Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?


Что раздражает?

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Angel написал(а):

Как, например? В данном конкретном случае?

Данный конкретный случай требует изучений слабостей врага, его привычек и наклонностей. Чтобы было за что его ухватить. Более конкретно сказать не могу потому как не знаю всех обстоятельств. Когда я жил в общаге, у меня был сосед через стенку любивший послушать с утреца хэви метал. Пришлось выковыривать из микроволновки магнетрон и собирать девайс, который сжег ему нахрен всю электронику :) Правда, свою технику я сдал в камеру хранения заранее :glasses:
С детьми-собаками хорош инфразвук вызывающий головную боль и приступы паники. Он находится за пределами слышимости и при большой интенсивности весьма действенен... Но такое решение скорее для технаря вроде меня...
Девушке рекомендуется хитрости вроде шантажа :) А вообще погуглить если то много рецептов найти можно.

0

122

Angel написал(а):

Как, например? В данном конкретном случае?

Гы. Добиться лишения родительских прав из-за плохого ухода за ребёнком, например. Ну, не то чтобы добиться - так, составить кляузу и попугать: мол, не прекратите шум сами - он прекратится потому, что ребёнка заберут в детдом  :playful:

Я скорее шучу, конечно, и этот способ на практике мало кто решится применять. Это просто пример, как в данном случае можно

Искатель написал(а):

делать гадости то по-крупному

0

123

Бася написал(а):

на протяжении пары месяцев ровно с 8-03 и ровно до 22-58 работать перфоратором, греметь железом, проч. Потом дать неделю прерыва. Опять начать.

Ой, кошмар. Это ж ещё самим нужно вытерпеть))

0

124

Искатель написал(а):

С детьми-собаками хорош инфразвук вызывающий головную боль и приступы паники.

Жестоко, но, наверное, эффективно)) А со взрослыми такой фокус не канает?

Julia написал(а):

Я скорее шучу, конечно, и этот способ на практике мало кто решится применять.

Да, способ ненадёжный, мне кажется) Вдруг они скандалисты? Как начнётся ор на весь этаж, типа "Да ты охренела мне такое говорить?"

0

125

Angel написал(а):

Жестоко, но, наверное, эффективно)) А со взрослыми такой фокус не канает?

Канает... У гипертоников давление повышается, может и здоровью сильно повредить.

0

126

Angel написал(а):

Ой, кошмар. Это ж ещё самим нужно вытерпеть))

а зачем? Записывается звук, включается в режиме "кольцо" и все дела:) И иди себе гуляй или рабтай :)

0

127

Julia написал(а):

Добиться лишения родительских прав из-за плохого ухода за ребёнком, например.

Тоже жесткая идея появилась: рассказать ребенку что твои мама и папа, не твои, а они взяли тебя из детского дома...
Если честно, сама бы убила такого рассказчика, но мы же просто рассуждаем, правда...  :flirt:

0

128

Polly написал(а):

рассказать ребенку что твои мама и папа, не твои, а они взяли тебя из детского дома...

какие мы тут все страшные во гневе :D  инфразвук, запрещённые приёмы давления на детскую психику..)

0

129

Angel
Я только чисто теоретически :)

0

130

Angel написал(а):

Да, способ ненадёжный, мне кажется) Вдруг они скандалисты? Как начнётся ор на весь этаж, типа "Да ты охренела мне такое говорить?"

А я не говорила, что способ простой  :dontknow:  Тут нужны нервы, желательно, стальные... это одна из причин, почему способ мало применим на практике.

Искатель написал(а):

Канает... У гипертоников давление повышается, может и здоровью сильно повредить.

А может и совсем того... или "доведение до самоубийства"... так что ну его  :no:

Polly написал(а):

Тоже жесткая идея появилась: рассказать ребенку что твои мама и папа, не твои, а они взяли тебя из детского дома...
Если честно, сама бы убила такого рассказчика, но мы же просто рассуждаем, правда...

Естественно, это просто "поговорить" :) Хотя реализовать в случае крайней необходимости вполне можно  :D

0

131

Julia написал(а):

А может и совсем того... или "доведение до самоубийства"... так что ну его

Ну, все собирается из подручных средств и разбирается также быстро. Нет улик - нет дела :) Да и научно-технический уровень наших ментов-понтов оставляет желать лучшего. Самое лучшее оружие то, которое убивает невидимо и после выключения не оставляет никаких следов.

Мой сосед так и не догадался что случилось с его электроникой, кстати. Сетовал на скачок напряжения в розетке.

Отредактировано Искатель (2011-05-23 18:39:05)

0

132

Аул черемшанка написал(а):

Я думаю что к топанью детских копыт тоже можно как нибудь научится относится спокойно. Правда это крайне сложно, особенно для Чайлдфри

Ну почему, мне, например, пофиг. Если уж я иногда мог заснуть под пьяные возгласы большого количества глоток и боевые кличи, по пьяни выкрикиваемые разными не трезвыми же эмоциональными личностями, то под топот какого-то вшивого ребенка засну и внимания не обращу. У меня, к примеру, недалеко от окон собирается постоянно молодежь по ночам и я заметил, что они шумные только после того, как мне на это указали :).

Бася написал(а):

на протяжении пары месяцев ровно с 8-03 и ровно до 22-58 работать перфоратором, греметь железом, проч.

Вот черт, как плохо, что я живу не в Ижевске. Я ж это умею :).

Polly написал(а):

Тоже жесткая идея появилась: рассказать ребенку что твои мама и папа, не твои, а они взяли тебя из детского дома...

Фигня. Лучше рассказать ребенку, что если он будет топать по полу копытами, то дядя/тетя поговорит с ним с помощью кнута и такой-то матери к нему ночью будет приходить бабайка/гробик на колесиках/Дракула/инопланетяне/злые реконструкторы или чего там они сейчас боятся.

Отредактировано Алексей (2011-05-23 23:47:21)

0

133

После Алексея Макаренко с Сухомлинским и Крупской нервно курят за углом :)

0

134

я разузмеется то что было написано выше практически не читал, но из того что всё же прочем могу сказать что еще короче можно под дверью насрать

и говно размазать по двери

это ваще круто

0

135

А еще если у соседей есть автомобиль - насыпать зерна на капот - пусть голуби поклюют. Или насыпать сахара в бензобак или...

0

136

Искатель написал(а):

А еще если у соседей есть автомобиль - насыпать зерна на капот

Слишком жестоко. Почти так же жестоко, как вылить банку кока-колы или фанты на капот/ крышу белой машины.
А вот на заднее стекло пару пузырьков валерьянки вылить - это не жестоко )))))))

0

137

А я бы просто узнала, во сколько у соседей днем дети спят, и в это время очень громко включала бы музыку (хотя бы по выходным, так как в будни я на работе). Думаю, им явно бы не понравилось, что из-за меня их детишки не могут уснуть))))

0

138

Искатель написал(а):

Ну, все собирается из подручных средств и разбирается также быстро. Нет улик - нет дела  Да и научно-технический уровень наших ментов-понтов оставляет желать лучшего. Самое лучшее оружие то, которое убивает невидимо и после выключения не оставляет никаких следов.

А совесть свою Вы тоже разберёте?  :question:

Viking написал(а):

я разузмеется то что было написано выше практически не читал, но из того что всё же прочем могу сказать что еще короче можно под дверью насрать
и говно размазать по двери
это ваще круто

Этот вариант был первым и был признан мелочным  :no:

Искатель написал(а):

А еще если у соседей есть автомобиль - насыпать зерна на капот - пусть голуби поклюют. Или насыпать сахара в бензобак или...

Вылить на капот пузырёк зелёнки или облить машину валерьянкой - это классика жанра :)

Фая написал(а):

А я бы просто узнала, во сколько у соседей днем дети спят, и в это время очень громко включала бы музыку (хотя бы по выходным, так как в будни я на работе). Думаю, им явно бы не понравилось, что из-за меня их детишки не могут уснуть))))

Кстати, весьма гуманный и практичный вариант  :cool: Правда, мне этот деть не настолько мешает, чтобы я стремилась вникать в нюансы его распорядка дня. Но при необходимости действительно можно так сделать и на возмущённые вопли спокойно сказать: "Вам тоже хочется тишины? Давайте договариваться!" :)

0

139

Julia написал(а):

Кстати, весьма гуманный и практичный вариант

Да, мне он тоже понравился, даже взяла на заметочку :)
Когда мы жили в другой квартире, над нами постоянно топал ребенок, причем топать он начинал после 22:00, а так как вставать нужно было в 5:40, это весьма раздражало. Ходили, ругались, ответ один: "сами не знаем что с ним делать" Эх, знать бы тогда этот метод :)
а сейчас у нас только голуби по крыше балкона топают, но им плевать и на громкую музыку, и на зеленку...

0

140

Julia написал(а):

Кстати, весьма гуманный и практичный вариант

Самый старый, простой и проверенный еще. Не мной, правда, но многими другими людьми.

Polly написал(а):

Ходили, ругались, ответ один: "сами не знаем что с ним делать"

Хы. Я бы сказал - отдайте его нам на день на перевоспитание.

Polly написал(а):

а сейчас у нас только голуби по крыше балкона топают, но им плевать и на громкую музыку, и на зеленку...

Да и машины у них нет :).

0

141

Алексей написал(а):

Да и машины у них нет .

И гадить они сами умеют получше других :)

0

142

Какую доставляет радость любому тонкому уму
Умело сделанная гадость,
Пусть даже другу своему (с) Вишневский. :D

0

143

Polly написал(а):

И гадить они сами умеют получше других :)

Тонко подмечено  :rofl: .

0

144

Я как-то не задумывалась, во сколько спит соседский ребенок... я вообще его в глаза не видела и не знаю - мальчег у них или девочко.
Да и топает этот деть исключительно днем, то есть мне какбэ не должен мешать, потому что все нормальные люди днем работают на работе, а не дома.

А еще у меня дома нету звукоусиливающей аппаратуры, потому что громкую музыку я не люблю :( Если только все три телевизора включить и из дома сбежать. Правда, жаль, что пострадают все остальные соседи.

А всякие там каки под дверь и валерьянка на капот - прикольно, конечно, но не мой метод :)

0

145

colibri написал(а):

А еще у меня дома нету звукоусиливающей аппаратуры, потому что громкую музыку я не люблю

в качестве справки)

звукоусиливающую аппаратуру за ради громкости юзают либо идиоты, либо позеры)

она нужна совсем не для этого

0

146

У меня наушники, мне этого вполне себе хватает...
Ну и замечательно, что я не идиот и не позер :)

0

147

Бася написал(а):

Какую доставляет радость любому тонкому уму
Умело сделанная гадость,
Пусть даже другу своему (с) Вишневский.

:cool:
Добавлю, просто напрашивается:   
- Ибо нет ничего приятнее для человека, нежели несчастье ближнего своего!      (с) Борман (Евангелие от Бормана)  :writing:

Отредактировано Borman88 (2011-05-25 02:19:12)

0

148

народ, привет всем))) а вот у меня вопрос)))
как вы сами, будучи ЧФ, относитесь к тому что и сами были этими "вонючими дождевыми червями"? (судя по первым постам темы) никого не хочу обидеть, но... все ведь мы когда то были зассанцами)))))))))  ^^

0

149

ВЛ написал(а):

как вы сами, будучи ЧФ, относитесь к тому что и сами были этими "вонючими дождевыми червями"? (судя по первым постам темы) никого не хочу обидеть, но... все ведь мы когда то были зассанцами)))))))))

ой, ну вот опять.. как вы относитесь да понравилось бы вам, если б ваша мама сделала аборт.. :sceptic:

Отредактировано Angel (2011-05-29 07:27:20)

0

150

ВЛ написал(а):

как вы сами, будучи ЧФ, относитесь к тому что и сами были

Давайте не будем переносить утрированное выражение одного на нас всех.)
По теме - а никак не относимся. Все такие рождаются. Когда родители приняли решение завести ребёнка, они должны были знать, на что шли, это было их решение - терпеть рядом это существо, которое только потом вырастет и превратится в человека.
Но мне это не нравится, я такое существо не хочу - и всё, вопрос снят.
Вообще, неправильна сама постановка вопроса. Все ведь прошли через "пелёночный период" (и практически никто этого не помнит), и родители тоже. Моё отношение неважно, т.к. я не принимал решения рождаться - это решили за меня родители.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?