Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?


Как чайлдфри относятся к геям?

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

С социальной точки зрения два живущих друг с другом гея ни чем от чайлдфри не отличаются. Чем там они занимаются это не наше дело, главное чтоб за закрытыми дверями и не пропагандировали такой способ отношений.
НО, если чайлдфри могут жениться, получить соответствующие права, то гомосексуалисты -- не могут. В этом плане геи несколько дискриминированы по сравнению с чайлдфри, но они борятся с таким типом дискриминации: лоббируют гей-партнерства итд.
Стоит заметить, что гомосексуальны или бисексуальны примерно 7-12% населения планеты. Каждый 10 й. Наверняка вы знаете много геев/би, наверняка из них 2-3 из вашего класса, 1-2 друга -- геи, 1 близкий родственник и 2-3 знакомых. И в средним лишь 1 ОТКРЫТЫЙ гей/би/лесби.

Отредактировано Zergest (2011-01-24 08:24:50)

0

2

Буквально вчера заходила на форум лесбиянок,читала веточку о чф.
Очень адекватно и мирно.
Я гетеро,но к гомо отношусь нормально,они такие же люди.Вот если бы у них росла шерсть и когти,тогда...)))

0

3

Буквально вчера заходила на форум лесбиянок,читала веточку о чф.
Очень адекватно и мирно.
Я гетеро,но к гомо отношусь нормально,они такие же люди.Вот если бы у них росла шерсть и когти,тогда...)))

Стоит заметить, что по поведению большинство гомосексуалистов в точности копируют гетеросексуалов, не просто копируют, а это их нормальное поведение, вы НИКОГДА не догадаетесь, что тот или иной человек гей/би/лесби.
НО есть небольшой процент манерных, геев-метросексуалов, наряженых. Это лишь 5-10% от геев. Остальные 90% геев ВООБЩЕ ни чем не отличаются от гетеро, вот только способ "любви" у них другой. И порядочный гей никогда не будет пытаться совращать натурала и рекламировать свою ориентацию.

Отредактировано Zergest (2011-01-24 08:32:47)

0

4

Zergest
вот вам ссылка, тут это обсуждали. О гомосеках. Прочитайте до конца, чтоб не повторять заново одно и то же.

Zergest написал(а):

И порядочный гей никогда не будет пытаться совращать натурала и рекламировать свою ориентацию.

Тогда гомосеки должны перестать пропагандировать однополый секс гей-парадами, выставками голубого "искусства" и пр. Если бы педики никуда не лезли, а трахались бы втихаря у себя по квартирам, мне и многим другим они были бы глубоко похрену.

Zergest написал(а):

геи несколько дискриминированы по сравнению с чайлдфри, но они борятся с таким типом дискриминации: лоббируют гей-партнерства итд.

А с ЧФ гомосеков сравнивать вообще некорректно. Они скорее чайдлесс. И любое лоббирование любой гомосятины - уже в той или иной степени пропаганда.
ЧФ тоже иногда бывают дискриминируемы относительно детных, кстати...))

0

5

Тогда гомосеки должны перестать пропагандировать однополый секс гей-парадами, выставками голубого "искусства" и пр.

Так я и не хожу на гейпарады. Какие ко мне претензии. Претензии к пропагандистам. Давайте отделять мух от котлет и не мешать все в одну кучу.

И любое лоббирование любой гомосятины - уже в той или иной степени пропаганда.

Почему? Если чайлдфри пара имеет права, то почему пара геев этих прав иметь не может?
Они даже не претендуют на все семейные права, а хотя бы право зарегестрировать партнерство.
НО геям необходима демаргинализация, выход из подпольяЮ чтоб они не чувствовали себя меньшинством.
Совершенно очевидно, что геям не дают семейный права из-за того, что  они не могут выполнить репродуктивной функции. Но самое главное -- это разрешение усыновления детей гейпарами. Тем самым мы получим людей более лояльных к меньшинствам (не надо все эти бредни, что геи совращают усыновленных детей и они становятся геями, это больше на клевету похоже).
Самое главное, чтоб это воспринималось в порядке вещей ибо это уже и так в порядке вещей. Чтоб признание человека в гомосексуальности не шокировало вас, а воспринималось как норма. Тогда гомофобной вражды не будет и все будет нормально.

В общей массе, геи точно такие же люди, как и вы, только занимаются сексом по-другому и действительно, большинству пофиг на то, каким способом его друг занимается любовью за закрытыми дверьми или какая ориентация у нашего министра обороны. Они просто не бравируют этим, не показывают это.

Я еще раз повторяю, не смешивайте в одну кучу просто геев и пропагандистов. Порядочные геи никогда не будут призывать людей менять ориентацию, призывать "попробовать", устраивать гейпарады и рекламировать.

Если бы педики

Кроме того, геи не должны быть дискриминируемы по признаку ориентации и защищены от оскорблений по признаку ориентации.

Я еще раз повторяю: ОТДЕЛЯЙТЕ МУХ ОТ КОТЛЕТ. Не мешайте все в одну кучу: пропагандистов и простых геев по которым вы ВООБЩЕ никогда не догадаетесь что они геи.

Попробуйте воспринять тот факт, что примерно каждый 20 й человек -- гей (5%) и что каждый 10 й -- бисексуал либо может им стать. И наверно каждый 3-й -- латентный.
Будем считать, что каждый 10-й -- гей. Просто свыкнитесь с тем фактом, что многие ваши друзья/знакомые/одноклассники практикуют это.

Отредактировано Zergest (2011-01-24 09:21:34)

0

6

Zergest написал(а):

Я еще раз повторяю

Я ещё раз повторяю - зайди по ссылке и прочитай тему до конца. В частности мои посты.

Zergest написал(а):

Но самое главное -- это разрешение усыновления детей гейпарами. Тем самым мы получим людей более лояльных к меньшинствам

Я ещё раз повторяю - зайди по ссылке и прочитай тему до конца. В частности мои посты.

Zergest написал(а):

Не мешайте все в одну кучу: пропагандистов и простых геев

Я ещё раз повторяю - любой гомосек, пришедший на гей-парад или борящийся за права педиков - уже пропогандирует гомосексуализм.

Zergest написал(а):

геи не должны быть дискриминируемы по признаку ориентации и защищены от оскорблений по признаку ориентации.

ПЕДИК - не оскорбление, а производное, сокращённое слово от педераст.
ГОМИК, ГОМОСЕК - то же, от гомосексуалист.

И ещё. Подумай, а потом пиши, а то редактируешь свой пост через 20 минут, и вместо 2-х предложений там оказывается страница текста. Даже сейчас, пока я писал, ты снова отредактировал свой пост ещё раз. Некрасиво.

Отредактировано Borman88 (2011-01-24 09:30:21)

0

7

Я ещё раз повторяю - любой гомосек, пришедший на гей-парад или борящийся за права педиков - уже пропогандирует гомосексуализм.

Ну насчет борьбы за права геев это уже палку перегнули.
Не надо пропаганды, а нужно  просто лояльное отношение к геям. Точно такое же, как к обычным людям. И борьба за права геев это не есть пропагандв гомосексуализма.
Пропагандой гомосексуализма может считаться:
1. Прямые призывы менять ориентацию, призывы попробовать, лозунги о превосходстве геев над натуралами, типа "геем быть круто"
2. Гомосексуальные изображения возбуждающие сексуальное чувство.

Просто до паранойи можно докатиться, если все считать пропагандой гомосексуализма.

ПЕДИК - не оскорбление, а производное, сокращённое слово от педераст.

А если вас так назовут, то вы не оскорбитесь?
Если натурала назовут геем, то по барабану, если педиком, то это оскорбление. Так же, как и слово "еврей" -- не оскорбление, а слово -- жид уже считается непристойным.

Отредактировано Zergest (2011-01-24 09:40:31)

0

8

Zergest написал(а):

Будем считать, что каждый 10-й -- гей. Просто свыкнитесь с тем фактом, что многие ваши друзья/знакомые/одноклассники практикуют это.

Этого не было в предыдущей версии твоего поста.
Так вот нету у меня таких друзей и быть не могло.
Кроме того, ты пишешь "каждый 10-й". и тут же "многие практикуют это". Каждый 10-й с точки зрения математики - не "многие". Но, с другой стороны, если каждый из 10 - гомик, то это очень много!))
Ты ещё писал, что "нормальный гей (уже смешно) не будет рекламировать свою ориентацию". А сам чем сейчас занимаешься? Пытаешься доказать, что педерастия - это нормально? Тебе (по твоим же словам) нужно сидеть дома, заниматься со своим партнёром сексом так, как вам нравится и не выносить это на всеобщее обозрение. А если ты выступил - изволь получить реакцию окружающих и не требуй к себе толерантного отношения от всех. Ибо многим неприятен даже сам факт соседства с гомиком.

0

9

Zergest написал(а):

А если вас так назовут, то вы не оскорбитесь?

Я, если меня геем или педиком назовут, сразу в морду с ноги. У меня нормальная ориентация, и сравнение меня с гомосеком (не важно, каким именно термином) - серьёзное оскорбление.

Zergest написал(а):

слово "еврей" -- не оскорбление, а слово -- жид уже считается непристойным.

Расскажи это Лермонтову, Пушкину, Гоголю, Достоевскому и ещё многим.

Zergest написал(а):

Пропагандой гомосексуализма может считаться:

а также попытки уравнять в правах гомо- и гетеросексуальные пары и ещё много чего. А ещё повышенное внимание к гомосекам формируют именно эту мысль:

Zergest написал(а):

"геем быть круто"

Так что практически все проявления гомосятины можно приравнять к явной или скрытой пропаганде гомосексуализма.

0

10

А если ты выступил - изволь получить реакцию окружающих и не требуй к себе толерантного отношения от всех.

Толерантность -- терпимое отношение к ПОВЕДЕНИЮ человека.

Соответственно ТОЛЕРАНТНОСТИ мне не нужно ибо я не собираюсь проявлять свои гомосексуальные наклонности в обществе друзей. А если какому-то человеку неприятно находиться в компании с другим только потому, что он гей/еврей/масон/негр, то лучше тому человеку удалиться из этой компании или не обращать внимания, привыкнуть.
Повторяю, сейчас никому нет дела до ориентации человека.

Так что практически все проявления гомосятины можно приравнять к явной или скрытой пропаганде гомосексуализма.

Это уже паранойя.

У меня нормальная ориентация, и сравнение меня с гомосеком (не важно, каким именно термином) - серьёзное оскорбление.

Это уже оголтелая гомофобия.

Так вот нету у меня таких друзей и быть не могло.

Вероятно, есть. Просто они это скрывают.

Ты ещё писал, что "нормальный гей (уже смешно) не будет рекламировать свою ориентацию". А сам чем сейчас занимаешься?

Я не призываю менять ориентацию, я просто говорю, что гомосексуальное влечение это не паталогия, а вариант нормы с точки зрения психиатрии по МКБ. Это не болезнь. Это не мое мнение, а вывод специалистов.

Отредактировано Zergest (2011-01-24 10:03:29)

0

11

Zergest написал(а):

сейчас никому нет дела до ориентации человека.

Ошибаешься. Особенно когда он эту ориентацию всем в глаза тычет, как ты здесь.
Тут были юзвери с гомоориентацией и с ними нормально общались, потому что они, в отличие от тебя, не занимались такой оголтелой пропагандой.

Zergest написал(а):

Это уже паранойя.

Нет. Я аргументировал, почему.

Zergest написал(а):

Это уже оголтелая гомофобия.

Возможно. И до чего дошло - гомосек пытается мне доказать, что если меня назовут голубым, то я должен нормально к этому относиться? Это и есть пропаганда нормальности гомосятины.
Любой нормально ориентированный мужчина считает это оскорблением.

Zergest написал(а):

Толерантность -- терпимое отношение к ПОВЕДЕНИЮ человека.

Да.

Zergest написал(а):

ТОЛЕРАНТНОСТИ мне не нужно

а от меня требуешь. Называешь меня гомофобом только за то, что для меня сравнение с педиком - оскорбление. Опять нестыковка.

0

12

Ты опять дописал что-то в свой пост после того, как я на него ответил!

Zergest написал(а):

Вероятно, есть. Просто они это скрывают.

Т.е. ты и моих друзей оскорбил?)) Может, ты с кем-то из моих соратников/единомышленников знаком?

Zergest написал(а):

Я не призываю менять ориентацию,

А я этого и не говорил. Я написал "рекламировать". Приписываем мне то, что я не говорил?
И кто он после этого, ну не п..ор? (с) из анекдота. :D

0

13

Borman88 написал(а):

а также попытки уравнять в правах гомо- и гетеросексуальные пары и ещё много чего.

собственно, частично мы это уже имеем. С тех пор, как институт брака для гетеро-пар стал необязательным. Какая разница, живут в одной кровати квартире М/Ж, М/М, или Ж/Ж? По большому счету, никакой, до тех пор, пока они не начинают "бороться" за свои "права" и убеждения
мда.. такая откровенная реклама себя... Странно только, почему на нашем ресурсе? Ему бы на антибабский сходить, или на мамашкин :rofl:
ему там живо расскажут про толерантность к гомофобии и всему прочему.
И про латентно-дискурсоидную моносексопатию поведают, и про выраженные признаки релевантно-мифизированного полисексуалитета.:rofl:  там, на таких форумах сидят ба-альшие спецы в этом вопросе :rofl:

0

14

Borman88, раз уж ты даёшь ссылки на другие темы, не ленись их сам читать - в частности, стартовый пост в этой теме. Кстати, как гомофобу тебе не мешало бы ещё дать ссылки вот на эту тему и на эту..

Zergest, я надеюсь, Вы, как любой уважающий себя гей, к хамам всё равно уже давно привыкли и потому один Борман не испортил Вам настроения? :) Хотя мне тоже не совсем понятно, зачем Вы пришли на наш форум, если Вы сами - не ЧФ?  :question: По сути вопроса: ЧФ отличаются от детных исключительно отсутствием детей. Следовательно, и к сексменьшинствам у разных представителей ЧФ отношение разное.

0

15

Julia написал(а):

раз уж ты даёшь ссылки на другие темы, не ленись их сам читать

Возможно, тут ты и права, но эту тему начал он (я ответил и потом разговор перешёл на другую ветку), а я просто хотел дать ссылки на свои посты в той теме. Кроме того, в топиках тем, на которые ты дала ссылку,  я не со всем согласен.

0

16

Borman88 написал(а):

Возможно, тут ты и права, но эту тему начал он (я ответил и потом разговор перешёл на другую ветку), а я просто хотел дать ссылки на свои посты в той теме. Кроме того, в топиках тем, на которые ты дала ссылку,  я не со всем согласен.

Так ведь Zergest начал тему "как ЧФ относятся к геям", а не "как Борман относится к геям". Поэтому если пишешь "это обсуждали" - давай ссылку на всё обсуждение. Либо формулируй иначе: "я вот здесь уже писал о своём отношении". Хочешь хамить - хами, твоё дело, но хами от своего имени, а не от имени всех ЧФ  :dontknow:

0

17

Julia написал(а):

Либо формулируй иначе: "я вот здесь уже писал о своём отношении". Хочешь хамить - хами, твоё дело, но хами от своего имени, а не от имени всех ЧФ

Я так и делаю.)) Я же не писал, что все мы здесь считаем вот так, как я сформулировал.

Julia написал(а):

Zergest начал тему "как ЧФ относятся к геям", а не "как Борман относится к геям".

Я тоже ЧФ, поэтому могу высказывать своё мнение по теме. СВОЁ!

0

18

lualiva написал(а):

к гомо отношусь нормально,они такие же люди.

Я тоже нормально.

Zergest написал(а):

НО есть небольшой процент манерных, геев-метросексуалов, наряженых.

Это мне не нравится , иногда раздражает сильно , особенно если в СМИ.

0

19

Agusta написал(а):

Это мне не нравится , иногда раздражает сильно , особенно если в СМИ.

есть еще метросексуалы - НЕ геи... Эти еще противнее. Я как-то сидела в одном кафе за барной стойкой, ждала хозяйку. А рядом уселись 2 таких вот парня. Клянусь, Я, ЖЕНСКОГО пола дамочка, никогда такие темы так подолгу не обсуждаю. И в каком салоне лучше маникюр, и где скидки на какие бренды, а вот шампунь для окрашенных волос такой вот - он лучше... И все с таким жеманством. Я думала - геи.
Тут подходит девица к ним, тоже вся жеманная и в розовом. Один из перней ее целует и представляет другому ЖЕНОЙ! Кто бы мог подумать..... :D

0

20

Бася написал(а):

есть еще метросексуалы - НЕ геи... Эти еще противнее.

Противнее. Все таки мужик должен оставаться мужиком. У нас в институте , в группе такой учился , каждые 15 минут себя в зеркало разглядывал и постоянно у девушек совета спрашивал по поводу лака для волос и тонального крема.

0

21

Agusta написал(а):

постоянно у девушек совета спрашивал по поводу лака для волос и тонального крема.

:rofl: у меня бы спросил... Я вообще не ведаю, как пользоваться тональным кремом и лаком для волос :rofl: Нет, вру. Пеной для волос эпизодически парикмахер мои кудри мажет. Это если я в театр иду или в концерт...... :D

0

22

Бася написал(а):

есть еще метросексуалы - НЕ геи... Эти еще противнее.

я слышала это те ,у которых  гардероб очень большой)))

0

23

Zergest написал(а):

главное чтоб за закрытыми дверями и не пропагандировали такой способ отношений.

Это почему :). Если я девушек люблю, а мужчины меня ну никак не прельщают, то мне на их агитацию плевать с донжона. :)

lualiva написал(а):

Вот если бы у них росла шерсть и когти,тогда...)))

Тогда бы им можно было подрабатывать в зоопарке :).

+1

24

Alina написал(а):

я слышала это те ,у которых  гардероб очень большой)))

:rofl: у моего родного отца была коллекция зажимов для галстуков и непосредственно галстуков... Даже, не знаю, сколько.
У отчима - до хрена рубашек (просто он неаккуратный, а хочется в чистом ходить. Он меняет и бросает. А потом кто-нить из нас находит и стирает)
у моего мэн-френда навалом пиджаков, ну, любит он это дело.
Метросексуалы, мать их так!!!!!!!! :rofl:

Алексей написал(а):

Если я девушек люблю, а мужчины меня ну никак не прельщают, то мне на их агитацию плевать с донжона.

действительно....

Алексей написал(а):

Тогда бы им можно было подрабатывать в зоопарке

или в цирке... или в любом театре... :writing:

0

25

Бася написал(а):

у меня бы спросил... Я вообще не ведаю, как пользоваться тональным кремом и лаком для волос

Могу телефончик дать , он проконсультирует (шучу)!

Alina написал(а):

я слышала это те ,у которых  гардероб очень большой)))

Не  знаю какой у них гардероб . У них образ жизни такой , ходят по салонам красоты , посещают солярии , делают маникюр , пользуются тональным кремом , лаком для волос , делают пирсинг,  выливают на себе столько парфюма , что рядом с ними находится не возможно.

0

26

Agusta написал(а):

ходят по салонам красоты

О! Напомнили! В салон же записаться надо, а то совсем забыла  :D

0

27

Agusta написал(а):

Могу телефончик дать , он проконсультирует (шучу)!

:rofl: ой, как только назреет необходимость-сразу попрошу телефончик  :rofl:

Agusta написал(а):

. У них образ жизни такой , ходят по салонам красоты , посещают солярии , делают маникюр , пользуются тональным кремом , лаком для волос , делают пирсинг,  выливают на себе столько парфюма , что рядом с ними находится не возможно.

эпиляцию еще делают. Включая область глубокого бикини :rofl:

Polly написал(а):

В салон же записаться надо, а то совсем забыла

а мне - маникюрше позвонить, чтоб пришла......

0

28

Музыкальная пауза.

Вот, кстати - РИМПАТРУЛЛ. Это тоже ругательство? :D

0

29

Polly написал(а):

О! Напомнили! В салон же записаться надо, а то совсем забыла

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Бася написал(а):

эпиляцию еще делают. Включая область глубокого бикини

Возможно. Слава Богу , что свою "область глубокого бикини " они не показывают .

0

30

Agusta написал(а):

Слава Богу , что свою "область глубокого бикини " они не показывают

смотря, кому :rofl: представляете, м/сексуал в общественном душе (перед бассейном, например) :rofl:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?