Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи


Аморальные связи

Сообщений 331 страница 360 из 390

331

Фая написал(а):

если абсолютно некрасивая девка сделает себе хорошую прическу, хороший макияж, маникюр, наденет нормальные шмотки, то она будет выглядеть ухоженной. и что в этом плохого?

Это все очень хорошо, если она будет выглядеть при этом естественно.
Но многие девушки под "хорошим и ухоженным" понимают как раз нечто броское и откровенно искусственное: ресницы, ногти, волосы, вандербра... и всего этого побольше, чтоб у людей и сомнений не осталось, что она за собой ухаживает) Для дам постарше - еще закачать в лицо всякие разные ботоксы и филлеры, чтоб оно стало типа молодое (на самом деле, как правило амимичное и застывшее))

У большинства людей такая бутафория ассоциируется с протезами)) поэтому отталкивает. У нас от природы, для выживания вида, заложено физическое влечение к здоровым людям, красивый - это прежде всего здоровый. А протезы со здоровьем никак не вяжутся.

И кстати выглядеть ухоженной, но естественной намного сложней, чем ухоженной, но искусственной.

0

332

femme написал(а):

Это все очень хорошо, если она будет выглядеть при этом естественно.

femme написал(а):

И кстати выглядеть ухоженной, но естественной намного сложней, чем ухоженной, но искусственной.

совершенно справедливо! И, помните, у Ефремова в "Лезвии бритвы": "красота есть целесообразность........."

femme написал(а):

Но многие девушки под "хорошим и ухоженным" понимают как раз нечто броское и откровенно искусственное: ресницы, ногти, волосы, вандербра... и всего этого побольше, чтоб у людей и сомнений не осталось, что она за собой ухаживает)

ногти наращивают километровые. Смотреть страшно, не то, что за руку взять... :rofl: Мне всегда интересно, а как они моются, эти, с такими ногтями? а чешутся? :rofl:
А у которых ресницы искусственные? Им моргать не страшно? Так и гравитацию преодолеть можно влегкую :rofl:

0

333

Polly написал(а):

А что, по-вашему, делать, если эти прыщи появились? Делать вид что так и надо?

Может, я один такой невнимательный, но никогда не обращал внимания на прыщи :). Нам, варварам, все равно :).

0

334

Алексей написал(а):

Нам, варварам, все равно .

да

по сути-то ведь главное чтоб там где надо было влажно!)

0

335

:rofl: Вспоминаются пошлые стишки Евгении :). Но не буду при дамах цитировать.

0

336

Viking написал(а):

да
            по сути-то ведь главное чтоб там где надо было влажно!)

:rofl: а подушки в свободной продаже есть... чтоб морду прикрыть :rofl:

0

337

а я люблю красить и ногти, и губы, и румяна ))))))))) а в школе мы с подругой купили себе черную краску для ресниц и как  накрасились)))  очень было классно)

Отредактировано Alina (2011-01-15 12:21:46)

0

338

Бася написал(а):

подушки в свободной продаже есть... чтоб морду прикрыть

Ещё лучше - противогаз. А если шланг пережать...)) :rolleyes:

0

339

Borman88 написал(а):

Ещё лучше - противогаз. А если шланг пережать...))

Borman88 :rofl: ты что, ТОЖЕ маркиз де Сад?! :rofl: впрочем, смотря, кому пережать............. Есть личности, которым и я бы пережала. (ст.ст. 30 ч 1(2),  105 во всех частях) :rofl:

0

340

Alina, я тебя обожаю!!!  :love: Нет, вполне серьёзно!  :yep:

0

341

Alina написал(а):

а я люблю красить и ногти, и губы, и румяна

ну ты это

иди дальше красить свои румяна)

-1

342

Нина написал(а):

зверь, созданный Б. Шоу  8-) (так пьеса нызавется, "Пигмалион")

Прочитал "Пигмалиона". :) Мне до героев книжки далеко еще :). Я то так по мелочи. Главное, чтоб мелочь была нужная.

0

343

Julia написал(а):

Alina, я тебя обожаю!!!   Нет, вполне серьёзно!

:rofl:

0

344

Бася написал(а):

ты что, ТОЖЕ маркиз де Сад?!

Почему "ТОЖЕ"?  :yep:
А вообще, это из анекдота. Сам анек смутно помню, смысл в том, что лучше всего заниматься сексом, надев на женщину противогаз. Потому что:
1) Не видишь её морду.
2) Не нужно целоваться.
3) Если пережать шланг, она будет немного шевелиться.

0

345

Borman88 написал(а):

Почему "ТОЖЕ"?

тут у некоторых статус такой, только в другом гендере :D
анек помню, давний :)

0

346

Julia написал(а):

Нет, вполне серьёзно!

спасибо.

0

347

Viking написал(а):

Фая написал(а):

    Значит я выгляжу привлекательно и нравлюсь молодым людям.

Пфффффф)))

Я тебя расстрою, но ты не права)

Это значит лишь то что ты выглядишь вызывающе. )

не думаю, все же,  что  будут подходить к тем, кто внешне некрасив и не нравится.. не думаю что и ты подойдешь знакомиться не важно с какой целью к кривоногой, с глупым лицом и худой.

"Миша Бартон это вообще адово пекло

Рожа идиотски тупая, шея-плечи-руки костлявые, нормальной груди нету как факта (вот тупо нету и всё), ноги коротки, туловище длинное и непропорциональное, зато жопа здоровая О о

как на такое может вставать - ума не приложу"

)))))))

значит все таки подходят к красивым.

Отредактировано Alina (2011-01-17 13:31:30)

0

348

Alina написал(а):

не думаю, все же,  что  будут подходить к тем, кто внешне некрасив и не нравится

На вкус и цвет, знаешь ли, все фломастеры разные. Твой идеал красоты - раскрашенная под индейца пергидрольная мочалка с вооооооооооооооот такими ногтями и такими же сиськами. Мне нравятся спортивно-подтянутые девочки с минима миниморум косметики (а лучше совсем без неё) и вторым размером груди :) Я не пойду знакомиться с твоим идеалом красоты, а ты - с моим, но от этого обе девочки менее красивыми в твоих и моих глазах не станут ))

0

349

Squirrel написал(а):

Твой идеал красоты - раскрашенная под индейца пергидрольная мочалка с вооооооооооооооот такими ногтями и такими же сиськами.

o.O  :D что-то ни разу не слышала, что у Алины такой идеал красоты :D

0

350

Alina написал(а):

ты считаешь красивых зыезд вызывающими  а на мисс мира, что тоже вызывающие?

Alina написал(а):

нарощенные волосы? в доме 2 у многих такие волосы

0

351

А что все без исключения звезды и девушки из "Дома-2"

Squirrel написал(а):

раскрашенная под индейца пергидрольная мочалка с вооооооооооооооот такими ногтями и такими же сиськами

?

0

352

За звездей не скажу, но насколько видела рекламу Дома, там - да :)

0

353

Squirrel написал(а):

За звездей не скажу,

насколько я знаю, Алине очень нравится Вивьен Ли, а она точно не подходит под твое последнее описание.

0

354

Фая написал(а):

что-то ни разу не слышала, что у Алины такой идеал красоты

Я вот тоже. Мне кажется , что Алина нормальной ориентации , ей мальчики должны нравятся.

0

355

Agusta написал(а):

Мне кажется , что Алина нормальной ориентации , ей мальчики должны нравятся.

а мне кажется, что ей нравятся румяна, ногти и наращивание волос)

-1

356

Viking написал(а):

а мне кажется, что ей нравятся румяна, ногти и наращивание волос)

Пусть сама прийдет и расскажет , что ей больше нравится.

0

357

Agusta написал(а):

Пусть сама прийдет и расскажет , что ей больше нравится.

прости, но если бы Алина вообще была бы способна сказать хотя бы что-то осмысленное, она бы давно это сделала бы

еще в школе, думаю

-1

358

Viking написал(а):

но если бы Алина вообще была бы способна сказать хотя бы что-то осмысленное, она бы давно это сделала бы

Ну сказать кто ей нравится сможет........

0

359

Squirrel написал(а):

Твой идеал красоты - раскрашенная под индейца пергидрольная мочалка с вооооооооооооооот такими ногтями и такими же сиськами.

я не стремлюсь так выглядеть, поєтому у  меня как раз  не может быть такого идеала. ногти у меня свои, я предпочитаю длинные и считаю что это красиво, но нарощенные тоже смотрятся красиво.

0

360

Viking написал(а):

вообще была бы способна сказать хотя бы что-то осмысленное, она бы давно это сделала бы

я себе хотя бы не противоречу и я не лицемерна...

Viking написал(а):

а мне кажется, что ей нравятся  наращивание волос)

нет, не нравится..

Отредактировано Alina (2011-01-19 15:13:12)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи