Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Антибабы пишут письма или атака Кремля)))


Антибабы пишут письма или атака Кремля)))

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Думаю, что многие на нашем форуме уже почитывали забавных зверьков с http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php
В последнее время они развили бурную деятельность, создали МуДо (мужское движение), активно пиарят его в Рунете, попутно пописывая письма в Кремль.
Представители МуДо считают, что в России (в Украине и прочих республиках союза тоже) существует гендерное бесправие, закрепленное на уровне законов. Вот с этими самыми законами МуДоисты и пытаются бороться с ветряными мельницами. Кроме антибабы я сегодня обнаружила еще десяток "мужских" форумов, с одинаковыми никами, статейками и убеждениями.
Помнитца, когда-то я находила премилейший пост, там было письмо к Медведеву, с предложением серьезно заняться проблемой "слабых мужчин", путем прижимания к ногтю женщин. Я сейчас, к моему глубокому сожалению, не нашла, хотя искала не очень старательно, но зато нашла несколько других писем и лозунгов.
Итак http://mensrights.ru/wp/?page_id=38
Листовки, которые рекомендуется распечатывать и клеить у входа в ЗАГС
http://mensrights.ru/wp/?page_id=34 тут вы можете написать дружественный пост Диме Медведеву, писать рекомендуется о тяжкой мужской доле
Больше всего мне понравилось вот это http://mensrights.ru/wp/?page_id=72

В чем же конкретно заключалась и продолжает заключаться дискриминация мужчин в медицине? Применим метод сравнения. Партноменклатуру сразу же отметем в сторону. Посмотрим, как при социализме производилось медобслуживание женщин. Во-первых, бурными темпами развивалась гинекология; наверное быстрее всех остальных отраслей медицины. Посмотрите сами, загляните даже в маленькую районную поликлинику (повсеместно создавались фельдшерско-акушерские пункты) и вы там почти гарантированно обнаружите гинеколога. Далее, в СССР была создана уникальная мощная сеть под названием «женские консультации» – цель которых заключалась в том, чтобы «вести» женщину всю беременность под строгим контролем от начала и до конца. Далее. Были построены огромное количество роддомов. Так, пока в остальных, даже в развитых странах большинство женщин все еще рожало естественным путем и у себя дома, наших чуть ли не насильно заставляли рожать в этих учрежденьях под надзором врачей. Были построены гинекологические курорты. Кроме того, начала появляться такая профессия как мамолог, и наконец большую роль в женском здоровье играло и играет лечение эндокринных расстройств, что тоже достигло в СССР неплохих высот.

Теперь о мужчинах. Перечитал я предыдущее и с горечью понял, что подставить рядом в качестве аналогии в «мужской медицине» практически нечего. Ну нет у нас в стране крупного центрального головного – как впрочем и всех остальных – центра мужского здоровья, по аналогии с Институтом Гинекологии, Акушерства и Перинатологии, а также с Центром Матери и Ребенка для женщин. Да и как вообще называется тот врач, который должен следить за здоровьем мужчин и есть ли такая наука? Оказывается, есть, называется андрология, а врач – андролог. Но где они, в какой поликлинике, институте, госпитале можно их отыскать? Конечно, для богатых мужчин появились все услуги вплоть до пересадки волос с затылочной области на лобную, и андролога богатый мужчина, конечно, найдет. Но а как быть с обычным мужчиной? Он хоть вообще знает о существовании такой специализации? Скорее всего, нет.

))))))))))))) Вообщето андрология это раздел урологии, урологи есть в каждой поликлинике, вот только уважаемые антибабцы даже не представляют каким таким образом урологи мужиков обсдедуют. В теме про секас они писали, что ни за что, под угрозой смерти, никогда ничей палец к своей заднице не подпустят. ИМХО, но после массажа простаты появиться еще один кляузный пост "всемирный заговор феминисток и урологов".
http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=965
тут очередное письмо к Медведеву, с предложением об отмене алиментов (ибо не хочу бабло отстегивать, лучше пива куплю), также предложение

Внести в  Государственную Думу предложение пересмотреть название комитета «по делам  женщин, семьи и детей» на «Комитет по делам семьи и детей», ибо в нынешнем его названии явно усматривается попытка искусственного завышения роли женщины в обществе, что прямо противоречит Конституции. То же касается и «комитета солдатских матерей». «Комитет солдатских родителей» (не важно, один или оба родителя)  звучит куда более уважительно и семейно.

Заметила, что слова "женщина" "девушка" "мама" коробит антибабистов также как некоторых ЧФ слова "покакульки" и "малышонок".
в подтверждение моих слов

Если вам необходимо по каким-то причинам вызвать у себя приступ рвоты или рвотные позывы, а совать пятерню по корень языка не хочется, то надо сделать следующее:
1. Включить телевизор.
2. Найти там канал "Мать и дитя" (лучше всего в вечернее время).
3. Дождаться педерачи "Наше все" или "Красота и здоровье" (хотя не обязательно).
4. Смотреть до наступления желаемого эффекта.

Ниже на этой странице ссылка на текст еще одно письма Медведеву ))) Примерно из этой же оперы.

http://menalmanah2.narod.ru/wviol.html
Вот тут я узнала столько нового! То что тетки сверепы и жестоки, антибабы писали не раз, но вот тут они еще и данные дали

Женщины совершают большинство насилия в отношение детей в полных семьях. Когда мужчина удален из семьи, дети - находятся в еще большем риске. Семьи с единственной матерью - более опасны для детей, чем семьи с единственным отцом.
Дети в 3 раза чаще подвергаются смертельному насилию в семьях с одной матерью, чем в аналогичных семьях с единственным отцом, и во много раз больше в семьях, где мать сожительствует с мужчиной не биологическим отцом.
Женщины наносят вред детям мужского пола, более часто и более опасно, чем детям женского пола.
Женщины совершают 55 % детских убийств, и 64 % их жертв - дети мужского пола.
82% всех людей испытали первое на себе насилие от женских рук, обычно от их матерей. (вот конкретный пример такого насилия )
Наша культура учится насилию от наших матерей, а не от наших отцов.
В супружеских убийствах доля женщин составляет 41 % от убийц."
Реальное насилие присутствует примерно в 3% семей, 90% из которых находятся на социальном дне, поэтому бытовое насилие это проблема социальная и психологическая, а не политическая
Мужчины и женщины совершают одинаковое количество домашнего насилия в отношении друг друга!
А также:
Вот пример(США): одна из любимых цифр, указываемых работниками убежищ - то, что женщина является жертвой супружеского насилия каждые 15 секунд. О чем работники убежищ никогда не сообщат... два миллиона мужчин подвергаются нападениям со стороны их жен или подруг, что переводится как, что мужчина - жертва супружеского насилия каждые 14 секунд.

Не, ну может таких действительно надо защищать? А они даже постоять за себя не могут, кроме как письма в Кремль строчить.

Председателю Комитета СФ ФС РФ по правовым и судебным вопросам А.Г. ЛЫСКОВУ На Ваш №3.2-35/945 от 02.07.2010

http://gidepark.ru/community/33/article/228681 Тоже самое, давайте лишим теток алиментов, ибо эти суки за 1000 рублей  и шубу купят, и на Канары слетают, а я вот ои пива отказался.
http://www.gidepark.ru/user/58977335/ar … nt-1684820
Тут всех дам в армию или рожать 2-х детей, причем в раннем возрасте. Коменты хорошие

Ну и напоследок http://mentales.ru/ вот так выглядят "настоящие антибабисты" голые с жеребенком на руках.

0

2

Грустно всё это.

0

3

а по моему это адова печка))))

0

4

Клиника.

0

5

бе-едненькие........ :crazyfun:

0

6

:D вообще очень смешно)) но от передачь мать и дитя мне тоже нехорошо :insane:

0

7

женщины такие бяки, обижают бедных мужчин :(
честно говоря, не насмешило, а рассердило. И так адекватных мужчин мало осталось, еще МуДо-шники всякие пропаганду разводят... И государство их ослабляет, и гинеколога им не предоставили...

0

8

Ritsuka написал(а):

не насмешило, а рассердило

Не стоит сердиться, ни один мужчина, у которого есть любимая женщина, и счастливая семья, где присутствует взаимоуважение никогда на такую хню не поведется.

0

9

Polly написал(а):

ни один мужчина, у которого есть любимая женщина, и счастливая семья, где присутствует взаимоуважение никогда на такую хню не поведется.

Браво! Абсолютно согласен! :love:

0

10

Polly написал(а):

Не стоит сердиться, ни один мужчина, у которого есть любимая женщина, и счастливая семья, где присутствует взаимоуважение никогда на такую хню не поведется.

Borman88 написал(а):

Браво! Абсолютно согласен!

Браво и от меня!!!

0

11

Ой! Спасибо всем.  :blush:

0

12

lualiva написал(а):

Грустно всё это.

Мне с них ржачно.

Polly написал(а):

ни один мужчина, у которого есть любимая женщина, и счастливая семья, где присутствует взаимоуважение никогда на такую хню не поведется.

Это понимают нормальные люди, изучаемые нами зверьки считают, что в семье муж глава, его все дожны слушать, а вот ему пофигу на всех. Поэтому их женщины ними так себя и ведут. Мы на форуме уже не раз обсуждали, что плохое отношение просто так не появляется.

0

13

Ronda написал(а):

Поэтому их женщины ними так себя и ведут. Мы на форуме уже не раз обсуждали, что плохое отношение просто так не появляется.

вот-вот! :yep:

0

14

Мой муж с них тоже забавляется.
Единственное,что там у них было полезно,это советы как лучше с алиментами разбираться,чтобы в суд бж не подала.

0

15

Ronda написал(а):

тут очередное письмо к Медведеву, с предложением об отмене алиментов

на данный момент автор этого замечательного письма забанен за бабское хамство :) Они, я смотрю, там сами друга друга жрут :)

0

16

Дык там только обсирать женщин можно.Если даже старейшина начинает пытаться хотя бы понять почему женщина поступает так или иначе,его сразу чморить начинают.Ну а если женщина попытается узнать "а почему собственно?",сразу поднимается улюлюканье,мол ,шлюха пришла шлюх защищать.

0

17

lualiva написал(а):

Дык там только обсирать женщин можно.

прввильно! Пусть попробует офф-лайн такое сказать женщине, особенно, успешной и самодостаточной. Вы догадываетесь, ЧТО она ему ответит?! :blush:

0

18

А мне вот интересно, ведь некоторые из антибаб говорят, что женаты. Врут? Или просто дома ведут себя нормально, а в инете выпендриваются? А если нет, то что ж у них за жены  :question:  Хотела б я на них посмотреть, пообщаться :)

Отредактировано Марго (2011-01-25 21:38:53)

0

19

Марго написал(а):

Хотела б я на них посмотреть, пообщаться

они, наверное, в темнице сидят.... Низзя с ними общаться - вдруг свободомыслием заразишь? :D

0

20

Ronda написал(а):

В теме про секас они писали, что ни за что, под угрозой смерти, никогда ничей палец к своей заднице не подпустят.

интересно, за что же их осуждал Сурв, если писал все то же самое? :question:

Марго написал(а):

А если нет, то что ж у них за жены

со свечкой не стояла, но уверена, что их жены точно так же поливают своих мужей. в стиле "все мужики кАзлы"

0

21

Бася написал(а):

прввильно! Пусть попробует офф-лайн такое сказать женщине, особенно, успешной и самодостаточной. Вы догадываетесь, ЧТО она ему ответит?!

примерно вот так: Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, потом нырни под руку и снизу - в челюсть!!!(с)

Бася написал(а):

они, наверное, в темнице сидят.... Низзя с ними общаться - вдруг свободомыслием заразишь?

Они вообще переживают, что "правильных" женщин все хотят испортить. И еще у них тотальный контроль, они пасут форумы, чаты куда супружница ходит, запрашивают у оператора распечатки звонков мобильного и т.д. Называется профилактика измен, по себя 100% судят.
Там давно была темка, мы ее кажись в лунапарке обсуждали, когда М пишет "шо делать!!!!!!! караул!!!! тетко не дает!!!" по ходу выясняется, что тетко-это жена родившая ему детёныша 3 месяца назад. Советы: "бросай ее, она лядует" Да, с 3-х месячным ребенком на руках и свежезашитой писькой после родов. Только по мужикам гулять и остается.

Нина написал(а):

интересно, за что же их осуждал Сурв, если писал все то же самое?

Они не ЧФ и считают минет большим грехом, чем отрыжка. почти (с) Сурвивайл.

lualiva написал(а):

.Если даже старейшина начинает пытаться хотя бы понять почему женщина поступает так или иначе,его сразу чморить начинают.

ИМХО, но все наши проблемы родились в нашей голове. Проблемы с внешностью, здоровьем, окружающеми- это по сути не проблемы, а наше отношения к этим факторам. Когда человек не в ладах с собой, он ищет виновных в социуме. У зверьков виновны Женщины. Они им мстят и мстя их смешна. )))

0

22

Нина написал(а):

со свечкой не стояла, но уверена, что их жены точно так же поливают своих мужей. в стиле "все мужики кАзлы"

Аналогично. В итоге два несчастных человека, которые друг друга терпят.
По-моему, если не все, то большинство обитающих на том форуме тотальные неудачники. Но надо же кого-то обвинить, а тут хороший вариант: "Все бабы стервы, вот прижмем к ногтю и та-а-а-ак заживе-е-ем!!!!!"

0

23

Ronda написал(а):

Да, с 3-х месячным ребенком на руках и свежезашитой писькой после родов. Только по мужикам гулять и остается.

да уж... Одна мечта осталась...

Ronda написал(а):

считают минет большим грехом, чем отрыжка.

:cool:  :rofl: *пацталом"

Polly написал(а):

большинство обитающих на том форуме тотальные неудачники.

да. Эту породу я вижу каждый день у себя во дворе. Сосед из коммуналки сверху Коля, папаша 4-5 (не помню) детей, 2 из которых уже на "малолетке", работяга - чернорабочий. Когда видит меня, то чуть не через плечо плюет и шипит вслед что-то типа "гордячка, грамотная (тоже ругательство), НЕУДАЧНИЦА БЕСПЛОДНАЯ) :rofl:

0

24

...Ума в нём только мало.
Иметь детей ума кому не доставало?
                                   
                                "Горе от ума"

0

25

lualiva написал(а):

Ума в нём только мало.
Иметь детей ума кому не доставало?

:cool:

0

26

Polly написал(а):

В итоге два несчастных человека, которые друг друга терпят.

имхо им обоим так удобнее. проще свои проблемы свалить на мужа-козла или жену-стерву, чем их решать. этакий взаимный паразитизм получается... или симбиоз? (в биологии не очень сильна) но такой союз выгоден обоим. опять же, может я плохо осведомлена, но в таких семьях разводы - крайне редкое явление. значит им так удобнее)

0

27

Нина написал(а):

в таких семьях разводы - крайне редкое явление. значит им так удобнее)

И еще принцип "что скажет общество". Они ДОЛЖНЫ быть ЗАМУЖЕМ!!! так ПОЛОЖЕНО!!! (все это говорится с фанатичным блеском в глазах)

0

28

Нина написал(а):

взаимный паразитизм получается... или симбиоз? (в биологии не очень сильна)

симбиоз - это когда всем взаимовыгодно :)
так что тут скорее паразитомазахизм:)

0

29

Нина написал(а):

значит им так удобнее

Я не думаю, что такие семьи основаны хоть на каком-то разуме. "Так удобнее" - тоже ничего аргумент, но я сомневаюсь, что именно он является решающим, скорее всего, просто: "Неприлично быть не замужем" "Ради ребенка потерплю" (и не важно, что ребенку такие отношения в семье ничего хорошего не принесут). Про мужиков, тоже писала: никому такие на фиг не сдались, а так, хоть какая-то баба. Да еще можно пяткой в грудь себя бить: "Я в доме хозяин!!!"

0

30

Бася написал(а):

Они ДОЛЖНЫ быть ЗАМУЖЕМ!!! так ПОЛОЖЕНО!!!

Я почти то же самое написала :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Антибабы пишут письма или атака Кремля)))