Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.

Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Бася написал(а):

ой, такие люди.... хрен бы им на блюде. Сколько их вокруг, и один другого идейнее...

Да уж. К сожалению таких очень много "и никуда мне не деться от этого" :).

Бася написал(а):

я тебе весной Понсон-дю-Террайля привезу:))))))))) :blush:

Только не в подлиннике, надеюсь. А то мы, некуртуазное быдло, будем его читать со словарем несколько лет :).

Кайсяку написал(а):

Ага, а  уж как бороться за свои идеи примутся - чертям тошно будет...

Но иногда все же есть над чем поржать :).

Бася написал(а):

Я вообще полагаю, что колготки произошли от гондонов.

Скорее от шосс. Ибо гондоны появились позже.

Agusta написал(а):

Точно . И чулки тоже .

Извиняюсь, что занудствую, но чулки точно то шосс произошли :).

Бася написал(а):

мне тоже в детстве до дрожи было жаль даже мух бить...

Да, я тоже бью их и плачу :). Шучу, конечно.

Кайсяку написал(а):

"Все живое страшится смерти, все живое избегает боли. Пойми же живое в себе самом, не убивай и не причиняй боли".

Я бы добавил "без необходимости". Он это сказал просто применительно к определенному этапу развития, думаю.

0

62

Алексей написал(а):

Я бы добавил "без необходимости".

Это уже язычество. "Не убивай без крайней необходимости". Нормальная заповедь для нормального свободного человека. Я когда-то уже писал...

0

63

Алексей написал(а):

Скорее от шосс. Ибо гондоны появились позже.

гондоны был известны еще в Древней Греции:)))) Многоразовые. или в Египте, не помню точно:)))

0

64

Бася написал(а):

гондоны был известны еще в Древней Греции:)))) Многоразовые. или в Египте, не помню точно:)))

Аа. Ну, в средневековье многое благополучно забыли :). Я ж все о своем о средневековом :)

Borman88 написал(а):

Это уже язычество. "Не убивай без крайней необходимости". Нормальная заповедь для нормального свободного человека. Я когда-то уже писал...

Умные мысли они много где могут присутствовать. Я уже не раз это замечал :).

0

65

Алексей написал(а):

Я ж все о своем о средневековом

в 15 веке в германии были. Из кишки:))))
Кстати, мне примерно понятна мания величия и ее механизмы, но я не понимаю сэра Кондома. Как можно было патентовать сей предмет под своей фамилией?!
Кстати, если я когда-нить изобрету что-то подобное по сакральности использования, то лучше назову именем врага... :)

0

66

Бася написал(а):

Как можно было патентовать сей предмет под своей фамилией?!

Я именно об этом только слышал со слов других, сам не интересовался (мне ж все война, да война :)), но говорят он не сам так решил. Потом, мол, стеснялся. Не знаю насколько правда уж.

Бася написал(а):

то лучше назову именем врага...

Насчет врага не уверен, но есть одна личность, которую (точнее которго) ради шутки тоже мог бы назвать :). Хотя что я. Его и так все примерно так называют. :)

0

67

Алексей написал(а):

но говорят он не сам так решил. Потом, мол, стеснялся. Не знаю насколько правда уж.

здесь я не знаю - сам или нет, но, кажется, сам изобретатель выбирает название для изобретения

Алексей написал(а):

есть одна личность, которую (точнее которго) ради шутки тоже мог бы назвать . Хотя что я. Его и так все примерно так называют.

потом скажешь, лично. Здесь не пиши (я серьезно, мало ли)

0

68

Алексей написал(а):

но есть одна личность, которую (точнее которго) ради шутки тоже мог бы назвать

Почему одна ? Даже две !

0

69

Agusta написал(а):

Почему одна ? Даже две !

это не две! Они сиамские, потому только за полторы сойдут:))))
можно по весу, брутто :rofl:

0

70

Бася написал(а):

можно по весу

Ну можно и по росту .....
И название этого изделия через дефис писать будем .

0

71

Agusta написал(а):

Ну можно и по росту .....
И название этого изделия через дефис писать будем .

бежим в Роспатент! Скорее! "Изделие латексное, двойное, сиамское, Милые Еб*ри Получайте Удовольствие" :rofl:

0

72

Алексей написал(а):

Умные мысли они много где могут присутствовать.

выделено мной
Леш, ГЕНИАЛЬНО!!!!! :cool:  :love:
Мне мама с детства говорила периодически: "Где твои мысли витают? И вообще, чем ты думаешь - головой или пятой точкой" :D
(к размышлениям о необходимости убивать отношения не имеет. Я эту мысль также подерживаю).
Просто сама формулировка понравилась :flirt:

0

73

Бася написал(а):

но, кажется, сам изобретатель выбирает название для изобретения

Мне это объяснили тем, что данный девайс делался изначально для короля, это потом распространился. А сам король был такой скотиной, что так и стал называть кондомы по фамилии Кондома :). В конце концов я так и не понял сам он решил или король подтолкнул. Может король на что-то обиделся на него, хз. Ну, если это точно в 15-м веке было, надо будет поискать. Я не сильно им интересовался, но от 14-го рукой подать.

Бася написал(а):

потом скажешь, лично. Здесь не пиши (я серьезно, мало ли)

Да я не собирался. Тем более он не враг. Так мудак (просто более точное слово в данном случае) просто, который под ногами мешался.

Agusta написал(а):

Почему одна ? Даже две !

:rofl: Ладно, промолчим.

0

74

Алексей написал(а):

Ну, если это точно в 15-м веке было, надо будет поискать. Я не сильно им интересовался, но от 14-го рукой подать.

нет, ты что-то путаешь. Или я. насколько мне известно, Кондом патентовал латексное изделие, а оно было изобретено то ли в 19, то ли в 20 веке...

0

75

Алексей
кондом

КОНДО́М и (·разг.) гондон, гондона, ·муж. (спец.). Мужской презерватив. (По фамилии изобретателя, ·англ. врача 18 ·в. Condom.)
во. В словаре Ушакова нагуглила.

0

76

Бася написал(а):

нет, ты что-то путаешь. Или я. насколько мне известно, Кондом патентовал латексное изделие, а оно было изобретено то ли в 19, то ли в 20 веке...

Ладно. В общем, хрен с ним с Кондомом.  :rofl:

0

77

Алексей написал(а):

Ладно. В общем, хрен с ним с Кондомом.

ну да, а то нашли тему. Взрослые люди.... :rofl:

0

78

мда.... всё это печально...

0

79

Holywoman написал(а):

мда.... всё это печально...

Что печально?
То что Кондом стал изобретателем презика?
Или из-за паука Кайсяку?
Или из-за того, что Бася была против развала СССР?

0

80

А я в детстве пиздюкофф сверстников терпеть не мог , двоюродных братьев

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдхейт. Ненавижу себя в детстве.