Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи


Аморальные связи

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

Alina написал(а):

я себе хотя бы не противоречу

сложно себе противоречить, не имея своего собственного (а не сформированного модой мнения) по какому-либо вопросу)

Alina написал(а):

я не лицемерна...

потому что это физически не возможно=)

0

362

Viking написал(а):

потому что это физически не возможно=)

єто не важно) просто я думала всегда раньше, что єто хорошо, но теперь вижу, что циникам, врунам , и  многим аморальнім людям живется легче))

0

363

Чё-то решила с самого начала перечитать...

Фая написал(а):

Я лично не могу встречаться с мужиком, если он мне не нравится, только из-за денег

Емнип, изначально речь не шла о том, кто может переспать с любым человеком за сосиску в тесте. Тема-то была как раз за то, что "кто девушку ужинает, тот её и танцует". А раз уж девушка пошла ужинать, то симпатия, ну или хоть какое-то влечение, наличествует?

Бася написал(а):

ни одна уважающая себя женщина не будет спать с женатым мужчиной

ппкс

0

364

Бася написал(а):

ни одна уважающая себя женщина не будет спать с женатым мужчиной

Имхо, так думает каждая женщина, пока не влюбится в женатого мужчину или пока не станет с ним спать из других побуждений...  :D

0

365

Julia написал(а):

пока не влюбится в женатого мужчину или пока не станет с ним спать из других побуждений...

не влюблялась ни разу, и не приведи Вс-вышний меня в такую ситуацию завести... А из других побуждений - нафиг нужно, любую в жизни ситуацию можно разрулить и без спанья в принципе. Это я на своем опыте говорю :yep:

0

366

Бася написал(а):

не влюблялась ни разу, и не приведи Вс-вышний меня в такую ситуацию завести... А из других побуждений - нафиг нужно, любую в жизни ситуацию можно разрулить и без спанья в принципе. Это я на своем опыте говорю

На своём опыте можно говорить только то, что в этот опыт входило, а ты сама пишешь, что ни разу не влюблялась  :playful:  Так что твоё утверждение моему никак не противоречит, да и не в твоих интересах спорить: а вдруг завтра в женатого влюбишься - и что, себя после этого не уважать?  :rolleyes:

0

367

Julia написал(а):

Так что твоё утверждение моему никак не противоречит, да и не в твоих интересах спорить:

а я и не собиралась противоречить... :)

Julia написал(а):

а вдруг завтра в женатого влюбишься - и что, себя после этого не уважать?

влюбиться - одно, спать - другое... Можно же "влюбишься" поглубже засунуть и забыть...  :)

0

368

Бася написал(а):

влюбиться - одно, спать - другое... Можно же "влюбишься" поглубже засунуть и забыть...

Можно, но, наверно, иногда не хочется  :D

0

369

Julia написал(а):

Можно, но, наверно, иногда не хочется

на эту тему "светской беседы" поддержать не смогу - никогда у меня "хочется" не превалирует над "необходимо" или чем-то похожим. Это мы не проходили, это нам не задавали (с) - пою :D  :whistle:

0

370

Бася написал(а):

на эту тему "светской беседы" поддержать не смогу - никогда у меня "хочется" не превалирует над "необходимо" или чем-то похожим.

Так ты ж ещё и не влюблялась ;)

0

371

Julia написал(а):

Так ты ж ещё и не влюблялась

да, но понятие "влюбленность" или даже "любовь" вообще не является для меня приоритетным или хоть сколько значимым для жизни. Скорее, я бы расценила сие как досадную помеху в функционировании себя и постаралась бы устранить....... :D

0

372

Бася написал(а):

да, но понятие "влюбленность" или даже "любовь" вообще не является для меня приоритетным или хоть сколько значимым для жизни.

Боюсь, что если ты таки в кого-то влюбишься, это не будет иметь ни малейшего значения   :D

0

373

Julia написал(а):

Боюсь, что если ты таки в кого-то влюбишься, это не будет иметь ни малейшего значения

поживем - увидим :D искренне надеюсь, что со мной такой херни не произойдет. А если произойдет, паче чаяния, ты первая об этом узнаешь :D

0

374

Julia написал(а):

так думает каждая женщина, пока не влюбится в женатого мужчину или пока не станет с ним спать из других побуждений

Наверно, все эти влюблённости придётся засунуть поглубже, а других побуждений у меня просто не может быть. Штампик в паспорте для меня табу.
Если мужчина с кем-то встречается-сношается-проживает на одной территории, это меня не трясёт, штампика же нет :flirt: . Но как только он "окольцован" - всё, мы будем встречаться в обеденный перерыв в какой-нибудь кафешке с целью разрешения рабочих вопросов.  В принципе, мы даже можем поехать куда-нибудь без его супруги, и даже находиться в одной кровати, но спать будем каждый под своим одеялом, и никаких никаких. (из личного опыта)
Существует масса признаков, по которым можно определить, есть ли у мужчины штампик в паспорте. По крайней мере мне не составляет труда минут за 15-30 очного общения определить степень его окольцованности. Но если мужчина меня, извините, наипёт, - не знаю, что делать буду..., ни разу ещё промахов не было.

0

375

Squirrel написал(а):

Наверно, все эти влюблённости придётся засунуть поглубже, а других побуждений у меня просто не может быть.

лучше всего!!!! Для кого как, но для меня точно!

0

376

Бася
Если человек к эмоциям не очень склонен, то, мне кажется, вероятность влюбленности стремится к нулю.

0

377

Алексей
совершенно справедливо!!!!

0

378

Бася написал(а):

искренне надеюсь, что со мной такой херни не произойдет. А если произойдет, паче чаяния, ты первая об этом узнаешь

Я тебе от всего сердца желаю сбычи мечт, но посмотреть на влюблённую Басю было бы прикольно  :D

Алексей написал(а):

Если человек к эмоциям не очень склонен, то, мне кажется, вероятность влюбленности стремится к нулю.

Какие мы оптимисты  :D

0

379

Julia написал(а):

посмотреть на влюблённую Басю было бы прикольно

поговори со мной о музыке Шопена, исполнительстве Баха Лионеллем Роггом, покажи мне кота или кошку - и ты увидишь влюбленную Басю..... :)

Julia написал(а):

Какие мы оптимисты

оптимизм продлевает молодость!!!!!!!! :D

0

380

Бася написал(а):

поговори со мной о музыке Шопена, исполнительстве Баха Лионеллем Роггом, покажи мне кота или кошку - и ты увидишь влюбленную Басю.....

Как легко тебя покорить!  :D

0

381

Julia написал(а):

Как легко тебя покорить!

:D о, перечисленные люди и животные издавна являются моей слабостью! А если я беру на руки кошку - преображаюсь, начинаю светиться радостью и становлюсь почти хорошенькой!!!! То же самое, когда играю Шопена. :D

0

382

Julia написал(а):

Какие мы оптимисты  :D

Я, я, натюрлихь. :)

0

383

Алексей написал(а):

человек к эмоциям не очень склонен

а как это определить?
я, например, могу ооооооооооооооочень долго терпеть..., но потом, когда терпелка внезапно заканчивается, следует такая буря эмоций, что даже маменька меня боится (крайний раз минут 40 сидела на балконе, пока я эмоционально высказывалась)

0

384

SquirrelНу ты свирепая белка! [взломанный сайт]

0

385

Squirrel написал(а):

я, например, могу ооооооооооооооочень долго терпеть..., но потом, когда терпелка внезапно заканчивается, следует такая буря эмоций, что даже маменька меня боится (крайний раз минут 40 сидела на балконе, пока я эмоционально высказывалась)

не склонен к ярким проявлениям не тот, кто долго терпит, а потом высказывается, а тот, кто, вроде, и не терпит, и высказывается по факту, но с невозмутимым видом, не повышая голоса (ибо и лень, и неприлично), а на половину событий, которые кто-то может терпеть, а потом взорваться, этому челу просто пофиг :)

0

386

Squirrel написал(а):

а как это определить?

Ну, тут скорее человек сам себя определит, а со стороны это сделать трудно. :) Просто, чем меньше эмоций свойственно человеку, тем он менее восприимчив к чуйствам, по-моему. Например, я не испытываю никаких эмоций ни от так называемых красивых пейзажей, ни от стихов. Не понимаю чувств людей, которые несут какую-то пафосную ахинею. Для меня это пафосная ахинея - не более. Да много каких чувств просто не понимаю. Не понимаю даже зачем они мне сдались, только обуза лишняя.

Squirrel написал(а):

я, например, могу ооооооооооооооочень долго терпеть..., но потом, когда терпелка внезапно заканчивается, следует такая буря эмоций, что даже маменька меня боится

Аналогично и у меня бывает. но сейчас больше применяю превентивные меры, а то терпение безграничным не бывает, а нервы беречь надо. Да и не получиться, наверное, у меня сейчас так эмоционально высказаться, скорее просто сухо и вообще таким уверенным голосом, что ни один родственник уж точно не захочет возражать и доказывать, что я не правильно живу.

lualiva написал(а):

SquirrelНу ты свирепая белка! http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f … 596527.gif

Белки такие и должны быть :).

Бася написал(а):

а на половину событий, которые кто-то может терпеть, а потом взорваться, этому челу просто пофиг :)

В общем, да.

0

387

Алексей написал(а):

Не понимаю даже зачем они мне сдались, только обуза лишняя.

во-во, и я так же!

0

388

Алексей написал(а):

сухо и вообще таким уверенным голосом

ага, ага... значит, я тоже такая, неэмоциональная. именно когда я начинаю высказываться сухим, ровным голосом, маменька меня боится ))) иногда, правда, спокойный ровный голос срывается на свистящее шипение, это, как раз, буря эмоций у меня называется )))

0

389

Squirrel
тут еще нюанс... Неэмоциональный человек не только во гневе тих, он и в радости тоже таков. То есть, если мы с кем-то рядом смотрим ну, допустим, концерт Жванецкого, сосед ржет - по полу валяется, а я улыбаюсь. Это не значит, что мне не смешно, просто улыбка - пик выражения эмоции.А дальше - лениво :dontknow:

0

390

Squirrel написал(а):

значит, я тоже такая, неэмоциональная

Не очень что-то похоже, если вспомнить про "свирепую белку"  :rofl: , хотя все может быть :).

Squirrel написал(а):

иногда, правда, спокойный ровный голос срывается на свистящее шипение, это, как раз, буря эмоций у меня называется )))

Просто родственники лучше могут изучить тех, кто рядом так долго живет и чувствуют, когда человек мягко говоря не очень ими доволен :), как бы он это не выражал.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи