такие недостатки косметикой.

скрывать - да. Но опять же, мы говорили о "слоях" и "боевом раскрасе" :)

0

304

Ксю написал(а):

а еще "жестее" если центр лица замазан темным тональным кремом (ну типа загар  а шея и уши белые!

фу-у-у-у!!!! Я тоже такое видела..... :x

0

305

Бася написал(а):

жуткими синими тенями и яркой помадой... И малолетки прыщавые "намазанные", и с румянами как у индейского вождя

Мы с девчонками в классе 3-5 на школьную дискотеку (у нас она была в конце каждой четверти) обязательно так красились: ярко-розовая помада, голубые тени до бровей и румяна, как у матрешки  :D У нас это считалось очень круто и стильно  :D У меня мама всегда тяжело вздыхала, увидев меня с таким мэйк-апом, даже предлагала сама меня накрасить, если мне уж так хочется, но я не соглашалась, так как считала, что мама красится неправильно.  :D

Бася написал(а):

малолетки с крашеными волосами (явно не из-за седины), причем в самые экзотические цвета....

Таких у нас тоже много) Я сама в подростковом возрасте любила такие эксперименты, до сих пор помню выражение лица директора школы, когда я пришла к ней на урок с ярко-голубыми волосами.  :D

0

306

Бася написал(а):

Если он после посещения синагоги не примет иудаизм и не переберется в Бней-Брак

Если так стоит вопрос - я туда на самолёте прилечу. Как в 2001-м.  :jumping:
"С рёвом мотора идёт на таран
Мирно-зловещая тень." (с)    из моих стихов

femme написал(а):

Содержанка - это форма проституции.

Это точно.

Viking написал(а):

модностью и престижем тупая овца замазывает свою унылость и страхоподобность, что и бывает в 90 процентах случаев)

:cool:
Вспоминается:
Современные женщины красят волосы, губы, наносят тональный крем, делают искусственные ногти, ресницы, силиконовые сиськи (дальше продолжать не буду, ибо уже стошнило), а потом ещё жалуются, что нет настоящих мужчин!  :D

Бася написал(а):

У Викинга талант!!!!!!!!

Ксю написал(а):

разложил по полочкам, практически разжевал !

... но до гламурных всё равно не дошло. Ибо бесполезно.

0

307

Borman88 написал(а):

... но до гламурных всё равно не дошло. Ибо бесполезно.

к нам пожаловал главная зануда форума?  :D конечно, тебе же виднее, чем нам, как пользоваться косметикой и какие шмотки носить. :D может тебе тогда поменять сферу деятельности и стать, например, визажистом или модельером?  :D  как раз объяснишь нам, гламурным девушкам, как правильно одеваться и наносить макияж  :D

0

308

Фая написал(а):

Мы с девчонками в классе 3-5 на школьную дискотеку

видно, у теток привычка осталась с детства :rofl:

Фая написал(а):

выражение лица директора школы, когда я пришла к ней на урок с ярко-голубыми волосами.

эх, Вы мое выражение не видели, когда я увидела клиентку, выкрашенную "перьями" в синий, бордо, черный и блонд. При этом - грязные ногти и полная шея золота.....  :D

Borman88 написал(а):

Если так стоит вопрос - я туда на самолёте прилечу. Как в 2001-м.

куда? В Ростов или в Бней?

Borman88 написал(а):

... но до гламурных всё равно не дошло. Ибо бесполезно.

блажен, кто верует...(с)

0

309

Бася написал(а):

При этом - грязные ногти и полная шея золота.....

:D

о, это мой детский кошмар..не помню, может уже где-то писала, что меня в детстве так родители запугивали, что если я буду плохо учиться, то, когда стану взрослой,  буду продавать на улице огурцы или селедку с красными облупившимися ногтями!  o.O

0

310

Ксю написал(а):

меня в детстве так родители запугивали, что если я буду плохо учиться, то, когда стану взрослой,  буду продавать на улице огурцы или селедку с красными облупившимися ногтями!

:rofl: Ричард Бендлер отдыхает!!!!!

0

311

Фая написал(а):

к нам пожаловал главная зануда форума?

Если гламурная ТП называет меня занудой - это значит, что я всё правильно делаю!
И не главная, а главный, если уж так ставить вопрос.

Фая написал(а):

тебе же виднее,

Представь себе!

Фая написал(а):

стать, например, визажистом или модельером?

Гы! А с сексориентацией у меня всё в порядке! :D

Бася написал(а):

как раз объяснишь нам, гламурным девушкам,

Гламурные - да. Девушки - нет. (я ж зануда :dontknow: )

Бася написал(а):

куда? В Ростов или в Бней?

Куда прикажут.)))
Идёт война, и русский лётчик не спит! (с)  группа Д.И.В.  Русский лётчик. (там про чеченскую войну)

0

312

Borman88 написал(а):

Если гламурная ТП называет меня занудой - это значит, что я всё правильно делаю!

я ее тоже за комплимент благодарила....

Borman88 написал(а):

Куда прикажут.)))

Летим в Яффо. Это рядом с Тель-Авивом и у меня там квартира. Город интересный, старый, там даже монастырь тамплиеров сохранился. Летим? Фрахтуем авиетку, чтоб все наши поместились, и вперед :rofl: Допьем в полете :rofl:

0

313

Бася написал(а):

Летим?

Люфтваффе в воздухе!  ;)

0

314

Borman88 написал(а):

Люфтваффе в воздухе!

напеваю "Валькирий" :D

0

315

Бася написал(а):

напеваю "Валькирий"

А читала мои "Последний вылет" и "Мною ваш мир не прощён"?

0

316

Borman88
нет, а где?

0

317

Бася написал(а):

а где?

Да там же, в разделе Творчество. Там три темы с моими стихами - заходи в любую и там в каждой есть ссылки на все остальные стихи. Да вот в Славянском Мече есть ссылки на все выложенные здесь мои стихи.

Отредактировано Borman88 (2011-01-14 11:20:14)

0

318

Бася написал(а):

Ричард Бендлер отдыхает!!!!!

ну!! на всю жизнь этот образ перед глазами :)

0

319

Borman88 написал(а):

Да там же, в разделе Творчество. Там три темы с моими стихами - заходи в любую и там в каждой есть ссылки на все остальные стихи. Да вот в Славянском Мече есть ссылки на все выложенные здесь мои стихи.

Спасибо!!! С удовольствием!

Ксю написал(а):

ну!! на всю жизнь этот образ перед глазами

хороший якорь. А я такой Фемиду вижу. Сисястая, ногти облезлые, халат грязный. В одной руке нож для разделки туш, на прилавке весы грязные. И на морде ее повязка - через глаз, как у пиратов. А на "зрячем" глазу - фингал....
Во, меня работа достала. Как я про богиню-то право(криво)судия, тварь продажную!!! :rofl:

0

320

Бася написал(а):

Сисястая, ногти облезлые, халат грязный. В одной руке нож для разделки туш, на прилавке весы грязные. И на морде ее повязка - через глаз, как у пиратов. А на "зрячем" глазу - фингал....

представила... аж передернуло :)

0

321

Polly написал(а):

представила... аж передернуло

меня так уже 11 лет передергивает..... :)

0

322

Viking написал(а):

либо ваще не лезь ко мне со своими (подчеркиваю - со своими) понятиями

успокойся, никто к тебе вообще не лезет...
тем более  я  даже не знаю что там у вас в москве красиво...у нас по крыму с нарощенными волосами, ресницами  и кучей косметики почти никто вообще не ходит.., а в дом 2 я просто видела, каждая 2-ая как не придет то с такими волосами, и подумала, если на телевидение уже так идут, значит такие там пользуются успехом.

Viking написал(а):

могла б и не говорить об этом=)

как раз я интеитесуюсь процедурами для волос, но даже не поняла что ты имел ввиду за прическу...

Отредактировано Alina (2011-01-14 11:32:19)

0

323

Бася
Мне интересно, а почему такой образ?

0

324

Polly написал(а):

Мне интересно, а почему такой образ?

потому, что реалии российского правосудия таким его в моих глазах делают. Такая грязища, что фемида другой быть не может. А этот ее "чистый" образ, что у нас у каждого на столе стоит - это химера. Идеализация заведомо порочного

0

325

Borman88 написал(а):

Если гламурная ТП называет меня занудой - это значит, что я всё правильно делаю!

я тоже считаю, что  антипатия такого человека как ты  -  это даже  комплимент для нас,  ну по крайней мере для меня. кстати , если честно, меня никто не считал в жизни гламурной -, красивой считали, а гламурной нет, так что за это спасибо, )это большой комплимент тоже)

Фая написал(а):

к нам пожаловал главная зануда форума?

а я не хочу это продолжать, потому что меня от него тошнит.

Отредактировано Alina (2011-01-14 11:46:00)

0

326

Бася
Ну, в целом то мне понятно было, что грязь, и прочее, но образ у вас такой яркий, захотелось узнать детали :) Откуда что родилось.

0

327

Polly
не знаю... Постепенно сложилось как мозаика... А может, наснилось, пока в скучном процессе дремала... :D

0

328

Бася написал(а):

А я такой Фемиду вижу. Сисястая, ногти облезлые, халат грязный. В одной руке нож для разделки туш, на прилавке весы грязные. И на морде ее повязка - через глаз, как у пиратов. А на "зрячем" глазу - фингал....
Во, меня работа достала. Как я про богиню-то право(криво)судия, тварь продажную!!!

колоритный образ такой  :rofl:  но как-то недалек от правды :)

0

329

Ксю написал(а):

если я буду плохо учиться, то, когда стану взрослой,  буду продавать на улице огурцы или селедку с красными облупившимися ногтями!

Мне маменька обычно говорит "Зинка-пирожочница" про таких )) Тоже этим пугала ))

Бася написал(а):

А я такой Фемиду вижу

В Красноярске, у здания краевого суда, статуя, в юридическом народе именуемая "Подмоченная Фемида" :)
http://www.alladolls.ru/gallery2/d/33386-3/38317-900-650.jpg

0

330

Ксю написал(а):

колоритный образ такой    но как-то недалек от правды

да, к моему вящему сожалению... недалек... :dontknow:

Squirrel написал(а):

В Красноярске, у здания краевого суда, статуя, в юридическом народе именуемая "Подмоченная Фемида"

о!!! Красноярский краевой!!! С упоением вспоминаю 2005 год. Было там жарковато... А тетка там действительно смешная... Подмоченная :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи