Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?


Как чайлдфри относятся к геям?

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Zergest написал(а):

Администрация гнилая не может хама забанить.

очень даже может

ты уверен что этого хочешь?)

0

122

Если только гетеросвинья может назвать гея пидерастом/педиком.

0

123

Zergest написал(а):

Если только гетеросвинья может назвать гея пидерастом/педиком.

нет, девочка, ты на вопрос отвечай

ты уверен что хочешь того чтобы я тебя забанил?)

0

124

Так если админ гнилой и форум гнилой, то что можно ждать?

Я уже давно понял. Форум создан противниками чайлдфри для дискредитации этого движения. И админа выбрали соответствующего, тоже для дискредитации этого движения как детоненавистнечесткого, чтоб отвернуть как можно больше "колеблющихся" людей.
Если даже админ расист и в добавок хамит, то получается этот ресурс проживет не долго.

0

125

Zergest написал(а):

Так если админ гнилой и форум гнилой, то что можно ждать?

девочка, а ты уверен что тебе простят оскорбления в адрес администрации?)

что позволяет тебе думать что после этого ты не будешь заблокирован?)

0

126

Паук написал(а):

Трави!

Это из серии украинских националистических анекдотов, которые рассказываются на украинском языке. Ну не звучат они на русском!
Заподенець складає іспит (а, всё равно переводить прийдётся)  :writing:

Украинец сдаёт экзамен в московском универе по русской литературе. Вытащил билет, там - "Герасим и Му-Му."
Он и рассказывает:
- Жив собі Герасим і робив він на бариню...
Его перебивают:
- Говорите по-русски, экзамен-то по русской литературе!
- Зачекайте, далі буде...  (подождите, дальше будет)
И продолжает на украинском:
- Була в нього собачка Му-Му...
Его снова перебивают:
- Говорите по-русски, экзамен-то по русской литературе!
А он опять:
- Зачекайте, далі буде...
И так дотянул до конца повести:
- ...причепив він їй каменюку на шію, кида Му-Му в річку, а вона дивиться йому в очі і каже вашою собачою мовою: "ЗА ЧТО, ГЕРАСИМ?!"
(цепляет ей камень на шею, кидает в речку, а она смотрит ему в глаза и говорит на вашем собачьем языке: "ЗА ЧТО, ГЕРАСИМ?!")

0

127

Borman88
:D

0

128

Borman88 написал(а):

Да, я ещё раньше назвал его педиком, но объяснил, почему это не оскорбления

Кому нужны эти детские отговорки? И ты, и я, и остальные прекрасно понимают, что ты 1) его оскорбил и 2) сделал это намеренно  :dontknow:  Даже если и придумал заранее оправдание.

Бася написал(а):

а может, ну яго? Там же ясно сказано "будет выглядеть" больше. а)я предпочитаю не смотреть, а юзать; б)а больше и не надо...

Да правда симпатичненько и совсем не больно :)

Бася написал(а):

Вовку жалко... он хороший, ржачный такой... А вдруг после такой экзекуции грустным станет?!

Думаю, наоборот...  :rolleyes:

Polly написал(а):

по-моему, с ним вообще нельзя дискутировать, так как ничего нового я от него не услышала, одно и то же второй (третий?) день мычит, и все.

Угу, скучный тип :(

Zergest написал(а):

Расисты имеют право жить с теме же правами, что и остальные и быть порядочными людьми до тех пор пока не будут призывать к межнациональной розни.

Межрасовой, если расисты. Межнациональной - это если нацисты  :flirt: 

Zergest написал(а):

Я признаю, то же самое касается гея. Геи имеет те же права до тех пор пока не будет распускать руки и приставать к натуралам.

Нет  :nope: Если уж проводить аналогию с нацистами - пока не будет утверждать, что гомосексуалисты чем-то хуже гетеросексуалистов. И Вы, милый мальчик, уже третий день бьёте себя пяткой в грудь так, что я считаю себя, гетеро, дискриминированной Вами: почему Вы не относитесь с таким же вниманием к правам гетеросексуалов на уважение?! Я уж не говорю о гетеросексуале Бормане, которого Вы прямо оскорбляете уже без какой бы то ни было причине, и о форуме вообще, который Вы мало того что загадили тоннами информации о несчастности геев - так ещё и смеете оскорблять на каждом шагу!  :mad:

Zergest написал(а):

Почему два гея могут трахать друг друга не вовлекая тех кто не желает, а 2 расиста не могут запереться у себя дома и кричать Хай Гитлер за закрытыми дверьми чтоб ни кто не слышал этих лозунгов.

Мне тоже интересно, почему Вы не можете говорить о своих правах у себя дома, а не здесь, на форуме (я уж молчу о гей-парадах)? Ответ одинаков.

Zergest написал(а):

Я же не призываю менять ориентацию, так пусть и Борман позаботится о том, чтоб не призывать к разжиганию расовой войны.

Призывы Бормана не мешают ни мне, ни, как мне кажется, другим форумчанам. А вот Ваши истошные вопли надоели уже всем. Знаете анекдот - "Если разные люди бьют Вас по морде - может, дело не в людях, а в морде?". Учитывая историю создания этого форума, меня трудно обвинить в гомофобии, поэтому поверьте: с Вами неприятно общаться не потому, что Вы гей. И смеются здесь над Вами не потому что Вы гей. Вы просто не очень умный молодой человек, который ещё не понял, что он нисколько в этом мире не исключителен. Да-да, Вы всего лишь один из многих, даже несмотря на то, что Вы такой весь особенный гей. Хотите, чтобы Вас уважали? Меньше орите о том, что Вы достойны уважения, и больше это уважение пытайтесь заслужить поступками и суждениями, а не словами.

0

129

Ксю написал(а):

я вообще-то про свои дискуссии с гомофилом..или гетерофобом

ой, я почему-то сочла это его репликой........ Извини! :blush:

Polly написал(а):

а я уже настроилась видео посмотреть...

ладно, специально для дважды землячки:))) Только Вовку изловить сначала надо и в переноску посадить:)))) А то кусаться будет :rofl:

0

130

Julia написал(а):

И ты, и я, и остальные прекрасно понимают, что ты 1) его оскорбил и 2) сделал это намеренно    Даже если и придумал заранее оправдание.

Так что, всё-таки надо голосовать?)

0

131

Borman88
:rofl: великий могучий собачий..... КРУТО!!!!!

Julia написал(а):

Думаю, наоборот...

думаешь, поржет вместе с нами? Кстати, у него вообще мохнатость повышенная! Представь контраст волосатого пуза с эпиллированным низом :rofl:

0

132

Julia
По-моему, ты зря стараешься. Это все слишком сложно для понимания Zergest.

0

133

Polly
у Зергеста вообще с пониманием туго.... Все же, мне кажется, что он языком русским плохо вледеет. На мой вопрос не ответил. Он вообще не отвечает на вопросы, не касающиеся "дискриминации" геев :rofl:

0

134

Бася написал(а):

думаешь, поржет вместе с нами? Кстати, у него вообще мохнатость повышенная! Представь контраст волосатого пуза с эпиллированным низом

Я и говорю: посмотрит в зеркало - и... :rolleyes:

Polly написал(а):

По-моему, ты зря стараешься. Это все слишком сложно для понимания Zergest.

Угу, Бася правильно написала:

Бася написал(а):

у Зергеста вообще с пониманием туго.... Все же, мне кажется, что он языком русским плохо вледеет. На мой вопрос не ответил. Он вообще не отвечает на вопросы, не касающиеся "дискриминации" геев

:)

0

135

Julia написал(а):

Я и говорю: посмотрит в зеркало - и...

повезет его Бася в кардиологию.... А потом мы все (наша компания) дружно пирожков на поминках нажремся.
Эпитафию ему напишу: "Стал жертвой неземной красоты. Ушел в эстетический коллапс" :D

0

136

Бася написал(а):

ой, я почему-то сочла это его репликой........ Извини!

бываит :rofl:

0

137

Borman88 написал(а):

Так что, всё-таки надо голосовать?)

а смысл? :)

0

138

Ксю написал(а):

а смысл?

Тоже думаю, что как бы и незачем - и так всё ясно.
*Разворачиваю свой Ме-109 и возвращаюсь на базу:
- База, я Первый, задание выполнено, иду домой. Потерь нет.*

0

139

Бася написал(а):

Эпитафию ему напишу: "Стал жертвой неземной красоты. Ушел в эстетический коллапс"

:rofl:

0

140

Borman88 написал(а):

Так что я, не мужЫк?)))

Именнно. Не мужЫк, а мужчина. Большая разница.

0

141

Кайсяку написал(а):

Именнно. Не мужЫк, а мужчина. Большая разница.

"Мужики в поле пашут" :).

0

142

Алексей написал(а):

"Мужики в поле пашут"

:yep:

0

143

Вообще весь этот треп о вреде пропаганды гомосексуализма преувеличен.
Во многих коллективах геем быть невыгодно, если это не творчческая среда, не политика и не группа психоаалитиков (психоаналитики обязаны на тренировочных занятиях выявить у себя латентную гомосексуальность)

0

144

Мне тоже интересно, почему Вы не можете говорить о своих правах у себя дома, а не здесь, на форуме (я уж молчу о гей-парадах)?

А что плохого в гей-параде?
Не нравится -- не смотри.
1. Это карнавальное шествие для развлечения.
2. Если не нравится, то можете не смотреть.
3. Мне кажется что вы просто надрессированы как пёс против геев, вот и лаетесь.

0

145

Zergest написал(а):

психоаналитики обязаны на тренировочных занятиях выявить у себя латентную гомосексуальность

а если не выявляют - их не допускают к практике!)))

0

146

психоаналитики обязаны на тренировочных занятиях выявить у себя латентную гомосексуальность

а если не выявляют - их не допускают к практике!

Они должны понимать что такое латентная гомосексуальность на личном примере.

0

147

Zergest написал(а):

А что плохого в гей-параде?

Ничего  :nope: Кстати, в демонстации нацистов тоже нет ничего плохого.

0

148

После всех подобных тем почему то захотелось отписаться в этой, просто поняла одну истину :idea:
Есть геи, а есть пидар*сы. Одними рождаются и живут спокойно, другими становятся и отравляют всем и везде жизнь самодемонстрацией. К геям - нейтрально, К пидарас*м плохо)

0

149

Julia написал(а):

в демонстации нацистов тоже нет ничего плохого.

а также - в демонстрации коммунистов, автогонщиков, дворников etc. Если тихо демонстрируют и не безобразят - кому это интересно, кроме сочувствующих.

Lady_Chokolate написал(а):

Есть геи, а есть пидар*сы. Одними рождаются и живут спокойно, другими становятся и отравляют всем и везде жизнь самодемонстрацией. К геям - нейтрально, К пидарас*м плохо)

:yep:  :cool:

0

150

Бася написал(а):

а также - в демонстрации коммунистов, автогонщиков, дворников etc. Если тихо демонстрируют и не безобразят - кому это интересно, кроме сочувствующих.

:yep:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как чайлдфри относятся к геям?