Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри


один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

Alina написал(а):

Кысонька написал(а):

    христиане, блин, троецу хотят.

:D Точно=))Я об этом тоже подумала))

Да и на троих сообразить всегда есть с кем http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

122

Хм... И что, кгода в семье трое и более детей в ней царит равновесие и благоление?  :dontknow:
IMHO, далеко не всегда...  :no:

0

123

Паук написал(а):

И что, кгода в семье трое и более детей в ней царит равновесие и благоление?

ну нас в семье трое. У тетки вообще пятеро. У нас еще более-менее, а у нее никакого равновесия...

По сабжу - недавно узнала, что в семье приятеля ожидается двойня. Он в шоке, буквально рвет и мечет. В принципе, он никогда не озвучивал свои взгляды как ЧФ, но я печенкой чуяла в нем родственную душу.
Непонятно, как он это допустил... Жалко мужика :(

0

124

colibri написал(а):

По сабжу - недавно узнала, что в семье приятеля ожидается двойня. Он в шоке, буквально рвет и мечет. В принципе, он никогда не озвучивал свои взгляды как ЧФ, но я печенкой чуяла в нем родственную душу.
Непонятно, как он это допустил... Жалко мужика

:( Да,вот это он попал.кошмар,не позавидуешь.!Хотя у нас многие из дальних знакомых ушли от жен,после рождения детей.

0

125

colibri написал(а):

что в семье приятеля ожидается двойня. Он в шоке, буквально рвет и мечет

:crazyfun: вот так-то, думаю, если бы не двойня-не паниковал бы так, да и вообще, раньше ему надо было думать. В семье моих знакомых подобная история, ребёнок уже родился, жена счастлива, а вот муж.....смотреть жалко-у них по залёту.

0

126

Кысонька написал(а):

думаю, если бы не двойня-не паниковал бы так

Паниковал бы, но немножко меньше :) Это человек, который на вопрос "Серега, когда свадьба?", отвечал "чур меня".
Свадьбы-то, может, и не будет, но парочка детенышей в апреле поломают ему всю ранее спокойную и размеренную жизнь.

0

127

colibri написал(а):

Жалко мужика

жалко, но не очень. раз не хотел детей и если не женат - почему допустил этот залет? с него же презики насильно не стягивали

0

128

Нина написал(а):

раз не хотел детей и если не женат - почему допустил этот залет? с него же презики насильно не стягивали

Сложно сказать, что было на самом деле. Насильно не стягивали, а незаметно повредить можно.

+1

129

Нина написал(а):

почему допустил этот залет?

Эх... а почему тогда беременеют девушки-чайлдфри?.. Ведь сколько нас здесь с таким опытом... Знать бы где упасть...

0

130

colibri написал(а):

Серега, когда свадьба?", отвечал "чур меня".

не факт, что серьёзно. Мой бывший оч. хотел детей, семьи, нго на такие вопросы давал аналогичные ответы-перед друзьями что ли выёживался.

AVF написал(а):

Насильно не стягивали, а незаметно повредить можно.

женщина здесь может хитрость предпринять....

0

131

AVF написал(а):

Насильно не стягивали, а незаметно повредить можно.

презервативы хранить можно в недоступном для женщины месте. особенно если они не вместе живут

colibri написал(а):

а почему тогда беременеют девушки-чайлдфри?.. Ведь сколько нас здесь с таким опытом... Знать бы где упасть...

это да. "И на старуху бывает проруха" (с). но тут обычно даже не проруха, а средство контрацепции сбой дает

0

132

Нина написал(а):

особенно если они не вместе живут

Вместе они несколько лет живут...

0

133

colibri написал(а):

Вместе они несколько лет живут...

тогда сложнее конечно

0

134

Нина написал(а):

презервативы хранить можно в недоступном для женщины месте. особенно если они не вместе живут

На каждую хитрую ж... найдется....., в смысле на каждый газ есть противогаз. Если женщина решит забеременеть, вряд ли ее что - нибудь остановит, очень напоминает навязчивую идею.
И единственно надежная контрацепция, дающая стопроцентную гарантию, это замена партнера на более адекватного (адекватную).

0

135

AVF написал(а):

Если женщина решит забеременеть, вряд ли ее что - нибудь остановит, очень напоминает навязчивую идею.

Старый классический способ, описанный еще Мопассаном. Барышня говорит партнеру, что беременна. "Ну если уже беременна - то нафиг предохраняться?" - думает доверчивый партнер и теряет бдительность. После чего барышня благополучно беременеет. У моего знакомого так ребенок родился - на два месяца позже, чем изначально было объявлено :) И ничего не надо прокалывать....

+1

136

Ma-ya написал(а):

Барышня говорит партнеру, что беременна. "Ну если уже беременна - то нафиг предохраняться?" - думает доверчивый партнер и теряет бдительность. После чего барышня благополучно беременеет.

Если только от такой "радостной" новости партнер не "заработает" на нервной почве импотенцию раньше "чем надо" :D

Отредактировано AVF (2010-02-22 21:33:26)

+1

137

Я своему постоянно говорю, что НИКОГДА не рожу ему ребенка, не хочу, не люблю детей, не хочу портить фигуру и здоровье! А он говорит, что я через несколько лет обязательно передумаю! Не верит мне, что я настолько сильно не хочу детей! Я уже устала его в этом убеждать.

0

138

Lessi написал(а):

Не верит мне, что я настолько сильно не хочу детей! Я уже устала его в этом убеждать.

да, это тяжело, я с таким жила человеком, тольк тогда я ещё не осознавала, что не хочу детей.

0

139

Lessi написал(а):

А он говорит, что я через несколько лет обязательно передумаю!

Это неважно, вы-то знаете, что не передумаете. А вот если он сильно хочет детей, тогда хуже.

0

140

demonessa написал(а):

Это неважно, вы-то знаете, что не передумаете. А вот если он сильно хочет детей, тогда хуже.

Говорит, что давить на меня не будет, это мое решение, но уж очень он верит, что я передумаю.
Наивный :)

0

141

У моего любимого не может быть детей, это я узнала уже после знакомства. Для него это горе, а для меня - сами понимаете... ^^ Он иногда, правда, погружается в мечты, тогда приходится преодолевать себя и с улыбкой ему поддакивать, но дальше грез это, к счастью, не заходит. Он, похоже, еще и не понял, что я чайлдфри, да и зачем? Пусть мечтает, а я ему постараюсь доказать, что жизнь может быть счастливой и без спиногрызов.

Отредактировано glitter bunny (2010-03-03 01:23:28)

+1

142

glitter bunny написал(а):

что жизнь может быть счастливой и без спиногрызов.

думаю, он придёт к этому

0

143

Кысонька написал(а):

думаю, он придёт к этому

Надеюсь. Он у меня любит путешествовать, так что я всегда ему какбэ намекаю, что будь у нас крикуны, на наших странствиях пришлось бы поставить крест.

0

144

glitter bunny написал(а):

Надеюсь

в любом случае поймёт. Тут выбора мало: либо истязать себя, либо это понять, так что мозг выберет второе

0

145

Расскажу свою историю. Кто-то осудит, кто-то поймёт.  Год назад я забеременела. Для меня это было ужасным шоком - мало того предохранялись, так еще и врачи говорили мне, что у меня будут проблемы с зачатием. А тут на тебе. Я заявила мужу, что пойду на аборт.  На что тот накинулся на меня чуть ли не с кулаками, не разрешил. Тогда я решила сделать аборт тайно от него, а сказать ему, что у меня случился выкидыш. Но и тут меня постигла неудача - отложенные деньги нашла моя мама и  потратила без просу. Занять было не у кого. Незаметно от мужа не могла взять денег - для нашего семейного бюджета сумма ощутимая. Короче беременность я  оставила. Начался кошмар. Токсикоз, отеки, давление, гестоз, мигрень, боль в спине, огромный живот. Хамское отношение в консультациях. Особенно бесили друзья и знкомые: "Ну как ты себя чувствуешь?", "Растете?", "А кто  вас будет, как назовете?" Роды это вообще кошмар, вспоминать не хочу. Особенно потрясающе, когда тебя ножницами по живому режут.  И зачем, было бы ради чего! Мерзкий маленький уродец, сморщенный,красный,  орастый. Хотелось написать заявление об отказе от ребенка и уйти куда глаза глядят. Но не могла, была под влиянием родственников. Короче вот уже полгода я сижу доа. Тупею. ничем не интересуюсь. Отношения с мужем испортились - приходит с работы и начинает указывать, что я всё делаю неправильно. Сам бы посидел с ребенком хоть один день. Секс перестал радовать. Во-первых, из-за непреодолимого страха забеременеть.  Во - вторых, плохо зажил шов и во время секса болит. В третьих у меня растяжки теперь по всему телу,даже там где их казалось, быть не должно. А еще куча проблем со здоровьем. Всё это ужасно. Чувствую себя вещью Б.У.  Ненавижу это орущее существо. Вонючие пеленки, подгузники (муж не разрешает пользоваться памперсами,типа это вредно!) каждый день горы стирки, глажки. Жизнь проходит мимо. У меня в  жизни была цель - теперь с ребенком я вряд ли смогу её осуществить.  Никогда не любила детей,думаа своего полюблю - ничего подобного. Теперь я не люблю их еще больше! Я совсем запуталась, не знаю, что мне делать.... Конечно, сама дура, предохраняться надо было тщательней, вовремя аборт сделать. И была быжизнь прекрасна.  Что мне делать?

+1

146

лико написал(а):

Что мне делать?

что?-ждать пока вырастет, свободного времени будет больше. А сейчас развлекись хотя бы на нашем форуме, у нас весело бывает.

0

147

ЛиКо написал(а):

Жизнь проходит мимо. У меня в  жизни была цель - теперь с ребенком я вряд ли смогу её осуществить.  Никогда не любила детей,думаа своего полюблю - ничего подобного. Теперь я не люблю их еще больше! Я совсем запуталась, не знаю, что мне делать.... Конечно, сама дура, предохраняться надо было тщательней, вовремя аборт сделать. И была быжизнь прекрасна.  Что мне делать?

Со стороны советовать сложно, но по-моему, вам пора научиться принимать решения и выйти, наконец, из-под влияния родственников. Что значит, муж запрещает памперсы? Он вам что - хозяин? Вопрос ставится так (по опыту подруг): не нравятся памперсы - стирай сам. Не хочешь - заткнись и не жужжи. Не нравится - выход из квартиры прямо по коридору... Стоять! Куда пошел? Ребенка своего забери! По-крайней мере, я бы в данной ситуации поступила бы именно так. Даже если бы зависела от мужа материально. Лучше работать на 5 работах, чтобы заработать на жизнь и съемную квартиру, чем так жить....

+4

148

ЛиКо написал(а):

Что мне делать?

Девушка, не хочу показаться грубой, но насколько можно было быть безвольной, чтобы позволить родсвенникам и мужу сотворить такое с вашей жизнью!? Как после этого вы еще терпите своего мужа? Он не противен вам? На вашем месте я бы оставила ребенка мужу, а сама уехала куда-подальше, чтобы начать жизнь заново. Потому что, как правильно сказала Ma-ya, "Лучше работать на 5 работах, чтобы заработать на жизнь и съемную квартиру, чем так жить...."

0

149

Ma-ya, ППКС

но тут пхоже зависимость уже не только материальная, а еще и психологическая. ЛиКо, имхо, думает, что уже не будет нужна никому кроме мужа, боится остаться одна да еще и без денег. вот это хуже всего. преодолеете этот страх - решитесь изменить свою жизнь и измените ее.

ЛиКо написал(а):

А тут на тебе. Я заявила мужу, что пойду на аборт.  На что тот накинулся на меня чуть ли не с кулаками, не разрешил. Тогда я решила сделать аборт тайно от него, а сказать ему, что у меня случился выкидыш. Но и тут меня постигла неудача - отложенные деньги нашла моя мама и  потратила без просу.

щас вспомнила, что уже в 13 лет начала откладывать деньги на аборт :D хотя знала, что вроде как залететь не могу (еще девочкой была), но как говорится все-таки :D кстати ту мою заначку так никто и не нашел, хотя она уже который год лежит в одном и том же месте. на черный день :D

0

150

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!! Приятно видеть адекватные мнения умных людей!!! Я одно время висела на форуме для беременных - там все такие злюки. беременность что ли так действует на них? Нина, я просто люблю своего мужа. Не хочу, чтобы в нашей квартирежил еще кто-то. Хочу уделять больше внимания ему. Хочу чтобы он мне уделял больше внимания.  А уйти ме и првда очень тяжело, хотя порывалась уже несколько раз. Наверное, благодраря вашей поддержке я на это все же решусь!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри