Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Не проходите мимо!


Не проходите мимо!

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Borman88 написал(а):

Эх, не видела ты фалангу!

видела на выставке... не очень приятный.
Фая
на фотках - даже ничего. Но я бы не посадила его себе на руку... Не брезгую - побаиваюсь:)))

0

62

спасибо :D теперь я его не вижу))

0

63

Alina, теперь я знаю, чем тебя пугать  :D  Шучу)))

0

64

Alina,какая ты трепетная))) картинок боишься.
Вот если на тебя кинут такую бяку...Я ,навероно описаюсь.
В детстве батя из экспедиции привёз сушёного тарантула в коробочке,так мне все пацаны завидовали.Жутковатый он был,как живой.

0

65

lualiva написал(а):

Вот если на тебя кинут такую бяку...Я ,навероно описаюсь.

я тоже...

lualiva написал(а):

батя из экспедиции привёз сушёного тарантула в коробочке,так мне все пацаны завидовали.Жутковатый он был,как живой.

да, сушеный тоже не лучше:)))

0

66

а я совсем не боюсь пауков,если они не ядовитые,конечно :-) и этот паучок забавный такой :-)

0

67

Фая написал(а):

и этот паучок забавный такой

на фотке хорошенький. А так... Я не знаю, если бы увидеть его - другой вопрос.

0

68

Бася написал(а):

если бы увидеть его

не дай бог

0

69

Фая
У нашей соседки живут две жесткошерстные таксы и хорь. Там еще три сфинка и кто-то еще. Таксы хоря не трогают, они его как пищу не воспринимают.

0

70

Alina написал(а):

Borman88 написал(а):рыгает на метр-полтора.
жесть!!!!

Я вот долго думала, кто рыгает на полтора метра? Оказывается в исходном посте он прыгал. ))

0

71

Alina написал(а):

и где же произошла ваша встреча(((

Нам в первый же день объяснили 2 вещи:
1) Здесь стреляют, поэтому от вашей подготовки и дисциплины зависит ваша жизнь и жизнь ваших товарищей (почти как в 9-й роте).))
2) Здесь водятся ядовитые змеи и пауки (фаланги и скорпионы). А противоядия в санчасти нет. До ближайшего городка - 25 км, могут не успеть довезти, так что внимательно смотрим под ноги и вокруг.
Змей не видел, а пауки встречались часто, пару раз даже в казарме.

Отредактировано Borman88 (2011-02-01 08:23:53)

0

72

хух :tired: а я все эту картинку не могу из головы выкинуть((( фая, но ты неправильно заметила, потому что у меня фобия, а сурв по моему не боялся всех собак вподряд, а только рекса.

Отредактировано Alina (2011-02-01 19:38:14)

0

73

Ronda написал(а):

вот долго думала, кто рыгает на полтора метра?

:rofl: Мне бы пригодился такой умелец:))) на сезонные работы:))) Мы бы мимо кое-каких объектов на машинке покатались, а он бы голову в окошко повысовывал :rofl:

0

74

Натуральный садизм. НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! На фото расчленённая собака, повешенная крыса, крыса с содранной кожей. Это сделали 2 студентки из Днепропетровска, фамилии указаны.

0

75

Borman88
Господи спасибо что предупредил а то полезла бы...

0

76

Borman88 написал(а):

Натуральный садизм. НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! На фото расчленённая собака, повешенная крыса, крыса с содранной кожей. Это сделали 2 студентки из Днепропетровска, фамилии указаны.

По ссылке не ходила (я такие зрелища не переношу чисто физиологически: теряю сознание), но насколько я помню эту громкую историю, речь шла всего лишь о лабораторной работе студенток мединститута, вся вина которых состояла в том, что они сдуру выложили фотки в интернет. Фотки, конечно, "яркие", но лично я садизмом это не считаю: обычная юношеская глупость. Ибо остальные студенты делают по заданию преподавателей то же самое, только фоток не вывешивают. Для тех, кто считает себя гуманистом, сообщаю: все врачи, у которых вы лечитесь, тоже занимались вивисекцией, работа у них такая. Практически вся косметика и бытовая химия, которой вы пользуетесь, испытана на животных, причём во сремя этих испытаний животные испытывают жесточайшие мучения. Так что...

0

77

Julia написал(а):

речь шла всего лишь о лабораторной работе студенток мединститута, вся вина которых состояла в том, что они сдуру выложили фотки в интернет.

Мне подруга рассказывала как они на 2м курсе угробили двух собачек бездомных, так как не правильно рассчитали наркоз. Мне их было жалко, и ей тоже.

0

78

Borman88 написал(а):

На фото расчленённая собака, повешенная крыса, крыса с содранной кожей. Это сделали 2 студентки из Днепропетровска, фамилии указаны.

Ну если это было сделано в рамках учебной вивисекции, то ничего страшного и преступного здесь нет... Не на людях же в конце концов им практиковаться.
Животных очень жаль, но ничего все равно не поделать :dontknow:

0

79

Julia написал(а):

все врачи, у которых вы лечитесь, тоже занимались вивисекцией, работа у них такая. Практически вся косметика и бытовая химия, которой вы пользуетесь, испытана на животных, причём во сремя этих испытаний животные испытывают жесточайшие мучения.

Лично я в курсе. Как-то встречался со студенткой биофака, она рассказывала. 

CatTail написал(а):

Ну если это было сделано в рамках учебной вивисекции, то ничего страшного и преступного здесь нет...

Похоже, дело не в учёбе. Расчленёнка проводится в домашних условиях, а не в лаборатории. И повешенная крыса как-то не сочетается...
Ниже отрывок из статьи, сопровождающей эти фотки.

Романтики убийства

Первыми подняли крик москвичи. Кто-то напоролся «В Контакте» на фото и видео, выложенные студентками-украинками. Две девчушки: Алиса Кузьменко, студентка Института международных отношений при Университете имени Шевченко, и Анна Дончук, студентка Национального аграрного университета, забавлялись убийством животных.

На одном видео девушки убивают крысу, вколов ей снотворное и сняв кожу живьем. При этом очень весело комментируют свои действия.

На втором видео «милые создания» (как окрестил Аню и Алису интернет) задувают свечи, торчащие из внутренностей убитой собаки. На третьем видео весело щебечущие студентки обсуждают свое мероприятие по расчленению собаки, и Аня пытается «выковырять глазик» из головы животного.

Фото – мертвая исполосованная ножом собака, на фоне которой живодеры позируют. Улыбаются. Они очень довольны своим «подвигом» и искренне полагают, что их «работа» должна вызвать искреннее восхищение у тех, кто на эту кровавую баню будет смотреть.

На самом деле, первые комментарии «В Контакте» свидетельствуют о том, что кому-то понравилось! В частности, некий молодой человек пишет под фото вывариваемой головы собаки «Уууу... Супчег!)))». Но когда фото стали копировать в ЖЖ, комментарии стали носить несколько иной характер.

Несмотря на то, что администрация «В Контакте» удалила как видео, так и фото, девушки... разместили их вновь! Причем обиделись – мол, это наши личные фото, почему удаляете?

Уже после того, как в Сети первый шок сменился откровенной яростью, барышни удалили свои профили. Оставив всем посетителям страниц матерные (написанные с ошибками) послания на английском языке.

Из дневника Алисы Кузьменко:

Я романтик с раннего детства до мозга костей. Предпочитаю одиночество, не скажу, что прям скрытная, нет. В обществе меня распирает во все стороны, вообще темпераментная и говорливая))) Очень люблю пирсинг, не столько все эти финтиклюшки металлические, сколько сам процесс, думайте, что хотите))))))))

Крыса, собака, ...человек?

Зоозащитники тему раскрутили. Подключились журналисты. Мастера пера обратились за комментарием к правоохранителям. Те ответили – собака, мол, была мертвая, посему состав преступления отсутствует.

Вопрос – откуда милиции известно, что собака была мертвой? Со слов самих расчленителей? На самом деле, в своих пояснениях дамы рассказывают о чудесном стечении обстоятельств. Мол, Анне задали задание – найти кость, и тут, представляете, собаку под домом машина сбила. Какая удивительная случайность! Окоченевшего пса притащили домой, разрезали, ну и покуражились над трупиком.

Люди понимающие вам расскажут прямо противоположное. На паре фото четко видна рана, четко свидетельствующая о том, что собаке горло перерезали.

Второй факт – окоченевшее тело в силу физиологических обстоятельств ведет себя несколько иначе. Им нельзя «болтать», и лапы свисать не будут. Кто видел когда-нибудь умершую некоторое время назад животное, поймет о чем я. Кроме того, судя по пятнам крови, собака была живой в момент убийства. Потому единственно верный вывод – подобрали живую собаку, привели домой, погладили, возможно, даже покормили, и хладнокровно убили. Поржали. Засняли.

Сейчас девушки отключили мобильные телефоны. Иногда трубку берет сестра Алисы и сообщает о том, что расчленительница «очень расстроена». Интересно проявляется «расстройство» «милого создания»:

«Так что попрошу всех так называемых защитников успокоиться, не забывайте – на каждую силу найдётся противосила, при том, что если учесть, что ничего незаконного, ненормального и просто извращённого тут нет».

Вот так. Скушали? Ничего незаконного (за что в нормальной стране посадили бы), ничего ненормального (вы часто животных режете ради фотосессий?) и ничего извращенного (позировать на фоне убитого животного – что здесь такого?).

Уверен, днепропетровские убийцы тоже считали, что нет ничего страшного в убийстве животных. Те, кто знал и молчал, также считали, что «зарезать собачку» – не преступление. Все эти «шалости» вылились позже в череду кровавых, бессмысленных по своей жестокости преступлений. Начинается с малого. Повесить крысу. Содрать шкуру с мыши. Перерезать горло собаке. Сколько шагов нужно пройти этим моральным уродам до человека? Сколько жажда убийства будет эволюционировать?

У Анны на странице «В Контакте» написано – «Сдохните!». Это она нам с вами желает. Это она от расстройства так написала. Нет, Анюта, не сдохнем. По крайней мере, не от твоего желания это будет зависеть. А вот тебя теперь узнает вся страна. Возможно, это поможет когда-нибудь кому-нибудь не попасть под твою ручонку, вооруженную скальпелем, которым ты так просто и не задумываясь лишаешь жизни живые существа исключительно ради забавы и «красивого» кадра...

П.С. Не отворачивайтесь от фото. Это ПОКА ЧТО всего лишь животные...

Анатолий Шарий

0

80

Пиздец полный!  :mad:  :'( Лучше бы не заходила по ссылке, бедные животные!  :'(  Почему-то особенно жалко повешенного мышонка, он такой маленький и хорошенький.  :'(

0

81

Borman88, вот оно как оказалось... Мда, что тут сказать... Они точно ненормальные =/ *решила все же оставить напалм при себе*

0

82

Живодёров надо признавать психически больными, опасными для общества и лечить в психушке, желательно током) Тогда сразу у многих охота отпадёт, они же трусливые. Они почему животных мучают? Потому что чувствуют свою безнаказанность и превосходство в силе. Но если предоставиться случай помучать человека без опасности получить пиzдюлей и быть наказанным, я думаю они охотно это сделают.

0

83

омг журналисты как всегда такие журналисты...

давненько не читал такого бреда, правда)

особенно проперло про окоченение и про невероятное совпадение на тему сбитых собак

интересно, а сколько сотен бездомных собак ежедневно сбивают в Москве?..

0

84

короче ни одного толкового доказательства тому что девачки убили собаку нет

насчет замученной крысы - обожемой какой кашмар, просто извращенный ад!

а еще можно плакать над раздавленными тараканами - тоже прикольно, сразу можно всем показать что ты не быдло-студент-медик, а сцуколичность с Состраданием!

0

85

Viking написал(а):

давненько не читал такого бреда, правда)

Ну эта история может и раздута на ровном месте. Ну а вообще сколько случаев издевательств над животными?

0

86

femme написал(а):

Ну а вообще сколько случаев издевательств над животными?

ааааа, так мы тут о вселенской несправедливости говорим?..

0

87

Viking написал(а):

ааааа, так мы тут о вселенской несправедливости говорим?..

Я говорю о том, что живодёров надо наказывать. А пока законы "О защите животных от жестокого обращения" просто смешные - какие-то штрафы или предупреждения.

0

88

Borman88 написал(а):

Натуральный садизм. НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! На фото расчленённая собака, повешенная крыса, крыса с содранной кожей. Это сделали 2 студентки из Днепропетровска, фамилии указаны.

вроде мы это уже тут обсуждали.

0

89

По сабжу.
На сегодня в Украине "кетамин" разрешили использовать еще пол года, за эти пол года клиники, которые занимаются хирургией, должны получить лицензию на наркоз. Условие получения лицензии сложные, т.е. надо много платить. В итоге тупо поднимут цены на и без того дешевые вет. услуги. И скорее всего будут проблемы бесплатной стерилизации приютских собак.

0

90

Viking написал(а):

насчет замученной крысы - обожемой какой кашмар, просто извращенный ад!

а еще можно плакать над раздавленными тараканами - тоже прикольно

просто ты наверно не любишь животных.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Не проходите мимо!