Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?


Что раздражает?

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Angel
Borman88
Очередной "умник", на которого снизошло софистское прозрение :). Правда, оно несколько тупое, но это ничего, все такие кадры с этого начинают :).

0

152

ВЛ написал(а):

как вы сами, будучи ЧФ, относитесь к тому что и сами были этими "вонючими дождевыми червями"? (судя по первым постам темы) никого не хочу обидеть, но... все ведь мы когда то были зассанцами)))))))))

Простите, а какое это имеет значение? Например, если человек родился нищим и был им первые 20 лет жизни, а потом разбогател благодаря своему труду и уму, то он должен стремиться к нищете только потому, что был ранее нищим? Я не понимаю логику таких людей, как Вы  :dontknow:  Типа "всем плохо, твоей маме было плохо - и тебе должно быть плохо"? Либо Вы просто выдрали из контекста какую-то фразу и пытаетесь на ней спекулировать... Я бы рекомендовала Вам прочитать FAQ по теме чайлдфри, прежде чем продолжать демонстрировать здесь полное своё невежество в обсуждаемом вопросе.

0

153

Julia написал(а):

Я не понимаю логику таких людей, как Вы

Да логика проста как папуас с Новой Гвинеи во времена Кука. Если человек, мол, был ребенком, он и сам ОБЯЗАН завести такого же :). Логика просто убийственна, не правда ли?  :rofl:

0

154

А меня жутко раздражает детская невоспитанность. Но это претензии не к детям, а больше к родителям.
Два дня назад вернулась из Сицилии... ЛЮДИ!!! Как они (дети) там кричат, бегают, топают, все время что-то хотят и требуют! Жуть. У южан видимо вообще к детям слишком трепетное отношении и они разбалованные до ... омерзения неприличия.
Но однажды в аэропорту увидели  девочку лет 3-х, которая вроде и бегала и что-то при этом говорила, но совершенно не утомляла, не орала и не размазывала по лицу шоколад. Блин, я впервые в жизни умилилась на ребенка и мысленно сказала спасибо родителям (французская пара средних лет). Иначе  за время долгого ожидания можно легко превратится в чайлд хейт, а не хотелось бы :)

Отредактировано Ксю (2011-05-30 16:51:25)

0

155

Schneeflocke написал(а):

Что у вас вызывает раздражение в маленьких детях? Представим маленького ребенка без озабоченной мамы, в вакууме) Есть ли что-то, что особенно раздражает?

А меня в маленьких детях все ж не так много раздражает. Ну разве что когда они орут дурным голосом. А так то мелкие мне кажутся очень милыми маленькими созданиями. :blush:  Но своего личного естественно заводить не собираюсь, мне хватает на чужих посмотреть.

0

156

Lilu написал(а):

У южан видимо вообще к детям слишком трепетное отношении и они разбалованные до ... омерзения  неприличия.

Так и есть. Только не у южан вообще, а в Испании и Италии в частности (если мы говорим об этих ваших европах). Девочка одна знакомая уехала туда на ПМЖ, говорила, что это объясняется тем, что в зап. Европе довольно поздно заводят детей, поэтому их балуют; а может просто не умеют воспитывать, поэтому тупо позволяют им всё в надежде на скорую выдачу профессиональным школьным педагогам ))

0

157

У моего приятеля двое детей. Старшая более-менее, а вот младшая... Видела ее три раза, мне хватило этого с головой.
Последний раз - встретились с Вовой возле магазина, он с дочкой и велосипедами шел домой. Перехватил меня, сказал: надо поговорить. Мелкая тут же на всю улицу начала орать, что она скоро едет в лагерь, еще что-то... Я в ответ сказала ей, что у меня от нее уши закладывает и что трогать меня НЕ НАДО, иначе... Вова отложил разговор, увел дочку, выговаривая ей, что она не знает правил хорошего тона.
Дочке по фиг на самом деле. Вова знает, что таких детей я не выношу и могу не то что бы порвать, но сказать все, что про них думаю. Ему, кстати, респект, он скорее сделает замечание своему невоспитанному ребенку, нежели мне (типа "это жеребенок, нельзя же так").

0

158

ВЛ написал(а):

как вы сами, будучи ЧФ, относитесь к тому что и сами были этими "вонючими дождевыми червями"? (судя по первым постам темы) никого не хочу обидеть, но... все ведь мы когда то были зассанцами)))))))))

Ах, это было бы, наверное, ужасно. Как хорошо, что меня вырастили в инкубаторе на 9й электростанции, и я не была этим дождевым червем.

3) Непонятно как их классфицировать. С одной стороны маленькие дети не разумнее животных бывают, но с другой стороны принадлежат к тому же виду, что и я. Потому не понятно как с ними общаться. На равных, как с любым разумным существом не получится. А как с животным - так окружающие ногами запинают.

Самое главное, что они бесполезны.

2) взять дробовик и....

Что до меня, так это самый лучший вариант =3

инфразвук, запрещённые приёмы давления на детскую психику..)

А как еще бороться, когда мирные договоры не помогают? х)

А совесть свою Вы тоже разберёте?

Если её нет, вопрос отпадает сам собой =3

Вылить на капот пузырёк зелёнки или облить машину валерьянкой - это классика жанра

А что будет, кстати? о.о

Отредактировано CatTail (2011-08-14 16:04:03)

0

159

colibri написал(а):

но сказать все, что про них думаю

Культурно? Или бедное дитё в этажах запутается?

0

160

Как-то ходили с приятелем в забегаловку - попить пива, да на зеленом сукне шары погонять. Очень трудно понять родителей, которые в подобные заведения тащат своих чад. В самый разгар игры маленькие люди (лет 5-6) подошли к столу и.....стали совать свои руки в лузы! У мя челюсть отвисла. Пришлось пойти и найти бухающих родителей, чтоб свое "щастье" держали при себе...

0

161

Призрак написал(а):

Культурно? Или бедное дитё в этажах запутается?

Я этажами не разговариваю...

0

162

да дети это породия на взрослого человека, это не люди как таковые а какаято пародия, генитический материал по сути.

0

163

nechelovek написал(а):

да дети это породия на взрослого человека, это не люди как таковые а какаято пародия, генитический материал по сути.

срочно в школу, во 2-й-3-й класс ! и изучать правописание!

+1

164

Меня раздражают дети бегающие по тренажёрному залу и я почему то должна ходить и думать как бы не зацепить ребёнка и не путается ли он у меня под ногами. Раздражают мамашки в общественном транспорте требующие уступить им место. А ещё мамы с колясками которые как пешеходы прут по дороге не глядя по сторонам.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что раздражает?