Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри


один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

glitter bunny написал(а):

Сегодня мы с любимым узнали, что его сестра ждет ребенка.

Мы с Вами сестры по несчастью. Вчера я узнала, что сестра моего мужа ждет ребенка. Мало того, она хочет, чтобы крестным ребенка стал мой муж. Вот я и попала. Хорошо, что свекровь на время забудет о моем "великом" предназначении и перестанет напоминать о внуках. Плохо то, что у нас с мужем теперь будут обязанности перед племянником. Я боюсь, что взяв ребенка на руки, муж резко захочет родить своего. К тому же, когда будем приезжать домой на выходные, свободное время он будет проводить с ним. А как же, любимая сестра и ее ребенок! Может, я действительно описала для себя самую пессимистическую картину. Поживем - увидим. Но я поняла одно - при виде беременной золовки и ее захеров моя убежденность в ЧФ более укрепилась.

+2

182

Соня Рубинова написал(а):

Мы с Вами сестры по несчастью. Вчера я узнала, что сестра моего мужа ждет ребенка. Мало того, она хочет, чтобы крестным ребенка стал мой муж. Вот я и попала. Хорошо, что свекровь на время забудет о моем "великом" предназначении и перестанет напоминать о внуках. Плохо то, что у нас с мужем теперь будут обязанности перед племянником. Я боюсь, что взяв ребенка на руки, муж резко захочет родить своего. К тому же, когда будем приезжать домой на выходные, свободное время он будет проводить с ним. А как же, любимая сестра и ее ребенок! Может, я действительно описала для себя самую пессимистическую картину. Поживем - увидим. Но я поняла одно - при виде беременной золовки и ее захеров моя убежденность в ЧФ более укрепилась.

Блин, что за день вчера был такой? Сочувствую :'( Ну, у нас возможности родить своих нет, так что родные мозг мыть не будут. Но просто изводит ужасно мысль о том, что мой мужчина, может испытывать нежность к кому-то еще, кроме меня.

0

183

Соня Рубинова написал(а):

Я боюсь, что взяв ребенка на руки, муж резко захочет родить своего.

...или расхочет своего надолго ;) Такие случаи бывают часто. Особенно если подержать ребёнка на руках подольше  :flirt:

Соня Рубинова написал(а):

К тому же, когда будем приезжать домой на выходные, свободное время он будет проводить с ним. А как же, любимая сестра и ее ребенок! Может, я действительно описала для себя самую пессимистическую картину. Поживем - увидим.

Что-то пока мужчин, желающих поиграть с маленькими детьми больше двух минут, даже если это их собственные дети, я видела единицы  :D Так что спокойствие, только спокойствие (с)  :yep: Всё будет хорошо :)

0

184

glitter bunny написал(а):

Но просто изводит ужасно мысль о том, что мой мужчина, может испытывать нежность к кому-то еще, кроме меня.

ППКС.

Julia написал(а):

Всё будет хорошо

Спасибо!

0

185

Julia написал(а):

Что-то пока мужчин, желающих поиграть с маленькими детьми больше двух минут, даже если это их собственные дети, я видела единицы   Так что спокойствие, только спокойствие (с)   Всё будет хорошо

Согласна с Julia Даже любящим отцам достаточно 10-15 минут  поиграть с младенцем :) А чтобы все свободное время, да еще не со своим ребенком, а с племянником - это кажется мне маловероятным :)

0

186

Julia написал(а):

...или расхочет своего надолго  Такие случаи бывают часто. Особенно если подержать ребёнка на руках подольше

Подольше, без памперсов, и, в идеальном варианте, муж должен быть в своей любимой рубашке :)

0

187

Ma-ya написал(а):

Подольше, без памперсов, и, в идеальном варианте, муж должен быть в своей любимой рубашке

Ты точно уловила мою мысль  :D После успешного завершения "подержания" нужно сказать, что это, несомненно, на счастье  :flirt:

0

188

Соня Рубинова написал(а):

. Я боюсь, что взяв ребенка на руки, муж резко захочет родить своего

если у него раньше не было "позывов" к деторождению, вряд ли в этом случае появятся. У моего бывшего от этого отношение к деторождению не изменилось: он всегда хотел детей, сам просил  своих знакомых дать подержать на руках их младенцев, что касается других мужчин эиз этой же компании-такого поведения не было, они больше избегали общения с ребёнком.

0

189

Соня Рубинова написал(а):

Мало того, она хочет, чтобы крестным ребенка стал мой муж. Вот я и попала.

А муж сам хочет?Вы,Соня как то  говорили ,если я не ошибаюсь,что он детей не особо любит,?может можно его отговорить?Может и сестра еще передумает .

Соня Рубинова написал(а):

К тому же, когда будем приезжать домой на выходные, свободное время он будет проводить с ним.

У меня есть крестные родители,но не помню чтобы когда я была маленькая все время они проводили со мной,хоть они меня и сильно любят.,а я их.Обычно я играла с их детьми,моими крестными братьями.,а взрослые отдельно общались.И разве это обязательно видеться с крестным каждые выходные?Единственная обязанность по моему это вечерю нести 1  раз в год.

Отредактировано Alina (2010-03-09 18:35:00)

+1

190

Соня Рубинова
Рекомендую все-таки с мужем откровенно поговорить по теме. Я ему просто сегодня с утра выложила все, что на душе, все сомнения, обиды, страхи... Потому что сил моих больше не было. Он сказал, что и так понял, чего я загонялась вчера весь день, и что и думать уже забыл о племяннике и никто меня не заменит. В общем, бальзам на душу. :love: Прихожу постепенно в себя. Какая-то капля сомнения осталась, но дышать легче.

+1

191

Хорошо что вы поговорили с мужем)Я рада за вас :)

+1

192

А меня муж вообще считет ненормальной и отправляет к психологу!!!!

+1

193

ЛиКо
Не представляю, как в вашей ситуации вы еще сохраняете каплю любви к мужу. Я бы его возненавидела и бросила.

+1

194

glitter bunny написал(а):

Не представляю, как в вашей ситуации вы еще сохраняете каплю любви к мужу. Я бы его возненавидела и бросила.

Он считает, что это  у меня видете ли гормоны бесятся!

0

195

ЛиКо написал(а):

Он считает, что это  у меня видете ли гормоны бесятся!

Бросайте его с его выродком, пока не поздно и бегите. Пока у вас еще есть возможность устроить свою жизнь.

0

196

ЛиКо написал(а):

А меня муж вообще считет ненормальной и отправляет к психологу!!!!

О какой любви здесь может идти речь? Создается впечатление, что он боится Вашего радикального настроя. Ведь ребенком Вас не пошантажируешь, как делают многие мужья, манипулируя женами, вот он и бесится.

ЛиКо написал(а):

Он считает, что это  у меня видете ли гормоны бесятся!

У ненормальных проблемы с головой, а не с гормонами.

glitter bunny написал(а):

Бросайте его с его выродком, пока не поздно и бегите. Пока у вас еще есть возможность устроить свою жизнь.

Это лучший вариант. Однако, чтобы так поступить, нужно собраться с мыслями и силами. Не каждый может так резко все изменить.

0

197

Кысонька написал(а):

Alina написал(а):.У кого не спроси все 3 хотят.ни больше ни меньше.христиане, блин, троецу хотят...число счастья, что ли, или подобный в это у них смысл вложен

а ишшо тройня - это многодетность и льготы м везде без очереди (с)

0

198

Бойцовая мышь написал(а):

а ишшо тройня - это многодетность и льготы м везде без очереди (с)

Щаз, без очереди. Страшнее очереди может быть только  "льготная" очередь.

+1

199

AVF это я процитировала любимый "ДМБ" - Если в горячую точку пошлют, наградят Звездой, квартира без очереди, конечно, везде без очереди" А если еще и ногу оторвет, — продолжил я, — в собесе деревянную дадут, попугая матершинника и черную метку. А по сути,AVF - ты прав!

0

200

Бойцовая мышь

Знаю, тоже люблю отечественный кинематограф, не весь, конечно. Просто цитата про  "без очереди" напомнила об увиденном некогда в поликлинике. Тогда человек шесть спорили около регистратуры, чьи льготы "весомее". Спорили так, что даже персонал поликлиники не спешил вмешаться.

0

201

AVF

AVF написал(а):

Тогда человек шесть спорили около регистратуры, чьи льготы "весомее". Спорили так, что даже персонал поликлиники не спешил вмешаться.

Как это мне знакомо!

ЛиКо написал(а):

Он считает, что это  у меня видете ли гормоны бесятся!

- гормоны у тебя конечно бесятся, только они не сильно долго бесятся, так пару-тройку недель . А у тебя, как я понимаю, все гораздо дольше? Может, мужу какую литературку на эту тему почитать?? Кстати, если он решил, что памперсы вредны - пусть попробует их сам поносить - авторитетно могу заявить - попа и все остальные части тела в них не фига не преют! Стирать вручную, случайно, не заставляет? Если заставляет, а сам не стирает - гормоны бесятся у него. У новоиспеченных папашек заскоки ещё покруче мамашкиных!

0

202

лико написал(а):

А меня муж вообще считет ненормальной и отправляет к психологу!!!!

отправь еего куда-нить тоже.

+2

203

AVF написал(а):

Тогда человек шесть спорили около регистратуры, чьи льготы "весомее". Спорили так, что даже персонал поликлиники не спешил вмешаться.

О, и я нечто подобное наблюдала! Пока несколько бабок-дедок отпихивали друг друга у кабинета врача, выясняя, кто из них "ветераннее и заслуженнее", парень молодой успел без очереди проскочить :) Я б тоже проскочила, но я к другому врачу шла :)

0

204

Ma-ya написал(а):

несколько бабок-дедок отпихивали друг друга у кабинета врача, выясняя, кто из них "ветераннее и заслуженнее"

Да-да-да!!! Оно!!

0

205

AVF написал(а):

Спорили так, что даже персонал поликлиники не спешил вмешаться.

А зачем. Они пока отдыхают, плюс реалити-шоу. :)

Ma-ya написал(а):

Пока несколько бабок-дедок отпихивали друг друга у кабинета врача, выясняя, кто из них "ветераннее и заслуженнее", парень молодой успел без очереди проскочить

Рисковал быть затоптанным. Фанатее бабок с детками наверное только шахиды. :)

+2

206

Алексей написал(а):

А зачем. Они пока отдыхают, плюс реалити-шоу.

Скажи еще чемпионат по реслингу.

0

207

Ma-ya написал(а):

Пока несколько бабок-дедок отпихивали друг друга у кабинета врача, выясняя, кто из них "ветераннее и заслуженнее", парень молодой успел без очереди проскочить

Представляю что бы было если они это заметили.))У нас за льготное место в маршрутке вечно ругаются.

0

208

Я думаю, лучше не думать о плохом.....о расставании.
Для себя решила, что другой человек должен знать мою позицию. Но выражаю ее дозированно. Мы вместе год. Сначала выражала свое раздражение от детей. Теперь так и говорю - они мне не нравятся. Когда были размышлизмы на тему, а кто у нас когда будет говорю: "Сейчас даже обсуждать не хочу" Но на душе не легко, конечно.

0

209

Соня Рубинова написал(а):

Я боюсь, что взяв ребенка на руки, муж резко захочет родить своего. К тому же, когда будем приезжать домой на выходные, свободное время он будет проводить с ним.

Ничего, не переживай раньше времени, вот описает его пару раз, обслюнявит, авось и не захочет такого "счастья" И сестра как порассказывает ему о своих проблемах, о бессонных ночах.....есть и плюсы...=)

0

210

Мы вместе уже 3,5 года,женаты полгода.Сейчас муж не хочет детей совсем,но говорит,что хочет через 7-10 лет,а я не хочу совсем.Иногда я начинаю психовать из-за его тупого желания плодиться,особенно,когда он начинает говорить про 3 детей(почитала комментарии здесь и долго смеялась над количеством детей в размере 3 штук). Но он не конфликтный и не любит обсуждать эту тему и всегда говорит,что если мы потом не придем к компромиссу,то просто разойдемся и не надо сейчас нервы трепать друг другу по этому поводу.в этом я с ним согласна!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри