Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Противопоказания к аборту

Противопоказания к аборту

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Бася написал(а):

Это у вас делают стерилизацию, а у нас - нет...

Блин, но если человек каждые две недели нервничает, переживает, тесты делает, травит организм двойной контрацепцией, не проще ли один раз выделить неделю времени и деньги и в киеве съездить? Чтоб не мучиться)

0

32

femme написал(а):

Лучше расскажи, кто при раздельном бюджете у пары платит за аборт? Он, Она, или пополам? И кто полы будет в ближайшие 2 недели мыть, пока мадам нездорова

я вообще не ставила своего мужчину в известность - поехала, сделала, да и все. Мы тогда жили вместе.
А что касается 2-х недель нездоровья - у меня такого не было вообще. Наоборот, как только сделала - такое облегчение. Домработницы у меня тогда не было, я уборку делала только сама, исходя из того, что квартира моя, поэтому только я могу знать, как правильно в ней прибраться.
Второй аборт - с этим мужчиной мы вместе не живем - я нажилась с 1-м досыта. Тоже ничего никому не сказала, утром сделала, после обеда в процесс вышла.
Кто как, но я вообще не считаю нужным мужчину в эти дела посвящать.

0

33

Бася написал(а):

я вообще не ставила своего мужчину в известность - поехала, сделала, да и все.

Ну ситуации разные могут быть. У другой денег может не быть, или осложнения какие-то.

0

34

femme написал(а):

Ну ситуации разные могут быть. У другой денег может не быть, или осложнения какие-то.

это так... Я об этом не думала. Собственно, деньги всегда достать можно. А вот осложнения, это да.

0

35

Противопоказания к аборту? Какой ужас...
Единственное достоверное, которе я знаю - отрицательный резус-фактор у матери. Если такой факт имеет место быть, то при ПЕРВОЙ беременности аборт желательно не делать. Из-за вероятного последующего резус-конфликта между матерью и эмбрионом.

0

36

почитала тему и еще раз порадовалась своему положительному резусу

0

37

Нина написал(а):

Это действительно плюс, во всех смыслах. Хотя, сейчас за деньги можно и при минус-резусе уговорить сделать аборт, если дама точно решила детей не иметь.

0

38

Бася написал(а):

Хотя, сейчас за деньги можно и при минус-резусе уговорить сделать аборт, если дама точно решила детей не иметь.

у одной моей родственницы резус отрицательный. ей в 20 лет без проблем аборт сделали. никого не пришлось уговаривать :dontknow:
правда проблемы начались потом, когда она уже детей захотела...

0

39

Нина написал(а):

правда проблемы начались потом, когда она уже детей захотела...

Бывает. А у меня одноклассница, не делая абортов, с отрицательным 2 нормальных родила, и беременности нормально проходили.

0

40

Бася написал(а):

А у меня одноклассница, не делая абортов, с отрицательным 2 нормальных родила, и беременности нормально проходили.

Так может у нее муж с отрицательным резусом был?)

0

41

femme написал(а):

Так может у нее муж с отрицательным резусом был?)

в том то и фишка, что с положительным. Я его недавно на переливайке видела, у него еще и группа моя - 3(В)+.

0

42

Кайсяку написал(а):

Аборт - дело нехорошее, как в моральном плане

Интересно, почему (в моральном плане)?

0

43

Borman88 написал(а):

Интересно, почему (в моральном плане)?

для меня было бы нехорошим делом потому же, почему и любая операция. как, скажем, удаление зуба мудрости - тоже боялась

0

44

Это понятно. Я спросил у Кайсяку, почему аборт - нехорошо именно В МОРАЛЬНОМ плане.

0

45

Нина написал(а):

Darth Padme написал(а):

Единственное достоверное, которе я знаю - отрицательный резус-фактор у матери. Если такой факт имеет место быть, то при ПЕРВОЙ беременности аборт желательно не делать. Из-за вероятного последующего резус-конфликта между матерью и эмбрионом.

Это только в том случае если дама потом детей захочет и будущего папы будет резус +. И то не всегда.

0

46

а что по поводу медикаментозного аборта? у нас в Беларуси такого не делают, к сожалению(((
к нему вроде, должно быть меньше противопоказаний.

0

47

owlet
Не скажи! Я нормально перенесла два операционных аборта а у подружки после медикаментозного открылось жуткое кровотечение. Да и отзывы не очень в инете.

0

48

я поэтому и спросила, что не знаю про него от тех, кто прошел его.
когда я искала информацию про аборты, медикаментозный описывали как "внеочередные месячные под контролем врача" и что это легче для организма, нет физического вмешательства. что организм воспринимает его как выкидыш.

0

49

Подруга делала медикаментозный аборт. Несколько дней, пока было кровотечение, чувствовала себя очень плохо. И противопоказаний к нему гораздо больше, чем к обычному аборту.
А у меня был выкидыш, из неприятных ощущений были только рези в животе, а потом сразу кровотечение и выскребание под общим наркозом. Отделалась легким испугом от беременности и тремя неделями в больнице - лечили воспаление.

0

50

owlet написал(а):

а что по поводу медикаментозного аборта? у нас в Беларуси такого не делают, к сожалению(((
к нему вроде, должно быть меньше противопоказаний.

После него могут быть очень серьёзные осложнения, потому что по сути это искусственно спровоцированный выкидыш, и никто не гарантирует, что "вышло" всё. Если не всё - надо чистить, а это по сути тот же аборт. Лично я бы предпочла вакуум  :no:

0

51

Я в шоке о какой женственности может идти речь если бабы х**рят своих УЖе ЖИВЫХ(и пусть пока еще в утробе) детей!?не трахайтесь и не придется париться изза аборта!нехрен ноги налево и направо раздвигать если к детям не готовы.после аборта вы становитель лишь мамами уже мертвых детей...это так сволочно убивать беззащитное существо в котором бьется сердце...себя лучше убейте об стену...

-1

52

Ни к чему здесь петь осанну паразитам и воскурять фимиам по поводу прекращения их жизнедеятельности.

0

53

Какой жЫрный тролль  :dontcare:

0

54

ginger&devil
А тебе не приходило в голову, что какая-то девушка проживет всю жизнь только с одним человеком, с которым потеряла девственность, при этом не желая иметь детей? При чем тут раздвигать ноги? Есть люди разумные и нет. Если человек разумный, он осознает всю ответственность за будущего человека, которого он создаст, и у него два варианта: рожать ребенка или нет. В первом случае он должен обеспечить ему все условия для жизни (отдельная квартира, полное материальное обеспечение хотя бы до окончания ВУЗа), а не рожать его, если сам живет с родителями или снимает квартиру за половину зарплаты. Если же человек не разумный, он либо хочет иметь детей, либо нет (заметь: речь уже не идет о ВЫБОРЕ, речь идет о его эгоистичном ЖЕЛАНИИ, как котенка купить, а это не одно и то же). В обоих случаях его неразумность перейдет по наследству его детям, следовательно, от них не будет никакой пользы миру (+/- один продавец-консультант в каком-нибудь магазине), и никому они нужны не будут, кроме своих родителей и таких же неразумных детей. Поэтому, пока человек не набрался ума (а большинство умирают от старости, так и не набравшись его) ему рожать не нужно. Лично я был бы не очень-то благодарен родителям, если бы они родили меня в коммуналке и сказали бы в 16 лет: "Вот, сынок, ты уже взрослый, теперь покупай свою квартиру и иди работай, чтобы зарабатывать на учебу в ВУЗе и параллельно с работой там учиться". Разумный ответ был бы: "А вы когда меня зачинали, разве предупреждали меня о такой жизни, разве спрашивали мое мнение?!"
Кроме того, и вправду ведь, не всем приятно 9 месяцев кормить и растить в себе паразита. Потом слышать его крики по ночам, потом выполнять его капризы, потом оплачивать его обучение и вообще жизнь, если он работать не захочет. Да, да! Он имеет право не хотеть, потому что его не предупреждали и не спрашивали. Родил - обеспечивай сам. Он не виноват, что его родители нищие идиоты. Если хочешь оставить что-то после себя, сходи в туалет, там ты что-нибудь после себя оставишь. А ребенок - это огромная ответственность. Тупой, нищий, некрасивый, злой - ты можешь дать гарантию, что твой ребенок таким не вырастет? Я смотрю вокруг себя и думаю, что людям нужно давать разрешения не на аборты, а на рождение. Исключительные разрешения. Тогда бы и я не боялся, что мой ребенок будет жить в обществе идиотов, как сейчас. Сейчас умные не рожают, а тупые плодятся как кролики, в итоге приходится терпеть начальников на работе, которые значительно старше и тупее меня. Причем больше тупее, чем старше.

Отредактировано SergeyKolpakov (2014-02-20 11:45:56)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Противопоказания к аборту