Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Одинокая мамаша хочет познакомиться


Одинокая мамаша хочет познакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

У нас тут не раз детные писали, что наличие ребенка не будет преградой для создания новой семьи, приводили примеры удачных браков и т.д. Но вот что пишут наши друзья с антивумена по этому поводу http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=22700

Должна ли разведенка платить новому мужу за воспитание(если этого не делает их отец) ее детей?

О том чтоб вот так прямо платить заикается небольшой % тамошних "джентельменов", но то, что бы взять в жены тетку с детьми вызывает реакцию типа "нах-нах, свят-свят". Это при том, что чф они не любят и осуждают.

всё-равно в подкорке , как ни крути , а сидит это самое , что это не твои дети. Именно не твои...И ощущение, что где-то тебя нае...ли , но где ты уже сказать вроде как и не можешь и вроде как никто не виноват и ты такой на обложке Эсквайра...И ты гонишь все эти плохие мысли по-дальше.

вообще даже в просто общении с детьми своей подруги очень много не приятных нюансов...ты можешь только глупо лыбиться , а внутри тебя рвет. Не знаю...это может понять только мужчина, который так или иначе столкнулся с женщиной с детями лично и прочувствовал всё на своей шкуре...это крайне тяжко и тонко и блин даже не знаю.
И спроси любого мужика на хрена ему это всё ? Ни один не ответит...нада.

Фиг его знает...но деньгами тут точно не решить эту проблему...Может государство какой закон придумает о так сказать, добровольном отцовстве...и его поощрении...в этом смысл есть. И для государства в том числе.

0

2

а мне вообще  смешно их читать, многие темы.

0

3

Ronda написал(а):

Это при том, что чф они не любят и осуждают.

имхо не удивительно. они считают, что женщина должна выходить замуж один раз, да притом непорочной девой. мужа своего должна обожать, терпеть ве его выходки и ни в коем случае не думать о разводе. он-то ее облагодетельствовал тем, что на ней женился, а больше она и не нужна никому... вот только как это сочетается с внешней симпатичностью и сексуальной "подкованностью" жены - загадка ^^

0

4

Ronda написал(а):

Может государство какой закон придумает о так сказать, добровольном отцовстве...и его поощрении...в этом смысл есть. И для государства в том числе.

возможно, есть смысл. Но кто из подчиненных государства пойдет на это? % 10? 40? вряд ли больше. А тогда гос. финансирование теряет полный смысл..... Невыгодно-с:)))))

0

5

Нина написал(а):

имхо не удивительно. они считают, что женщина должна выходить замуж один раз, да притом непорочной девой. мужа своего должна обожать, терпеть ве его выходки и ни в коем случае не думать о разводе. он-то ее облагодетельствовал тем, что на ней женился, а больше она и не нужна никому

Почитав их, поняла, что есть такой % мужиков в социуме. В основном они не женаты/в разводе, но активно себе тетку ищут. И если недевственица и в разводе имеет хоть какие-то шансы, то барышня с ребенком почти их не имеет. Хотя они чадолюбивы.

0

6

А я вот вообще не понимаю, почему я должен тратить свои нервы-деньги-время на воспитание чужого ребёнка. Если я сознательно не завёл своих, нафига мне чужие? А платить за воспитание - это бред, по-моему.
По поводу девственности невесты - это имеет значение только для продолжения Рода и сохранения его чистоты. Правда, сейчас почти никто не придаёт этому значения. А такая штука, как телегония, имеет место быть. Но, поскольку мы, ЧФ, размножаться не собираемся, то нас это и волновать не должно.)

0

7

Borman88 написал(а):

А такая штука, как телегония, имеет место быть.

историю вспомнила. Мамина сокурсница по аспирантуре до 30 лет была девственницей. А потом ей стало стыдно признаваться в этом кому-то, она пошла к врачу и медицинским путем плеву удалила :D После чего нашла себе кого-то и была довольна и счастлива. Вопрос: Если телегония имеет место быть (чего я не отрицаю и не соглашаюсь безоговорочно), то какую информацию и о каком партнере мы имеем в этом случае :question:  :D стесняюсь спросить. :D

0

8

Бася написал(а):

то какую информацию и о каком партнере мы имеем в этом случае

Думаю, что информацию о первом партнёре, а не о медицинском скальпеле.))  :D

0

9

Borman88 написал(а):

Думаю, что информацию о первом партнёре, а не о медицинском скальпеле.))

по идее, да, и то, если там без преза было. А прикольно - потомство, похожее на скальпель :rofl:  :rofl:

0

10

Ronda написал(а):

Хотя они чадолюбивы.

Но при этом я не видела постов, чтоб при разводе антибаб хотел оставить любимое чадо себе))

0

11

femme написал(а):

Но при этом я не видела постов, чтоб при разводе антибаб хотел оставить любимое чадо себе))

Дети нужны, кмк, им для того, чтобы потешить своё эго и чтобы окужающие видели, что он мужиГ!  ^^

0

12

Бася написал(а):

по идее, да, и то, если там без преза было. А прикольно - потомство, похожее на скальпель :rofl:  :rofl:

Вспоминается анекдот  "...Буратино 6 лет, а Терминатору 10". :)

0

13

femme написал(а):

Но при этом я не видела постов, чтоб при разводе антибаб хотел оставить любимое чадо себе))

а у меня сейчас клиент. Нужно определить место жительства годовалого ребенка с ним, а не с матерью. При этом тип ЖДАЛ года ребенка, чтобы начать бракоразвод (раньше нельзя). А жена его - не маргиналка, а обычная женщина. Не пьет, имеет свое ИП, квартиру, авто... Есть еще 2 детей от других браков...

0

14

Алексей написал(а):

Вспоминается анекдот  "...Буратино 6 лет, а Терминатору 10". :)

Не слышал. Трави!

0

15

Паук написал(а):

Не слышал. Трави!

Я за него.
Оторвало мужику в аварии яйца. Хирург ему вставил протезы - одно деревянное, другое металлическое. Вот, мол, сделали всё, что могли, детей у вас не будет, но так хоть какая-то видимость, и женщины не заметят. 
Через 10 лет встречаются этот мужик и этот хирург, мужик рассказывает, что он женился, всё у него нормально.
- А с детьми как?
- И дети есть. Буратино 7 лет, Терминатору 4.

0

16

Паук написал(а):

Дети нужны, кмк, им для того, чтобы потешить своё эго и чтобы окужающие видели, что он мужиГ!

Ну не знаю... У меня один вот с крайней супругой судился несколько лет за право воспитывать ребёнку. Они разошлись, когда сыну около двух лет было, а досудились в четыре с лишним. Ессно, ребёнку уже никакой папа нафиг не нужен, после того, как сердобольные маменьки-бабушки-тётушки ему два-с-лихуем года рассказывали, какой папа козёл. Первые несколько месяцев встречи с сыном происходили в комнате 3*4 метра, вдоль стен которой сидели все родственники по маминой линии. Почти через год такой тягомотины ребёнок согласился покататься с папой на машине с условием, что как только он скажет "Домой", они разворачиваются и едут домой. Поребрик 20сантиметровой высоты с трёхметровым газоном посередине, двойная сплошная, улица с односторонним движением - для папы нет никаких препятствий. Так они ещё около года ездили. Щас ребёнок совершенно спокойно на папу реагирует, а после первой поездки забежал домой и заорал: " Мама, бабушка, а папа ведь меня в тюрьму не отвёз!" Так что мамаши тоже хороши...
А зачем взрослый и практически чужой ребёнок ему?.. Не знаю. Не спрашивала, и не хочу спрашивать. Но сына он безумно любит.
В принципе, несмотря на печальный опыт, он хочет младенчика. Наверно чтобы увидеть то, чего не видел с сыном: первый раз побежал, первый раз взял ложку, первый раз пошёл в сад, в школу...

0

17

Squirrel
вот я своему клиенту и сказала, что пока досудимся, поздно будет..... Еще здесь почитать дам. Нехай лучше женится еще раз и младенчика сделает :)

0

18

Бася
Squirrel
В ваших примерах совсем другой случай.
Речь шла о кадрах, которые декларируют себя офигенными чадолюбцами, но при этом шарахаются от идеи оставить при разводе ребенка себе. У них работа, хобби, личная жизнь, им некогда водить чадо в садик-школу-на танцы-в поликлинику. Но с удовольствием поиграют с ребенком раз в неделю.

0

19

femme написал(а):

Речь шла о кадрах, которые декларируют себя офигенными чадолюбцами, но при этом шарахаются от идеи оставить при разводе ребенка себе. У них работа, хобби, личная жизнь, им некогда водить чадо в садик-школу-на танцы-в поликлинику. Но с удовольствием поиграют с ребенком раз в неделю.

А, вон оно что! да, таких гораздо больше, чем тех, о ком мы с Белкой писали....

0

20

femme, а много ли случаев, когда мать вот так просто соглашалась отдать ребёнка отцу? Я вот чё-то ни одного не знаю... Хотя... Есть у меня школьный товарищ-бумеранг, без образования, работы и определенного места жительства. Женился на девочке 18летней (7 классов образования, живёт с родителями и бабушкой в однушке в области). Переехали в Самару, сняли квартиру, родили ребёнку, внезапно кончились деньги, ребёнку где-то полгода было, Лера подаёт на развод с мотивировкой "Он меня сексуально не удовлетворяет", Рома уприается рогом в сына, Лера как-то не особо сопротивляется, суд оставляет младенца с отцом.
И чё, памятник ему ставить теперь, долб...у этому?

0

21

Squirrel написал(а):

Лера подаёт на развод с мотивировкой "Он меня сексуально не удовлетворяет",

неплохо :D чё, фантазии не хватило на другое? Типа, " я утратила к супругу чувство любви и уважения и считаю невозможным дальнейшее сохранение семьи"? :D

Squirrel написал(а):

Рома уприается рогом в сына, Лера как-то не особо сопротивляется, суд оставляет младенца с отцом.И чё, памятник ему ставить теперь, долб...у этому?

А мне дитенка жалко. Роме он на * не нужен, мамаше, я понимаю, тоже. И что теперь? Все "за что боролись, на то и напоролись" :dontknow:

0

22

А тут, как я думаю, все от личных отношений зависит. Если женщина мужчине дорога, если он ее действительно любит - то при чем здесь "хвост"?

Еще, кстати, бывает такое, что мужчина начал жить с женщиной, подружился с ее ребенком, ребенок тоже к новому папе привязался. У моих соседей как раз такая ситуация. Прожили семьей год, потом мадам с чего-то взбрыкнула и месье выгнала. Так пацаненок постоянно убегает "к дяде Мише", а тот его отводит домой и сдает мамке. А потом уходит гулять по улицам, курит постоянно.
Я как-то спросила, зачем он так, парнишка же скучает. А Мишка и объяснил, что бывшая пригрозила обвинением в педофилии и прочей прелестью...

0

23

Squirrel написал(а):

femme, а много ли случаев, когда мать вот так просто соглашалась отдать ребёнка отцу?

Нет. Но здесь как раз всё в порядке с ответственностью, дама хотела ребенка и готова воспитывать сама, даже если останется одна.

femme написал(а):

Речь шла о кадрах, которые декларируют себя офигенными чадолюбцами, но при этом шарахаются от идеи оставить при разводе ребенка себе.

Это вот как называется? Хитрожопость?))

0

24

Кайсяку написал(а):

А Мишка и объяснил, что бывшая пригрозила обвинением в педофилии и прочей прелестью...

бл*ь, они что, сговорились? У меня такая же ситуёвина почти, только ребенок - девочка. Клиент ее воспитывал с 2,5 лет, ей было 12 - мамашка его выгнала. Официально не удочерял. Девчонка к нему просится, а мамашка угрожает ну, слово в слово, как в Вашем посте. Судимся........

0

25

Бася написал(а):

бл*ь, они что, сговорились? У меня такая же ситуёвина почти, только ребенок - девочка. Клиент ее воспитывал с 2,5 лет, ей было 12 - мамашка его выгнала. Официально не удочерял. Девчонка к нему просится, а мамашка угрожает ну, слово в слово, как в Вашем посте. Судимся........

Успеха вам в этом нелегком деле!
Маленьких человеческих существ жалко...

0

26

Кайсяку написал(а):

Успеха вам в этом нелегком деле!Маленьких человеческих существ жалко.

ой, спасибо!!!!!! И за сочувствие тоже

0

27

femme написал(а):

Но при этом я не видела постов, чтоб при разводе антибаб хотел оставить любимое чадо себе))

Они как раз в большинстве детей отсуживают. Но, почему-то девочек.

0

28

Ronda написал(а):

Но, почему-то девочек.

стесняюсь предположить..........................................

0

29

Бася написал(а):

стесняюсь предположить..........................................

Чтоб воспитать их настоящими мужиками  :rofl:

0

30

Алексей написал(а):

Чтоб воспитать их настоящими мужиками

:rofl:  :cool:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Одинокая мамаша хочет познакомиться