Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!


Муж сошел с ума!

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

О за аллергию спасибо зашибись будет если она опять явиться у нас мыться хоть воспоминания остануться)))

0

62

Кайсяку написал(а):

Жестокое жжение там, где эта штука на кожу попала. Имбирь, понятно, молотый, чтоб экстракция лучше происходила.

Ы-ы! Спасибо!!! Запомним! :writing:

Кайсяку написал(а):

Ну, извините, уже один слог "гидро" обо многом говорит. Не углеводород, понятно, раз там кислород есть.

я пошевелила извилиной, и мне показалось, то это соединение органическое. Раз цикло-. Это же органика, правильно? (химию забыла на выходе из школы, да и так-то ее не айс, как знала)

0

63

Бася написал(а):

там над этими "ячейками" СН

Решил Василий Иванович бочку спирта от своих вояк укрыть. Но и самому надо как-то идентифицировать! Вот и написал он на бочке формулу С2Н5ОН. Приходит на следующий день, а бойцы все в дрова нарезались.Вот и спрашивает их Василий Иванович:
- А где вы бухло нашли?
А они отвечают:
- А там вон бочка. На ней что-то непонятное написано, а потом "ОН". Мы попробовали - ну точно, ОН!

0

64

Кайсяку
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

65

Lady_Chokolate
а если она захочет у вас поесть - капните ей в тарелку капель 10 гуталакса. Это слабительное без вкуса, цвета и запаха. Помогает!!!!

0

66

Бася написал(а):

а если она захочет у вас поесть - капните ей в тарелку капель 10 гуталакса. Это слабительное без вкуса, цвета и запаха. Помогает!!!!

При мне она не придет)) Боиться)) В детстве боксом занималась потом борьбой сейчас карате, если меня вывести я могу жестоко отдубасить не посмотрю на Онажемать)))

0

67

Lady_Chokolate написал(а):

При мне она не придет)) Боиться))

тогда сделайте укол какой-нить колбасе и сами потом не ешьте. Мужу "профилактика" тоже не повредит...

0

68

Бася написал(а):

тогда сделайте укол какой-нить колбасе и сами потом не ешьте. Мужу "профилактика" тоже не повредит...

Не с колбасой шутки плохи у моего и так недовес, я в активию нафигачу, она уж очень мою активию быстрый завтрак уважает)))

0

69

Бася написал(а):

Это втирать надо? Или можно в алкоголь, например, подмешать?

Это жрать надо

Кайсяку написал(а):

Ну, извините, уже один слог "гидро" обо многом говорит. Не углеводород, понятно, раз там кислород есть.

Погуглила

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стеран

Стеран (Циклопентанпергидрофенантрен) — насыщенный тетрациклический углеводород. Его различные замещённые производные объединяются под общим названием стероидов.

Ядро стерана лежит в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных веществ:
Холестерин
Желчные кислоты
Стероидные гормоны
Кардиотонические гликозиды (карденолиды и буфадиенолиды)

0

70

эх... смешно все это, конечно... но будет ли толк? то есть поможет, но только ее от дома отвадить. это конечно нужно, если она косметику без спросу юзает, но... оттого, что у нее морда чесаться будет, детей муж не расхочет :dontknow:

не дома, так еще где она ему мозг промывать будет. а не она, так доброжелатели найдутся. имхо тут надо с мужем беседы проводить. и понять, что это у него. внешнее влияние или сам захотел детей. если внешнее - удастся переубедить. если нет - даже если и переубедите, хорошо вам обоим не будет. ему не будет потому, что не будет иметь желанных детей, а Вам потому, что будут, скорее всего, на этой почве частые разногласия с мужем.

имхо брак прочен только если оба представляют себе счастливое будущее примерно одинаково. а если кто-то хочет детей, а кто-то нет - увы, но хорошего мало.

опять же, есть на форуме тема про это. вот тут

0

71

Lady_Chokolate написал(а):

я в активию нафигачу, она уж очень мою активию быстрый завтрак уважает)))

тоже можно!!! :yep:

Ronda написал(а):

насыщенный тетрациклический углеводород. Его различные замещённые производные объединяются под общим названием стероидов.

ой, какая неможная гадость!!!!
:x

0

72

Кайсяку
Ronda
Я с вас со смеху помру!!! :crazyfun: Еще можно ведро воды на дверь ставить, стул клеем мазать и т.д.
Но тетка просечет и станет хитрее.
Можно также ее здать властям как террористку. )))

0

73

Ronda
Простите еще раз я у вас уже спрашивала может вы не увидили? у вас картинка в подписи не могла бы вы кинуть ссылочку на сайт где её взяли тоже хочу красивую подпись а в инете только тупые овуляшечьи линейки

0

74

Lady_Chokolate
Еще вопрос, муж то хоть работает? Или дома сидит и она ему мозги днем промывает?

0

75

Нина написал(а):

то есть поможет, но только ее от дома отвадить.

а это и нужно - и так отношения не айс, а тут еще такие набеги...

Нина написал(а):

если внешнее - удастся переубедить. если нет - даже если и переубедите, хорошо вам обоим не будет.

это верно! Если осознанное его желание - бегите от него, пока еще большая нервотрепка не началась

0

76

Lady_Chokolate написал(а):

RondaПростите еще раз я у вас уже спрашивала может вы не увидили? у вас картинка в подписи не могла бы вы кинуть ссылочку на сайт где её взяли тоже хочу красивую подпись а в инете только тупые овуляшечьи линейки

Это мне Джулия подарила. Сейчас попробую.

0

77

Ronda написал(а):

Это мне Джулия подарила. Сейчас попробую.

Спасибо огромное а то я уже всерьез задумывалась что мне писать в линейке)))

0

78

Lady_Chokolate написал(а):

пасибо огромное а то я уже всерьез задумывалась что мне писать в линейке)))

http://www.cobaki.narod.ru/animashki.html вот тут куча собачих анимашек
Бася, там "скамеечек" полно

0

79

Ronda
А как их в подпись вставить?

0

80

и еще. Lady_Chokolate, простите за нескромные вопросы, но это важно:

сколько лет Вашему мужу? и сколько лет его сестре? и сильно ли он к ней привязан? вот почему спрашиваю. Вы сказали, что нет родителей. не было ли такого, что Вашего мужа растила именно сестра? ели так, то ее мнение для него очень важно. увы, скорее всего важнее Вашего. можно ее отвадить от вашего дома, но муж при этом будет злиться не на нее, а на Вас. не с ней, а с Вами постепенно ухудшатся отношения. да и сестра может его упрекать: "Я тебе родная, вырастила тебя, а она теперь меня в дом не пускает!" (примерно так)

Бася написал(а):

Если осознанное его желание - бегите от него, пока еще большая нервотрепка не началась

вот это и надо выяснить. кстати, муж с племянниками-то занимается? он хоть раз просидел целый день с маленьким ребенком один? не посюсюкать пришел, а полноценно так поухаживал. со сменой памперсов, кормлением, одеванием. если нет - одолжите у сестры на выходные младшего племянника. а сами "вдруг" уезжайте к родителям. мама мол заболела! прости, дорогой, но ты ведь справишься? это же твой племянник, а ты так любишь детей! и пусть повозится. если поможет - скорее всего внешнее влияние. если нет - плохо дело

0

81

Нина
Родителей нет, рос в детском доме, лет 22, сестре 26 она его не ростила. С племянниками не занимается, у меня с сестрой давний конфликт и их никогда не наблюдалось в нашем доме...

0

82

Ronda
ой!!! Пошла выбирать!!!
Lady_Chokolate
Нина
вот, и я спрашивала у Шоколадки, с чего началось это все вообще, и почему через 4 года отношений. Думаю, без ответа на этот вопрос не придумать ничего, можно только давать варианты.
А идея с младшим племянником мне нравится! Пусть ощутит...

0

83

Lady_Chokolate написал(а):

RondaА как их в подпись вставить?

Не знаю :dontknow:

0

84

Ну вы тут и способов понапредлагали, от ддуши повесесилась хDD

0

85

http://volchansk.kh.ua/forum/45-732-1 вот еще подписи

0

86

http://avatars.33b.ru/avatar.bereich666_0.html

0

87

CatTail написал(а):

Ну вы тут и способов понапредлагали, от ддуши повесесилась хDD

Можно взять фотку сестры и пойти в аптеку, может и цианидику продадут. Но после этого все 4 детей могут к вам на ПМЖ вселиться. Еще прийдется убивать аптекаря, так как Шоколадка за чай с цианистой приправой может тоже ПМЖ сменить.

0

88

Lady_Chokolate написал(а):

у меня с сестрой давний конфликт и их никогда не наблюдалось в нашем доме...

у Вас да. а у мужа Вашего какие с ней отношения? и не сильно ли она на него влияет? а то может статься, что причина всему - ее с ним разговор. могла сказать что-то вроде: "Тебе ж уже (!) 22, а детей-то все нет. годы-то идут, рожайте щас, пока молодые"

кстати дело не только в детях. если сестра начнет влиять на мужа, он может и в чем-то другом перемениться. например будет настаивать, чтоб Вы после института не шли работать, а сели дома. "И вообще женщина должна........" имхо это все же повод подумать. и, возможно, не тратить лишнее время и нервы на тупиковый вариант

0

89

Ronda написал(а):

Шоколадка за чай с цианистой приправой может тоже ПМЖ сменить.

а тетя Бася тут чего, для мебели поставлена? Да Шоколадку присяжные оправдают по полной, еще и компенсацию морального ущерба с тетки взыщем посмертно :rofl:

0

90

Бася написал(а):

а тетя Бася тут чего, для мебели поставлена? Да Шоколадку присяжные оправдают по полной, еще и компенсацию морального ущерба с тетки взыщем посмертно

А посмертно это как?  :rofl:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж сошел с ума!