Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.


Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Всем кто ненавидит себя в детстве. Пишем здесь истории.

Я ненавижу себя в детстве. Просто презираю. Во мне играл гормон тестестерон и я был агрессивен, кроме секса мне ничего было не нужно: секс, тупость и агрессия, СЕКС, ТУПОСТь И АГРЕССИЯ. Я трахал все а вся (даже арбузы) и сам был оттраханным не раз таким же взбесившимся подростком с нетрадиционной ориентацией, как и я.
Я был панком и носил панковские атрибуты, лазил по помойкам. Я лез в драку. Я ненавижу себя малолетнего. Я был маленьким тупым уродцем дибилом. Я бил детей (ровестников), я играл в антисоциальные игры, один раз чуть не поджог сарай. И стал я гомосеком.

Теперь вопрос людям: ЗАЧЕМ РОЖАЛИ???

http://demotivators.ru/media/posters/527397_-ne-hochu-vas-pugat-no-po-moemu-u-vas-lyudi.jpg

Антисоциальный пуберантный даун которого волнует только секс и пиво. Который в школе и 2 х слов связать не может, а тройки ставили из жалости.

Ненавижу себя в детстве. Я не любил родных. Я обижался на них. Я был в подростковой шайке, ничего криминального не было, но мелкие хулиганства устраивали и не стыдились.

Если вы не хотите такого несчастья своим родителям, то не рожайте.

Отредактировано Zergest (2011-01-26 09:15:35)

0

2

Наш римпатрулл на подсознательном уровне понимает, что его образ жизни и ориентация неправильна. Судя по тому, что он написал (если, конечно, он снова не отредактирует пост), он и есть тот самый маргинал, которым пытался обозвать меня.
Да, особенно пикантно это в сочетании с подписью...)))

0

3

Borman88 написал(а):

он и есть тот самый маргинал, которым пытался обозвать меня.
Да, особенно пикантно это в сочетании с подписью...)))

ну, да. Это уже похоже на маргинальность. А подпись классная! Читаю и радуюсь :rofl:

0

4

Не правильна, зато партнер не залетит.

0

5

Borman88 написал(а):

он и есть тот самый маргинал, которым пытался обозвать меня.

очень, кстати, распространенное явление :) В психологии называется проекция, если я не ошибаюсь :)

0

6

Zergest написал(а):

зато партнер не залетит.

в гетерном сексе тоже можно от этого предостеречься и не залетать.

Марго написал(а):

В психологии называется проекция, если я не ошибаюсь

не ошибаетесь :yep:

0

7

Трололо...  :(

0

8

ну лично мне всё понятно)

0

9

по моему и я начинаю понимать в чем здесь дело :D

0

10

А в целом - детство золотое, школьные годы чудесные?! Ню-ню... Детство - время бесправия и зависимости. Каждая взрослая сволчь может на тебя наехать, а родители тебе же пинка дадут за то, что огрызнулся. А школа эта поганая? На работу ходишь - деньги получаешь, а в школе - двойки. Опять же, работу сам выбрал, если что не так - сам себе злобный Буратино. А в школу тебя отдали... Примерно, как щенка в хорошие руки.

0

11

Кайсяку написал(а):

А в школу тебя отдали... Примерно, как щенка в хорошие руки.

ага... сидишь, смотришь, как дебилов палочки писать учат, а сама читаешь под партой. И с каждым годом все хлеще. Одолеваешь мать - этого хочу учителя, того, сего... Школа не дает нужных знаний или нужного количества.
Сосульки жрешь, стоя в луже по щиколотку, чтобы заболеть и дома остаться. читать, что хочешь, и чтоб вокруг тебя не бесновалась орущая толпа соучеников. С учителями полемизируешь и убеждаешься, что половина из них менее образована, чем ты... А так, на уровне твоей же домработницы, только с дипломом пединститута.
И ищещь внешкольных встреч со второй половиной учителей - постигать "разумное, доброе, вечное", греешь уши под дверью маминого кабинета, когда у нее там гости сидят, профессура...
И получаешь за это люлей, если заметили. Вообще, за все - люлей!

Кайсяку написал(а):

Каждая взрослая сволчь может на тебя наехать, а родители тебе же пинка дадут за то, что огрызнулся.

Да ну его, это детство........ Взрослым лучше быть, имхо :)

0

12

Бася написал(а):

И ищещь внешкольных встреч со второй половиной учителей - постигать "разумное, доброе, вечное", греешь уши под дверью маминого кабинета, когда у нее там гости сидят, профессура...
И получаешь за это люлей, если заметили. Вообще, за все - люлей!

Именно что! Я была вялой троечницей, потому что в нашей школе директрисе ударила моча в голову сделать упор на гумманитарные предметы. А я - естественник!!! Подружилась с химичкой и с биологичкой, а потом сама начала книжки по теме находить. Так нашу библиотекаршу заставили меня выписать из библиотеки, потому что я "читаю литературу, не соответствующую возрасту". Некисло, да?
А когда я записалась в секцию ушу, моя классная руководительница мне долго мозги промывала, что это не женское дело. А потом, сволочь такая, пошла к родителям... Спасибо тренеру, уважаемому Учителю - он понял, что я действительно хочу заниматься, и сказал, что денег не нужно.

0

13

Кайсяку написал(а):

библиотекаршу заставили меня выписать из библиотеки, потому что я "читаю литературу, не соответствующую возрасту". Некисло, да?

у меня была офигенная Учительница литературы, но 1 год она не доучила нас - серьезно заболела и ее "ушли на пенсию". Пришла молодая, но очень зашоренная овца. Сдаю ей очередное сочинение (а я 1-й в школе и окрестностях гуманитарий) и получаю 5 за грамотность и 3 за содержание. И приписка: "Использовала ссылки на лит-ру, отсутствующую в школьной программе". Во, как! Я прифигела и затаила на нее зло...
На выпускном экзамене одна из тем была свободная - Мой Достоевский. Я, поплевав на руки, пишу: "Влияние пенитенциарной системы 19 века на экзистенциальное осмысление действительности (по Запискам из Мертвого Дома. Ф. М. Достоевский)". Это - тема:)))
И дальше, без черновика, бисерным малопонятным почерком, обнаглев до того, что латинские цитаты не перевожу, иные - тоже, на 10 двойных листах тему раскрываю (ну, люблю я Достоевского, с раннего детства!!!!!!)
Медальные сочинения, ясно, идут в облоно.
Я вечером прошу маминого ассистента позвонить, якобы, от имени проф. Ш...н (мамы). И мы слышим в трубке: "Мы до сих пор изучаем диссертацию ее дочери".
Училка после такого выцепила страшных люлей и перевелась куда-то :jumping:
Так что... видимо, общая практика, решать за других, что читать.
А мама никогда не препятствовала мне в доступе в домашнюю библиотеку, и не контролировала меня. Я и в городские ходила, хотя дома тоже приличная. Читать люблю!!!!!!

0

14

Бася написал(а):

А мама никогда не препятствовала мне в доступе в домашнюю библиотеку, и не контролировала меня. Я и в городские ходила, хотя дома тоже приличная. Читать люблю!!!!!!

А моя мама-биолог принесла как-то книжку о половой жизни. Я эту книжку читала, когда дома никого не было. Это была моя ВЕЛИКАЯ ТАЙНА. Но как-то матушка меня застукала за этим чтением. И искренне офигела от моего испуга. И сказала, что книжку читать МОЖНО... Что книжка специально для меня и сестрицы куплена...
...Короче, эту книжку я больше никогда не читала.

0

15

Кайсяку написал(а):

. Это была моя ВЕЛИКАЯ ТАЙНА. Но как-то матушка меня застукала за этим чтением. И искренне офигела от моего испуга. И сказала, что книжку читать МОЖНО...

У меня тоже была такая ТАЙНА! Я нашла на задних рядах-верхних полках французские романы - Поль де Кока и Мопассана (которого, кстати, на советский русский перевели очень и очень целомудренно). Я читала взахлеб. Мне было лет 13-14. А потом такой же облом. Мама увидела, высмеяла мое дурновкусие..... и все..
Тоже больше не читала  :dontknow:

0

16

Бася написал(а):

Да ну его, это детство........ Взрослым лучше быть, имхо :)

Это точно :).

0

17

Бася написал(а):

Мама увидела, высмеяла мое дурновкусие..... и все..
Тоже больше не читала

Ну, насмешка в том возрасте кого угодно остановит... Поль де Кока не читала, а Мопассан велик! Зря она так.

А я вот как-то поймала земляную жабку и матушке ее подсунула. Думала, она орать и верещать будет. Ни шиша! Она жабку спокойно взяла, сказала, к какому роду и виду тварюшка относится, потом мне ее вручила и велела выпустить на вскопанный уже огород.

Отредактировано Кайсяку (2011-01-29 22:27:14)

0

18

Кайсяку написал(а):

Мопассан велик! Зря она так.

Мопассан велик, точнее, Величественен, в переводах Левина:))))
А в оригинале он просто.... просто..... ах, каков!!!! И похабен еще, милашка!!!!
Поль де Кок попроще и попохабнее!

Кайсяку написал(а):

Она жабку спокойно взяла, сказала, к какому роду и виду тварюшка относится, потом мне ее вручила и велела выпустить на вскопанный уже огород.

кайф!!!!! Уважаю! Я в детстве часто ловила на Дону жабок, гладила их по спинке, любовалась и отпускала обратно, когда замечала, что ей тяжело дышать и кожица  суше стала.
А я как-то свою маму про атомную бомбу спросила. Она с блеском в глазах глаголила целый вечер, но я тупая, не поняла ничего. А кто-то, наверное, мне завидовал... А я, вот, гуманитарий (гомнометарий, как одна тетка говорит).... :D

0

19

Бася написал(а):

Сосульки жрешь, стоя в луже по щиколотку, чтобы заболеть и дома остаться.

Или мороженное на улице зимой , в мороз. Мечтаешь ангиной заболеть.

Кайсяку написал(а):

Опять же, работу сам выбрал, если что не так - сам себе злобный Буратино. А

Работу и профессию можно поменять , со школой сложнее было .
Я  лет в 12-13  прочитала М. Дрюона "Проклятые короли ", на мой взгляд тоже очень целомудренная книжка . Дала почитать подруге , потом ее родители пришли к моим родителям со скандалом , обвинили их чуть ли не в распостранении порнографии . Родители тогда на меня ругались , за то , что я книжку без спросу дала подруге.

0

20

Agusta написал(а):

М. Дрюона "Проклятые короли ", на мой взгляд тоже очень целомудренная книжка .

да, это действительно целомудренно, в сравнении с Мопассаном (я говорю об оригинальных текстах). В перевод Дрюона не читала, но раз у нас переводили - похабщины явно не добавили, точно :yep:

Agusta написал(а):

Работу и профессию можно поменять

еще один плюс в сторону взрослости!

Agusta написал(а):

Или мороженное на улице зимой , в мороз. Мечтаешь ангиной заболеть.

и, как правило, нифига. А когда не надо, перед самыми каникулами - тут и без мороженого.... :|

0

21

Бася написал(а):

нифига.

Бася написал(а):

. А когда не надо, перед самыми каникулами

Это точно . Я один раз во время летних каникул умудрилась 2 раза переболеть ангиной и воспалением легких . Как мне было обидно ! Я бы могла почти месяц в школу не ходить .

0

22

Бася написал(а):

А в оригинале он просто.... просто..... ах, каков!!!! И похабен еще, милашка!!!!
Поль де Кок попроще и попохабнее!

Ну, не знаю... языков.

Agusta написал(а):

Я  лет в 12-13  прочитала М. Дрюона "Проклятые короли ", на мой взгляд тоже очень целомудренная книжка . Дала почитать подруге , потом ее родители пришли к моим родителям со скандалом , обвинили их чуть ли не в распостранении порнографии . Родители тогда на меня ругались , за то , что я книжку без спросу дала подруге.

Меня как-то папаша отлупил за книжку по гентике. А там-то что было? Биохимические формулы да рассчеты по законам Менделя. Не знаю уж. что этот МУДрый АКадемик подумал, но уж точно не порнуха.

0

23

Бася написал(а):

В перевод Дрюона не читала, но раз у нас переводили - похабщины явно не добавили, точно

Конечно не было никакой похабщины .

0

24

Agusta написал(а):

Конечно не было никакой похабщины .

откуда ей там взяться, если сам Доюон ее там не написал... Он вообще в детстве священником хотел быть :)

0

25

Кайсяку написал(а):

Меня как-то папаша отлупил за книжку по гентике.

Нет , меня никогда не били. Читала все , что хотела и музыку тоже слушала какую хотела . Единственное что мне не разрешали- это красится и носить юбки выше колен . И дома надо было быть не позже 21.00

0

26

Agusta написал(а):

Нет , меня никогда не били. Читала все , что хотела и музыку тоже слушала какую хотела . Единственное что мне не разрешали- это красится и носить юбки выше колен . И дома надо было быть не позже 21.00

а я читала, что хотела, музыку с детства люблю только классическую, причем, сама и играю, а били всегда и за все. Не тем взглядом посмотрела, не так сказала, не в ту комнату вошла, вообще, противная какая-то. Не секли, так, оплеухи вешали.
Юбки я и сама по колено носила, это форму. А так - только штаны. Первая неформенная юбка у меня уже на 1 курсе появилась, повыше колена немного, как модно было тогда.
Но думаю, что и мама не была бы против мини в разумных пределах. Она сама очень любит оголяться в плане декольте и пр., у нее прекрасная фигура, и она сделала ее культом и предметом для гордости и бравады.
Иногда меня спрашивает - чего это я так зачехлилась (рубашка, например, или водолазка)  :D
А насчет до 21-00, у меня было еще хлеще. Мне можно было до 20-00 летом, и до 17-00 зимой. Это в старших классах. А в среднем звене - только в воскресенье и только днем! И всегда - только на 1,5 часа. Неважно, в каком возрасте.
В принципе, мне на улице неинтересно было, я предпочитала рояль и книги, вообще, жуткая была домоседка. И сейчас это осталось :)

0

27

Бася написал(а):

Юбки я и сама по колено носила, это форму

Как я ненавидела это мерзкую форму , сначала коричневое платье , а потом синюю . Нам еще в школе запрещали одевать с этой синей формой свитера , майки и джемпера , только однотонные блузки , неярких цветов.

Бася написал(а):

В принципе, мне на улице неинтересно было, я предпочитала рояль и книги, вообще, жуткая была домоседка.

Мне неинтересно было со сверстниками , всегда старалась общаться с тем , кто постарше. Не любила дискотеки и всякие школьные вечеринки . Редко их посещала .

0

28

Agusta написал(а):

Как я ненавидела это мерзкую форму , сначала коричневое платье , а потом синюю .

у нас не было синей.... Зато, когда ее уже отменили в стандартных школах, наша спец. французская продолжала ее носить... Я тоже ненавидела!!!!!
Обожала джинсы и свитера. Связала себе в 8 классе из бывшей индийской кофты отчимовой такой охеренный, в стиле Хемингуэя. Все думали - импорт. Что ты думаешь? Через месяц спи*дили из раздевалки в бассейне..... До сих пор жалко.

Agusta написал(а):

Мне неинтересно было со сверстниками , всегда старалась общаться с тем , кто постарше. Не любила дискотеки и всякие школьные вечеринки . Редко их посещала .

точно про меня!!!!! От школьных мероприятий всегда отмазывалась - ни разу не была.
А общение со сверстниками тоже шло туго. Насчет мужчин - я по сей день предпочитаю лет на 15 и больше постарше:))) А девчонки - тут разброс от 28 до 79 лет :D
У на завуч была, фанатка "мероприятий". Как-то, в выпускном классе, отлавливает меня и императивно приказывает посетить вечер 8 марта.
Я: - не приду.
-почему?
-у меня другие планы, я наметила встречу с друзьями, выходной день, еще не хватало и в выходной в школу идти.
-а что, одноклассники - не друзья?!
меня достала ее тупость, и я, глядя ей в глаза, медленно и раздельно выдала:
-А что бы Вы сказали, если бы Вас, в Ваш выходной день, а лучше - в отпуск, заставили быть не с семьей, а с педколлективом этой школы? С директором во главе?
Больше мне она тупых вопросов не задавала.
А в универе мы были разобщенными. Вернее, в общагах были какие-то землячества, но я о них лишь понаслышке знаю. Я жила у папы, и он был и другом, и подругой. А подруга по курсу была москвичка, поэтому в общагу мы не ходили.

0

29

Бася написал(а):

Обожала джинсы и свитера.

Я до сих пор обожаю.

Бася написал(а):

наша спец. французская продолжала ее носить...

А у нас спец. английская . Если в других школах позволяли какие вольности в одежде , то у нас нет . Даже серьги носить нельзя было .

Бася написал(а):

От школьных мероприятий всегда отмазывалась - ни разу не была.

А я еще застала пионерскую организацию . Тоже отмазывалась от всяких пионерских собраний и общественной деятельности .

Бася написал(а):

Насчет мужчин - я по сей день предпочитаю лет на 15 и больше постарше:)

Насчет мужчин я тоже предпочитала постарше и замуж за такого вышла .

Бася написал(а):

А в универе мы были разобщенными.

А мы в институте наоборот дружили , с некоторыми до сих пор . Помогали друг другу дипломные работы делать .

Бася написал(а):

Вернее, в общагах были какие-то землячества, но я о них лишь понаслышке знаю.

У нас все были из Москвы , кроме меня ( я тогда в Твери жила ) и девочки из Питера . Вообще у нас в группе 2 девочки только было .

0

30

Agusta написал(а):

Я до сих пор обожаю.

я тоже!!!

Agusta написал(а):

Если в других школах позволяли какие вольности в одежде , то у нас нет . Даже серьги носить нельзя было .

у нас ни серьги, ни часы, ни заколки декоративные. Мне однажды влетело за кисточки на туфлях. Коричневые туфли, маленьке коричневые кисточки спереди. Влетело...

Agusta написал(а):

А я еще застала пионерскую организацию . Тоже отмазывалась от всяких пионерских собраний и общественной деятельности .

так и я застала! Даже избирали меня председателем совета дружины школы. Это мне понравилось - под предлогом "нужно готовиться к ... (1 мая, 2-е х*я и тэ дэ) можно было самой пробурить нелюбимый урок и снять с уроков еще и пару подружек:)))

Agusta написал(а):

Насчет мужчин я тоже предпочитала постарше и замуж за такого вышла .

я замуж не вышла, жила с таким в фактическом браке, потом выгнала, ибо инфантилен не по годам оказался:)))) А сейчас у меня мэн-френд и вовсе на 21 год старше, а мне с ним та-ак хорошо!!!

Agusta написал(а):

А мы в институте наоборот дружили , с некоторыми до сих пор . Помогали друг другу дипломные работы делать .

мы дружили парами-тройками, мы вот с подругой до сих пор дружим, хотя она во Франции, а я мотаюсь между Рашей и Израилем. Ну, сейчас хорошо - скайп есть!

Agusta написал(а):

Вообще у нас в группе 2 девочки только было .

а какой ВУЗ, если не секрет? Технический, наверное? У нас примерно пополам было парней и девчонок (юрфак МГУ)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.