Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Одинокая мамаша хочет познакомиться


Одинокая мамаша хочет познакомиться

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

http://vasi.net/community/budushhee_pug … ochki.html
А вот и фото мамаши

0

32

Ronda
какой пипец. Я теперь плохо засну...

0

33

Бася написал(а):

какой пипец. Я теперь плохо засну...

Девочка вроде ничего, но этот мальчик в кадре....

0

34

Хоть бы заретушировала пацана,а то прямо рай для извращенцев- мамочка с сыночком в одном флаконе.
Сама по себе она так ничего мордашка,но дизайн какой-то окраинно-заводской.имхо

0

35

Ronda написал(а):

А вот и фото мамаши

Дура какая-то... Хоть бы головой подумала, какое впечатление производит. Если она при сыне так фотографируется, то и когда дело до дела дойдет, сынок, получается, тоже маячить рядом будет? Эдак даже у Железного Дровосека топор обвиснет.

Отредактировано Кайсяку (2011-02-04 17:53:11)

0

36

Как написал один из тамошних комментаторов - "бл..дина безмозглая". На роже видны все ее 2 класса церковно-приходской школы.

0

37

Кайсяку написал(а):

У моих соседей как раз такая ситуация. Прожили семьей год, потом мадам с чего-то взбрыкнула и месье выгнала. Так пацаненок постоянно убегает "к дяде Мише", а тот его отводит домой и сдает мамке. А потом уходит гулять по улицам, курит постоянно.

а вот это кстати звездец грустно

даже я, тварь, сволочь и циник, а и это - грустно даже мне=(

ваще жуть

прям расстроили меня

Алексей написал(а):

Чтоб воспитать их настоящими мужиками

ТруЪ)

Я кстати по сей причине хочу в будущем именно дочь)

Мальчика воспитывать не интересно - у него тестостерон, он и так будет суров, если намеренно не сделать из него девченку, как из Сурвайвела сделали.

А вот воспитать суровую, но в то же время красивую и женственную дочь - это подвиг, я считаю!

0

38

Сова написал(а):

"бл..дина безмозглая". На роже видны все ее 2 класса церковно-приходской школы.

Ну так-то зачем? В церковно-приходской все-таки читать учили...

0

39

Ну так она вполне различает кнопочки ВКЛ и ВЫКЛ на фотоаппарате! Пока снимала себя - начиталась на год вперед! :D

0

40

Алексей написал(а):

Чтоб воспитать их настоящими мужиками  :rofl:

Вот, наверное, как раз чтобы воспитать их правильными женщинами (что-то Стерлигов вспомнился).

0

41

Вообще, я как-то хотела на антибабе виртуала создать и поразвлечься. По тому же принципу, как если бы на форум чф пришла какая-нибудь Тварь и начала плодить темы в стиле "Как я ненавижу тупых жирных свиноматок и их отвратительных выблядков", "Как я сделала 6 абортов и горжусь этим", "Как мне мешает жить детная агитация на канале "Мать и дитя" и все в таком духе.
Тоже хотела довести до абсурда, но поняла, что ЭТО довести до абсурда уже невозможно.

0

42

calypso написал(а):

ЭТО довести до абсурда уже невозможно.

в том-то и дело. Это квинтэссенция абсурда, потому и интересна. а будь концентрация чуть меньше - было бы обыкновнное рвотное...

0

43

Кайсяку написал(а):

Если она при сыне так фотографируется, то и когда дело до дела дойдет, сынок, получается, тоже маячить рядом будет? Эдак даже у Железного Дровосека топор обвиснет.

Кому-нибудь типо зергейста наоборот понравится. Ну а в принципе чего, мультики ему включил и пусть смотрит. А баба без комплексов, это же наоборот хорошо :)

0

44

Кайсяку написал(а):

Если она при сыне так фотографируется, то и когда дело до дела дойдет, сынок, получается, тоже маячить рядом будет

Будет контрацептивы подносить, водичку там, шампусик. Типа официанта.

0

45

Ronda написал(а):

Будет контрацептивы подносить, водичку там, шампусик. Типа официанта.

Главное, чтоб вопросы не задавал, ну и советы чтоб не давал. :)

0

46

Алексей написал(а):

ну и советы чтоб не давал.

Он может быть грамотным в теме постель.))

0

47

У них на антибабе в теме про ЧФ ссылка сюда, на эту ветку.  :D
Смешно - мы даём ссыль на них, они на нас.

Отредактировано Borman88 (2011-03-30 09:30:52)

0

48

Borman88 написал(а):

Смешно - мы даём ссыль на них, они на нас.

будем дружить домами форумами  :crazyfun:

0

49

Ritsuka написал(а):

будем дружить домами форумами

Судя по отзывам, не будем )) Они там ЧФ кроют почище своих БЖ )))))

0

50

Squirrel написал(а):

Судя по отзывам, не будем )) Они там ЧФ кроют почище своих БЖ )))))

Эти комментарии читать страшно.. "ЧФ - убогие моральные уроды" - капец вообще.. :|

0

51

Angel написал(а):

ЧФ - убогие моральные уроды

морально прекрасный человек такого не скажет, а на идиотов обращать внимания не стоит :)

0

52

Ronda написал(а):

А вот и фото мамаши

Мда... Фото, сделанное криворуким фотографом на старую веб-камеру.
У сына олигофреническое выражение морды х_Х
А у мамаши лицо какое-то деревенское.
Цирк уродов.

0

53

Ritsuka написал(а):

будем дружить домами форумами

Тошнит от этих антибабцов. Жалкие продукты жизни, за глаза баб кроют, а присунуть так рады -_- А уж стереотипами набиты чуть более, чем полностью. И, о боги, с рыцарской такой наивностью верят в телегонию х_Х
Фу, как в дерьмо вляпалась.

Отредактировано CatTail (2011-04-02 23:39:25)

0

54

CatTail написал(а):

Жалкие продукты жизни, за глаза баб кроют, а присунуть так рады -_- А уж стереотипами набиты чуть более, чем полностью. И, о боги, с рыцарской такой наивностью верят в телегонию х_Х

По стереотипам они даже овуляшек обскакали.

Интересно, в думу они на нас тоже будут писать? На теток пишут. )))))

0

55

Squirrel написал(а):

А зачем взрослый и практически чужой ребёнок ему?.. Не знаю. Не спрашивала, и не хочу спрашивать. Но сына он безумно любит.В принципе, несмотря на печальный опыт, он хочет младенчика. Наверно чтобы увидеть то, чего не видел с сыном: первый раз побежал, первый раз взял ложку, первый раз пошёл в сад, в школу...

Бася написал(а):

бл*ь, они что, сговорились? У меня такая же ситуёвина почти, только ребенок - девочка. Клиент ее воспитывал с 2,5 лет, ей было 12 - мамашка его выгнала. Официально не удочерял. Девчонка к нему просится, а мамашка угрожает ну, слово в слово, как в Вашем посте. Судимся.......

Бася, Белка- у меня такой к вам вопрос, сколько вы знаете историй о отцах, которые готовы воспитывать и воспитывают сами своих детей, при этом их БЖ редкосные стервы и доят их на бабло? И сколько вы знайте историй, когда муж не платит алименты, спецом занижает свой доход, вообще не интересуется ребенком, при этом еще ей нервы трепет, отказами выдавать разрешение на выезд ребенка и прочей ерундой?
Лично я не знаю ни одного примера, когда мужчине реально был бы нужен ребенок. Мне клиентки рассказывают много "мужских" поступков, из серии "взял кредит, бросил беременную жену, скрылся в неизвестном направлении", "проиграл в автоматы  дектретные деньги, со словами, сука, деньги от мужа скрысятила".

0

56

Ronda написал(а):

"проиграл в автоматы  дектретные деньги, со словами, сука, деньги от мужа скрысятила".

Жесть! По-моему, после такого нужно помахать ручкой, и сказать: "до свидания", указав на дверь.

0

57

CatTail написал(а):

рыцарской такой наивностью верят в телегонию х_Х

Ни в коей мере не оправдывая антибабов, но всё-таки телегония имеет место быть - это факт. Я лично такое наблюдал вживую, и не раз.

0

58

Ronda написал(а):

Бася, Белка- у меня такой к вам вопрос,

готовых воспитывать - не так уж и мало, как могло показаться сначала. Есть множество вполне адекватных по жизни мужчин, которые с удовольствием возятся с детьми, воспитывают-образовывают, но при этом нисколько не сюсюкают, не расказывают окружающим про ммм-ээ...содержимое памперса (пардон) и тэдэ.
Их много, они состоялись вполне, интересные люди и хорошие профи.
А вторых - тех, кто регулярно совершает "мужские" поступки в плане отъема денег, их примерно столько же. Просто на них обращено общественное внимание, а на отцов, искренне любящих детей, смотрят как на естественность, а потому тут же забывают об этом.

0

59

Borman88 написал(а):

всё-таки телегония имеет место быть - это факт. Я лично такое наблюдал вживую, и не раз.

Рассказывал мне про такое очень уважаемый мной человек, но я могу это принять только на каком-нибудь энергетическом уровне.. Пожалуйста, расскажите о своих наблюдениях.

0

60

Ronda написал(а):

Интересно, в думу они на нас тоже будут писать? На теток пишут. )))))

Если они напишут на нас, чего доброго, нас будут считать хорошими :). После того, как увидят что за кадры эти антибабы.

А что такое "телегония"? Пока похоже на "вранье по телефону".

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Одинокая мамаша хочет познакомиться