Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?

Как чайлдфри относятся к геям?

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Бася написал(а):

смотря, кому

Мне точно не показывали.

Бася написал(а):

представляете, м/сексуал в общественном душе (перед бассейном, например)

Хвастаются друг перед другом своей областью бикини.

0

32

Agusta
:cool:  :D

0

33

Кстати, вспомнилось, бытует мнение, что с бритым лобком член выглядит больше  :blush:

0

34

Polly написал(а):

Кстати, вспомнилось, бытует мнение, что с бритым лобком член выглядит больше

o.O все. мой мэн-френд попался!!! Изловлю, проэкспериментирую, сфотографирую и здесь выложу - в теме "видео с домашними животными" :blush:  :D
Впрочем, ему увеличивать ничего не надо - это так, в качестве модели.
И вообще. Ну, выглядит, может, и больше. Но, насколько я помню, на него не смотрят...  :blush:

0

35

Borman88 Спасибо за ролик,очень весело.
Это у вас в Киеве что то типа квн?

0

36

lualiva написал(а):

Это у вас в Киеве что то типа квн?

Даже намного круче, острее. Это бывшие КВНщики, а сейчас 95-й квартал.

0

37

Borman88
А как лучше спросить в поисковике что бы ролики посмотреть?

0

38

lualiva написал(а):

А как лучше спросить в поисковике что бы ролики посмотреть?

На Ютубе их много. Введи там "95-й квартал".

0

39

Polly написал(а):

бытует мнение, что с бритым лобком член выглядит больше

Не знаю ,не знаю.
Знаю что мой когда побрил для прикола,то всю письку мне натёр щетиной,чуть не убила хулигана.))) http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f801910ea596527.gif

0

40

lualiva написал(а):

то всю письку мне натёр щетиной

да, да, я Басю хотела предупредить об этом, но не успела, вы опередили :)

0

41

Polly
lualiva
девчонки, спасибо :D вы спасли Вовку от неминуемой расправы..... :D

0

42

lualiva написал(а):

Знаю что мой когда побрил для прикола

потом же чесалось наверне...с непривычки-то... :huh:

Бася написал(а):

И вообще. Ну, выглядит, может, и больше. Но, насколько я помню, на него не смотрят...

:yep:  :D

0

43

Ксю написал(а):

потом же чесалось наверне...с непривычки-то...

и не тоько у него :D

lualiva написал(а):

всю письку мне натёр щетиной,чуть не убила хулигана.)))

:rofl:

0

44

Borman88 написал(а):

95-й квартал".

очень их люблю, особенно лысого))))))он там самый смешной)

Отредактировано Alina (2011-01-25 10:53:06)

0

45

Zergest написал(а):

Самое главное, чтоб это воспринималось в порядке вещей ибо это уже и так в порядке вещей. Чтоб признание человека в гомосексуальности не шокировало вас, а воспринималось как норма.

А почему бы тебе не воспринимать в порядке вещей, что некоторые предпочтения шокируют других людей?
Если завтра кто-то из гетеросексуалов признается на работе, что предпочитает групповой секс, это то же многих шокирует. Так что теперь бороться за нормальное отношение к любителям группового секса?))

И где тебя конкретно дискриминируют? Графа такая есть в анкетах "секс-ориентация" или отметка в паспорте?))) А вот, кстати,  графа "дети" везде есть. Но никто не вопит о дискриминации.

0

46

femme написал(а):

графа "дети" везде есть.

в израильском паспорте НЕТ!!!!! За это я его просто обожаю!!! :flag:

0

47

Бася написал(а):

в израильском паспорте НЕТ!!!!!

Только что перепроверила - в украинском тоже нет :) Есть только "семейное положение" и то 1 страница. Как раз один раз жениться и развестись :)

0

48

Марго написал(а):

Только что перепроверила - в украинском тоже нет

во-от! П а израильском и семейного нет - отдельный документ выдается, а в чип паспорта просто вносят номер этого документа :)

0

49

Бася написал(а):

все. мой мэн-френд попался!!! Изловлю, проэкспериментирую, сфотографирую и здесь выложу - в теме "видео с домашними животными"

Он им довольно виляет, при вашем появлении?

lualiva написал(а):

Не знаю ,не знаю.Знаю что мой когда побрил для прикола,то всю письку мне натёр щетиной,чуть не убила хулигана.)))

Надо коротко стричь под насадку, тогда всё будет мягким и пушистым, и кольться не будет.

0

50

lualiva написал(а):

Я гетеро,но к гомо отношусь нормально,они такие же люди.Вот если бы у них росла шерсть и когти,тогда...)))

+1, а шерсть можно побрить, когти накрасить, гламурненько.
Считаю, что в гомо отношениях ничего ужасного нет, мало ли кто чем в своей кровати занимается.

0

51

Приблизительно цитирую Фаину Раневскую: "Каждый имеет право распоряжаться своей ж..., как хочет".

А в целом, если меня не беспокоит, с кем спит, например, мой одноклассник, то почему я вообще должна беспокоиться на тему "кто с кем спит"?

А вот как женщина, скажу следующее: с геями приятно общаться хотя бы потому, что они не пытаются облапать или продемонстрировать себя как МАЧО. Просто разговоры - и весьма интересные разговоры - случаются. Небеса великие, как иногда хочется просто поговорить, в философии пободаться, да хоть в шашки сыграть! А настоящие мужЫки все больше стремятся показать себя супержеребцами.

Отредактировано Кайсяку (2011-01-26 03:50:00)

0

52

Кайсяку написал(а):

А настоящие мужЫки все больше стремятся показать себя супержеребцами.

Представляешь, а я не стремлюсь! У меня было достаточно женщин, чтобы понять, что незачем каждую тащить в постель. Так что я, не мужЫк?))) :D Может, я гомик?  :tired:  :rofl:
А кстати, есть такие бабы, которые считают, что если мужчина к ней не пристаёт, не пытается соблазнить, не обращает на неё внимания как на сексуальный объект - значит, он импотент или педераст.

0

53

Если завтра кто-то из гетеросексуалов признается на работе, что предпочитает групповой секс, это то же многих шокирует. Так что теперь бороться за нормальное отношение к любителям группового секса?))

Да. К групповому сексу тоже нормально отношусь. И это тоже не должно шокировать людей.

И где тебя конкретно дискриминируют?

1. В тюрьмах.
2. В церкви.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 08:30:30)

0

54

Вопрос был "где ТЕБЯ КОНКРЕТНО" дискриминируют. Ты написал

Zergest написал(а):

В тюрьмах.

Ты сидел? По какой статье?

0

55

Borman88
интересно, а юноша  знает, каким образом  Гиммлер и Герринг  подвели на казнь Эрнста Ремма, который был тогда главой СА? :)

Отредактировано Ксю (2011-01-26 09:32:25)

0

56

Ксю написал(а):

интересно, а юноша  знает

Сомневаюсь. А то давно бы визжал и брызгал слюнями!))

0

57

Zergest написал(а):

И это тоже не должно шокировать людей.

Это не должно волновать людей. А шокирует тот факт, что этим хвастаются. Вон, Джигурда, вообще "полезное" дело делал - ребенка, так все равно же шокировало, так как не фиг это на всеобщее обозрение свою постель выставлять, и не будет никакой дискриминации, и вообще ничего.

0

58

Ronda написал(а):

Он им довольно виляет, при вашем появлении?

приветствует вставанием :blush: как ученик - учителя.... :rofl:

Ronda написал(а):

Надо коротко стричь под насадку, тогда всё будет мягким и пушистым, и кольться не будет.

кажется, все-таки Вовка попал.... :rofl:

Ronda написал(а):

Считаю, что в гомо отношениях ничего ужасного нет, мало ли кто чем в своей кровати занимается.

да хоть чем. Можно вобще, лежа в кровати, интернет юзать, так что теперь?

Кайсяку написал(а):

А настоящие мужЫки все больше стремятся показать себя супержеребцами.

не все... Есть еще почти вымершая порода интелигентов, с которыми можно и в философии, и в шашки...

Borman88 написал(а):

есть такие бабы, которые считают, что если мужчина к ней не пристаёт, не пытается соблазнить, не обращает на неё внимания как на сексуальный объект - значит, он импотент или педераст.

ЭЭ-э.. А она в этом случае КТО?!

Zergest написал(а):

В церкви.

а на приходи туда в розовых джинсах и не строй глазки попу!!!!!!!!! :D
Ксю
Borman88
А знает ли он вообще о Гиммлере и Геринге?

Polly написал(а):

А шокирует тот факт, что этим хвастаются.

вот это правильно!!!

0

59

Кстати, о тюрьмах. Очередной анекдот от Бормана!
Для тех кто не знает... Была когда-то рубрика в передаче о домашнем видео, называлась "А вам слабо?" Там народ всякое снимал на видео и присылал, а по ящику показывали. Т.е. человек что-то сложное, необычное делал, а в конце ритуально спрашивал в камеру: "А вам слабо?"
Итак...
Тюремная камера на 30 человек. Открывается дверь, заходит мужик, устанавливает видеокамеру, свет, снимает штаны и становится раком перед объективом. Зеки посмотрели на это дело, по нескольку раз каждый трахнули его, мужик поворачивается и говорит:
- А ВАМ СЛАБО?!

0

60

Borman88
:cool: на работе расскажу!!! :rofl:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?