Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Примечательная "штампами" статья о том, почему мужчина не хочет детей


Примечательная "штампами" статья о том, почему мужчина не хочет детей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно ваше мнение) Статья о том, почему мужчина не хочет детей и как с этим бороться)
http://lady.mail.ru/article/435076/0

0

2

Автор скурил газету Моя Семья и родил это убожество. С другой стороны, статейка выставляет в невыгодном свете овуляшек, ибо подлость и предательство еще никого не красили.

0

3

Стало скучно примерно на 3 абзаце... пролистала до конца, какую же жесть пишут о том, как забеременеть...

За долгую историю женщины выдумали немало способов обмануть собственного мужа — как сравнительно честных, так и абсолютно бесчестных.

ни одного честного способа у автора не заметила)) и лишь в конце оговорка...

Помните, если какую-то потребность формировать методом принуждения, у человека возникнет реакция отторжения и протеста

которая всё равно в этом треше теряется. Так что моё мнение - автор начитался популярной психологии и решил, что тоже так умеет)

0

4

ну и бредятина... Даже дочитывать уже с трудом пришлось...

0

5

Несмотря на рвотные позывы, честно дочитала до конца. Кто бы мне объяснил вот это:

2. Если вы предохраняетесь используя прерванный половой акт, можно взять на вооружение идею одной фанатки голливудской звезды. Она дождалась, когда тот ушел в ванную, собрала сперму знаменитости в шприц и оплодотворила себя искусственно. Чем не способ? Известно, что во внешней среде сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность в течение двух часов, так что шанс есть. Главное — правильно выбрать время и принять правильную позу. Кстати, слюна обладает антисептическими свойствами, поэтому оральный секс тут противопоказан.

Выделено мной. Я нипонил: они что, считают сперматозоид микробом, если боятся антисептической слюны?!  :O  :D

Н-да, более мерзкой статейки на эту тему ещё не читла, пожалуй...

0

6

Julia написал(а):

Н-да, более мерзкой статейки на эту тему ещё не читла, пожалуй...

зато теперь понятно чем именно автор рот полоскает

0

7

Julia написал(а):

Кто бы мне объяснил вот это:

Viking написал(а):

зато теперь понятно чем именно автор рот полоскает

ну вот. Викинг все объяснил. Не микробом считают, а полосканием для рта:))) :rofl:

0

8

:x Убежала в сортир

0

9

Julia написал(а):

Несмотря на рвотные позывы, честно дочитала до конца.

Дал бы орден если б мог :). Сам даже не читал :).

0

10

Алексей написал(а):

Сам даже не читал

не читай такую пакость - козленочком станешь (почти (с) :rofl:
Странное дело, за такой во всех отношениях безграмотный бред еще и деньги платят тому, кто это накропал....

0

11

Schneeflocke написал(а):

статейка выставляет в невыгодном свете овуляшек, ибо подлость и предательство еще никого не красили.

Это для нас.
А для большинства продетных желание завести ребенка, считается чем-то возвышенным, поэтому оправдывает всё. И подобная ложь почему-то приравнивается к святой.
А желание почему-то считается неотложным. Некогда искать человека, который тоже хочет размножиться, нужно действовать незамедлительно.

0

12

femme написал(а):

А для большинства продетных желание завести ребенка, считается чем-то возвышенным, поэтому оправдывает всё. И подобная ложь почему-то приравнивается к святой.

да, что парадоксально. Значит, солгать вообще, то есть, затронуть интересы одного человека, которому лжешь, это аморально. А таким вот образом солгать - это затронуть интересы нескольких людей - того, кому (от кого), его родственников и, (ловлю камни с овульнутой стороны) самого ребенка, таким образом полученного, тоже....
Вопрос. И что считать "святой" ложью при этом?

femme написал(а):

А желание почему-то считается неотложным. Некогда искать человека, который тоже хочет размножиться, нужно действовать незамедлительно.

ну да. А то как же. Ей уже целых 18, а у нее "ребе-еночка" нет. Или: как это - она замужем, а не беременеет. Нехорошо. Надо срочно, и плевать на то, что ребенок - не мебель лишняя в дом и не машина 5-я, типа, ненужная, а предмет гораздо более затратный и трудоемкий. Зачем, планируя его завести, считаться с мнением человека (людей), вместе проживающих? Детиэтощастье, как же можно не радоваться ночному визгу, жуткой вони по всей квартире, испорченной мебели и коврам, как можно не хотеть тратить заработанное на это существо.
Вот, они так рассуждают, а потом удивляются, почему их беремчатых мужья бросают или с грудными.

0

13

Нет, все-таки какая же мерзость, эти описанные способы...  :x

0

14

Schneeflocke написал(а):

Нет, все-таки какая же мерзость, эти описанные способы...

Мерзость. Для нормальных людей. А для овульнутых на всю голову - подвиг и доблесть! Мол, вот я какая, вопреки мнению "самца-осеменителя", вопреки природе, вообще всему вопреки взяла, да и заполучила себе этощастье.
Мерзость.....

0

15

Я только "советики" почитала.

имитируйте использование свечей

Это как? Автор вообще хоть раз свечкой пользовалась? ))))

Начало тоже веселое

Поначалу кажется — это и есть счастье. Но проходит год-другой, и вы понимаете — в вашей семейной лодке не хватает третьего… Третий — это, конечно, ребенок

Если людям хорошо вдвоем, то третий всегда будет лишним, если они не свингеры.

0

16

Метод с соседом мне понравился. Если надо кому помочь, я здесь)

0

17

Бася написал(а):

не читай такую пакость - козленочком станешь (почти (с) :rofl:

Да я такое не читаю вообще, потому что не интересно :).

0

18

Мужской эгоизм
Симптомы этого заболевания можно узреть невооруженным глазом. Ваш муж постоянно говорит вам, что, перед тем как заводить детей, нужно самим социально и финансово встать на ноги? Это и есть эгоизм.

Афигеть!
А вообще, кнечно, мерзко.

0

19

Забавно: то чф все поголовно - бабы с неудавшейся личной жизнью, то (тоже все поголовно) инфантильные мужики. Битва полов среди уебанов.

0

20

Squirrel написал(а):

Афигеть!

Там было еше, ну жили же раньше на 5 кв. с окладом 80 руб. и ничего, рожали. Они бы еще вспомнили как в селах тетки в буряках рожали и дети в одних сапогах ходили. Эволюция.  :mad:

0

21

Ronda написал(а):

Там было еще

Это как продолжение мужского, сцуко, эгоизма. Так каких-то несчастных 200 лет назад крестьянки в поле рожали, и ничё... Так может аффторше посоветовать тоже в поле родить, без помощи акушеров, медиков и прочих специальных агрегатов?..

0

22

Ronda написал(а):

Там было еше, ну жили же раньше на 5 кв. с окладом 80 руб. и ничего, рожали.

Мне, на одном форуме, на мое: "мало для кого рождение ребенка будет незамеченным в финансовом плане" ответили: "глупость вы какую говорите! Рожают же все, и по электричкам не побираются!" Я решила не продолжать дискуссию, так как на самом деле, счастье у всех разное: если дети не побираются - уже все отлично.

0

23

Squirrel написал(а):

Так каких-то несчастных 200 лет назад крестьянки в поле рожали, и ничё... Так может аффторше посоветовать тоже в поле родить, без помощи акушеров, медиков и прочих специальных агрегатов?.

Сейчас модно дома рожать. Типа домашняя флора и прочая ересь. Правда смертность на этих родах высокая, хлопотно потом доказывать, что это детеныш именно этой тети (они даже на учет в ЖК не становятся), прививки не делают. Деградация одним словом.
целый форум нагуглила. http://www.roddoma.info/

0

24

Polly написал(а):

Мне, на одном форуме, на мое: "мало для кого рождение ребенка будет незамеченным в финансовом плане" ответили: "глупость вы какую говорите! Рожают же все, и по электричкам не побираются!" Я решила не продолжать дискуссию, так как на самом деле, счастье у всех разное: если дети не побираются - уже все отлично.

Не побираются, так все равно ноют, что денег нет. Особенно многодетные.

0

25

Ronda написал(а):

Не побираются, так все равно ноют, что денег нет

Ноют, но вы попробуйте сказать, что об этом можно было бы заранее подумать, реакция будет вполне предсказуемая.

0

26

Алексей написал(а):

Дал бы орден если б мог

Сама в шоке (с)  :D  Именно потому, что обычно по таким ссылкам даже не хожу  :nope:

Алексей написал(а):

Сам даже не читал

Ничего не потерял  :nope:

0

27

Явное взаимонепонимание супругов. Она хочет ребеночка, он - не хочет. Бывает. Лучше бы одной с другим не связываться. А раз уж связались - лучше не дитенка не заводить. Не будет там ничего хорошего ни ей, ни ему, ни потомству.

Отредактировано Кайсяку (2011-02-07 20:05:49)

0

28

Кайсяку написал(а):

Явное взаимонепонимание супругов.

И ведь даже если скажешь открытым текстом ДО СВАДЬБЫ "Детей не не хочу НИКОГДА, ни сейчас, НИ ПОЗЖЕ!", большинство всё равно не поверит (повзрослеет/изменится/куда денется и.т.п) А потом будет плакать и удивляться "Ну как же так?"

0

29

Ritsuka написал(а):

Стало скучно примерно на 3 абзаце... пролистала до конца, какую же жесть пишут о том, как забеременеть...

Хи, не одна я такая)) Статью прочла по диагонали, а вот методы меня поразили особо.
Кстати, в связи с описанными методами "нечестного залёта" вспомнила статью из "Космо", в которой я впервые столкнулась с термином "чайлдфри". Ссыль: http://www.cosmo.ru/family/cosmo-birth/378087/  Единственное, мне не понравились персонажи из третьей истории (зато там есть вариант развития событий при использовании вышеупомянутых методик)..

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Примечательная "штампами" статья о том, почему мужчина не хочет детей