Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи


Аморальные связи

Сообщений 151 страница 180 из 390

151

femme
ну, мораль на то и мораль, что все в обществе идет через нее. Иначе у человека начинаются проблемы - от порицания и изгойства до заключения, пардон...
как поступают люди с

femme написал(а):

высокими нравственными принципами?

, я не знаю, ибо к ним не отношусь. Я вполне обычный человек с обычной же житейской моралью. Ну, может, еще помноженной на некий жизненный опыт:) А отвечая на Ваш вопрос... В семье любовь для очень и очень многих - не ценность, а химера. А такие вещи, как уважение, привычка, комфортность, понимание, обязательства, привязка к "совместно нажитому" - от детей и имущества до традиций и "милых привычек" - это да, это работает. А вообще, думаю, что "высоконравственный" попросту не станет искать ничего на стороне - ему и без этого не скучно :)

0

152

Бася написал(а):

В семье любовь для очень и очень многих - не ценность, а химера. А такие вещи, как уважение, привычка, комфортность, понимание, обязательства, привязка к "совместно нажитому" - от детей и имущества до традиций и "милых привычек" - это да, это работает.

Брак был задуман для счастья, но не для любви (c) :)

0

153

femme написал(а):

Брак был задуман для счастья, но не для любви

похоже на истину :yep:

0

154

Бася написал(а):

похоже на истину

если так, то что аморального в связях на стороне? :question: отдельно брак, отдельно любовь - все на местах  8-)

0

155

Нина написал(а):

отдельно брак, отдельно любовь

Я, кстати, люблю на дни рождения женатых приятелей поздравлять их словами: "Желаю счастья в семейной и личной жизни!"  :D

0

156

Нина написал(а):

если так, то что аморального в связях на стороне?  отдельно брак, отдельно любовь - все на местах

а что, счастье заключается в "любви" и каких-то связях?

0

157

Бася написал(а):

а что, счастье заключается в "любви"

а почему слово "Любовь" Вы взяли в кавычки? А что по Вашему любовь не является важным составляющим счастья?

0

158

Фая написал(а):

А что по Вашему любовь не является важным составляющим счастья?

В кавычки взяла, потому, что цитировала. Для меня любовь в том понимании, о котором Вы говорите, вообще не является составляющей счастья. Ни важной, ни неважной. У меня достаточно интересная жизнь :)

0

159

Гламурно-девчачье. Цитаты

Я сразу сказала, пока машину мне не купит - секса не будет)))) Дак вот, уже второй месяц езжу :)

Никогда не извиняйтесть перед мужчиной! Можно просто сказать что ты ошиблась немного, но ни больше! Иначе потом постоянно будете извиняться!!

а я никогда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как своих потенциальных мужчин ))))))

Я так больше не могу, мы сейчас с ним дальше египта вобще никуда не ездим. А он прекрасно знает что я очень люблю париж. И стоит вобще его любить теперь?

Я тоже так считаю. Девушка выражает свою любовь заботой и лаской, а мужчина должен выражать заботу материально.

Не могу найти настоящего мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был только секс.

Думаете стоит с ним встречатся если он мне всего три розы на первом свидании не подарил? Может он жадный? Я просто не хочу быть с человеком который мне подарков не будет делать.

Он мне еще по клубам не разрешал ходить, я потом у подруги несколько дней пожила, и нормально, теперь даже не заикнется когда на эту тему.

он когда сказал что менеджером работает я аж засмеялась по растерянности))) ну ниче, нормально посидели поболтали. я ему потом просто обьяснила что мне так и так, нужен состоятельный мужчина, опора и потдержка и все такое. он понял вроде, не обиделся )

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в новую!

Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна.

Девушки, как намекнуть мужчине что мне охото машину? Просто он мне постоянно дарит незначительные вещи, цветочки, колечки. А деньги у него позволяют сделать большой подарок, я знаю. Но не знаю как правильно его попросить.

Хочет добиться качественной женщины-пусть рискует и вкладывается.

Я девушка а значет я пренцеса

в кафе пригласил. нормальные люди в рестораны ходят, я себя сразу лохушкой почувствовала такой. говорю ему, ты если мужиком родился дак и будь им, покажи мне что ты настоящий мужчина, а не размазня. только в рестораны теперь ходим)) спасибо вам всем за советы :)

какая разница курю я или нет? если бы он меня любил, любил бы такой какая я есть!! говорит типа давай с этого дня без курива и алкоголя жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиоты скучать будем сидеть. пусть себе ботаничку ищет, я его уже удалила отовсюду.

такое дерьмо подарил, не удобный нефига, и фотки на нем стремные получаются. я просила вобще нокию новую ту, говорит типа извини денег не хватило. а на себя блять у него всегда денег хватает.

Мой мне постоянно денег дает, даже просить не надо. нету - занимает. так уже принято. я человек, и у меня свои потребности которые мой м\ч обязан выполнять.

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

в Европе ни одна уважающая себя девушка не согласться на сожительство до тех пор,пока на ее счет МЧ не положит 10тыс. долларов...

0

160

Бася написал(а):

Для меня любовь в том понимании, о котором Вы говорите, вообще не является составляющей счастья. Ни важной, ни неважной.

А о каком понимании любви Вы сейчас говорите? Что-то не поняла Вас, если честно. :dontknow:
Squirrel:cool:  :D

0

161

Squirrel
ну, полный п...ц.  :D А таких вот пустоголовых-то с каждым годом все больше и больше... Vae.. :dontknow:

0

162

Фая написал(а):

А о каком понимании любви Вы сейчас говорите? Что-то не поняла Вас, если честно.

любовь к мужчине(женщине), как Байрон, кажется писал, "полетность отношений", любовь плотская (физическое притяжение)...

0

163

Бася написал(а):

В кавычки взяла, потому, что цитировала. Для меня любовь в том понимании, о котором Вы говорите, вообще не является составляющей счастья. Ни важной, ни неважной. У меня достаточно интересная жизнь

Выделено мной. У меня тоже интересная жизнь, однако любовь для меня является неотъемлемым условием не только семейного, но и счастья вообще. И тут мы приходим к избитой, но от этого не менее справедливой истине: каждому своё  :flag: О чём тут спорить? :)

0

164

Бася написал(а):

любовь к мужчине(женщине)

o.O То есть Вам для счастья вообще не надо, чтобы был любимый мужчина?

0

165

Julia написал(а):

И тут мы приходим к избитой, но от этого не менее справедливой истине: каждому своё   О чём тут спорить?

вот это правильно... У каждого свой полет. Главное, чтобы был виден горизонт - ведь ощущение полета возможно лищь в этом случае....

0

166

Фая написал(а):

То есть Вам для счастья вообще не надо, чтобы был любимый мужчина?

нет, не надо. У меня свои критерии счастья, а мужчина (любимый, нелюбимый) туда не вписывается. Опять же, каждому свое (см. выше)

0

167

Бася написал(а):

У меня свои критерии счастья, а мужчина (любимый, нелюбимый) туда не вписывается.

понятно.

Бася написал(а):

Опять же, каждому свое (см. выше)

с этим я и не думала спорить.

0

168

Squirrel написал(а):

Гламурно-девчачье. Цитаты

Это было бы смешно, если бы не было так печально... (с)

0

169

Squirrel написал(а):

Гламурно-девчачье. Цитаты

На самом деле жуть! Что-то я, видимо, вообще в жизни ничего не понимаю...

0

170

Borman88 написал(а):

Это было бы смешно, если бы не было так печально...

Polly написал(а):

На самом деле жуть! Что-то я, видимо, вообще в жизни ничего не понимаю...

А почему все так серьезно к этому отнеслись? o.O Это же прикол в духе "Чем огурец лучше мужчины")

0

171

Фая написал(а):

Это же прикол в духе "Чем огурец лучше мужчины")

В том-то и дело, что нет. Многие на самом деле так делают.

0

172

Фая написал(а):

То есть Вам для счастья вообще не надо, чтобы был любимый мужчина?

Странно... И мне не надо...
А вот скажите, почему? Самодостаточная такая? Или мизантроп? Или ещё какие-нибудь слова неприличные?

Borman88 написал(а):

Это было бы смешно, если бы не было так печально... (с)

Фая написал(а):

Это же прикол в духе "Чем огурец лучше мужчины"

Я тебя, наверно, разочарую, но это ни полраза не прикол. Это они реально так думают, говорят и поступают.Было у меня несколько такого плана сокурсниц... Да и студентки такие были... Да и в общественных местах частенько наблюдать приходилось. Из самого яркого, запомнившегося: пришёл дядька, купил иФон №3 чёрненький, сказал, в подарок на 8 марта дееееееушшшке. Сама дееееееушшшка явилась 9 марта к открытию магазина, швырнула иФон на прилавок и сказала, что ей это г-но не нужно, требовала оформить возврат. Дееееееушшшку культурно послали (кто в гарантийке и в передаточном акте расписывался, тот пусть и возвращает, фигли), она через час явилась дядькой, устроила совершенно некрасивую сцену, иФон вернули. Через пару дней тот же дядька пришёл за таким же иФоном, только беленьким, и оченно интересовался, могут ли где-то, не нарушая гарантии, перекрасить его в розовый и заляпать страаааааааааааазиками.
исправила опечатки

Отредактировано Squirrel (2011-01-12 12:13:36)

0

173

Бася написал(а):

вот это правильно... У каждого свой полет. Главное, чтобы был виден горизонт - ведь ощущение полета возможно лищь в этом случае....

:yep:  :cool:

Фая написал(а):

А почему все так серьезно к этому отнеслись?  Это же прикол в духе "Чем огурец лучше мужчины")

Почему - "прикол"? Это же реальные цитаты реальных людей. Уверена, что написаны они не только серьёзно, но и с гордостью: вот я какая, мужиком верчу, как хочу!  :tired:

0

174

Фая
Про огурец - это чистый вымысел. В данном случае было слово "цитаты", соответственно, это фразы реальных девушек с реального форума, это и вызывает недоразумение. Для меня, рассматривать мужчину как кошелек кажется диким.

0

175

Squirrel написал(а):

Из самого яркого, запомнившегося:

Сталкивался с похожим. Мрак.
Считаю, что таких б...ей (а как их ещё назвать?) нужно сразу посылать, независимо от того, есть ли у мужчины деньги на дорогие подарки или нет. Если ей подарки важнее - о каких отношениях и чувствах вообще может идти речь?
А мужчины, которые на таких ведутся и тратят на них деньги - просто лохи, имхо.

0

176

Borman88 написал(а):

мужчины, которые на таких ведутся и тратят на них деньги - просто лохи, имхо.

Ну почему? Может ему удобно иметь в любой момент под рукой смазливую дурочку?

0

177

Borman88 написал(а):

А мужчины, которые на таких ведутся и тратят на них деньги - просто лохи, имхо.

Мне, кстати, тоже не совсем понятно зачем мужикам такие дамы. Единственный вариант - они все прекрасно понимают, и, как бы позволяют такой девушке поиграться мол, она такая-растакая, а сами относятся как той же безделушке со стразиками.

0

178

И возвращаясь к теме, откуда эта тема была отпилена :)
Видимо, есть женщины, ради которых мужчины легко расстаются с деньгами? Ну вот например:

Squirrel написал(а):

Мой мне постоянно денег дает, даже просить не надо. нету - занимает. так уже принято.

последнее предложение намеренно стёрто, бееееееееееееее, противно!Лично за себя не могу сказать, что имею офигенную зарплату, вся из себя такая квартиро-машино-дачнообеспеченная..., но я могу себе позволить расплатиться за себя в любом кабаке. Другой вопрос, мужчина не позволяет мне этого сделать. Даже когда я твёрдо знаю, что у него babla.net, что после этого свидания он неделю будет как та кошка с гречкой, а он достаёт бумажник и расплачивается,- дико приятно. Хрен его знает, что движет такими мужчинами: я, хрупкая девочка, или элементарные зайчатки воспитания?

0

179

Squirrel написал(а):

Может ему удобно иметь в любой момент под рукой смазливую дурочку?

Думаю, потому, что такую "пренцесу" можно в любой момент послать с чистой совестью :) Вариант отношений без обязательств: я тебе плачу - ты мне даёшь, надоела - пошла нафиг.

0

180

Squirrel написал(а):

Странно... И мне не надо...

мне кстати тоже не упало..

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи