Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?


Как чайлдфри относятся к геям?

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Zergest написал(а):

Если гей требует его любить только за то, что он гей то это душевнобольной.

Ну вот он и раскололся. Ты требуешь к себе уважения только на основании своей гомоориентации.

Zergest написал(а):

Он уже проявил.

Где? Я кого-то из присутствующих оскорбил по национальному признаку?

0

92

Вот ещё дискриминация по сексориентации! Т.е. получается, если гетеро выскажет своё мнение, то он априори неправ?

Нет, это только  если дело касается интимных отношений геев. Гетеросексуал просто не поймет их.

Ну вот он и раскололся. Ты требуешь к себе уважения только на основании своей гомоориентации.

Назови строку где я так говорил.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 14:46:19)

0

93

Zergest написал(а):

Я пытаюсь предоставить адекватную инфу.

как Вы можете предоставить адекватную инфу!?

Borman88 написал(а):

Zergest написал(а):
Оценивал это гетеросексуал, следовательно его оценка неверна и не может считаться законом/правилом.

говорят Вашими же словами - гомосексуал не может оценивать верно и поэтому его слова не могут считаться законом/правилом.

0

94

Borman88 написал(а):

Не то слово! Брату - от меня лично привет! 14/88!

Вам от него: Слава России! 14/88!

0

95

Где? Я кого-то из присутствующих оскорбил по национальному признаку?

Твоя строка

Борман чеснагря не понимаю чо ты так негров не любишь)

Если бы сидели у себя в Африке - мне они были бы до одного места. Каждый народ должен жить в своей стране.

Пропаганда расовой сегрегации.

Следовательно, расчитывать на уважение ты не имеешь права.

0

96

Zergest написал(а):

Пропаганда расовой сегрегации.

Это не нарушение закона. Ты пропагандировал педерастию намного активнее.
К тому же вопрос был "Кого из ПРИСУТСТВУЮЩИХ". Ты ДЕБИЛ? (съел?) Читать не умеешь?
Короче, присоединяюсь к Ксю

Ксю написал(а):

гомосексуал не может оценивать верно и поэтому его слова не могут считаться законом/правилом.

:playful:

Отредактировано Borman88 (2011-01-26 15:00:35)

0

97

гомосексуал не может оценивать верно и поэтому его слова не могут считаться законом/правилом.

Да, он не может  оценить гетеросексуальный секс.
А гетеросексуал не сможет оценить гомосексуальный секс.

Ты пропагандировал педерастию намного активнее.

Пропаганда оправдани ибо гомофобия пока слишком большая. Когда к геям будут относиться нейтрально, тогда можно будет запретить пропаганду.

Во-вторых, я не призывал менять ориентацию. Прямой пропаганды не было.

0

98

Zergest написал(а):

Пропаганда оправдани ибо гомофобия пока слишком большая. Когда к геям будут относиться нейтрально, тогда можно будет запретить пропаганду.
Во-вторых, я не призывал менять ориентацию. Прямой пропаганды не было.

:no:   Вы непробиваемы:)
Почти на всех ветках форума Вы несете одно и тоже..пропаганду!

Все, прекращаю с Вами дискутировать, ибо чувствую, что стремительно тупею....%-)

Отредактировано Ксю (2011-01-26 15:09:55)

0

99

Zergest написал(а):

я не призывал менять ориентацию. Прямой пропаганды не было.

А я не призывал немедленно расстрелять всех негров, кто не согласен свалить в Африку. Прямой пропаганды не было. Отсоси не нагибаясь, гомик!)))

0

100

Почти на всех ветках форума Вы несете одно и тоже..пропаганду!

Все, прекращаю с Вами дискутировать, ибо чувствую, что стремительно тупею...

Паранойидальный ум узреет пропаганду там где её нет.
Я ни где не приывал заниматься гомосексуальным сексом.

А я не призывал немедленно расстрелять всех негров, кто не согласен свалить в Африку. Прямой пропаганды не было. Отсоси не нагибаясь, гомик!)))

1. Оскорбления
2. Это было разжиганием розни по расовому признаку.
Это все равно что сказать "Россия для русских".

Следовательно, вам не место на нормальном форуме.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 15:27:24)

0

101

Zergest написал(а):

Следовательно, вам не место на нормальном форуме.

Ну, вообще-то Вы уже несколько раз говорили, что этот форум ненормальный. Борману не место на нормальном форуме, так он и не идет на нормальный, а находится на этом (ненормальном) форуме, т.е на своем месте. А вот что Вы - нормальный порядочный гей до сих пор делаете на ненормальном экстремистском форуме непонятно.

+2

102

Zergest написал(а):

Вам надо понять, что в Библии запрещены практически все виды секса вне брака, следовательно запрет неверен.

:rofl: Что Вы, милый мальчик, Вы совершенно не в ладах с логикой. Для любого верующего Библия - это высший авторитет, и любое нарушение библейских норм - это сознательное нарушение воли бога со всеми вытекающими последствиями. Библейский запрет - раз уж Вы считаете себя верующим - не может быть неверен; следовательно, с точки зрения христианства неверно Ваше поведение. Что, однако, Вас не останавливает, ведь так? А вот требования ходить в церковь Библия не содержит - напротив, там есть даже рекомендация этого не делать. Следовательно, отсутствие законодательного регулирования однополых браков ничем не мешает свободе Вашей веры.

Zergest написал(а):

Гей может ходить в церковь, как и всякий грешник.

Тем более, в чём проблема? Ходите.

Zergest написал(а):

А правила установил там не Бог, а конкретный человек которому не понравилось, как 2 мужика друг друга имеют. Оценивал это гетеросексуал, следовательно его оценка неверна и не может считаться законом/правилом.

Если для Вас распоряжение какого-то конкретного человека важнее, чем Библия - слушайте его, но не говорите, что Вы христианин. Если для Вас Библия всё же важнее - не обращайте внимания на какого-то там конкретного человека.

Zergest написал(а):

Фундаментальный принцип: всякая система которая осуждает гомосексуализм больше, чем, например, гражданский брак без детей между гетеросексуалами, то такая система априори считается неверной.

Н-да, с логикой у Вас определённо проблемы... С каких таких бодунов? Я с тем же успехом могу сказать, что неверна система, осуждающая столь нелюбимые Вами нацизм или расизм. И с точки зрения определённой части населения буду совершенно права. Я Вам больше скажу: и Вы, и я правы. Потому что "фундаментальный принцип" значительно шире и звучит как "живи и не мешай жить другим". Ни геям, ни расистам. Ибо все они имеют право на существование, пока не мешают окружающим. Да-да, совершенно одинаковое право.

Бася написал(а):

вовка попал...........

Это не больно  :rolleyes:

Zergest написал(а):

Вам что, каждое слово пояснять надо?

Что Вы, нет. Надо над своими словами думать ДО того, как Вы их пишете. И желательно оценивать свой пост не со своей точки зрения, а с точки зрения того, кто будет его читать.

Zergest написал(а):

Мифы про Содом и Гоморру

Вы называете себя верующим и при этом называете Библию мифом?  :question: Оригинально-с...  :D

Borman88 написал(а):

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ВЫНЕСТИ ВОРНИНГ ИЛИ ЗАБАНИТЬ ЭТОГО ХАМА.

Викинг, и если можно - вместе с Борманом. Только обоих не забанить, а в ридонли на недельку, чтобы пар выпустили. Ибо задолбали оба.

Zergest написал(а):

Паранойидальный ум узреет пропаганду там где её нет.

Похоже, да, ибо до сих пор нацизм Бормана никому не мешал... Знаете, Zergest, когда Вы только появились на форуме, Вы были мне очень симпатичны. Сейчас я этого сказать не могу, и виной тому не Ваша сексуальная ориентация и не Борман. Да, Борман не умеет сдерживать свои эмоции разумом, но общаться с ним всё же интереснее, чем с Вами...

0

103

Марго написал(а):

А вот что Вы - нормальный порядочный гей до сих пор делаете на ненормальном экстремистском форуме непонятно.

В точку!

Zergest написал(а):

Оскорбления

Где? Назвать гомика гомиком в той или иной формулировке - не оскорбление, а констатация факта. Ты ведь не отрицаешь свою ориентацию. Вот если бы я так сказал нормальному мужчине - тогда да, это было бы оскорбление. Ты вот называешь меня расистом, это так и есть, поэтому я не считаю это оскорблением - это тоже констатация факта.

0

104

Borman88 написал(а):

Где? Назвать гомика гомиком в той или иной формулировке - не оскорбление, а констатация факта. Ты ведь не отрицаешь свою ориентацию. Вот если бы я так сказал нормальному мужчине - тогда да, это было бы оскорбление. Ты вот называешь меня расистом, это так и есть, поэтому я не считаю это оскорблением - это тоже констатация факта.

С воспитанием у тебя хреново, но зато с логикой всё хорошо  :D

Марго написал(а):

А вот что Вы - нормальный порядочный гей до сих пор делаете на ненормальном экстремистском форуме непонятно.

+1. Кстати, я уже об этом спрашивала, но мой вопрос был проигнорирован.

0

105

Julia написал(а):

Борман не умеет сдерживать свои эмоции разумом

а иногда не хочет...))

Julia написал(а):

если можно - вместе с Борманом.

А меня за что, Герасим? (с) из анекдота, разжигающего межнациональную рознь.))

0

106

Julia написал(а):

С воспитанием у тебя хреново, но зато с логикой всё хорошо

Да уж лучше так, чем наоборот... :D

0

107

Borman88 написал(а):

А меня за что, Герасим? (с) из анекдота, разжигающего межнациональную рознь.))

За разжигание межнациональной розни  :rofl: Ну правда достали  :tired: С кем ты споришь?! Если бы к тебе на улице подвалил гей и начал приставать, ты, понимаешь ли, оскорбился бы, потому что гей решил, что ты - такой как он. А вот спорить на уровне закомплексованного подростка - это тебя не оскорбляет?  :question:  Де логіка , блять?! (с)

0

108

Polly написал(а):

Кстати, если не брить, а выщипывать пинцетиком то щетины тоже не будет.

Предлагаю эпиляцию воском  :rolleyes:

0

109

Borman88 написал(а):

Да уж лучше так, чем наоборот...

Возможно, но нынешний срач начал всё же ты, а не залётный гомоподросток  :dontknow:

0

110

Julia написал(а):

нынешний срач начал всё же ты

Специально перечитал тему с начала (1-ю страницу). Первые оскорбления пошли с его стороны. Да, я ещё раньше назвал его педиком, но объяснил, почему это не оскорбления и по этому поводу возражений не было. Впрочем, как лицо заинтересованное, меня можно заподозрить в предвзятости. Так что можно устроить голосование на тему "Кто начал этот срач - педераст или расист."

0

111

Julia написал(а):

Предлагаю эпиляцию воском

Я это тоже уже предлагала :)

0

112

Julia написал(а):

+1. Кстати, я уже об этом спрашивала, но мой вопрос был проигнорирован.

Думаю и мой вопрос постигнет та же участь :)

0

113

Borman88 написал(а):

А меня за что, Герасим? (с) из анекдота, разжигающего межнациональную рознь.))

Borman88, не слышал. Трави!  :)

0

114

Zergest написал(а):

Нет, это только  если дело касается интимных отношений геев. Гетеросексуал просто не поймет их.

а если дело касается, например, интимных отношений некрофилов - гетеросексуал поймет? или даст ошибочную оценку? :D

Zergest написал(а):

Пропаганда расовой сегрегации.

мне в Бенине один черный, как калоша, негр на мои жалобы на москитов сказал:"Они белых любят... И что вам на своем континенте не сидится"... Я посмеялась с ним вместе и не подумала обидеться :D

Ксю написал(а):

Все, прекращаю с Вами дискутировать, ибо чувствую, что стремительно тупею....

ох, а мы-то как интеллектуально возвышаемся, дискутируя с Вами.....
Julia
Polly
а может, ну яго? Там же ясно сказано "будет выглядеть" больше. а)я предпочитаю не смотреть, а юзать; б)а больше и не надо... :D
Вовку жалко... он хороший, ржачный такой... А вдруг после такой экзекуции грустным станет?! :D

0

115

Ксю написал(а):

Все, прекращаю с Вами дискутировать, ибо чувствую, что стремительно тупею....

Бася написал(а):

ох, а мы-то как интеллектуально возвышаемся, дискутируя с Вами.....

я вообще-то про свои дискуссии с гомофилом..или гетерофобом :crazyfun:  не знаю, как его люче назвать :)

Отредактировано Ксю (2011-01-26 17:24:00)

0

116

Бася написал(а):

а может, ну яго?

а я уже настроилась видео посмотреть... :)

Ксю написал(а):

я вообще-то про свои дискуссии с гомофилом..или гетерофобом

по-моему, с ним вообще нельзя дискутировать, так как ничего нового я от него не услышала, одно и то же второй (третий?) день мычит, и все.

0

117

Потому что "фундаментальный принцип" значительно шире и звучит как "живи и не мешай жить другим". Ни геям, ни расистам.

Расисты имеют право жить с теме же правами, что и остальные и быть порядочными людьми до тех пор пока не будут призывать к межнациональной розни.
Соответственно, нарушается принцип "Живи и не мешай жить другим".

Я признаю, то же самое касается гея. Геи имеет те же права до тех пор пока не будет распускать руки и приставать к натуралам.

Почему два гея могут трахать друг друга не вовлекая тех кто не желает, а 2 расиста не могут запереться у себя дома и кричать Хай Гитлер за закрытыми дверьми чтоб ни кто не слышал этих лозунгов.

Я же не призываю менять ориентацию, так пусть и Борман позаботится о том, чтоб не призывать к разжиганию расовой войны.

Первые оскорбления пошли с его стороны. Да, я ещё раньше назвал его педиком, но объяснил, почему это не оскорбления и по этому поводу возражений не было.

Это оскорбление. Очень серьезное.

а если дело касается, например, интимных отношений некрофилов - гетеросексуал поймет? или даст ошибочную оценку?

Не надо равнять некрофилов и геев. Гомосексуальность присуща как минимум 10% людей ибо мозг у гея имеет много схожестей с мозгом женщины в сфере сексуальных распознавателей. Некрофилия же в отличие от гомо -- аморальна и неестественна.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 17:40:41)

0

118

Borman88

Borman88 написал(а):

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ВЫНЕСТИ ВОРНИНГ ИЛИ ЗАБАНИТЬ ЭТОГО ХАМА.

Ага ,проняло! :D

0

119

Borman88 написал(а):

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ВЫНЕСТИ ВОРНИНГ ИЛИ ЗАБАНИТЬ ЭТОГО ХАМА.

я-таки чувствую что он скоро дождется=)

Zergest написал(а):

Назови строку где я так говорил.

русский я учил в школе своей в детстве, о юный падаван мой! (с) Магистр Йода

Zergest написал(а):

Это оскорбление. Очень серьезное.

а

то есть ты на самом деле не педик?

тогда вопрос - зачем ты наврал о своей сексуальной ориентации?

ты хочешь чтобы тебя на форуме считали вруном?

окей, с этих пор я считаю тебя вруном

0

120

то есть ты на самом деле не педик?

тогда вопрос - зачем ты наврал о своей сексуальной ориентации?

ты хочешь чтобы тебя на форуме считали вруном?

окей, с этих пор я считаю тебя вруном

Это развод?

Слово педик для гея -- оскорбление?

Администрация гнилая не может хама забанить.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?