Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?


Что раздражает?

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Borman88 написал(а):

А я от таких знакомых очень давно избавился...

Borman88, а как ты от трупов избавляешься?!  :D

0

92

Паук написал(а):

Borman88, а как ты от трупов избавляешься?!

шаурмой торгует :))))))))))))))))))))))

0

93

Бася написал(а):

А я на предложение или просьбу подержать младенца говорю, что у меня чистые руки и одежда.

Надо будет запомнить. :)

Julia написал(а):

А у меня очень честные глаза  :flirt:

Дело не в глазах. Знали, что дер дисциплинен и ответственность мне свойственен если доверят что-либо :).

0

94

Паук написал(а):

Borman88, а как ты от трупов избавляешься?!

Бася написал(а):

шаурмой торгует )))))))))))))))))))))

Раньше своим крысам скармливал, а Мартин человечину не жрёт - приходится *нервно оглядываюсь* тссс!

0

95

Borman88 написал(а):

Раньше своим крысам скармливал, а Мартин человечину не жрёт - приходится *нервно оглядываюсь* тссс!

я тебе посоветовала :)

0

96

Вспомился анекдот в тему: мужик покупает шаурму и спрашивает:- А это мясо в шаурме раньше гавкало или мяукало?- Бутылки собирало!   :D

0

97

Schneeflocke написал(а):

Что у вас вызывает раздражение в маленьких детях?

1) Звуки, которые они издают. Резкие, высокочастотные.
2) Запахи, которые они растространяют. Довольно неприятно. Особенно когда в плацкартном вагоне едешь, а там мамаша на горшок сажает своего отпрыска.
3) Непонятно как их классфицировать. С одной стороны маленькие дети не разумнее животных бывают, но с другой стороны принадлежат к тому же виду, что и я. Потому не понятно как с ними общаться. На равных, как с любым разумным существом не получится. А как с животным - так окружающие ногами запинают.
4) Постоянно в движении. Конечно, я понимаю что это обусловлено их физиологией, но, тем не менее, неприятно когда все время вокруг тебя постоянное движение. И ладно бы они не обращали на тебя никакого внимания... Нет, обязательно попытаются получить от тебя какой-нить эмоциональный отклик а для этого будут пинаться, толкаться, кричать.
5) Общая бестолковость. Дашь им вещь - сломают из любопытства, не отдавая себе отчет сколько она в самом деле стоит. А не дашь, так все равно найдут или учинят скандал чтобы дали.

0

98

Squirrel написал(а):

Один мой препод по философии говорил: "Я не доверяю всему, что истекает кровью неделю, и не дохнет после этого. Я вообще вас, баб, ненавижу." Кайсяку, терпимее надо быть...

А я очень терпимая, поэтому до сих пор ни одного младенца не убила. http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
А если серьезно - дважды держала в руках младенца. Его и крепко взять страшно - как бы что не сломать, и некрепко держать тоже страшно - шевелится же, упадет еще и расшибется.

0

99

Кайсяку написал(а):

А если серьезно - дважды держала в руках младенца. Его и крепко взять страшно - как бы что не сломать, и некрепко держать тоже страшно - шевелится же, упадет еще и расшибется.

И у меня точно такие же эмоции. Боюсь маленьких детей и маленьких собачек (кажется что она сейчас под ноги тебе бросится и раздавишь...)

0

100

Искатель, Вы столь точно и полно изложили мой ответ на вопрос, заданный в названии темы, что мне остаётся только аплодировать!  :cool:   http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif

0

101

Julia написал(а):

Вы столь точно и полно изложили мой ответ на вопрос, заданный в названии темы, что мне остаётся только аплодировать!

Пожалуйста. Просто я давно его для себя сформулировал и точно знаю чего хочу а чего нет. Однозначно не хочу контактировать с детьми, вот и выбрал себе работу где не только детей не бывает, а даже женщины редкость. Что есть хорошо, учитывае что подавляющее большинство из них имеет или бы хотело иметь детей.

0

102

Искатель написал(а):

Просто я давно его для себя сформулировал и точно знаю чего хочу а чего нет.

Я тоже точно знаю, но формулировать письменно мне было лень  :blush:

0

103

Искатель написал(а):

вот и выбрал себе работу где не только детей не бывает, а даже женщины редкость

полностью согласна, работа с детьми или в женском коллективе навевает на меня мысли о самоубийстве  :rofl:

0

104

Ritsuka написал(а):

полностью согласна, работа с детьми или в женском коллективе навевает на меня мысли о самоубийстве

,
Хм, а у меня работа с детьми наводила бы на мысль о геноциде и массовых репресиях... а в женском коллективе о вещах, с работой не связаных... Так что лучше все как есть.

0

105

Товарищи, у меня тут паника.
Недавно в квартиру над нами переехали новые соседи. Раньше там жила тихая бабушка, которую было не слышно и не видно, а потом она померла. Наследники квартиру продали.
Сначала там шел ремонт. А потом туда въехала молодая семья с ребенком. БЛИН!!! Ремонт в тыщу раз лучше ребенка хотя бы потому, что он длился всего полгода и уже закончился.
Ребенок устраивает ежедневные пробежки по квартире. То есть - по моей голове. А сегодня он начал еще и ПРЫГАТЬ.
Я догадываюсь, что говорить с родителями бесполезно, потому что ребенок бегает и прыгает до 23.00 и не раньше 8.00. И вообще "этожеребенок"...

0

106

colibri написал(а):

Ребенок устраивает ежедневные пробежки по квартире.

Ну, вариантов, собственно немного.

1) терпеть
2) взять дробовик и....
3) сделать ремонт у себя и поставить 10 см. звукоизолирующего покрытия на потолок.
4) сделать ремонт соседям и положить им на пол шумоизоляцию толстым слоем.
5) сдать свою квартиру в аренду а самой снять другую.

0

107

Искатель написал(а):

1) терпеть2) взять дробовик и....3) сделать ремонт у себя и поставить 10 см. звукоизолирующего покрытия на потолок.4) сделать ремонт соседям и положить им на пол шумоизоляцию толстым слоем.5) сдать свою квартиру в аренду а самой снять другую.

1. Единственно возможный вариант, потому что...
2. Дробовика нету.
3. Если я поставлю 10 см покрытия на потолок, у меня начнется боязнь низких потолков.
4. Буду я еще соседям ремонт делать, ага. Сами могли подумать, когда малолетних слонов в квартиру перевозили.
5. Это не моя квартира и я ее не снимаю. Это квартира мужа и его матери. И район, блин, хороший :)

0

108

Искатель написал(а):

4) сделать ремонт соседям и положить им на пол шумоизоляцию толстым слоем.

Лучше покрыть толстым слоем бетона, в коем забетонировать всю семейку разом :), чего мелочиться.

0

109

colibri
пусть муж поговорит с соседями. Я у себя эти проблемы сам решаю, а у моих соседей не менее 3-х детей на 2 квартиры...

0

110

Borman88 написал(а):

пусть муж поговорит с соседями

Да ни фига он не поговорит... Я знаю, как он пытается решать проблемы.
Честно - мы давно на грани разрыва, свои проблемы я решаю сама. Меня здесь держит моя сволочная натура - крайне удобный район города, и мама на мозги не капает...
Встречусь с соседями где-нибудь в районе лифта - скажу почти все, что думаю.

0

111

colibri написал(а):

Встречусь с соседями где-нибудь в районе лифта - скажу почти все, что думаю.

Если не поймут, можно и не почти :).

0

112

colibri написал(а):

Встречусь с соседями где-нибудь в районе лифта - скажу почти все, что думаю.

Ну, это точно не выход. Станут они своих отпрысков приковывать кандалами после жалоб сумасшедшей соседки...

colibri написал(а):

Честно - мы давно на грани разрыва, свои проблемы я решаю сама. Меня здесь держит моя сволочная натура - крайне удобный район города, и мама на мозги не капает...

Тогда надо искать другое обиталище. Если не держат отношения - пора уходить... по-моему так. Хотя бы чтобы просто быть честной. По-моему так...

0

113

Искатель написал(а):

Тогда надо искать другое обиталище. Если не держат отношения - пора уходить... по-моему так. Хотя бы чтобы просто быть честной. По-моему так...

А мне просто кажется, что тяжело жить с человеком, который бесит, пусть даже в самой удобной квартире на свете. Но это так, к слову. colibri, извините, пожалуйста, что сую нос не в своё дело.. Да и оффтоп, в общем-то.. :(

0

114

colibri написал(а):

Ребенок устраивает ежедневные пробежки по квартире. То есть - по моей голове. А сегодня он начал еще и ПРЫГАТЬ.

У меня такое сверху :( К сожалению, действительно единственный выход -

Искатель написал(а):

1) терпеть

:dontknow:  Правда, раньше иногда звонила и вежливо просила быть потише. Либо посылали, либо извинялись (там странная семейка, смотря на кого попадёшь), но, по сути, ничего не меняется :(

0

115

А меня вот дико раздражало гавканье тупых собак по ночам или рано утром возле дома. И если бы у меня был дробовик я бы непременно  застрелила  этих тварей. Но так я реагировала давно. А потом поняла, что сердиться просто бесполезно- только порчу себе нервы. И сейчас просто накрываю голову одеялом, стараюсь не обращать внимания и засыпаю. Я думаю что к топанью детских копыт тоже можно как нибудь научится относится спокойно. Правда это крайне сложно, особенно для Чайлдфри,(ведь этот звук постоянно напоминает о том, что вблизи есть "этожеребенок") но это возможно. А при очень большой неприязни можно в конце концов нас*ать под дверью, положить сверху бумажку, поджечь, позвонить в дверь и убежать   :D    но это уже крайняя глупая подлость.

0

116

Аул черемшанка написал(а):

нас*ать под дверью, положить сверху бумажку, поджечь, позвонить в дверь и убежать

мы такое делали завучу школы, нам лет по 11 было:)))
Но если это сделать соседям - жеребенок топать не перестанет....

0

117

Аул черемшанка написал(а):

А при очень большой неприязни можно в конце концов нас*ать под дверью, положить сверху бумажку, поджечь, позвонить в дверь и убежать

Тогда пострадают и их боковые соседи - там две квартиры отделены железной дверью :)
Думаю, что все же привыкну, не так давно этот слоненок топает...

Насчет меня и моего мужа, оффтопом раз и надолго.
Жалеть меня не надо, у нас с мужем несколько лет как заключен мирный договор, никто никому не мешает жить, просто живем в одной квартире. Причем в разных комнатах.
Мне это действительно крайне удобно - за квартиру я не плачу, кроме как за интернет и электричество. Только что любовника не привожу, в общем :)

0

118

Аул черемшанка написал(а):

. А при очень большой неприязни можно в конце концов нас*ать под дверью, положить сверху бумажку, поджечь, позвонить в дверь и убежать   :D    но это уже крайняя глупая подлость.

Это по-детски как-то и особо ничего не изменит. Есть делать гадости то по-крупному.

0

119

Искатель написал(а):

Есть делать гадости то по-крупному.

Как, например? В данном конкретном случае?

0

120

Angel написал(а):

Как, например? В данном конкретном случае?

на протяжении пары месяцев ровно с 8-03 и ровно до 22-58 работать перфоратором, греметь железом, проч. Потом дать неделю прерыва. Опять начать. На вопросы - сказать, что регламент по времени соблюдается, а ремонт... Предыдущий не понравился, приходится переделывать. Если не нравится - пусть судятся,заказывают акустическую экспертизу etc. Один хрен потом моральные издержки с них))) Иск заведомо будет проигрышным)))
вот, все это объяснить и продолжать шуметь)))
или пол шумоизолируют, или свалят)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?