Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри


один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

Marta
одолжите у кого-нибудь из знакомых на пару ночей младенца. Пущай поиграет, муж-то :)

0

62

Marta написал(а):

А я с ужасом думаю, а что если мой муж в итоге детей захочет?

Лучше всего не париться по этому поводу. Иначе поводов для беспокойства можно найти еще больше - вдруг начнется война и т.д. и т.п.

+1

63

Survival написал(а):

Так пущай и топает в таком случае в приют работать. И с детьми повозится, причём за счёт государства, да ещё и деньги за это получит.

Ха, мой муж и в приюте работать. Он за котом лоток убрать брезгует.
Кардинала, а точно идея. Если захочет, то отправлю его на пару дней в семью с детем. Пусть проникнется.
demonessaя и не парюсь особо. Но иногда такие мысли посещают.

0

64

Marta написал(а):

Он за котом лоток убрать брезгует.

Ну тогда у него нет морального права даже заикаться о ребёнке. Тут лотком дело не обойдётся. Попадалово на долгие годы жизни...

0

65

Tarwenда уж.  :D Тут килограммы памперсов, вечное нытье, бессонные ночи. И уже не сможет он в любимую игрушку рубится после работы.

0

66

Marta написал(а):

Tarwenда уж.  :D Тут килограммы памперсов, вечное нытье, бессонные ночи. И уже не сможет он в любимую игрушку рубится после работы.

:idea: Подари ему куклу и кукольный набор типа "Маленькие родители", нехай играется, если совсем невмоготу будет. :D

0

67

Marta написал(а):

Тут килограммы памперсов, вечное нытье, бессонные ночи. И уже не сможет он в любимую игрушку рубится после работы.

Вот-вот. Суровая реальность жизни с ребёнком. Зачем оно надо?

0

68

Survival написал(а):

Подари ему куклу и кукольный набор типа "Маленькие родители", нехай играется, если совсем невмоготу будет.

А такие есть?  o.O
Tarwen, точно. Это как с котом, гладить мы кота любим, а лоток убирать и кормить кота ленимся :)))

0

69

Marta написал(а):

А такие есть?  o.O

Точно такие хз, я так, обобщающе назвал.

0

70

Survival написал(а):

Подари ему куклу и кукольный набор типа "Маленькие родители", нехай играется, если совсем невмоготу будет. :D

Вместо любимой игрушки после работы.

0

71

Алексей написал(а):

Вместо любимой игрушки после работы

:cool:  :D
но только чтоб не "в охотку", а каждый день часов по 5-6 минимум. результат гарантирую)))

0

72

Marta написал(а):

Это как с котом, гладить мы кота любим, а лоток убирать и кормить кота ленимся

Ага) Ибо приятное рассматривается как возможность, а неприятное считается обязанностью.

+3

73

Tarwen написал(а):

Ага) Ибо приятное рассматривается как возможность, а неприятное считается обязанностью.

Точно. Лучше не скажешь.

0

74

Ronda написал(а):

Я наоборот знаю истории. Когда Она хочет, Он нет, но ей говорит что хочет. После ЗАГСа оттягивает свое щастье, Она бесится, он живет на нервах.
Все таки ЧФ мужчине труднее. Его могут сделать отцом помимо его воли, проколоть презик, бросить пить таблетки. Дальше она рожает. Он или остается с ней и портит свою жизнь окончательно, не помогает с ребенком и его считают козлом. Или разводится, но тогда он тоже козел, хотя помогает материально и морально. Даже если он не ушел и помагет, но она говорит что он не любит детятю,  и все равно он  ее глазах козел.

Согласен.
В конце концов, если уж мужик такой урод, что женщину - ЧФ умудрится "залететь" (например, так же проколов презерватив, если, конечно, она не предохраняется с помощью таблеток), то она всегда может выставить его вон и сделать аборт. А мужчина... Что он сможет сделать в аналогичной ситуации? Да ничего!
Лично я бы смог только собраться и уйти, для меня лично проще и потерять любимую (впрочем, вряд ли я буду любить ее после такой подлянки), и четверть своей зарплаты на протяжении последующих восемнадцати лет, чем терпеть весь связанный с ребенком геморой.

0

75

Блин,а я тж не знаю что делать. Мне 21 год,у меня есть парень,он знает,что я не хочу детей.Но он всё списывает на возраст,что просто не время,что пройдёт пять лет и всё встанет на свои места.Но я уверенна,что я и через 5 лет не захочу рожать. Нт,я не против детей,я могла бы усыновить его,но рожать я НЕ ХОЧУ. Не знаю,что делать,может я зря теряю время с ним?

0

76

Judy написал(а):

Не знаю,что делать,может я зря теряю время с ним?

Ты на форуме совет спрашиваешь?)

Слушай - ну раз такая пьянка, ты дай нам ТТХ своего парня - фото его, запись голоса, размер члена (в трех измерениях), скажи сколько он лёжа отжимает от груди, какой у него среднемесячный заработок. Я сделаю примерные выкладки и скажу предварительно - зря или нет))

0

77

Judy, ну что тут скажешь?  :dontknow: В 20 лет рано сокрушаться "теряю время": через 5 лет будет всего 25 ;) А вдруг за 5 лет передумает парень?  :D

Viking, форум и нужен для "поговорить", в том числе и спросить совета  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

78

Julia написал(а):

В 20 лет рано сокрушаться "теряю время"

+++

Скажу как квалифицированный двадцатилетний. В 20 лет вообще рано сокрушаться. По любому поводу.

Julia написал(а):

Viking, форум и нужен для "поговорить", в том числе и спросить совета

Чтоб дать верный совет, нужно знать ситуацию в подробностях. Я потому и справшиваю ТТХ парня. Я ничго никогда просто так не спрашиваю!

0

79

Viking написал(а):

В 20 лет вообще рано сокрушаться. По любому поводу.

:yep:

Viking написал(а):

Чтоб дать верный совет, нужно знать ситуацию в подробностях. Я потому и справшиваю ТТХ парня. Я ничго никогда просто так не спрашиваю!

Та зачем тебе те ТТХ? У тебя всё равно длинее, толще и вкуснее, это все знают!  ^^ Judy, рекомендую: варяг типичный, одна штука морально устойчив, беспощаден к врагам рейха, в связях, его порочащих, не замечен  http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif   Остальное он сам расскажет ;)

0

80

Julia написал(а):

в связях, его порочащих, не замечен

А вот это не надо! Еще как замечем, неоднократно. Я бы даже сказал - регулярно и со вкусом.

Julia написал(а):

У тебя всё равно длинее, толще и вкуснее, это все знают!

Ясен перец. Но как бе если ты не заметила, тема не про меня=)

Не, я не отрицаю что я зверски хорош, но тема-то не об этом)

Julia написал(а):

морально устойчив, беспощаден к врагам рейха

Характер нордический!

0

81

Ну сколько раз просить, Викинг, не пугай новеньких своими шуточками! Следующий раз не буду так лояльна)))
Юле спасибо скажи, что перевела все в шутку....
Judy
не обижайся))
На счет твоей ситуации у меня было ровно тоже самое, но всегда было очевидно, что мое мнение - это мое мнение и обжалованию не подлежит, но и с моей стороны было необходимо его мнение учесть, раз уж мы вместе))) Полсле долгих серьезных разговоров...решили, что и безе детей счастливую и интересную жизнь проживем.

0

82

Valkiria написал(а):

Ну сколько раз просить, Викинг, не пугай новеньких своими шуточками!

Да какие шутки!

Я серьезно спрашивал. Желание у парня иметь детей - это такой грех, что его могут пересилить разве что огромный член, облик Бреда Питта и среднемесячный заработок минимум в пять тысяч долларов.

Valkiria написал(а):

Следующий раз не буду так лояльна)))

Ну можно канеш еще попугать ежа голой жопой, но имхо, это напрасная трата времени с учетом того что ежу на голую жопу всегда строго пох. Было, есть и будет=)

Valkiria написал(а):

Полсле долгих серьезных разговоров...решили, что и безе детей счастливую и интересную жизнь проживем.

Аххахахааа=) Это ты так учла мнение другой стороны?))

Охренеть как он ловко прогнулся под тебя)

Отредактировано Viking (2009-10-28 08:03:49)

0

83

Viking написал(а):

А вот это не надо! Еще как замечем, неоднократно. Я бы даже сказал - регулярно и со вкусом.

Не пались, это была скрытая реклама  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 

Viking написал(а):

Ясен перец. Но как бе если ты не заметила, тема не про меня=)
Не, я не отрицаю что я зверски хорош, но тема-то не об этом)

Тут все темы не про тебя, но почти в каждой теме упоминается твой самый длинный, толстый и вкусный  :rofl: И кого мне это напоминает?  :question:

Viking написал(а):

Характер нордический!

Не перебарщивай: хвалить себя надо правдоподобно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   :D

Viking написал(а):

Это ты так учла мнение другой стороны?))

Хмммм. А если бы решили родить ребёнка? Ты то же самое написал бы о молодом человеке?  :D Не бывает в таком вопросе компромисса: нельзя быть чуть-чуть беременным, как известно :)

0

84

Julia написал(а):

Не бывает в таком вопросе компромисса: нельзя быть чуть-чуть беременным, как известно

Факт, не бывает.

Но тот факт что прогнулся мальчег прямо-таки заставляет меня смотреть на него как на говно)

Julia написал(а):

Тут все темы не про тебя, но почти в каждой теме упоминается твой самый длинный, толстый и вкусный

Ну а что я могу сделать если я сам по себе такой клёвый.

Вон Сурва спроси - он тебе сразу ответит что я лучше всех, самый крутой, сильный и в целом офигенный=)

Julia написал(а):

Не пались, это была скрытая реклама

пердупреждать надо

0

85

Judy написал(а):

Не знаю,что делать,может я зря теряю время с ним?

Время покажет.

0

86

Алексей написал(а):

Время покажет.

+1

0

87

Алексей написал(а):

Время покажет.

Julia написал(а):

+1

Блин люди вы гениальны!

Девушка как раз боится того что теряет время! Вы поймите - ей 21 год! Еще пять лет и всё... О каком времени вы вообще говорите? Нет у неё этого времени. Проблему надо решать сейчас - либо слать парня лесом, либо рожать ему тройню разом.

0

88

Viking написал(а):

Девушка как раз боится того что теряет время! Вы поймите - ей 21 год! Еще пять лет и всё... О каком времени вы вообще говорите? Нет у неё этого времени. Проблему надо решать сейчас - либо слать парня лесом, либо рожать ему тройню разом.

Жить осталось так мало: мне уже 17 лет (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

89

Judy написал(а):

Блин,а я тж не знаю что делать. Мне 21 год,у меня есть парень,он знает,что я не хочу детей.Но он всё списывает на возраст,что просто не время,что пройдёт пять лет и всё встанет на свои места.Но я уверенна,что я и через 5 лет не захочу рожать. Нт,я не против детей,я могла бы усыновить его,но рожать я НЕ ХОЧУ. Не знаю,что делать,может я зря теряю время с ним?

Блин, для начала "парень"-то твой тебе хоть замуж предлагал?  И откуда такая цифра - 5 лет? И что для тебя значит "не терять с ним время"? То есть, никаких чувств нет у вас, только времяпрепровождение? Тогда, конечно, можно ещё пойти поискать :D
Ты не против детей, но рожать не хочешь. С такими проблемами, ИМХО, - дорога на мамский форум в тему о страхе перед родами. Чайлдфри-то тут причём?

0

90

Ну, Morgana...

Нет бы сагитировать девушку стать чайлдфри, ступить, так сказать, на путь истинный, а ты её на мамские форумы гонишь... Как же так, а? :D

Отредактировано Survival (2009-10-29 20:17:22)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри