Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Искусство » Чтение. Это здорово.


Чтение. Это здорово.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Не стану развивать тему . Читать - это здорово, Что вы читаете?

0

2

Полностью согласен. Чтение для меня стало почти насущной необходимостью. Если долго не читать, то наступает состояние похожее на "ломку".  :(
Читаю фантастику, в основном.

0

3

Да много чего. В основном философское что-нибудь и всякие, скажем так, исторические книжки :).

0

4

документацию по теннисным ракеткам=)

0

5

Без книг просто не могу - привык читать ещё с детства.
Надо будет собрать денег на покетбук (или как там он правильно называется?). Может, кто сталкивался? Имеет ли это смысл?

0

6

Borman88 написал(а):

Без книг просто не могу - привык читать ещё с детства.

Покетбук это кажется книжка небольшого формата в мягкой обложке для одноразового чтения в дороге итп.Электронную книгу я тоже хочу,жду когда подешевле станут.Не по карману книги покупать.
Я читаю быстро,могу толстую книгу прочесть за вечер,типа "Дюна".За день до трёх.Сейчас читаю сайт литру,там полно фэнтази и всего другого свежего.Можно настраивать шрифт.

0

7

lualiva написал(а):

Не по карману книги покупать.

Я посчитал, что примерно после 40 прочитанных книг с помощью эл. книги оно окупится.

0

8

Слуште, а мне как-то не удобно читать электронные книги..не знаю. Я люблю, что бы страницы шелестели, что бы типографией пахло.. :)

Люблю что-нибудь историческое и хорошие старые детективы :)

0

9

Оооооочень люблю читать! Предпочтения самые разнообразные-классика, фантастика,детективы...
Даже если книга неинтересная, все равно заставляю себя дочитать до конца. Папа с детства приучил не бросать ничего на полпути ))

0

10

Borman88 написал(а):

Имеет ли это смысл?

нет

лучше купи обычный медиаплеер с большим экраном

выйдет в 2 раза дешевле, но уметь он будет в 5 раз больше

0

11

Borman88 написал(а):

Может, кто сталкивался? Имеет ли это смысл?

Зрение сваливается с феерической скоростью. Год этим побаловалась - на 2 градуса свалилось. Куда проще, кстати, читать с телефона, но опять же далеко не самое позитивное влияние на глаза. Предпочитаю читать на компе. Читаю все подряд, но предпочтение отдаю все таки фэнтази и  приключенческим романам. На данный момент читаю " Трое из навигацкой школы".

0

12

Ксю написал(а):

Слуште, а мне как-то не удобно читать электронные книги..не знаю. Я люблю, что бы страницы шелестели, что бы типографией пахло..

вот-вот:)))) И я такая же....

0

13

Бася написал(а):

Ксю написал(а):

    Слуште, а мне как-то не удобно читать электронные книги..не знаю. Я люблю, что бы страницы шелестели, что бы типографией пахло..

вот-вот:)))) И я такая же....

и я, не люблю на компьютере вообще читать, и это вредно для здоровья. лучше книга)
люблю любовные романы и детективы донцовой) А в других книгах мне важно , чтобы главный герой нравился, потому что ели не нравится то читать неинтересно и я бросаю.

0

14

Borman88?я имела в виду бумажные книги покупать очень дорого.Если автора не знаешь,то может не понравиться-деньги на ветер.

0

15

читаю все подряд, кроме "легкого" чтения. Предпочитаю экзистенциалистов конца 19-до середины 20 века, Вольтера до дыр замусолила, латинская поэзия завораживает.... Можно много перечислять. Не мыслю себя без книг.

0

16

а я немогу читать учебники вообще, а вот эзотеику люблю, а психологию как то читала, фрейда пыталась, и почему то скучновато стало как то.

0

17

Alina написал(а):

фрейда пыталась, и почему то скучновато стало как то.

наверное, перевод плохой был. От этого многое зависит. А учебники и я давно уж не читаю.... :D

0

18

Кайсяку написал(а):

Что вы читаете?

Проще написать, чего я не читаю  :D Кстати, где-то на форуме была тема "10 любимых книг" или что-то в этом роде :)

0

19

Julia написал(а):

Кстати, где-то на форуме была тема "10 любимых книг" или что-то в этом роде

вот здесь   :yep:

0

20

Мне муж на НГ подарил роckеtbооk,я в восторге - читать очень удобно, глаза совсем не устают и не надо теперь тратиться на книги. А на компе мне не очень нравилось читать - его в кровать не принесешь (ноут тоже не очень удобно тащить в кровать) и от него глаза устают.

0

21

Фая написал(а):

Мне муж на НГ подарил роckеtbооk

Фая,  а какая именно модель?

0

22

Паук написал(а):

Фая,  а какая именно модель?

Она сейчас скажет:
- Такой розовый чёрненький!  :D

0

23

хорошая тема^^
присоединяюсь ко всем, кому не по душе электронные книги :)
очень люблю долго выбирать в книжном что-то особенное почитать, обычно это Стивен Кинг (жаль, что прочитала почти всё), а иногда - зависящее от настроения. В последнее время стала фэнтези много читать.
К сожалению, классику мало читала в школе, теперь наверстываю упущенное))

0

24

Фая написал(а):

Мне муж на НГ подарил роckеtbооk,я в восторге - читать очень удобно, глаза совсем не устают и не надо теперь тратиться на книги.

что ты хочешь прочитать,?)какую книгу?) я бы еще мистику почитала) но не стивена кинга и др ужасы.

0

25

Ritsuka написал(а):

очень люблю долго выбирать в книжном что-то особенное почитать,

А я еще у букинистов люблю пастись... Из каждого места, где бываю сама себе посылки шлю с книгами (чтоб в самолет лишнего не тащить) :)

Ritsuka написал(а):

присоединяюсь ко всем, кому не по душе электронные книги

Наших-больше! Бумажные книги - это кайф!

0

26

Паук, модель- prо 602.
Алина,я уже за праздники 3 книги прочитала (2 пока болела)

0

27

Фая написал(а):

уже за праздники 3 книги прочитала (2 пока болела)

что читали?

0

28

ничего для Вас интересного- Минаева "Р.А.Б." и 2 детектива :-)

0

29

Фая написал(а):

Минаева "Р.А.Б." и 2 детектива :-)

хорошо когда есть любимый писатель)  а у меня нет.

0

30

Фая написал(а):

ничего для Вас интересного- Минаева "Р.А.Б."

не совсем так. Минаева и я читала... Скорее, из интереса к интересу(пардон) племянницы, но все же. Ничего себе...

Alina написал(а):

хорошо когда есть любимый писатель)

И у меня нет. Точнее, их очень и очень много. От настроения.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Искусство » Чтение. Это здорово.