Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.


Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Бася написал(а):

А сейчас у меня мэн-френд и вовсе на 21 год старше, а мне с ним та-ак хорошо!!!

Понимаю. Мой , меня на 18 лет старше.

Бася написал(а):

Технический, наверное?

Нет.Не совсем.

Бася написал(а):

а какой ВУЗ, если не секрет?

В личку напишу .....

0

32

Agusta написал(а):

Понимаю. Мой , меня на 18 лет старше.

тоже здорово!!!!

Agusta написал(а):

Нет.Не совсем.

прочла личку. Точнее, почти НЕ технический! :cool:

0

33

Бася написал(а):

Точнее, почти НЕ технический!

Технические аспекты тоже присутствуют в нашем деле .

0

34

Бася написал(а):

у нас ни серьги, ни часы, ни заколки декоративные. Мне однажды влетело за кисточки на туфлях. Коричневые туфли, маленьке коричневые кисточки спереди. Влетело...

Мне за несчастную заколку-невидимку нагорело. Не положено, и все, хоть ты тресни...
А юбки не выношу до сих пор, пара платьев есть для особо исключительных случаев, а так - джинсы, брюки и прочие штаны.

А еще взбесило, когда ввели обязательный факультатив (уже смешно, да?) по изучению Библии. Я, в общем, против христиаства ничего не имела, да и сейчас ровно к нему отношусь, но за каким шутом навязывать, да еще и оценки ставить за это?
Но тогда как раз была перестройка, и нашей идиотке-директорше надо было подстроиться к новым веяниям. И буквально за полгода она из идейной коммунистки превратилась в такую воцерковленную христианку, что аж противно... Если бы ислам сверху продиктовали, она, наверно, открыла бы курсы кройки и шитья паранджей.

0

35

Agusta написал(а):

Технические аспекты тоже присутствуют в нашем деле .

да, но их же меньше, чем сами знаете, каких :flirt:  :love:

Кайсяку написал(а):

ввели обязательный факультатив (уже смешно, да?) по изучению Библии.

пипец!!!! Не, у нас такое и в страшном сне не могло присниться..... Директор был предельно честный и порядочный человек, в хорошем смысле слова - коммунист, отличный педагог математик. Умер прошлой осенью... Жаль. Я так светло всегда о нем вспоминаю :love:

Кайсяку написал(а):

Если бы ислам сверху продиктовали, она, наверно, открыла бы курсы кройки и шитья паранджей.

:rofl:

0

36

Бася написал(а):

откуда ей там взяться, если сам Доюон ее там не написал... Он вообще в детстве священником хотел быть :)

А мы то уже понадеялись. :)

Кайсяку написал(а):

обязательный факультатив (уже смешно, да?)

:) Еще как.

Кайсяку написал(а):

И буквально за полгода она из идейной коммунистки превратилась в такую воцерковленную христианку, что аж противно...

Это вполне объяснимо. Ну не могла она жить без ИДЕИ  :rofl:
Некоторые люди просто так жить не умеют. Идея нужна.

0

37

Алексей написал(а):

А мы то уже понадеялись.

я тебе весной Понсон-дю-Террайля привезу:))))))))) :blush:

Алексей написал(а):

Некоторые люди просто так жить не умеют. Идея нужна.

ой, такие люди.... хрен бы им на блюде. Сколько их вокруг, и один другого идейнее...

0

38

Бася написал(а):

ой, такие люди.... хрен бы им на блюде. Сколько их вокруг, и один другого идейнее...

Ага, а  уж как бороться за свои идеи примутся - чертям тошно будет...

Отредактировано Кайсяку (2011-01-30 18:45:00)

0

39

Кайсяку написал(а):

Ага, а  уж как бороться за свои идеи примуться - чертям тошно будет...

ой, это точно! А потом переубедишь - и за другую идею бежит бороться, обсирая свою же предыдущую.
В принципе, такие люди полезны в качестве клевретов, но только их тогда нужно ограждать от влияния извне, чтоб другая идея не помешала:)))))

0

40

Бася написал(а):

В принципе, такие люди полезны в качестве клевретов, но только их тогда нужно ограждать от влияния извне, чтоб другая идея не помешала

Ого! Да ты, похоже, и Макиавелли старательно проштудировала! :D

0

41

Кайсяку написал(а):

Да ты, похоже, и Макиавелли старательно проштудировала!

:rofl: а что, так заметно? :rofl: *старательно делаю тупую физиономию*
А ты что, нет?! :flirt:

0

42

Бася написал(а):

а что, так заметно?  *старательно делаю тупую физиономию*
А ты что, нет?!

Так потому и упомянула его, что подход у тебя весьма смахивает на его рекомендации... Я-то все больше вообще с людьми стараюсь не связываться, а уж в полититку, даже на уровне двора, лезть - да сохранят меня Небеса!

Отредактировано Кайсяку (2011-01-30 18:58:23)

0

43

Кайсяку написал(а):

Так потому и упомянула его, что подход у тебя весьма смахивает на его рекомендации...

это не мой подход, а безотносительные рассуждения об "идейных". Да, что-то от Макиавелли есть, не спорю. Но лично я стараюсь держаться от идейных подальше, ровно потому, что люблю разнообразное общение, а не повторения малоинтересных мне "истин" и сведение всего и вся к интересующей его теме.
В политику я тоже не лезу - просто лениво, да и вообще у меня один глаз косит в сторону Европы и Ближнего Востока. :D

0

44

Кайсяку написал(а):

А юбки не выношу до сих пор, пара платьев есть для особо исключительных случаев,

Я платья и юбки ношу только в теплое время года , ну и в очень особых случаях , т.к. колготки терпеть не могу.

Бася написал(а):

да, но их же меньше, чем сами знаете, каких

[взломанный сайт] 

Кайсяку написал(а):

еще взбесило, когда ввели обязательный факультатив (уже смешно, да?) по изучению Библии.

У нас другая ерунда была - все атеистами тогда были.

0

45

Agusta написал(а):

колготки терпеть не могу.

как у нас много общего!!!! Я вообще полагаю, что колготки произошли от гондонов.
А стринги - от сланцев... :D
Редко ношу юбку. Даже в самые "суровые" заседания выхожу в брючном английском костюме. Благо, фигура позволяет. (пока.....)

Agusta написал(а):

все атеистами тогда были.

у нас в основном все атеистами были. А интересно, для таких, как я и мусульман "обязательный факультатив" тоже был бы обязательным?! :question:

0

46

Бася написал(а):

у нас в основном все атеистами были. А интересно, для таких, как я и мусульман "обязательный факультатив" тоже был бы обязательным?!

А кто б о вашем согласии спросил?

0

47

Кайсяку написал(а):

А кто б о вашем согласии спросил?

точно... А потом еще и "стыдили" бы, где нить на классном часе, что "посмели" родиться в семьях иноверцев :rofl:

0

48

Бася написал(а):

"стыдили" бы, где нить на классном часе, что "посмели" родиться в семьях иноверцев

А если, на свою голову (или на свою задницу, это кому что ближе), еще и свои личные взляды посмела иметь... Кошмар...

0

49

Кайсяку написал(а):

А если, на свою голову (или на свою задницу, это кому что ближе), еще и свои личные взляды посмела иметь...

Я уже смела..... Спасло то, что в выпускном классе со мной никто не захотел связываться, а также громкая фамилия.
Я сказала, что против развала СССР, не одобряю позиции Прибалтики и поддерживаю "утекающие" за рубеж "мозги"....
Ой, что было....

0

50

Бася написал(а):

Ой, что было....

Можно представить. Сейчас вон инакомыслие еще хлеще карается- общество просто забивает камнями тех, кто пытается думать.

0

51

Никакое государство, знаете ли, не приветствует наличие у гражданина способности мыслить. Неудобны думающие для правителей.

0

52

CatTail написал(а):

Сейчас вон инакомыслие еще хлеще карается- общество просто забивает камнями тех, кто пытается думать.

инакомыслие карается указанным способом испокон веков... К сожалению. :dontknow:

Кайсяку написал(а):

Неудобны думающие для правителей.

у-гу....

0

53

Бася написал(а):

Я вообще полагаю, что колготки произошли от гондонов.

Точно . И чулки тоже .

Бася написал(а):

Даже в самые "суровые" заседания выхожу в брючном английском костюме.

Мне с этим проще . Я на работу хожу как хочу , могу даже в рваных джинсах , главное чтоб тепло было и удобно .

Бася написал(а):

у нас в основном все атеистами были.

Может быть и не были , но открыто об этом не говорили . Помню как то на Пасху пошли мы с подругой на крестный  ход . Потом переживали , кто то нам сказал , что  там за всеми следят и устанавливают личности всех  , особенно молодежи могут в школу сообщить и родителям на работу и будут большие проблемы . Я испугалась , отцу все рассказала . Он успокоил , сказал , что все это ерунда.

Бася написал(а):

А интересно, для таких, как я и мусульман "обязательный факультатив" тоже был бы обязательным?

Думаю , можно было просто не ходить . насильно заставлять бы не стали .

0

54

Agusta написал(а):

Мне с этим проще . Я на работу хожу как хочу , могу даже в рваных джинсах , главное чтоб тепло было и удобно .

я у себя в конторе тоже могу хоть как. А если в суд-тогда в костюме.

Agusta написал(а):

Помню как то на Пасху пошли мы с подругой на крестный  ход . Потом переживали , кто то нам сказал , что  там за всеми следят и устанавливают личности всех  , особенно молодежи могут в школу сообщить и родителям на работу и будут большие проблемы . Я испугалась , отцу все рассказала . Он успокоил , сказал , что все это ерунда.

так и есть. У нас всегда желающие ходили, и не только православные - интересно же! И никому люлей не выписывали.

Agusta написал(а):

насильно заставлять бы не стали

зависело бы, думаю, от руководства школы...

0

55

Бася написал(а):

зависело бы, думаю, от руководства школы...

Еще и от родителей. Если бы родители пришли в школу и объяснили бы , то настаивать никто бы не стал.

0

56

Agusta написал(а):

Еще и от родителей. Если бы родители пришли в школу и объяснили бы , то настаивать никто бы не стал.

и это тоже :yep:

0

57

А вот по мелочи... Жестоко мучилась совестью в детстве из-за случайно прибитого паука. Ну, случайно вышло, не хотела, да и не знала, пока не показали. Однако ж цепляет до сих пор. И, видимо, с того момента и засела в башке цитата Будды.

Отредактировано Кайсяку (2011-01-31 01:01:42)

0

58

Кайсяку написал(а):

Жестоко мучилась совестью в детстве из-за случайно прибитого паука.

мне тоже в детстве до дрожи было жаль даже мух бить...
А какая цитата? :question:

0

59

Бася написал(а):

А какая цитата?

Да просто цитата. "Все живое страшится смерти, все живое избегает боли. Пойми же живое в себе самом, не убивай и не причиняй боли".

0

60

Кайсяку
мне нравится. Я ее слышала уже. Нравится!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.