Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?


Как чайлдфри относятся к геям?

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Бася написал(а):

А знает ли он вообще о Гиммлере и Геринге?

Да я удивлён, что он розовый треугольник опознал. Не сразу, правда... Нагуглил, наверное...)

Бася написал(а):

в розовых джинсах и не строй глазки попу!!!!!!!!!

:cool:  :D

Отредактировано Borman88 (2011-01-26 10:32:11)

0

62

Borman88 написал(а):

он розовый треугольник опознал. Не сразу, правда... Нагуглил, наверное...)

скорее всего.....

0

63

Бася написал(а):

скорее всего.....

если он такой идейный гетерофоб или гомофил, так может и подковался  теоретически :)

0

64

Ксю написал(а):

если он такой идейный гетерофоб или гомофил, так может и подковался  теоретически

да он по-русски с трудом! То у него фундаментализм=инквизиция=фашизм=расизм, то футбольные фанаты=националисты, а то и вовсе геи=то социальная группа, то вообще-национальность. Какое там подковался! Гугл - его ВСЁ!

0

65

Я понял. Тут 3 крайние позиции:

Отрицательная:
Друзья осуждают мой способ траха и удивляются этому. В этих случаях я говорю, что это личная жизнь и она не касается отношений...

Нейтральная:
Им все равно с кем я сплю

Положительная
Поддерживают разговор на эту тему.

да он по-русски с трудом! То у него фундаментализм=инквизиция=фашизм=расизм, то футбольные фанаты=националисты, а то и вовсе геи=то социальная группа, то вообще-национальность. Какое там подковался! Гугл - его ВСЁ!

Что за бред?
Инквизиция это пропагандистское клише, а не научный термин. И вели они себя, как инквизиторы ибо злость им девать некуда.

Футбольные фанаты НЕ РАВНО НАЦИОНАЛИСТЫ, но среди конкретных групп их процент высок.

Геи же это ГРУППА, СООБЩЕСТВО, если хотите. Что непонятного? Не придирайтесь к словам.

А Борман свое получил. Он хам и расист, а значит не может считаться порядочным человеком и не имеет право требовать к себе отношения как к порядочному человеку.
Администрация же поощряет разжигание межнациональной розни, значит она пособник преступника.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 13:35:38)

0

66

Ronda написал(а):

Надо коротко стричь под насадку, тогда всё будет мягким и пушистым, и кольться не будет.

Подтверждаю  :yep:

Zergest написал(а):

2. В церкви.

А ничего, что в Библии есть прямой запрет однополой любви для мужчин? Вы уж определитесь, верите Вы в бога или нет, и если верите, то почему нарушаете установленные им правила  :D Кстати, тема об этом тоже есть на форуме.

Zergest написал(а):

Я понял. Тут 3 крайние позиции:
(...)
Нейтральная:Им все равно с кем я сплю

Это крайняя позиция? с какой стороны?  :rofl:

0

67

А ничего, что в Библии есть прямой запрет однополой любви для мужчин? Вы уж определитесь, верите Вы в бога или нет, и если верите, то почему нарушаете установленные им правила   Кстати, тема об этом тоже есть на форуме.

Вам надо понять, что в Библии запрещены практически все виды секса вне брака, следовательно запрет неверен.

Гей может ходить в церковь, как и всякий грешник.

А правила установил там не Бог, а конкретный человек которому не понравилось, как 2 мужика друг друга имеют. Оценивал это гетеросексуал, следовательно его оценка неверна и не может считаться законом/правилом.

Фундаментальный принцип: всякая система которая осуждает гомосексуализм больше, чем, например, гражданский брак без детей между гетеросексуалами, то такая система априори считается неверной.

0

68

Незнаю мне все нравятся и геи и фашисты) Есть такие мужчины которым лучьше геями быть чем натуралами. Например брат моего мужа, водит к нам в гости страшных бл@дей, и сам моется раз в полугодие. А так водил бы симпатичных парнишек и за собой бы ухаживал. Да и так есть друзья геи, милые и добрые ребята.

Zergest написал(а):

Расист не может быть порядочным человеком.

Почему? У меня двоюродный брат скинхед, классный парень и друзья у него тоже суперские, если бы не они то у нас бы весь район чурками бы зарос.

0

69

Да и так есть друзья геи, милые и добрые ребята.

Это 10% геев. Остальные -- такие же, как и все и ни чем от гетеро не отличаются.

Расист не может быть порядочным человеком.
Почему? У меня двоюродный брат скинхед, классный парень и друзья у него тоже суперские, если бы не они то у нас бы весь район чурками бы зарос.

А у меня знакомый моего знакомого -- педофил. Тоже порядочный человек, насилует детишек, иногда, правда, убивает, но если бы не он, то весь двор бы малолетками зарос.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 13:45:39)

0

70

Zergest написал(а):

Инквизиция это пропагандистское клише, а не научный термин. И вели они себя, как инквизиторы ибо злость им девать некуда.

и кто же это так клиширует? Интересно.... :glasses:
Это и не научный термин, а просто дефиниция. Ваши же речения выглядят так, будто Вы назвали банан помидором, я Вас поправила, а Вы ответили мне, что "банан" - это не ботаническое определение, а пропагандистское клише... :rofl:

Zergest написал(а):

Футбольные фанаты НЕ РАВНО НАЦИОНАЛИСТЫ, но среди конкретных групп их процент высок.

да-а, особенно, среди тех, в любимой команде которых половина игроков- легионеры :D

Zergest написал(а):

Геи же это ГРУППА, СООБЩЕСТВО, если хотите. Что непонятного? Не придирайтесь к словам.

опять же, к словам я не придираюсь, а всего лишь пытаюсь свести нашу беседу в семантически всем понятное русло. Геи (они же гомосексуалисты) - это сексуальная ориентация, а не сообщество! С тем же успехом (если Вам так нравится называться сообществом), можно сказать, что импотенты - сообщество, вуайеристы, эксгибиционисты, зоофилы, гетеросексуалы, в конце концов... Вам не кажется бредовой такая идея?

Zergest написал(а):

и не имеет право требовать к себе отношения как к порядочному человеку.

а он и не требует. Он и так его имеет....

Julia написал(а):

Это крайняя позиция? с какой стороны?

:rofl: со средней... :rofl: стороны...

Julia написал(а):

Подтверждаю

вовка попал...........

0

71

Zergest написал(а):

насилует детишек, иногда, правда, убивает,

и что, до сих пор на свободе? :glasses:

Zergest написал(а):

Фундаментальный принцип: всякая система которая осуждает гомосексуализм больше, чем, например, гражданский брак без детей между гетеросексуалами, то такая система априори считается неверной.

Это, простите, фундаментальный принцип какого учения?

Lady_Chokolate написал(а):

скинхед, классный парень и друзья у него тоже суперские, если бы не они то у нас бы весь район чурками бы зарос.

и в этом есть доля истины. Мы тут уже говорили, что если идеологическая разница взглядов не распространяется в виде агитации или дискриминации на другого, что дружба с любыми людьми может иметь место быть!

0

72

Бася написал(а):

вовка попал...........

Кстати, если не брить, а выщипывать пинцетиком то щетины тоже не будет.  :D

0

73

Zergest написал(а):

Это 10% геев. Остальные -- такие же, как и все и ни чем от гетеро не отличаются.

Дак и те тоже ничем не отличаются)

Zergest написал(а):

А у меня знакомый моего знакомого -- педофил. Тоже порядочный человек, насилует детишек, иногда, правда, убивает, но если бы не он, то весь двор бы заполнился ненавистными детьми.

Как можно сравнивать педофила и скинхеда? Мне кажется вы утрируете. Мне вот дети безразличны, есть они или нет. А вот чурки ужасные, на улицу выходить реально страшно... А скинхеды приносят пользу.

0

74

Zergest написал(а):

Инквизиция это пропагандистское клише, а не научный термин. И вели они себя, как инквизиторы ибо злость им девать некуда.

и кто же это так клиширует? Интересно.... 
Это и не научный термин, а просто дефиниция. Ваши же речения выглядят так, будто Вы назвали банан помидором, я Вас поправила, а Вы ответили мне, что "банан" - это не ботаническое определение, а пропагандистское клише... 
Zergest написал(а):

Футбольные фанаты НЕ РАВНО НАЦИОНАЛИСТЫ, но среди конкретных групп их процент высок.

да-а, особенно, среди тех, в любимой команде которых половина игроков- легионеры 
Zergest написал(а):

Геи же это ГРУППА, СООБЩЕСТВО, если хотите. Что непонятного? Не придирайтесь к словам.

опять же, к словам я не придираюсь, а всего лишь пытаюсь свести нашу беседу в семантически всем понятное русло. Геи (они же гомосексуалисты) - это сексуальная ориентация, а не сообщество! С тем же успехом (если Вам так нравится называться сообществом), можно сказать, что импотенты - сообщество, вуайеристы, эксгибиционисты, зоофилы, гетеросексуалы, в конце концов... Вам не кажется бредовой такая идея?
Zergest написал(а):

и не имеет право требовать к себе отношения как к порядочному человеку.

а он и не требует. Он и так его имеет....
Julia написал(а):

Это крайняя позиция? с какой стороны?

со средней...  стороны...
Julia написал(а):

Подтверждаю

вовка попал...........

Вам что, каждое слово пояснять надо?

1. Инквизиторами я их назвал ДЛЯ ЭКСПРЕССИИ, блин, а не ради того, чтоб сказать, что они инквизиторы. (придирка к словам налицо)
2. Я писал про конкретные типы футбольных фанатов, а не про всех.
3. Геи это сообщество, когда они собираются в группу. Так же, как, например, еврейская диаспора.(придирка к словам налицо)

и не имеет право требовать к себе отношения как к порядочному человеку.

а он и не требует. Он и так его имеет....

Хотя, воры в тюрьмах тоже имеют уважение.
У нас же есть такие абсурдные понятия, как порядочный вор, порядочный алкоголик, порядочный педофил...

Расист же может считаться порядочным человеком только в специфических националистически настроенных группах, а в нормальном обществе он так же порядочен, как и вор, педофил, убийца.

0

75

Как можно сравнивать педофила и скинхеда? Мне кажется вы утрируете. Мне вот дети безразличны, есть они или нет. А вот чурки ужасные, на улицу выходить реально страшно... А скинхеды приносят пользу.

Да, как можно? Ведь педофил он умный, он скрывает, что он педофил, а скин априори дурак.

0

76

Polly написал(а):

Кстати, если не брить, а выщипывать пинцетиком то щетины тоже не будет.

хорошо, Вовка этого не читает..... 3.14здец бы тогда нам обеим! :D А идея мне нравится :love:

0

77

Бася написал(а):

хорошо, Вовка этого не читает..... 3.14здец бы тогда нам обеим!

Кстати, как-то давно я читала комментарий мужчины, о том, что никогда с бритвой к НЕМУ жену не подпустит. А тут пинцет, не так страшно как бритва.  :D

0

78

Zergest написал(а):

Да, как можно? Ведь педофил он умный, он скрывает, что он педофил, а скин априори дурак.

Тоесть свою сущность скрывают имные. А кто говорит прямо Я расист или Я гей - дураки?

0

79

Zergest написал(а):

Фундаментальный принцип: всякая система которая осуждает гомосексуализм больше, чем, например, гражданский брак без детей между гетеросексуалами, то такая система априори считается неверной.

o.O

Бася написал(а):

Это, простите, фундаментальный принцип какого учения?

я тоже удивилась :)

Polly написал(а):

Кстати, если не брить, а выщипывать пинцетиком то щетины тоже не будет.

а говорят еще зажигалкой в таких случаях пользоваться удобно... :smoke:
надеюсь Вова все же нас не читает  :D

0

80

Это, простите, фундаментальный принцип какого учения?

я тоже удивилась

Это разумно. Ибо принцип "каждый дрочит как хочет" ни кто не отменял. Ибо все эти системы лезут в личную жизнь 2х людей. Но в рамках разумного, конечно.

А если какой-то лох начнет осуждать гомосексуализм, то я ему скажу СТОП: это частное дело двух людей.
Может еще и онанизм осуждать будете?

Я вам скажу по каким причинам формировалась гомофобия:
1. Гомофобия связана с приматизмом. С боязнью, что тебя изнасилуют и это может снизить статус жертвы.
2. Гомофобия связана с сексофобией вообще. А Библия, как известно, сексофобна. Многие боялись говорить даже про гетеросексуальный секс, считали это неудобным. А уж гомосексуальный секс тем более. Если есть даже боязнь гетеросекса, то гомосекс даже обсуждать не хотят и с горяча записывают "правило" -- гомосексуализм запрещен.
В частности гомосексуализм запретили: по Шариату он запрещен, в СССР с некоторого времени запретили, в фашистской германии итд. Из-за гомофобского страха. Причем, лесбиянок не ненавидели.
3. Так как тема гомосексуализма долго оставалась табуированной (из-за стыда, неудобства итд), то вмест изучения этой темы она обрасла мифами.
Мифы про Содом и Гоморру, про то что гей неполноценный мужчина, что гей -- низшая каста (связано с примативность), что гей -- объект для насмешек итд.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 14:25:10)

0

81

Ксю написал(а):

а говорят еще зажигалкой в таких случаях пользоваться удобно...

Зажигалкой - плохо будет пахнуть. Лучше уж воском. :)

0

82

Zergest написал(а):

это частное дело двух людей.

Да, только знакомство вы начали на нашем форуме с транспаранта с большими красными буквами: "Я - ГЕЙ!!!! ЛЮБИТЕ ВСЕ МЕНЯ!"

+1

83

Zergest
ёпрст... как все запущено... Ладно *закатав рукава и поправив очки*

Zergest написал(а):

Инквизиторами я их назвал ДЛЯ ЭКСПРЕССИИ, блин, а не ради того, чтоб сказать, что они инквизиторы. (придирка к словам налицо)

если я "для экспрессии" назову топор дельфином - он то, лучше поплывет от этого? :D

Zergest написал(а):

Я писал про конкретные типы футбольных фанатов, а не про всех.

это какие типы? Мне неизвестна сия классификация. Просветите, а? А то меня поисковик не понимает :)

Zergest написал(а):

Геи это сообщество, когда они собираются в группу. Так же, как, например, еврейская диаспора.(придирка к словам налицо)

в еврейской диаспоре есть люди 2-х полов и как минимум 3-х сексуальных ориентаций :) диаспора собирается по национально-религиозному принципу.
Если соберутся: все евреи - коммунист, ортодокс, гей, атеист, алкаш (тоже идеология) - это будет диаспора.
Если соберутся: еврей, русский, француз, араб (блин), среи которых у аждого своя религия и идеология, убеждения, а общего у них - только гетеросексуальная ориентация - это, простите, не диаспора, не сообщество, а просто компания друзей (партнеров, игроков в гольф тэ дэ). Теперь понятно? И, может, все же, на родном Вам будет проще? Не мучьте русский язык, он великий! :)

Zergest написал(а):

Расист же может считаться порядочным человеком только в специфических националистически настроенных группах,

до тех пор, покуда он не проявляет своих взглядов в отношении людей, их не разделяющих, он порядочен. Мы же не говорим, что гей априори непорядочен, если он не находится в гейском гетто среди лишь себе подобных...

Polly написал(а):

А тут пинцет, не так страшно как бритва.

:rofl:

Ксю написал(а):

а говорят еще зажигалкой в таких случаях пользоваться удобно... 
надеюсь Вова все же нас не читает

точно не читает, он не знает про этот форум. Зажигалкой не так куртуазно, как пинцетом. И быстро.... не будет длительного садистского кайфа :D

0

84

Zergest написал(а):

А если какой-то лох начнет осуждать гомосексуализм, то я ему скажу СТОП: это частное дело двух людей.

однако же, если другой лох прийдет на НЕгейский форум и начнет беседу с

Polly написал(а):

транспаранта с большими красными буквами: "Я - ГЕЙ!!!! ЛЮБИТЕ ВСЕ МЕНЯ!"
0+-

ему вполне могут указать на дверь.

0

85

Polly написал(а):

Зажигалкой - плохо будет пахнуть. Лучше уж воском

Бася написал(а):

Зажигалкой не так куртуазно, как пинцетом. И быстро.... не будет длительного садистского кайфа

добрейшей души девушки  :D

0

86

Почему я должен отвечать на этот базар?

1. Инквизиция это понятно, что инквизиция. Хоругвеносцев никак больше не назвать ибо они агрессию проявляли. Заслужили такое клеймо.
2. Про связь футбольного фанатизма с национализмом ищи в Гугле
3. Неужели тебе нужно разъяснять, что такое группа?

до тех пор, покуда он не проявляет своих взглядов в отношении людей, их не разделяющих, он порядочен.

Он уже проявил.

0

87

ему вполне могут указать на дверь.

Это другой случай. Если гей требует его любить только за то, что он гей то это душевнобольной.

0

88

Zergest написал(а):

Это другой случай. Если гей требует его любить только за то, что он гей то это душевнобольной.

а Вы что делаете?  :D

0

89

а Вы что делаете?

Я не кричу "Любите геев".
Я пытаюсь предоставить адекватную инфу.

0

90

Zergest написал(а):

А Борман свое получил. Он хам и расист

Правда? Мне дали по морде, а я не заметил? Да, что за хамство с моей стороны...)) :jumping:

Zergest написал(а):

Оценивал это гетеросексуал, следовательно его оценка неверна и не может считаться законом/правилом.

ААААААААААА!!!!! ПАЦТАЛОМ!!!
Вот ещё дискриминация по сексориентации! Т.е. получается, если гетеро выскажет своё мнение, то он априори неправ?

Zergest написал(а):

знакомый моего знакомого -- педофил. Тоже порядочный человек, насилует детишек, иногда, правда, убивает

Ну, оказывается, педофил (и вообще кто угодно) - порядочный человек, только не расист расист. Гы!))

Lady_Chokolate написал(а):

А скинхеды приносят пользу.

Не то слово! Брату - от меня лично привет! 14/88!

Zergest написал(а):

он так же порядочен, как и вор, педофил, убийца.

Это тоже экспрессия? Я что, вор? педофил?
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ВЫНЕСТИ ВОРНИНГ ИЛИ ЗАБАНИТЬ ЭТОГО ХАМА.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?