Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?


Что раздражает?

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Бася написал(а):

И еще я незнакома с Сурвом..... :(

Может, оно к лучшему :).

Angel написал(а):

ну млин, и мне пока не удалось повстречать настоящего тролля..))

Какие твои годы (старчески кряхтя) :).

Бася написал(а):

странное дело. Как показывают наблюдения, у этих овуляшек до хрена свободного времени, которое они успешно и круглосуточно проводят в интернете. А как же общение с обожаемыми отпрысками?!

Это не самое смешное. Как показывает трех летняя практика нахождения на разных ресурсах - у большинства и детей то еще нет :).

Аул черемшанка написал(а):

заявив сперва что мы ненормальные, забыв правда предъявить диплом психиатра и учителя.

Если б даже и предъявила, может повесить его в туалете вместо бумаги. :)
Вообще есть и ученые, которые несут такую хрень, что просто капут. А уж про психологов я вообще молчу.

0

62

Блин,народ, у меня вообще с этими детьми полный п...ц, сначала все подруги в прошлом году как сговорились решили родить. Вот теперь приходиться искать новых.....так как с этими общение как вы знаете сводится к чему...Особенно они очень доканывают тем,что я по их мнению должна каждый раз как они размещают очередные "свежие фото" своих чад в одноклассниках оценивать их и комментировать,что самое важное, будто у меня на все их фото есть время...
Их постоянные прессинг ну когда же ты????давай мол рожай,как мы,на мой ответ я пока не хочу-отвечают ну а куда ты мол денешься то??? хотя у всех 4-х мамаш все мягко скажем негладко...я по их мнению затягиваю с этим и потом мне в карточке напишут старородящая ,что у меня сейчас не те ориентиры :idea: 
Когда я с ними пытаюсь поговорить на другие темы,то все равно минуты через 2 мы возвращаемся к детям, к тому что я по их мнению отставшая от современной жизни :canthearyou:

НО САМОЕ ОБИДНОЕ мой мужчина с которым я сейчас живу в гражданском браке,можно сказать поставил ультиматум мол ему 34 и он вдруг за последние 3 года,что мы вместе,осознал что ему прям очень нужны дети, и без них он не видит наше дальнейшее будущее, мол еще пару лет он ждать не сможет, пока я созрею.. хотя мне всего 24, и я считаю что это возраст не критический,хотя когда мы познакомились,я честно ему призналась что детей в ближайшие 5 лет не планирую :tomato:
каждый день он мне выносит мозги мол у нас нет детей, мы не семья и т. д.
Наверно, нужно расстаться,куда подевались мужчины которые не торопятся и не гонятся  за детьми???я ведь пока не готова,хотя к этому мужчине я очень привыкла,жаль....

P.S. сами дети меня в принципе не раздражают,если они груднички, с более старшими я пока не общалась тесно :unsure:

Отредактировано волжанка (2011-05-06 00:18:00)

0

63

Вот так дети или бешеное желание их завести и разрушают союз двух бывших любящих друг друга людей.   :(   :(   :(  :(  . И это- ЩАСТЬЕ???

0

64

волжанка
сматывайся, пока не поздно. Подруг нафиг, мужчину - туда же. Чем быстрее, тем лучше. Найдёшь новых, нормальных. Этих не перевоспитать.

0

65

волжанка написал(а):

Когда я с ними пытаюсь поговорить на другие темы,то все равно минуты через 2 мы возвращаемся к детям, к тому что я по их мнению отставшая от современной жизни

Это мне всегда напоминает Свидетелей Иеговы :). Агитаторы хреновы.

волжанка написал(а):

куда подевались мужчины которые не торопятся и не гонятся  за детьми?

Да я тоже удивляюсь. Сейчас и в мужской компании раздаются разговоры про мелких детей и все что с ними связано. Я тащусь просто от идиотизма. Где блин разговоры про рыбалку, женщин и пьянки. :) Лучше про них, хотя мне лично это и не особо интересно.

волжанка написал(а):

хотя к этому мужчине я очень привыкла,жаль....

Ну, иногда вообще полезно что-то менять, чтоб не закостенеть совсем. :) Можно этим утешаться, по крайней мере :).

0

66

Алексей написал(а):

Сейчас и в мужской компании раздаются разговоры про мелких детей и все что с ними связано.

И не говори. Недавно у меня была фотопрогулка в компании четверых взрослых мужчин - действительно взрослых, все старше меня. Все бы хорошо, но кому-то из них приспичило задать мне вопрос о наличии детей. Смотрели на меня как на больную, вздыхали: нееет, дети обязательно нужны... Правда, никто не смог толком ответить на вопрос "зачем нужны дети?". Ну а от дальнейшей промывки мозгов пришлось избавляться проверенным способом - перечислением своих болячек :)

Поэтому я очень рада, что любимый мужчина недавно сказал, что хватит с него разговоров о детях :)

0

67

самое интересное, когда я спрашиваю своих подруг-"овуляшек", когда они собираются заводить второго,третьего .... ребенка, то все в один голос кричат, что пока им одного хватит, им бы с этим одним справиться, ....причем всем им помогают их родители,так как они сами не могут справиться с ребенком, но при этом все гордо утверждают что у них теперь РЕБЕНОК, и что они теперь носят гордое имя РОДИТЕЛИ, вот какие они заеб...льские    http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif 
причем одну свою подругу я предупреждала [взломанный сайт]   (у нее была мечта 3-е детей)  [взломанный сайт]  перед тем как они стали пытаться завести ребенка перед свадьбой    - подожди немного, сначала выйди замуж, потом поживите немного для себя, съездите куда-нибудь, а там позже все немного устаканиться и будете уже заводить детей.[взломанный сайт]

В итоге сейчас она каждый раз говорит,что у меня мол не проблемы,а так фигня, а вот у нее дескать ребенок, и проблемы глобальные.....(так ты же планировала ребенка, знала на что шла,...или не знала? o.O )

Причем многие, я заметила, хотят детей   так для галочки, мол у всех есть и мне надо, :cool:  а подумать что это не игрушки, что потом его как котенка не отнесешь обратно,не выкинешь, мозгов не хватает! все их проблемы в итоге решают их родители, бабушки и дедушки.

Отредактировано волжанка (2011-05-06 13:40:55)

0

68

волжанка написал(а):

потом его как котенка не отнесешь обратно,не выкинешь,

А что, котёнка, значит, можно? А то некоторые выгоняют из-за того, что ребёнок родился.

0

69

котенка тоже нельзя, просто эта пара в свое время котенка решила завести, так сказать потренироваться  в родительской опеке, http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif   и когда у котенка появились глисты, то они его лечить не стали, а попросту избавились от него.
С ребенком это сделать сложнее...
Сегодня мне мой молодой человек заявил,не знаю всерьез ли,то ли сказался 3-х дневный запой http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif  ....в общем он готов завести ребенка на стороне, а мы типа как жили,так и будем жить.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif, то есть ребенок ему нужен только потому что у его товарища Синицына уже трое в его возрасте, а у него типа ни одного, он говорит чем я хуже этого Синицына???почему всем "уродам" рожают ,а ему нет???хотя в свое время бывшие его беременели от него, и он сам давал им деньги на аборт,так как не хотел детей, а тут вдруг 34 годка стукнуло и он опомнился

0

70

волжанка написал(а):

Когда я с ними пытаюсь поговорить на другие темы,то все равно минуты через 2 мы возвращаемся к детям, к тому что я по их мнению отставшая от современной жизни

Ну и плюйте на них с высокой колокольни. Еще не хватало слушать идиоток.

волжанка написал(а):

мой мужчина с которым я сейчас живу в гражданском браке,можно сказать поставил ультиматум мол ему 34 и он вдруг за последние 3 года,что мы вместе,осознал что ему прям очень нужны дети, и без них он не видит наше дальнейшее будущее, мол еще пару лет он ждать не сможет, пока я созрею..

А Вы ему спокойненько так смету составьте, хоть и приблизительно. И скажите, что за все это платить будет он, потому что Вы работать не сможете.

волжанка написал(а):

Сегодня мне мой молодой человек заявил,не знаю всерьез ли,то ли сказался 3-х дневный запой   ....в общем он готов завести ребенка на стороне, а мы типа как жили,так и будем жить.... , то есть ребенок ему нужен только потому что у его товарища Синицына уже трое в его возрасте, а у него типа ни одного, он говорит чем я хуже этого Синицына???почему всем "уродам" рожают ,а ему нет???хотя в свое время бывшие его беременели от него, и он сам давал им деньги на аборт,так как не хотел детей, а тут вдруг 34 годка стукнуло и он опомнился

Ну и дайте ему на то добро. Пусть себе заводит. Вам-то что с того? Увидите, он через пару месяцев и думать забудет о ребенке, потому что ребенок ему на самом деле не нужен. Ему нужно перед сидоровым пальцы веером растопырить.

0

71

Borman88 написал(а):

А что, котёнка, значит, можно? А то некоторые выгоняют из-за того, что ребёнок родился.

Ясное дело, можно. Нормальненько это. И дураки те, кто не понимает, что ДЕТИЭТОЩАСТЬЕ.  :whistle:

0

72

Кайсяку написал(а):

Ясное дело, можно. Нормальненько это.

Ну да. А то у меня Мартина бы и не было... :yep:

0

73

волжанка написал(а):

просто эта пара в свое время котенка решила завести, так сказать потренироваться  в родительской опеке, http://kolobok.us/smiles/artists/connie … _kitty.gif   и когда у котенка появились глисты, то они его лечить не стали, а попросту избавились от него.
С ребенком это сделать сложнее...

Но я бы вот этому ребенку не позавидовал бы :).

Кайсяку написал(а):

Ну и дайте ему на то добро. Пусть себе заводит.

И алименты потом платить будет.

0

74

Schneeflocke написал(а):

Что у вас вызывает раздражение в маленьких детях? Представим маленького ребенка без озабоченной мамы

А он мерзок своими движениями; это дергает конечностями, это отвратительно вякает, а уж на ощупь эта полужидкое существо вызывает только желание добить это, чтоб оно не мучилось.

0

75

волжанка написал(а):

к тому что я по их мнению отставшая от современной жизни

Вроде как это век назад были такие установки: 16 лет есть, все, замуж и детей, да побольше... И кто больше отстает?..

Кайсяку написал(а):

а уж на ощупь эта полужидкое существо вызывает только желание добить это, чтоб оно не мучилось.

Забавно выразились =3

0

76

Татьяна83 написал(а):

Я щира українка

А как это по-русски?
"Я широкая украинка"? Это в каком смысле? В причинное место ведро со свистом пролетает? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

77

Аул черемшанка написал(а):

А я думаю это не тролль, а овуляшка, которая пришла лично разобраться с каждым, кто не мечтает стать детным.

Я бы скорректировала: "Овуляшка - неудачница." - Потому как счастливым овуляшкам до чайлдфри дела нет. Это нормально, у каждого счастье - оно свое понятие. Главное, не пытаться насильно причинить "счастье" другим, тем, которые это счастье не понимают.

0

78

DonnaRosa написал(а):

"Я широкая украинка"? Это в каком смысле? В причинное место ведро со свистом пролетает?

Чтобы комментировать высказывания на иностранном языке, нужно хоть немного его знать. В противном случае такие комментарии выглядят не смешно, а просто глупо.

0

79

Julia написал(а):

Чтобы комментировать высказывания на иностранном языке, нужно хоть немного его знать.

да куда там - хотя бы понимать смысл фразы)) но не всех, как водится, это волнует))

0

80

Я позавчера весь день протаскала на руках годовалого ребенка- дочь моей тети. Потому что помимо ребенка надо было тащить много тяжелых сумок. По сравнению с сумками ребенок был гораздо легче, а меня, как молодую, решили тяжестями не грузить. Хотя я намекала, что лучше потащила бы сумки, ведь детей последний раз я таскала, когда брат был маленький, но переубедить не получилось. А я в общем то не очень то и хотела спорить с ней. Ну что я могу сказать по поводу недавнего столь тесного общения с ребенком? Мне было не очень приятно единственное, когда у нее текли слезы и сопли. Тогда я подходила к тете и она вытирала дочери это дело. Еще я оттянула мышцу руки непривычной тяжестью и она до сих пор болит. А нам с её ребенком пришлось еще и пол дня проторчать в очереди перед кабинетом и я как "мамаша" ходила по коридору, успокаивая ребенка, потому что она плакала от того, что уже давно хотела спать и кушать. Благо, мне удавалось её успокоить, качая её. Я вот качала и думала: все таки хорошо что она не моя. Если бы была моя, мне бы пришлось как тете, брать жопу в горсть и делать дела, связанные с ребенком. А я не связана этими заботами и слава богу!

0

81

Слава Богу меня о таком никто не просит . Даже если попросят ( те кто меня плохо знает ) , то откажусь , я понятия не имею , как этих детей то держать надо .

0

82

Я обычно говорю, что ребенок описается, если на меня взглянет из под пеленок  :rofl: . После этого долго не беспокоит с подобным.

0

83

Кайсяку написал(а):

на ощупь эта полужидкое существо вызывает только желание добить это, чтоб оно не мучилось

Один мой препод по философии говорил: "Я не доверяю всему, что истекает кровью неделю, и не дохнет после этого. Я вообще вас, баб, ненавижу." Кайсяку, терпимее надо быть...

0

84

Squirrel написал(а):

что истекает кровью неделю

Чой-то часто...  :O

0

85

Паук, говорят, 4-7 дней - в пределах нормы )) Ну мужик - философ, ему виднее ))

0

86

Алексей написал(а):

Я обычно говорю, что ребенок описается, если на меня взглянет из под пеленок   . После этого долго не беспокоит с подобным.

А я честно предупреждаю, что могу уронить. Серьёзно так предупреждаю. Верят  :rolleyes:

0

87

Julia написал(а):

А я честно предупреждаю, что могу уронить. Серьёзно так предупреждаю. Верят  :rolleyes:

Я тоже раньше говорил, но никто не верил, нИгодяи.

0

88

А я на предложение или просьбу подержать младенца говорю, что у меня чистые руки и одежда. Обижаются и больше НИКОГДА не суют мне его :)

0

89

Алексей написал(а):

Я тоже раньше говорил, но никто не верил, нИгодяи.

А у меня очень честные глаза  :flirt:

0

90

А я от таких знакомых очень давно избавился...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?