Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри


один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Melissa
Немедленно включите мозг и валите от него!!! От себя добавил бы, что однолюб до такой степени как правило, что если есть у меня женщина, то "люблю" только ее - не ее маму, папу, брата, тетю или ребенка. И да, если человек Вашу точку зрения не разделяет, то он Вами, ИМХО, просто не дорожит.

+2

32

4ezafign9 Я давно свалила, мы с ним слишком разные, но он продолжает этого хотеть. Смс шлет или прям так заявляет.

0

33

Melissa написал(а):

Я давно свалила, мы с ним слишком разные, но он продолжает этого хотеть. Смс шлет или прям так заявляет.

Маньяк какой-то...  :mad:

У тебя друзья верные есть? Пусть разберутся с этим неадекватом, если твои слова до него не доходят.

0

34

Survival Мы с ним в хороших отношениях, но иногда его заносит. Говорит через два года передумаю, вот и ждет.
Хочет чтобы я ему ребенка отдала. Где это такое видано, чтобы мать отдала и жила спокойно, без упреков окружающих, когда дитетко в соседнем доме...

0

35

Dodo написал(а):

полностью согласна!  раздражало это ужасно. и почему считается нормальным такие разговоры? не понимаю! пыталась объяснить и всегда встречала искреннее недоумение, из серии /а для чего тогда жить?/. а то что можно жить друг для друга, люди просто не понимали. ну и фиг с ними. к конце концов каждый сам выбирает свой путь.

verbashka написал(а):

Имхо, детному лучше сразу быть с детной, а чайлдфри с чайлдфри. Если начнутся серьёзные отношения. Причем один будет хотеть детей, а другой - ни в какую... Ни к чему хорошему это не приведет (

золотые слова :cool:

Рыба Зеленуха написал(а):

Я со своим будущим мужем этот вопрос выяснила сразу, как только общение из дружеского начало переходить в нечто большее. Ребёнок нам не нужен обоим.

как же тебе с мужем повезло!!!!!!! вот я такого же ищу, но мне все "размноженцы" попадаются :(  девушки, подскажите, где вы парней-ЧФ находите? а то уже устала искать (шучу, конечно, но, как говорится, в каждой шутке...)

0

36

Melissa написал(а):

Один молодой человек после отношений со мной хочет от меня детей. Так и говорит: роди мне ребенка.

Melissa Возможно он действительно хочет от вас ребёнка, но скорее всего это такой манипулирующий вашим сознанием приём. т.е. вроде высказывая вам такие вещи он думает,что этим даст вам ощущение  стабильности и долговременности семейных отношений в будущем.
То же и у некоторых женщин. Типа рожу ему деточку, привяжу к себе таким образом и никуда он от меня не денется.
А ещё версия: он идет от противного, и если есть такая "возможность" попробуйте напугать, скажите, что вы беременны. А дальше развивайте эту тему,как то: токсикоз, деньги,одежда, образование,медицина,жильё итд,итп, побольше  густых красок!!! :D

0

37

Мяут, а ты своему парню вот этот ролик покажи

http://play.ukr.net/videos/show/key/803 … b41/#ajax1

посмотрит - еще сам тебя отговаривать будет от рождения детей :D  :D

0

38

Нина написал(а):

девушки, подскажите, где вы парней-ЧФ находите?

На форуме ЧФ  :flirt:

0

39

Нина, не работает ссылка...  :dontknow:

0

40

Где-то промелькнула хорошая мысль, что если мужчина и женщина по-настоящему любят друг друга им никто не нужен, даже ребенок. Ну, а хорошо, конечно, выяснять все сразу, как только появляется намек на серьезные продолжительные отношения.

0

41

не могу сылку вставить:(

Отредактировано Нина (2009-05-17 23:40:57)

0

42

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Я убежденная ЧФ, но мой любимый мужчина очень хотел ребенка. Он жил этой мыслью. А я так не хотела его терять. Я ведь любила его безумно. Пыталась перевернуть свой внутренний мир. Сделать хоть что-нибудь, что бы тоже захотеть ребенка. Но поняла только одно - себя не изменить. Можно только наступить на себя. Наплевать на свои желания и жить только желаниями своего любимого. Я так просто не смогла. Поэтому мы расстались...

0

43

Черт, пересмотрев всю историю своих некрасивых отношений пришел к выводу, что все мои женщины хотели ребенка. Я неудачник  :crazyfun:

0

44

Llevell написал(а):

Но поняла только одно - себя не изменить. Можно только наступить на себя. Наплевать на свои желания и жить только желаниями своего любимого. Я так просто не смогла. Поэтому мы расстались...

Жаль, что всё так закончилось :( Но всё же это лучше, чем родить нежеланного ребёнка, имхо.

:offtop: Llevell, замечательная аватарка!  :cool:

0

45

Проблему "один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри" элементарно решает оказавшийся в нужный момент в нужных руках заряженный Кольт.

0

46

Julia написал(а):

Жаль, что всё так закончилось  Но всё же это лучше, чем родить нежеланного ребёнка, имхо.

ППКС  :dontknow:

Viking, а в кого стрелять тогда нужно?

0

47

Нина написал(а):

Viking, а в кого стрелять тогда нужно?

Кто первый шмальнул - того и тапки.

0

48

Viking написал(а):

элементарно решает оказавшийся в нужный момент в нужных руках заряженный Кольт

ЧФ, не ЧФ... главное у кого ружье. :)

0

49

Julia,
если бы закончилось... Любовь тоже нельзя убить в один момент. Ни я, ни он забыть друг друга не можем.

0

50

Llevell, прекрасно тебя понимаю. прошла сравнительно недавно через подобную ситуацию. да, жалко было очень. но я тогда поняла, что придется делать выбор: или я живу как хочу, но без него, или ломаю себя и свою жизнь ради любимого. выбрала первый вариант, о чем ни сколько не жалею.
не расстраивайся и не думай о нем, постарайся его забыть поскорее. у тебя еще все впереди, в том числе и счастливая любовь. увидишь ;)

0

51

Llevell написал(а):

если бы закончилось... Любовь тоже нельзя убить в один момент. Ни я, ни он забыть друг друга не можем.

:dontknow: Только время...

ЗЫ Ник собеседника не обязательно набирать вручную: достаточно кликнуть мышкой по нику над аватаркой, и от сам появится в окне ответа ;)

0

52

Самое противное в таких ситуациях, что неЧФ партнер уверен, что рано или поздно он ТАКИ НАСТОИТ НА СВОЕМ, и будет у него лялька, а второй, хоть извертись, хоть жопу порви, но прими и люби, как самое себя.

Кстати, интересное мнение высказал один из священнослужителей по поводу "полноценной семьи" (к сожалению, точную цитату привести не могу, но звучало в целом так, что главное - взаимопонимание и любовь супругов, их совместные интересы и т.д., а дети - уж как Бог пошлет.

0

53

Кардинала написал(а):

главное - взаимопонимание и любовь супругов, их совместные интересы и т.д., а дети - уж как Бог пошлет.

:cool:
золотые слова. потому как существуют семьи, где супруги просто не могут иметь детей

0

54

Julia написал(а):

ЗЫ Ник собеседника не обязательно набирать вручную: достаточно кликнуть мышкой по нику над аватаркой, и от сам появится в окне ответа

Хз а у меня получается глянуть на него сурово и он сам набирается.

0

55

Viking написал(а):

а у меня получается глянуть на него сурово и он сам набирается

Ладно хоть не писается. И то ладно. :)

0

56

Алексей написал(а):

Ладно хоть не писается. И то ладно.

Не.

Так сурово пока не выходит=(

0

57

Viking написал(а):

Не.

Так сурово пока не выходит=(

Ты это ... не переусердствуй с суровостью. )))

А то пятна с противоположной стороны экрана монитора стирать проблематично.)))

0

58

Survival написал(а):

А то пятна с противоположной стороны экрана монитора стирать проблематично.)))

Я на них тоже посмотрю если чо=) Сурово

0

59

А я с ужасом думаю, а что если мой муж в итоге детей захочет? С тем, что я никогда не буду рожать он уже смирился конечно и для него это факт. А вдруг заведет дите на стороне или, не дай бог, еще в приюте соберется взять.

0

60

Marta написал(а):

еще в приюте соберется взять

Так пущай и топает в таком случае в приют работать. И с детьми повозится, причём за счёт государства, да ещё и деньги за это получит.

Отредактировано Survival (2009-05-29 12:13:21)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри