Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи


Аморальные связи

Сообщений 241 страница 270 из 390

241

Borman88 написал(а):

Бася, не забывай, ты с Алиной разговариваешь!))

:rofl:  :rofl:  :rofl: ой, простите засранку! Исправлюсь :D
короче, некоторые придурки втюривались в телок на картинках и тайно дро*или на эти картинки, потому, что не могли зачалить их в реале..... :D
Borman88
так лучше? :rofl:

0

242

Squirrel написал(а):

Исходя из изложенного, я выгляжу пипец как плохо
Фая, да не это совсем имелось ввиду. Ко мне тоже иногда подкатывают знакомиться, но чтобы я просто шла по улице, рядом с визгом оттормаживалась какая-нибудь заточенная под стритрейсинг тюнингованная девятка, из которой вальяжный такой мачо, приподнимая тёмные очки, настойчиво предлагать подвезти - такого не было.

слуште, а меня как-то в юности один дебил за отказ познакомиться чуть на рельсы в метро не сбросил  :dontknow:
но...1) он был реально неадекватен...2) я была молодая, глупая и в экстремально короткой юбке ...так что сама виновата :)
вывод..посколько количество дебилов на улице я контролировать не могу, теперь я не хожу одна в мини...

0

243

Ксю написал(а):

посколько количество дебилов на улице я контролировать не могу, теперь я не хожу одна в мини...

я тоже. И не отвечаю на реплики "желающих". Просто делаю вид, что слепоглухонемая от рождения, да еще и русским не владею :)

0

244

Polly написал(а):

Если у мужика хватило мозгов чтобы заработать денег столько, чтобы, не особо парясь, подарить тачку, то у него точно хватит мозгов не влюбиться в подобную даму. А без любви это уже товарные отношения: ты -мне, я - тебе.

Неужели у них других достоинств нет кроме денег? Им дают только за деньги и за тачку ?

0

245

Бася написал(а):

я тоже. И не отвечаю на реплики "желающих". Просто делаю вид, что слепоглухонемая от рождения, да еще и русским не владею

ну да...или мегаделовое выражение морды лица :)

0

246

Polly написал(а):

Хотя, как тут многие написали, эта любофф им на фиг не нужна. В общем, всех все устраивает, и все счастливы. Но для моего восприятия это какая-то неполноценная жизнь.

Ну все таки какая то симпатия должна быть. Не будут же они тратить деньги на тех , кто им противен.

0

247

Бася написал(а):

Borman88
так лучше?

Я-то понял сразу, как и все... Ты у Алины спроси. :rofl:

Agusta написал(а):

Неужели у них других достоинств нет кроме денег? Им дают только за деньги и за тачку ?

Видимо, они с такими девками имеют одну систему ценностей.

0

248

Agusta написал(а):

Неужели у них других достоинств нет кроме денег? Им дают только за деньги и за тачку ?

:rofl: бе-едненькие...... :rofl:

Ксю написал(а):

ну да...или мегаделовое выражение морды лица

или так :yep:

Agusta написал(а):

Ну все таки какая то симпатия должна быть. Не будут же они тратить деньги на тех , кто им противен.

конечно. Ни деньги, ни время, ни еще что-либо. И все так, не только мужчины, о которых мы говорим :)

0

249

Borman88 написал(а):

Я-то понял сразу, как и все... Ты у Алины спроси.

ой.... Я стесняюсь.... Может, все поняли, да и ладно? А она спросит у кого-нить... Ну, нет у меня педагогического дара. Спрошу у нее, начну объяснять, опять сложности возникнут. И так по кругу и пойдет :rofl:

0

250

Viking написал(а):

Это значит лишь то что ты выглядишь вызывающе. Объяснить тебе разницу между "вызывающе" и "привлекательно"?)

спасибо, перебьюсь. я не настолько тупая, как ты думаешь.

Viking написал(а):

Бывают красивые, буквально ослепительно красивые девушки, к которым на улице знакомиться не подходят.

Правда что ли? Если моим знакомым парням нравится девушка, то они подходят к ней познакомиться.
А ты для того, чтобы познакомиться с понравившейся девушкой на улице, сначала тащишь ее насильно в более приличное место, а там уже предлагаешь познакомиться? :D

Viking написал(а):

Кстати я вот чота тоже ни с одной из своих дам не знакомился вот просто так на улице.

А я знакомилась с некоторыми своими молодыми людьми на улице и не вижу в этом ничего ужасного. Они, кстати, тоже)

0

251

Agusta написал(а):

Мне всегда хочется спросить таких девушек :" А вот если бы мужики относились к ним так же потребительски , чтоб они чувствовали ?"

Кстати, к таким девушкам мужчины зачастую относятся именно потребительски: честно платят за услуги  :D

Agusta написал(а):

Думаю , любую , любого можно послать с чистой совестью , если что то не устраивает в отношениях.

Если отношения строились на большой и чистой любви (с), у посылающей стороны всё же возникает некое чувство вины а ля "она меня так любит, а я её бросаю". А так - а шо, я честно за всё рассчитался  :D

Viking написал(а):

Ну и кто, интересно, кем пользуется?)

Вот об этом я и говорила  :yep:

Бася написал(а):

Я, например, "душевно" привязана насчет пожрать

О, я нашла родственную душу!  :love:

Нина написал(а):

кое-кого напомнило...

Тебя в тот момент, когда ты возмущалась, что Сурв угостил тебя, ЛВЖ, всего лишь хот-догом?  :flirt:

femme написал(а):

Бася, хватит уже цепляться к словам и определениям!

Это ты юристу?..  :D

0

252

Julia написал(а):

Тебя в тот момент, когда ты возмущалась, что Сурв угостил тебя, ЛВЖ, всего лишь хот-догом?

*под столом* :crazyfun:  :cool:

0

253

Julia написал(а):

О, я нашла родственную душу!

пипец киевской пищевой промышленности!!!!!! :D
Кстати, а как насчет киевлянам в Ростов-папу скататься? У нас тут тоже неплохо кормят :question:  :love:
Julia не стесняясь незнания: А что такое ЛВЖ?

0

254

Agusta написал(а):

Неужели у них других достоинств нет кроме денег? Им дают только за деньги и за тачку ?

Я ж не знаю, не сталкивалась :) А предположить могу что, например, им (мужикам) так удобнее. Не надо ухаживаний, лишних сентиментальностей, плюс нет уверенности что не будешь отвергнут, ну и, может, времени на всю эту "ерунду" нет. А так проще: купил, и можешь пользоваться.
А на счет пристваний на улице к девушкам, мне кажется не обязательно выглядеть вызывающе или вульгарно, достаточно просто выглядеть не занятой, т.е. априори у праздно прогуливающейся компании девушек должно быть свободное время, так почему бы не пригласить куда-нибудь, мало ли, вдруг сложится. Это я сужу по собственному опыту, когда в пору буйной юности мы с подругой шатались  гуляли без цели по улицам, к нам постоянно кто-то пытался прилепиться. Сейчас, когда "гулять" нет ни времени ни желания как то и нет такой проблемы как отшить настойчивых ухажеров. Хотя нет, вру, пару месяцев назад, со мной пытался познакомиться в метро дедушка, в кафе даже приглашал  :crazyfun:

0

255

Капец, прочитала тему, и сделала неутешительный для себя вывод: даже в джинсах, кроссовках и без косметики, я выгляжу как шлюха o.O
А если серьезно, то по-моему Polly правильно заметила

Polly написал(а):

А на счет пристваний на улице к девушкам, мне кажется не обязательно выглядеть вызывающе или вульгарно, достаточно просто выглядеть не занятой, т.е. априори у праздно прогуливающейся компании девушек должно быть свободное время, так почему бы не пригласить куда-нибудь, мало ли, вдруг сложится. Это я сужу по собственному опыту, когда в пору буйной юности мы с подругой шатались  гуляли без цели по улицам, к нам постоянно кто-то пытался прилепиться. Сейчас, когда "гулять" нет ни времени ни желания как то и нет такой проблемы как отшить настойчивых ухажеров.

0

256

Бася написал(а):

пипец киевской пищевой промышленности!!!!!!

Не боись, богата ещё вкусностями земля киевская  :rolleyes:

Бася написал(а):

Кстати, а как насчет киевлянам в Ростов-папу скататься? У нас тут тоже неплохо кормят

Теоретически мы не против, но нас больше, и мы пока соберёмся... мы вон с Борманом уже полгода познакомиться не можем, живя не то что в одном городе - в обном районе  :tired:

Бася написал(а):

Julia не стесняясь незнания: А что такое ЛВЖ?

ЛВЖ (форум., легенд.) - принятое на форумах ЧФ сокращение, расшифровывается как "любовь всей жизни". Применяется в основном к ЛВЖ одного из бывших юзеров форума, Сурвайвела, у которых этих ЛВЖ на форуме было три (Фем, Нина и, кажется, Фая) и которые жыстоко его отвергли, несмотря на его неземную заочную любовь.

0

257

Марго написал(а):

А если серьезно, то по-моему Polly правильно заметила

Я, кстати, с ней тоже абсолютно согласна.

Марго написал(а):

даже в джинсах, кроссовках и без косметики, я выгляжу как шлюха

:D такая же фигня :D единственное отличие - я в кроссовках не хожу :D

Julia написал(а):

кажется, Фая) и которые жыстоко его отвергли, несмотря на его неземную заочную любовь.

Насчет меня неизвестно. Сурв не признается в любви ко мне. И вроде я его жестоко не отвергала, я просто написала, чтобы не вздумал в меня влюбиться, это бесполезно. Но мы периодически до сих пор общаемся.

0

258

Polly написал(а):

А на счет пристваний на улице к девушкам, мне кажется не обязательно выглядеть вызывающе или вульгарно, достаточно просто выглядеть не занятой, т.е. априори у праздно прогуливающейся компании девушек должно быть свободное время, так почему бы не пригласить куда-нибудь, мало ли, вдруг сложится. Это я сужу по собственному опыту, когда в пору буйной юности мы с подругой шатались  гуляли без цели по улицам, к нам постоянно кто-то пытался прилепиться.

:yep:
мне еще мама рассказывала, что в пору ее юности было модно гулять вечером по проспекту (о времена, о нравы:)..так они с подружкой, что бы не выглядеть девушками "легкого поведения", ходили с деловым видом быстрым шагом  :rofl:  а сейчас у нас на том старом месте гуляния стометровка  :dontknow:  :rofl:

0

259

Julia написал(а):

мы вон с Борманом уже полгода познакомиться не можем

Даже в Крым в одно время выезжали, но и там не пересеклись... :dontknow:

0

260

Марго написал(а):

Капец, прочитала тему, и сделала неутешительный для себя вывод: даже в джинсах, кроссовках и без косметики, я выгляжу как шлюха

:D

Марго написал(а):

А если серьезно, то по-моему Polly правильно заметила

Да, я тоже с ней согласна.

Фая написал(а):

Насчет меня неизвестно. Сурв не признается в любви ко мне. И вроде я его жестоко не отвергала, я просто написала, чтобы не вздумал в меня влюбиться, это бесполезно. Но мы периодически до сих пор общаемся.

Я потому и написала "кажется", что вспомнила какие-то разговоры на эту тему, но ничего конкретного :)

0

261

femme написал(а):

А полиамурным что делать? Они такие от природы, полиамурность им не мешает, значит они нормальны. А психологи пытаются их лечить, какие-то детские травмы ищут))

Да уж. Это особенно смешно :).

Фая написал(а):

Или надо только в театрах и на выставках знакомиться,а на улице-это пипец какой моветон? :-)

Да вообще не куртуазно это :). Шучу конечно.

Borman88 написал(а):

Ну, если в смысле "и так сойдёт, раз больше нечего"...))

Наверное, имелось в виду, что на ощупь те же. :) Правда вот фантазию придется включать, потому что хоть лица не видно, а знаешь кто там находится :).

Squirrel написал(а):

Так и катался, бедняга, любовался, пока я сама не остановилась и не спросила, какого хрена надо :)

-Какого хрена надо?!
- я, я
- Ты немец что ли?
-Найн, найн... Гитлер... Капут.

Ксю написал(а):

так они с подружкой, что бы не выглядеть девушками "легкого поведения", ходили с деловым видом быстрым шагом  :rofl:  а сейчас у нас на том старом месте гуляния стометровка  :dontknow:  :rofl:

Теперь там бегают быстрым бегом :).

0

262

Фая написал(а):

Если моим знакомым парням нравится девушка, то они подходят к ней познакомиться.

Есть некоторая разница между "нравится девушка" и "хочется трахнуть". Объяснить тебе эту разницу?)

Фая написал(а):

А ты для того, чтобы познакомиться с понравившейся девушкой на улице

Я не испытываю подобной необходимости потому как на улице мне просто так никто не нравится. Трахнуть, бывает, кой-кого хочется, но так чтоб кто-то действительно понравился - нет, не бывает)

Фая написал(а):

сначала тащишь ее насильно в более приличное место, а там уже предлагаешь познакомиться?

ты удивишься, но если мне приспичит - так и сделаю

объяснить тебе почему?)

0

263

Viking написал(а):

ты удивишься, но если мне приспичит - так и сделаю
объяснить тебе почему?)

объяснить  :yep:

0

264

Фая написал(а):

объяснить

потому что я привык проявлять элементарное отношение к девушке, которая мне понравилась)

0

265

Viking написал(а):

Есть некоторая разница между "нравится девушка" и "хочется трахнуть". Объяснить тебе эту разницу?)

Блин, Викинг, за"бал уже умничать.  А когда тебе "нравится девушка", тебе разве не "хочется трахнуть" ее? Или ты сразу умеешь определять, что ты хочешь с этой девушкой серьезных отношений? Ты стал занудным, почти как Борман  :D

0

266

Viking написал(а):

элементарное отношение к девушке

что еще за элементарное отношение?  :D  может уважение?  :D

0

267

Фая написал(а):

Ты стал занудным, почти как Борман

это называется "взрослением"

объяснить тебе что это такое?)

Фая написал(а):

А когда тебе "нравится девушка", тебе разве не "хочется трахнуть" ее?

коргда мне нравится девушка - мне всегда хочется её трахнуть)

но далеко не всегда когда мне хочется девушку трахнуть она мне нравится

0

268

Фая написал(а):

что еще за элементарное отношение?    может уважение?

да, уважение

пардон, в спешке пишу, собираюсь на пьянку

0

269

Viking написал(а):

объяснить тебе что это такое?)

ты за меня не переживай так) если я не пойму значение какого-то слова, то я посмотрю в википедии)

Viking написал(а):

да, уважение

это ох"енное "элементарное уважение" будет, если меня кто-то с улицы в ресторан с применением силы потащит, потому что решит, что знакомиться на улице неприлично :D
Жесть просто :D

0

270

Julia написал(а):

Не боись, богата ещё вкусностями земля киевская

гы. Ну, тады - ОЙ!!! :D

Julia написал(а):

Теоретически мы не против, но нас больше, и мы пока соберёмся... мы вон с Борманом уже полгода познакомиться не можем, живя не то что в одном городе - в обном районе

ну, может, в Ростове и познакомитесь... Если он после посещения синагоги не примет иудаизм и не переберется в Бней-Брак (поселение ортодоксов возле Тель-Авива) :rofl:

Julia написал(а):

ЛВЖ (форум., легенд.) -

понятно. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Аморальные связи