Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Превращение России в огромный детский сад.


Превращение России в огромный детский сад.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Zergest написал(а):

Иду и думаю, Россия превращается в гигантский детский сад. Не только территория России, но и телевидение. Наезды на канал дважды два: Тамжедети, детижеувидят. Запрет рекламы содержащей эротику.
Закрывают пивные лавки. Закрывают стриптизклубы из-за детижеувидят.
Запрещают передачи на разных каналах аргументируя детижеувидят. Наезжают на сериал Школа. Я хоть и не любитель этого сериала, но запрещать аргументируя ДЕТИЖЕУВИДЯТ, нелепо.
Пусть сделают несколько детских каналов без насилия, без рекламы пива.
Покурить на улице нельзя ТАМЖАДЕТИ. Выпить пива не разрешают ДЕТИЖЕУВИДЯТ, и скопируют твою манеру пить пиво.
Выходит закон о защите детей от информации, теперь всю информацию будут прикрывать аргументируя ДЕТИЖЕУВИДЯТ

извините, что вот так сразу, но, имхо, аргументируют запреты элементарной толерантностью, а не детьми. дети-то и без телека увидят. эротика, допустим, мне днём не в тему. сигаретный дым--противен, плюс нарушает здоровье. ларьки пивные закрывают--так алкоголиков пруд-пруди, а ларёчницы лишь о прибыли заботятся. стриптизклубы...лол три раза) их туда пускают?

0

62

оптимизатор
Сначала почитай, потом пиши. Это я про Зергеста...))) ;)

0

63

Zergest написал(а):

Иду и думаю, Россия превращается в гигантский детский сад. Не только территория России, но и телевидение. Наезды на канал дважды два: Тамжедети, детижеувидят. Запрет рекламы содержащей эротику.
Закрывают пивные лавки. Закрывают стриптизклубы из-за детижеувидят.
Запрещают передачи на разных каналах аргументируя детижеувидят. Наезжают на сериал Школа. Я хоть и не любитель этого сериала, но запрещать аргументируя ДЕТИЖЕУВИДЯТ, нелепо.
Пусть сделают несколько детских каналов без насилия, без рекламы пива.
Покурить на улице нельзя ТАМЖАДЕТИ. Выпить пива не разрешают ДЕТИЖЕУВИДЯТ, и скопируют твою манеру пить пиво.
Выходит закон о защите детей от информации, теперь всю информацию будут прикрывать аргументируя ДЕТИЖЕУВИДЯТ

Это все походит на сбивание температуры при воспалении легких. Дети увидят в любом случае. Чем тщательней скрывать - тем вернее заострят внимание.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Превращение России в огромный детский сад.