Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Давний вопрос

Давний вопрос

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Agusta написал(а):

Странно как то у вас . У нас круглый год обучают.

Может, пока группы нет? Я не задумывалась, честно... А может, еще что.

0

32

Schneeflocke написал(а):

кому меньше последствий - мужчине или женщине?

не знаю.... я о мужчинах не читала. Кстати, там, кажется, не режут, а перевязывают. Хотя, могу ошибиться.
В нашей стране, точно, никак. Даже в 35 и с 2-мя нужна куча справок о мед. показаниях. Очень проблемно.
Знаете, а давайте, как только я для себя найду - Вам тоже свистну. Поедем организованной группой:)))))))

0

33

Бася написал(а):

Знаете, а давайте, как только я для себя найду - Вам тоже свистну. Поедем организованной группой:)))))))

Я буду очень признательна за любую информацию из первых рук) Один минус - для двух студентов такая поездка несколько проблематична в финансовом вопросе (нет, ну вот почему родить можно бесплатно, а все остальное - плати? Раздражает)

0

34

Бася написал(а):

Может, пока группы нет?

В подмосковных и питерских аэроклубах группы не набирают , занимаются индивидуально . Зачем ждать когда группа набирется , если клиент готов платить сейчас ? Пойду задам вопрос на авиационном форуме , по поводу  ростовских аэроклубов ( самой интересно стало)

0

35

Schneeflocke написал(а):

Я буду очень признательна за любую информацию из первых рук) Один минус - для двух студентов такая поездка несколько проблематична в финансовом вопросе (нет, ну вот почему родить можно бесплатно, а все остальное - плати? Раздражает)

это точно, насчет финансов. Полное безобразие... Родить - бесплатно. А не говоря о стерилизации, тот же зуб никто забесплатно не вылечит...
как только узнаю - напишу! Может, еще кто захочет. И потом, я пока не знаю, где. Кинула клич друзьям в Польше, Франции, Германии и Швеции. Где повезет. Может, подешевле найдут.

Agusta написал(а):

В подмосковных и питерских аэроклубах группы не набирают , занимаются индивидуально . Зачем ждать когда группа набирется , если клиент готов платить сейчас ? Пойду задам вопрос на авиационном форуме , по поводу  ростовских аэроклубов ( самой интересно стало)

аэроклуб в Ольгинской. Насколько я знаю, там сначала в классе чему-то учат, потом на тренажере, а потом уже летать. Потом еще экзамен какой-то. Может, что-то из этого - группой? Хотя, я же говорю, что про группу это моя гипотеза. Узнайте!

0

36

Бася написал(а):

аэроклуб в Ольгинской.

Да меня тоже вот сюда послали http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3823
Больше пока никто ничего не знает . Там и самолетов то нет , только вертолеты и еще самоделка какая то . Про цены тоже никто ничего не знает.

0

37

Мужская стерилизация или вазэктомия - операция, в ходе которой блокируются семявыводящие протоки, для того, чтобы предотвратить проходимость сперматозоидов.
При всем  при этом возможность получать оргазм и семяизвержение после вазэктомии сохраняются в полном объеме.
Вазэктомия считается наиболее простой, и недорогой операцией по стерилизации мужчин. Благодаря своей надежности и легкой выполнимости мужская стерилизация стала одной из самых распространенных в мире, особенно в странах Юго-Восточной и Южной Азии. Ведь вазэктомия практически по всем показателям во многом превосходит женскую стерилизацию - она менее дорогая, выполняется быстрее и абсолютно безопасна, в то время как статистика по операциям хирургической контрацепции женщин  гласит - смертность женщин во время операции составляет 3-10 человек на сто тысяч процедур.
отсюда: http://www.happyfamily.ru/?page=194

0

38

Бася
В Украине, вроде, можно сделать

0

39

Schneeflocke написал(а):

Обычно двойная овуляция - это когда яйцеклетка созревает одновременно в двух яичниках (...) Как выяснилось, у меня подобное происходит почти каждую овуляцию.

Schneeflocke, как я вас понимаю! Мне эту ерунду в 13 лет поставили, до сих пор лечу. Обзывается функциональной кистой правого яичника. До разрыва, слава БГ, не дошло..., точнее, чуть не дошло, успели поймать и сделать прокол. Лет в 18 начала принимать гормональные талбетки, болей существенно меньше стало.

0

40

Agusta написал(а):

Там и самолетов то нет , только вертолеты и еще самоделка какая то . Про цены тоже никто ничего не знает.

мне сказали, что там 2 Сесны, какой-то 2-местный и веротлеты. Цены - 7т.р. 1 полетный час и +15 т.р. за предполетную подготовку. Я сама там не была еще, всю инфу дал знакомый, летчик на пенсии, а сейчас у нас в аэропорту в СБА работает. Он и сказал, что 15 марта комиссию проходить.

Polly написал(а):

В Украине, вроде, можно сделать

Серьезно?!?! Вот это бы классно! Надо разведать!!!!

0

41

Schneeflocke написал(а):

Объясните мне, почему она так спросила? Почему она так удивилась?

Ответ прост: потому что она - бестактная дура  :D

Schneeflocke написал(а):

Мы с мужем давно хотим сделать стерилизацию, но я так поняла, что в РФ это возможно только после 35 и при наличии двух детей. Как только появится возможность - сразу же в Европу.

Можно ближе: в Украине :) И денег намного меньше нужно...

Бася написал(а):

Серьезно?!?! Вот это бы классно! Надо разведать!!!!

Да что тут разведывать, вся инфа на форуме есть... Вот ссылки на темы о стерилизации:
Если вы не хотите детей, то почему бы вам не сделать стерилизацию?
Всё о стерилизации

0

42

Julia
спасибо за ссылки!!! И вообще, планируемая поездка в Киев обретает новый интересный смысл!!!

0

43

Бася написал(а):

Цены - 7т.р. 1 полетный

Даже чуть дешевле чем у нас.

Бася написал(а):

Он и сказал, что 15 марта комиссию проходить.

Пройдете . Знаете как говорят : "Только мертвый и жадный летчик не проходит ВЛЭК." А уж на пилота -любителя пройдете без проблем.

0

44

Бася написал(а):

спасибо за ссылки!!! И вообще, планируемая поездка в Киев обретает новый интересный смысл!!!

Ну так а я к чему... ;)

0

45

Agusta написал(а):

Пройдете . Знаете как говорят : "Только мертвый и жадный летчик не проходит ВЛЭК." А уж на пилота -любителя пройдете без проблем.

надеюсь.. В принципе, я только за зрение опасаюсь, а там, понятно, таблицу Сивцева покажут, на которой я все строчки вижу:))) Вдаль-то я как орел...
Собственно, по статистике, возрастная гиперметропия (дальнозоркость) у белых начинается в 30-45 лет. Значит, половина летчиков, которые меня возят по миру, летают в очечках для близи:))) Логично? Так это - профессионалы, причем не худших авиакомпаний.

Agusta написал(а):

Даже чуть дешевле чем у нас.

у вас вообще все подороже, начиная от проезда:)))))

Julia написал(а):

Ну так а я к чему...

во-от! И повод нажраться будет!!!!!!!! Еще один :blush:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Давний вопрос