Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!


Муж сошел с ума!

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Вот решилась написать, не знаю что делать... В общем, с мужем я 4 года, детей мы не хотели и не любили никогда, причем оба четко знаем, что у него наследственность не очень хорошая, а меня сердечная патология. Все было хорошо до прошлого понедельника, я сейчас живу у родителей, так как до института от них 5 минут ходьбы, от мужа - другой конец города. На выходные уезжаю к нему, в прошлый раз все было нормально. На неделе мы созваниваемся, периодически звоню ему у него часто занято, спрашиваю, с кем разговаривал? Отвечает ни с кем. Разговаривает агрессивно, в трубке шум постоянно – спрашиваю, кто у нас в гостях, он отвечает, что мне кажется. В четверг приехала к нему в квартире бардак, гора посуды и грязных вещей. Села на кухне, курю, он пришел с работы и первый его вопрос - ты почему посуду не помыла? У меня шок - а что я должна её мыть? Он - ну ты же женщина и должна убирать и готовить. Я, думая, что это шутка - но и детей рожать. Он, а что такого? Конечно, я что ли рожать буду? Я говорю ему – мы же вроде не хотели? Он – может я сейчас захотел? Я – что прямо щас? Ну, годика через 2-3, тебе как раз доучиться и устроиться на работу хватит. Я в шоке не знаю что делать, он нормальный был и вменяемый, детей не любил никогда, что с ним происходит? Разбирая бардак в квартире, обнаружила заколку, детскую с бантиком, спросила у мужа что это, ушел в глухую несознанку. В телефоне куча звонков от его сестры ( у нее 4 детей). Что это значит? С этим можно что то сделать или всё, лучше уйти пока не поздно? Простите что так сумбурно написано…

0

2

Lady_Chokolate написал(а):

Что это значит? С этим можно что то сделать или всё, лучше уйти пока не поздно?

да что значит..... Товарищ стал жертвой социальной пропаганды, и воможно, именно его сестра, а может, мама - причина тому. Что посоветовать - не знаю, для этого слишком неподробно знаю о ситуации, но на всяк случай: Лучше, не сумев прийти к компромиссу, уйти, чем пойти у кого-то на поводу и искать потом всю жизнь компромиссы с самим собой.....

0

3

Бася написал(а):

да что значит..... Товарищ стал жертвой социальной пропаганды, и воможно, именно его сестра, а может, мама - причина тому.

У него нет родителей. Сестра двоюродная, такая ужасная и бесцеремонная женщина, мать 4 детей и почетная водительница трамвая, считающая что материнство это главное заняте женщины...

0

4

Сижу реву, вся моя косметика попользована, вещи переставлены... :'(

0

5

А не могла там какая-нибудь не-сестра примешаться?
Но, думаю, прежде чем что-то предпринимать радикальное, нужно откровенно поговорить с мужем. Так быстрее правду узнать.

0

6

Schneeflocke написал(а):

А не могла там какая-нибудь не-сестра примешаться?

так, чтоб потерять там детскую заколку и полазить в чужой косметике? Вряд ли.
Трамвайщица, блин. Бежать надо быстрее оттуда, вот, что!

0

7

Я в такой ситуации предпочёл разойтись с женой. Тоже раньше не хотели, ни я, ни она. А потом её подружки и старшая сестра порожали почти одновременно (в течении года). Ну и снесло башню. Так что лучше разойтись.

+1

8

Schneeflocke написал(а):

А не могла там какая-нибудь не-сестра примешаться?
Но, думаю, прежде чем что-то предпринимать радикальное, нужно откровенно поговорить с мужем. Так быстрее правду узнать.

Молчит, или говорит что незнает или что мне кажется. Глаза какие то не здоровые, а то что у него другая есть? Наверное нет, а если есть то что она с ребенком? Зачем ему чужой ребенок? Вариант что это всетаки сестра.

0

9

Бася написал(а):

так, чтоб потерять там детскую заколку и полазить в чужой косметике? Вряд ли.
Трамвайщица, блин. Бежать надо быстрее оттуда, вот, что!

Жалко до ужаса, столько сил на него истратила... Может быть есть какието способы чтоб её отвадить?

0

10

Lady_Chokolate написал(а):

Может быть есть какието способы чтоб её отвадить?

нет, к сожалению. В большинстве случаев мальчики в этом возрасте, да и постарше, выбирают родню.
Тем более, он УЖЕ ведется на нее и ее стереотипы.....

0

11

Лично я бы не оставляла еще какое-то время попытки вернуть его на "путь истинный". Но если вы рожать не хотите, а он настаивает, то тут, конечно, поддаваться не стоит.

0

12

Schneeflocke написал(а):

Лично я бы не оставляла еще какое-то время попытки вернуть его на "путь истинный".

конечно! Может, еще не все запущено. Но и самой на самотек ситуацию нельзя оставлять. А то на шею сядет и ноги свесит...

0

13

Schneeflocke написал(а):

Лично я бы не оставляла еще какое-то время попытки вернуть его на "путь истинный". Но если вы рожать не хотите, а он настаивает, то тут, конечно, поддаваться не стоит.

Я не поддамся не в коем случае! У его отца помимо моего придурка несколько раз дети мертвыми рождались а у меня сердце больное, и так кровь еле еле качает а как оно дополнительную кровь качать будет во время беремености? Идиотизм вообще... Дак как она на него так сильно повлияла, никогда её не слушал коровой называл или лошадью. Незнаю прямо, ведет себя так как будто под гипнозом что ли, тупой, агресивный, глаза пустые...

0

14

Бася написал(а):

конечно! Может, еще не все запущено. Но и самой на самотек ситуацию нельзя оставлять. А то на шею сядет и ноги свесит...

Дак что делать то? :'(

0

15

Lady_Chokolate написал(а):

Дак что делать то?

поговори с ним, только без ругани, наоборот, в вопросительных интонациях. Расскажи, что не понимаешь причины изменившихся отношений, попроси объяснить "а то мы так и будем дальше не понимать друг друга". Пусть попробует не только изложить факты, но и мотивировать желания.
Если увидишь, что он скорее на твоей стороне, а это было временным помрачением рассудка - попроси не приводить племянников в твое отсутствие. Мотивируй тем, что они портят вещи, а это - дополнительные затраты для ВАС, то есть, и для него.
Если же во время всего разговора увидишь пустые глаза - беги! У тебя таких еще сотня будет. Или миллион. А портить себе остаток жизни из-за трамвайных хамов и внушаемых мальчиков - это просто глупо. Ты не для этого на свет родилась!

+1

16

В конце концов, возьмите паузу. Либо разойдитесь по разным углам, либо попробуйте съездить куда-нибудь вдвоем.
В общем, выводите на откровенный разговор, пускай объясняет. Бася все правильно сказала.

0

17

Бася написал(а):

поговори с ним, только без ругани, наоборот, в вопросительных интонациях. Расскажи, что не понимаешь причины изменившихся отношений, попроси объяснить "а то мы так и будем дальше не понимать друг друга". Пусть попробует не только изложить факты, но и мотивировать желания.
Если увидишь, что он скорее на твоей стороне, а это было временным помрачением рассудка - попроси не приводить племянников в твое отсутствие. Мотивируй тем, что они портят вещи, а это - дополнительные затраты для ВАС, то есть, и для него.
Если же во время всего разговора увидишь пустые глаза - беги! У тебя таких еще сотня будет. Или миллион. А портить себе остаток жизни из-за трамвайных хамов и внушаемых мальчиков - это просто глупо. Ты не для этого на свет родилась!

Спасибо! Про денежные затраты вообще отлично! Надо привести аргумент что ребенок это дофига денег впустую. Он у меня очень экономный)))

0

18

Спасибо а то я уже до членовредитенльства сестры додумалась)))

0

19

Lady_Chokolate написал(а):

Надо привести аргумент что ребенок это дофига денег впустую. Он у меня очень экономный)))

если так, расскажи, что и ДО ребенка - дофига денег на мед. обслуживание, витамины для беременных, спец. гели для душа, шампуни etc (чтоб не вызвать алллергию плода :rofl: , как пишут в рекламных буклетах к этой хрени), кардиосанаторий (необходим будет на сроке 4-5 месяцев, когда у плода пойдет плацентарный период развития), одежду для пуза, которую после не надеть и не продать, ортопедическую обувь (он же не хочет, чтоб его плоду было неправильно лежать).... И в таком роде все. Может, еще кто подаст идею. У меня, тьфу-тьфу, детей нет, поэтому я так, что первое в голову пришло из затрат.
Ну, а после рождения ребенка затраты станут на порядок выше...
Вот, примерно так ему и расскажи:)))))))))))))))))))))))))))))

+1

20

Классно! Я тут уже пошарилась в инете, мне во время беремености порядка 13 000 тысяч нужно на лекарства, добавки и сердечные стимуляторы! Одежду для беременях я согласна одевать только из "Кенгуру" самый дорогой магазин нашего города и вести всю беременость и роды в лучшей клинике, тока незнаю там аборт 25 000 стоит во сколько обойдуться роды? Так же восстановление после родов - мамопластика, мезотерапия... Порядка полутора миллионов ему надо на ненужную игрушку))))

0

21

Lady_Chokolate написал(а):

Порядка полутора миллионов ему надо на ненужную игрушку))))

это ДО того, как. Плюс затраты на кровать, коляску, манеж, пеленальный столик, ванну, одежду, пеленки, памперсы, питание, витамины (ему), игрушки, в т.ч., развивающие, стол для кормлений (такой, с бортиком), прививки, патронаж неонатолога - 1,5 года 3 раза в неделю, массажи, консультации логопеда, окулиста, хирурга, лора, невропатолога... Это за год-полтора, без учета персонала (если няньку не нанимать). А потом - хлеще!!!
Дай ему почитать... Или направь к тете Басе, она расскажет ему, почем в Одессе рубероид (с) :D
Так это я написала в расчете на ЗДОРОВОГО ребенка! А если нет?

0

22

Бася написал(а):

это ДО того, как. Плюс затраты на кровать, коляску, манеж, пеленальный столик, ванну, одежду, пеленки, памперсы, питание, витамины (ему), игрушки, в т.ч., развивающие, стол для кормлений (такой, с бортиком), прививки, патронаж неонатолога - 1,5 года 3 раза в неделю, массажи, консультации логопеда, окулиста, хирурга, лора, невропатолога... Это за год-полтора, без учета персонала (если няньку не нанимать). А потом - хлеще!!!
Дай ему почитать... Или направь к тете Басе, она расскажет ему, почем в Одессе рубероид (с) 
Так это я написала в расчете на ЗДОРОВОГО ребенка! А если нет?

Да что бы родить надо квартиру продать))) а смысл рожать без квартиры? Хотя сестренка плодит нишету на 10 000 зарплаты и проживая в бараке))) И как она вообще живет? Я как то залетела, во время сдачи сессии дак сдать не смогла беременности 4 недели было а я так отупела что 2+2 с трудом складыва... Я за три дня до аборта тест на интелект прошла - кошмар результат теста - отставание в развитии o.O

0

23

Lady_Chokolate написал(а):

Хотя сестренка плодит нишету на 10 000 зарплаты и проживая в бараке)))

и что, Ваш муж тоже хочет пополнить почетные ряды нищих детишек и беспризорников своим ценным вкладом? Думаю, нет. Поговорите с ним об этом.

Lady_Chokolate написал(а):

Я за три дня до аборта тест на интелект прошла - кошмар результат теста - отставание в развитии

неудивительно. Биохимия-с.... :dontknow:

0

24

Видео родов нашла, и фотки даунят, показать ему интересно или это уже жестоко?

0

25

Lady_Chokolate написал(а):

Видео родов нашла, и фотки даунят, показать ему интересно или это уже жестоко?

пока не надо, прибереги как козырь. Потом покажешь. Сейчас лучше покажи статистику детских заболеваний среди детей из нормальных семей и среди таких, как его сестра.
И статистику по ЗПР тоже..... (задержка психического развития. Хорошо действует с цитатами из Спока) :rofl:
(ща тетя Бася плохому научит) :flirt:

0

26

Бася написал(а):

пока не надо, прибереги как козырь. Потом покажешь. Сейчас лучше покажи статистику детских заболеваний среди детей из нормальных семей и среди таких, как его сестра.
И статистику по ЗПР тоже..... (задержка психического развития. Хорошо действует с цитатами из Спока) 
(ща тетя Бася плохому научит)

Так ага значит выставить счет за все сопутствующее рождению наследника. И статистика заболеваний и счет на лечение и содержание больного ребенка. Затем видео родов и фотки даунят! И не забыть ему сказать что 9 месяцев никакого секса!Отлично это должно вправить ему мозг! :cool: Спасибо! [взломанный сайт]

0

27

Lady_Chokolate, а Ваш муж знает о том, что у Вас с сердцем проблемы? если знает, но при этом настаивает на рождении ребенка - это повод задуматься...

конечно надо ему привести все аргументы, что это и дорого, и времени не будет свободного, и секса 9 ии побольше месяцев может не быть. но все же. получается, что мнение сестры или пока еще несуществу.щие дети ему дороже, чем Ваше здоровье... неприятно как-то

0

28

Нина
Вы не представляете как неприятно! Конечно знает про все мои болячки. Убить готова, и его и сестру... Себя жалею косметику, отношения, семью... Все тварь испортила :'(

0

29

Lady_Chokolate написал(а):

Спасибо!

всегда пожалуйста! Расскажешь, как все прошло!!! :rolleyes:

Lady_Chokolate написал(а):

Все тварь испортила

мне одно интересно. Вы пишете - 4 года вы вместе. Сестра эта начала свои пропагандистские действия только сейчас, причем, неожиданно для Вас. А что случилось? Должен же быть какой-то толчок, исходник любого действия.
Думаю, если Вы найдете ответ на этот вопрос - вам станет ясно, как себя вести и что делать дальше.....

0

30

Бася написал(а):

мне одно интересно. Вы пишете - 4 года вы вместе. Сестра эта начала свои пропагандистские действия только сейчас, причем, неожиданно для Вас. А что случилось? Должен же быть какой-то толчок, исходник любого действия.
Думаю, если Вы найдете ответ на этот вопрос - вам станет ясно, как себя вести и что делать дальше.....

Я её отхамила она к нам в гости пришла с детьми, а они начали кошку за хвост таскать, хватать вещи и переворачивать пепельници. Она сидела и молча смотрела как они уничтожают мой уютный мирок. Я не выдержала и заорала. Началось - Этожеребенок, Яжемать, Родисвоихоринаних.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!