Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри


один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри

Сообщений 241 страница 270 из 399

241

S.T.A.L.K.E.R.
теперь жди, скоро она будет тебя возвращать,
будет говорить, что кровинушку бросил, а ведь так похожи так похожи, родня подскажет, что ещё говорить.!

0

242

Muchka написал(а):

а ведь так похожи так похожи

Ага, две руки, две ноги.  :D

0

243

Muchka, это пройденный этап. Она пыталась меня вернуть, на тот момент у меня была уже другая девушка. Не буду описывать способы "вернуть мужа", но после ее попыток так получилось, что ушла моя новая девушка. Если раньше у меня просто равнодушие было к бывшей, то теперь только бешеная ненависть...

0

244

Survival написал(а):

Когда сталкер умирает, его душа отправляется в Припять

Мощно пошутил))))

Отредактировано S.T.A.L.K.E.R. (2010-04-16 13:47:51)

+1

245

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

потому, что ей, видите ли, время рожать

о, сколько раз мне говорили, что пришло или придёт время рожать.
Я вас поддерживаю, морально. Не знаю, кому сложнее живётся, женщинам чф или мужчинам, думаю, тяжело в плане надоедания деторождением обоим сторонам.

+2

246

Фая написал(а):

Значит,я уже устарела,т.к. мне 23

:D Я получается тоже=)

0

247

Соня Рубинова написал(а):

Мне, когда мы еще встречались с тогда еще будущим мужем, эта тварь ногу так поцарапала, что кровь пол кухни залила.

У меня у одной хозяйки на квартире такая кошка была.Я мимо нее даже проходить боялась .Она могла просто так накинуться.Я ее обходила на расстоянии метра,может больше,потому что ближе нельзя,могла вцепиться или поцарапать.

0

248

S.T.A.L.K.E.R., сочувствую...  :stupor:  И кота жалко...  :(  И лет до 18-ти бабло отсёгивать...  :dontknow:
Кстати, а кто родился-то? Может, когда подрастёт и начнёт соображать удастся подружиться? Хотя, опасаюсь, уже к тем порам его/её успеют настроить против тебя.  :|

0

249

rjirf

Новенькая?  http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif  Добро пожаловать!

0

250

Паук написал(а):

Кстати, а кто родился-то? Может, когда подрастёт и начнёт соображать удастся подружиться?

Девочка родилась. Насчет подружиться - не знаю. Ей уже 3 года и желания видеть ее у меня не было и нет

+1

251

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Она пыталась меня вернуть, на тот момент у меня была уже другая девушка. Не буду описывать способы "вернуть мужа", но после ее попыток так получилось, что ушла моя новая девушка.

Какая стерва!

0

252

Alina написал(а):

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

    Она пыталась меня вернуть, на тот момент у меня была уже другая девушка. Не буду описывать способы "вернуть мужа", но после ее попыток так получилось, что ушла моя новая девушка.

Какая стерва!

а мне кажется,что стерва -это не много другое!А таких девушек мне хочется назвать тупыми клушами!

Отредактировано Фая (2010-04-17 13:29:51)

0

253

Мне повезло. Мой молодой человек тоже не исходит на розовые слюни при виде детей. О свадьбе речи нет, живем просто вместе. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_kiss_hand.gif

+1

254

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Верю, что есть девушки, которым просто нужен любимый человек и счастье, БЕЗ ДЕТЕЙ...

Есть такие девушки, я сама такая. Ты обязательно обретешь свое счастье. А ОНА еще сто раз пожалеет, наверняка......

0

255

И вообще, Сталкер, мне тебя так жалко стало и котика твоего! Если бы какая-то тварь мою зверушку обидела, растерзала бы к такой-то матери!

+1

256

Фая написал(а):

а мне кажется,что стерва -это не много другое!А таких девушек мне хочется назвать тупыми клушами!

Нет, это именно стерва в изначальном значении этого слова! А то, что сейчас называют стервами, называется немного по-другому (феминистка, эгоистка и пр.)
СТАЛКЕР, конечно, попал... Заведёшь новую девушку - расскажи её вкратце, какие гадости тебе бывшая наделала - пусть будет готова к другим возможным провокациям и подставам.

0

257

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

У меня вообще история, ППЦ...Я раньше не мог для себя определиться, особо не было желания становиться отцом, хотел подождать. А потом жена мне заявила, что она беременна. Как выяснилось, она перестала принимать таблетки, СПЕЦИАЛЬНО(!!!), потому, что ей, видите ли, время рожать! Весь период беременности прошел, как в аду, а после рождения ребенка стало еще хуже. Постоянный бардак дома, никакого отдыха, никакой свободы!!! Потом жену опять конкретно переклинило, и она отдала в деревню моего любимого кота (на аватарке). Больше Мурзика я не видел... Кстати, ребенка он не трогал даже кончиком хвоста, ему параллельно было. Это было последней каплей... Именно тогда я сделал окончательные выводы для себя: Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ДЕТЕЙ, ОСОБЕННО ГРУДНЫХ!!! НИКОГДА У МЕНЯ ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!! Я развелся. Плачу алименты на карточку, ни бывшую, ни ребенка не хочу видеть... Мне всего 25, и я полагаю, что кто-то скажет, что передумаю, и т.д... НЕ ПЕРЕДУМАЮ! Это уже до могилы. Сейчас в поиске девушки, которая поддержит меня в этом плане. Хочу быть любимым и любить, не задумываясь о пеленках и всем остальном... Верю, что есть девушки, которым просто нужен любимый человек и счастье, БЕЗ ДЕТЕЙ...

Вот же сука! Как мерзко, просто отвратительно. Какие бывают бабы тупые и наглые. Да и этот мелкий паразит тоже хорош! Вообще, бесит такой стереотип: если ребенок в доме, то теперь все должно быть посвящено ему. Как царю! И боже упаси, если, не дай Бог, заплачет! Как это так, ребенок плачет! И сразу: да что ж вы за родители, у вас ребенок плачет, вы над ним издеваетесь.
У меня есть молодой человек, очень его люблю, недостаток у него один: он хочет детей. Даже мне сказал как-то: "представляешь, как было б хорошо, если бы здесь ребенок бегал".  Я, например, ничего хорошего в этом не вижу.

0

258

Феофания написал(а):

недостаток у него один: он хочет детей.

А по-моему, этот недостаток перечёркивает все остальные достоинства.

0

259

Феофания
не сочтите за грубость, но мое мнение такое: все равно тема детей вас с парнем разведет (при вашей-то агрессивности).

0

260

Я живу сегодняшним днем и ничего не загадываю на завтра. Тем более, убеждения всегда меняются в зависимости от обстоятельств. Когда-то я очень умилялась детям, а теперь поняла, что очаровательные симпатичные мальчики и девочки в платьишках красивы только в рекламных роликах.

0

261

Феофания написал(а):

Парнишка, с которым я встречаюсь хочет детей, причем, в его идеале троих(!).

Alina написал(а):

Что они так на этой цифре зациклились.У кого не спроси все 3 хотят.ни больше ни меньше.

Есть такое мнение: единственный ребёнок вырастает эгоистом, двое постоянно собачатся между собой, поэтому нужно, чтоб было трое детей. От себя могу добавить, что когда детей трое, двое начинают дружить против одного, и поэтому идеальный вариант - четверо детей, когда двое дружат против двух других :) Так можно долго рассуждать, и уйти в дурную бесконечность, где все люди - братья.

По сабжу. У меня есть МММ. Тридцать, женат не был, по официальной версии детей нет. Он в курсе моей позиции по деторождению, и не высказывается против. Щас всё чаще и чаще встаёт вопрос о том, что у него (!!!) тикают биологические часы, и ему (!!!) срочно нужен бэйби. Причём он это всё видит в розовых рюшках и только со мной. Но в курсе моей позиции по деторождению, и не высказывается против.
Внимание, вопрос знатокам: чё это было?

0

262

Squirrel написал(а):

что у него (!!!) тикают биологические часы, и ему (!!!) срочно нужен бэйби

А у него-то чего они тикают? Можно подумать, он в 40 лет бейбика заделать не сможет...

0

263

Squirrel написал(а):

Внимание, вопрос знатокам: чё это было?

Я, конечно, не знаток, но рискну предположить...
Скорее всего у его знакомых уже есть дети (возможно, не по одному).
Вот и ему тоже надо. Типа наследник нужен для продолжения рода, а то вон у Петрова сын и т.п. )))
Ну, и классическое "дом-дерево-сын" Типа Я МУЖИИИИИК!!!
А то, что хочет детей именно с Вами,Squirrel, то ИМХО тут простое объяснение... лубофьььь )))

0

264

dolce vita написал(а):

А у него-то чего они тикают?

Он по работе катается часто в Абхазию, и там ему знакомые мужики сказали, что с каждым годом их, живучих друзей человека, становится всё меньше и меньше. К дохтуру какому-то местному водили, тот авторитетно подтвердил: осталост, говорит, тебе, МММ, года два на размножение, а то и меньше, с твоим-то блядским образом жизни. И ещё что-то типа того, что если щас не родить, то потом дети дефектные будут. Вот он и повёлся...
Не нашёлся, что ответить на вопрос "Для чего ты хочешь ребёнка? Что ты ему можешь дать?"
Я тут подумала..., имхо, именно со мной он это всё видит именно в связи с моей категорической жизненной позицией. Типа, вон у Женьки-Сашки уже по второму, а у меня нет, потому что Белочь - она такая белочь и рожать не хочет/не может/не умеет.

0

265

Squirrel написал(а):

с каждым годом их, живучих друзей человека, становится всё меньше и меньше

Да и одного хромого, блин, достаточно! А китайцы(не все, но кто-то там из них) считали, что мужчине в своей жизни отведено строго определенное количество половых актов. И воздержание поэтому полезно. Чтобы типа понапрасну не растрачивать "живучих друзей".

0

266

dolce vita, зачем же ему хромой? Ему надо, чтобы обязательно сына была, и чтобы весь в папку, бык-осеменитель! :)

0

267

Squirrel
Можете сказать мужу, что есть такое мнение что чем старше отец ребенка, тем умнее тот самый ребенок :)

0

268

он мне пока, слава богам, не муж...

0

269

SquirrelСори, просто сработал стереотип: раз хочет детей, значит муж :)

0

270

Squirrel написал(а):

зачем же ему хромой?

Хромой сперматозоид, я имела в виду, а не сын... Это я про то, что достаточно всего одного "друга" - и ты отец. Так что пусть сильно не парится. Там их в одном миллилитре столько, что хватит на несколько детдомов...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » один из партнеров хочет детей, а другой чайлдфри