Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.


Божий промысел и желание разжиться бабками.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Божий промысел и желание разжиться бабками. Пособие по совместительству.
В общем, история смешная и мерзкая одновременно.
Но очень поучительная, и вновь старая народная мудрость «Не делай людям добра не получишь себе говна»
Ну что ж начнем.
Жили-были в одном дворе три девочки, примерно одного возраста Лена, Яна (Я) и Полина. Вместе играли, росли, а потом я переехала, и мы несколько лет не виделись. Встретились с Полиной, когда нам было по 18 лет, оказалось, она успела родить девочку, дети конечно счастье и грешно их убивать – говорила Полина. Но жить не на что, отец малышки отбывает срок на зоне, я не работаю, у бабушки пенсия 3 тысячи, да и пособия на детей ничтожно малы, у меня нет одежды и обуви. Все это сопровождалось демонстрацией рваной куртки и китайских кроссовок, которые давно просили каши. Я человек добрый, дала ей в «долг» небольшую сумму денег, одежду и обувь. На том и расстались. Через некоторое время я встретила Лену, у нее тоже родился ребенок, мальчик, похожая ситуация, правда? Только отличалось тем, что Лена была замужем, муж работал, и она не жаловалась, Лена честно сказала, что избрала путь матери, и счастлива. Удачи ей, пусть это не для меня, но я искренне рада. Через год я опять встретила Полину, так же бедно одетую, первое, что она мне сказала:
- Поздравь меня!
- С чем?
- Я родила мальчика!
- А девочка как у тебя?
- Ну, ничего, у меня теперь мальчик и девочка, я всегда так хотела!
- А как живешь?
- Ой, плохо, (смотрите первую встречу вот все это вдвойне).
-  А где папа мальчика?
- Сидит.
- Что опять?
- Нет, это другой…(без комментариев)
Поскольку я жила в тот момент рядом я стала заходить к ней. Однокомнатная квартира, дикий срач , ужасный запах и плач двоих детей 2-х летки и грудничка. За детьми ухаживала бабушка Полины. Полина думала, где взять денег, правда только думала. Я спросила ее, зачем ты родила второго? Божий промысел! А чего не предохранялась?
-Ты что! Я тебе сейчас расскажу историю, и ты все поймешь! Я познакомилась с Лёшей, он мне очень понравился и мы стали встречаться, он мне рассказал о себе. Его мама и сестра живут в Италии, и как только мы поженимся, он увезет меня туда, и мы будем жить богато и счастливо, да еще здесь мат капитал дадут, и мы купим большую квартиру, будем её сдавать, а на эти деньги жить припеваючи. Но поскольку Лёшина мама уехала туда, почему, то без Лёши и бросила сына на произвол судьбы (сынульке 33года), без денег. Леше пришлось воровать, за что собственно и сидит. 
Поля с детства была не далёкая, и я не стала её осуждать. В общем, я и Лена потихоньку помогали Поле, как могли, и настал радостный день, когда ей должны были дать пособие, на круг получалась двадцатка.  Детям хоть кроватку и коляску. Но случилось страшное, в день, когда должны были придти деньги, Полина пропала. Её не было неделю, мы обзвонили, больницы, морги… Через неделю Полина пришла, живая и невредимая, без копейки денег, с устойчивым перегаром и вся драная. Оказалось она не дождалась Лешу из тюрьмы, и у нее новый парень, он сказал, что полюбит её детей, так как своих не хочет, по его убеждению от него должны родиться уроды, так как он наркоман с 15 летним стажем. Они провели незабываемую неделю, потом деньги кончились, и он отправил её домой. И она счастлива, ведь теперь у нее будет достойный муж! Мы были в шоке…
И вот в один прекрасный день я шла к Полине и несла детям свои старые игрушки. Меня окликнула девушка из соседнего подъезда, Настя.
- Яна привет! А зачем ты туда идешь?
- Ну как, вот игрушки принесла.
- Слушай, а тебе из детдома ребенка не дадут? Зачем тебе ребенок от наркоши?
- Я тебя не понимаю.
- Прости, но Полина мне все рассказала, ты бесплодна и завидуешь её счастью, пытаешься отобрать её детей, а она тебя жалеет и пускает к себе посмотреть на малышей.

Народ что со мной было, после этих слов… Я дошла до Лены (она уже неделю не появлялась у Полины) и спросила у нее, почему она не ходит, оказалось, что когда Поля забеременела второй раз, а Лешу посадили. Она строила планы, как напоить Лениного мужа, что бы переспать с ним, и соответственно свалить на него беременность, эту историю ей рассказала бывшая подружка Поли, когда та её обманула на деньги. И про меня историйка имелась. Замечу, что она часто брала у меня телефон позвонить и запиралась в ванной, оказывается, она искала телефон моего мужа, хотела с ним встретиться и предложить совместное проживание, ведь я бракованная (слова Полины), а у нее есть дети, а детей каждый мужчина хочет, вот пусть и жениться на ней! Телефон мужа знаю наизусть, никогда его не записывала в книжку, как и он мой. Поля поняла, что мы все знаем и куда-то пропала. Её нет уже месяц, и как оказалось ей всех полученных на детей, украденных у бабушки и занятых у нас денег не хватало, она должна всему району, еще на ней кредит и оформлено ОАО вследствие каких то махинаций с желанием достать денег! Денег! И еще раз ДЕНЕГ! Теперь она прячется, детей сегодня забрали и мат капитала ей не видать… История о человеке, которому было мало, и она получила, правда не то что хотела, а что заслужила. Анекдот в тему:

Дневник инопланетянина:
День 1: приземлились на планете Земля, подали сигнал бедствия, вдруг кто услышит.
День 2: прилетели Американцы, с помощью своих нано-технологий вскрыли наш люк за 4 часа, накормили нас гамбургерами, гамбургеров были вкусные, но их было мало, мы сели американцев.
День 3: прилетели Японцы, с помощью своих супер нано-технологий вскрыли наш люк за 2 часа, накормили нас суши, суши были вкусные, но их было мало, мы сели
японцев.
День 4: прилетели Русские, с помощью лома и какой-то там матери вскрыли наш люк за 10 минут, накормили нас пиздюлями, пиздюли были невкусные, но их было много и всем хватило!

Если женщина рожает второго ребенка без отца, без работы, и предварительно обращаясь с первым малышом плохо, ей 100% надо бабок. Никогда не помогайте людям, только своей семье и действительно проверенным друзьям. Или животным они точно вас не обворуют и не станут соблазнять вашего мужа/жену…

0

2

Lady_Chokolate написал(а):

Никогда не помогайте людям, только своей семье и действительно проверенным друзьям.

Ибо это делает людей паразитами. И ещё это несправедливо к близким и к себе самому.

0

3

Borman88 написал(а):

Ибо это делает людей паразитами.

По мне, хуже паразитов...

0

4

Lady_Chokolate, блевотная история...  :x

0

5

Паук написал(а):

блевотная история

Прошу меня простить за прозу жизни)

0

6

Lady_Chokolate
Сейчас еще раз глянула на вашу историю и возникла у меня такая мысль: вам в ДВАДЦАТЬ лет говорят что вы завидуете кому-то у кого есть дети?????  :O

0

7

Polly написал(а):

вам в ДВАДЦАТЬ лет говорят что вы завидуете кому-то у кого есть дети?????

Я просто озвучила мысль что нехочу детей, а это почему то в народе значит - не могу. А еще я аборты делала, а это все приговор - бесплодие. :dontknow:

0

8

Lady_Chokolate написал(а):

Я просто озвучила мысль что нехочу детей, а это почему то в народе значит - не могу.

Мне вообще кажется странным в 20 лет детей хотеть.

0

9

Polly написал(а):

Мне вообще кажется странным в 20 лет детей хотеть.

Я часто сталкиваюсь с желанием молодых девушек по раньше выйти замуж и забеременеть. Потом не учиться и не работать прикрываясь наличием ребенка. Незнаю откуда такая лень...  И еще как вам такая мотивация, а вот возьмут и материнский капитал отменят, надо быстрей двоих родить...

0

10

Ну и подружка у тебя,прости господи.Это ж счастье, что телефон мужа не нашла.
Прочитала,аж волосы зашевелились.Ведь её с такими хвостаи и зарыть могут.

0

11

lualiva написал(а):

Это ж счастье, что телефон мужа не нашла.

Муж то не совсем дебил, если бы она всетаки нашла телефон, врятли бы он её содержать стал с 2 мя чужими детьми.

Отредактировано Lady_Chokolate (2011-02-10 06:41:53)

0

12

Lady_Chokolate написал(а):

Прости, но Полина мне все рассказала, ты бесплодна и завидуешь её счастью, пытаешься отобрать её детей, а она тебя жалеет и пускает к себе посмотреть на малышей.

:rofl: Извини, но я бы просто ржал бы в голос прямо там.

Lady_Chokolate написал(а):

Я просто озвучила мысль что нехочу детей, а это почему то в народе значит - не могу.

Это как раз хорошо. Доставать не будут :).

Lady_Chokolate написал(а):

Никогда не помогайте людям, только своей семье и действительно проверенным друзьям.

Ну, в данном случае Полина эта была, мягко говоря, не далекого ума, а помогать таким по сути бесполезно. Так что даже без ее "хитростей" ничем бы хорошим не закончилось.

Polly написал(а):

Мне вообще кажется странным в 20 лет детей хотеть.

Я тоже так думал, пока девица 18 лет отроду как-то не начала загонять про дитЁв. Впервые (и последний раз) я бежал почти с поля боя :rofl:. Но, думаю, камрады бы меня не осудили  :).

0

13

Алексей написал(а):

Я тоже так думал, пока девица 18 лет отроду как-то не начала загонять про дитЁв.

Не, я понимаю, что детей можно и в 12 лет хотеть. Но ведь не "здесь и сейчас". В 18 лет как она собиралась содержать ребенка?
Кстати, сегодня опять в моей "любимой" передаче "доброе утро" рассказывали как уговорить мужа на ребенка. А то они, мужики, такие не хорошие, никак не хотят работать за троих.

0

14

Алексей написал(а):

Извини, но я бы просто ржал бы в голос прямо там.

Был просто шок, я реально не поняла что происходит...

Алексей написал(а):

Это как раз хорошо. Доставать не будут

Начет рождения да, а вот немедленного лечения или взятия сироты запросто... И вообще интересная логика я не хочу детей не просто по тому что не хочу а не могу! По мне тоже самое что я не хочу на пример суши по тому что не люблю их, а люди их предложивщие будут думать что у меня например язва желудка или страшная аллергия на рыбу. В общем примерно так. Но ведь никто так не думает, а с детьми почему то не так, И кстати я заметила что у кого есть желанные и любимые дети, так не думают а те у кого дети есть но они ненужные думают именно так, реально странно. У меня к бабуле недавно подошли типа как там твоя внучка? Так серьезно больна? Бабуля сказала волщебное слово и от нее отвалили :D , но я наверное слишком мягкая я так почему то не могу...

Алексей написал(а):

Ну, в данном случае Полина эта была, мягко говоря, не далекого ума, а помогать таким по сути бесполезно. Так что даже без ее "хитростей" ничем бы хорошим не закончилось.

Знаю я, и всегда знала , но такая жалость брала... Понимаю мать сука но дети то причем? Они же не просили что бы их рожали в таких условиях.

Отредактировано Lady_Chokolate (2011-02-10 10:14:35)

0

15

Polly написал(а):

Не, я понимаю, что детей можно и в 12 лет хотеть. Но ведь не "здесь и сейчас". В 18 лет как она собиралась содержать ребенка?

Есть отличный вариант называется - Бог подаст.

Polly написал(а):

Кстати, сегодня опять в моей "любимой" передаче "доброе утро" рассказывали как уговорить мужа на ребенка. А то они, мужики, такие не хорошие, никак не хотят работать за троих.

Весь инет пестрит этими советами, какая мерзость. Как можно жить с человеком которого ты обманула и насильно сделала несчастным в угоду общественному мнению и низменным инстинктам? :x  Я если бы была парнем свалила бы от такой "дамы".

0

16

Lady_Chokolate написал(а):

И вообще интересная логика я не хочу детей не просто по тому что не хочу а не могу!

Я так понимаю, вы ведь учитесь? И к вам пристают с детьми??? До моего диплома слово "беременность" было чуть ли не самым страшным, и не только для меня. Помню, что я даже мужа так от икоты избавила: тихим, спокойным голосом сказала: "я беременна". Икоту как рукой сняло :)

0

17

Lady_Chokolate написал(а):

Как можно жить с человеком которого ты обманула и насильно сделала несчастным в угоду общественному мнению и низменным инстинктам?

Ну, там были советы не как обмануть, а как убедить. Что мужчину пугает неизвестность, вот даме и предлагается ему рассказать, как они будут жить после рождения ребенка. Мы, когда услышали такой совет, в один голос с мужем: "А баба то откуда знает, как они будут жить?"

0

18

Polly написал(а):

Я так понимаю, вы ведь учитесь? И к вам пристают с детьми??? До моего диплома слово "беременность" было чуть ли не самым страшным, и не только для меня. Помню, что я даже мужа так от икоты избавила: тихим, спокойным голосом сказала: "я беременна". Икоту как рукой сняло

Ко мне престают с ними знакомые, все девочки с кем росла уже обзавелись одним - двумя отпрысками, мода такая наверно. Да и после рассказов Полины, а рассказывала о моей "бракованности" всем встречным, меня еще и жалеют. За средство от икоты спасибо у меня мамочка икает всегда, буду пугать))) Хотя у нее сердце слабое, угроблю еще....

0

19

Polly написал(а):

как они будут жить после рождения ребенка

Бедно, плохо, без сна и секса, с толстой женой? :D

Polly написал(а):

"А баба то откуда знает, как они будут жить?"

Все же живут и мы будем как все! :yep:

0

20

Lady_Chokolate написал(а):

Да и после рассказов Полины

Я не могу, каждый раз напрягаюсь, когда вижу свое имя в таком контексте:)

0

21

Polly написал(а):

Я не могу, каждый раз напрягаюсь, когда вижу свое имя в таком контексте

Извини))) Я как то об этом не подумала, так то на самом деле её не так зовут, настоящее имя там только мое, остальные заменила, незнаю зачем. Мне показалось что так лучьше будет.

0

22

Polly написал(а):

сегодня опять в моей "любимой" передаче "доброе утро" рассказывали как уговорить мужа на ребенка. А то они, мужики, такие не хорошие, никак не хотят работать за троих.

Видел я это. Там один парень высказался в том плане, что жена будет сидеть дома с ребёнком, а он не сможет пахать и зарабатывать за троих. Логично, если не сможешь обеспечить - нефиг рожать. А как его барышня возмутилась, когда он сказал, что её желание ребёнка - БАНАЛЬНОЕ женское счастье! По ней уже было видно, что её заклинило.

0

23


У меня почти такой же пример есть.
Девочка из дет.дома. Мать её от туда же и бабка. Она сошлась с мужчиной, родила. Пока он её держал в ежовых рукавицах - она не пила. Считалась лучшей матерью на участке и всячески этом хвасталась. Но в июле 2008 года муж умер у неё на руках. После этого я ни разу не видела её трезвой, ребёнок уже 2 года как в приюте, а она пьёт, гуляет. Мы с подружкой боимся, что она и квартиру пропьёт, эту квартиру ей дали как сироте. Помогать пытались деньгами, вещами - вещи резко пропадали, а деньги - чуть ли не при нас за бутылкой шла.

Lady_Chokolate написал(а):

Ко мне престают с ними знакомые, все девочки с кем росла уже обзавелись одним - двумя отпрысками, мода такая наверно.

Я всем говорю - что дети - это зло. На меня гневно смотрят. А мне - всё равно. Муж меня доддерживает.

0

24

Nimfa написал(а):

чуть ли не при нас за бутылкой шла.

Ну хоть не подлая...

0

25

Lady_Chokolate написал(а):

Ну хоть не подлая...

Да это радует, но тем не менее...
Иногда звонит, всякую чушь несёт... Так мерзко и противно. Умная девка была - а всё водка. ((((

0

26

Nimfa написал(а):

Иногда звонит, всякую чушь несёт... Так мерзко и противно. Умная девка была - а всё водка.

Нет эта слава богу не звонит, и водка у нас не причина.

0

27

А ещё она может с очередный "парнем" мне позвонит и у того ШОК!!! Как это у такой "гулящей женщины" может быть путная подруга, которая замужем, смашиной и квартирой и всё в гости приехать пытаются... Вот это ужас!!!!

0

28

Nimfa написал(а):

Вот это ужас!!!!

Жесть... Нахрен таких друзей.

0

29

Polly написал(а):

Не, я понимаю, что детей можно и в 12 лет хотеть. Но ведь не "здесь и сейчас". В 18 лет как она собиралась содержать ребенка?

Ты просто слишком долго не жила на малой родине :). План у многих и многих девиц очень прост. Найти парня, переехать к нему и родить, чтоб пустить корни :). Но в данном случае девушка хотела сбежать от дуры матери и малохольного отчима, который заставлял ее сидеть со своим малолетним сыном. Девушку конечно было жаль, но не до такой же степени :). Конечно рекламировать себя она еще не умеет. :)

Lady_Chokolate написал(а):

И вообще интересная логика я не хочу детей не просто по тому что не хочу а не могу!

Это еще не верх логики таких субъектов :), так что можно уже учиться забивать на них, их логику и вообще их мысли.

Lady_Chokolate написал(а):

Бабуля сказала волщебное слово и от нее отвалили :D , но я наверное слишком мягкая я так почему то не могу...

Лет через несколько, наверное сможешь :). Главное брать уроки у бабули.

Lady_Chokolate написал(а):

Да и после рассказов Полины, а рассказывала о моей "бракованности" всем встречным, меня еще и жалеют.

Они лучше пусть деньгами жалость выражают :). Можно пару раз сказать, быстро отучатся жалеть.

Polly написал(а):

Я не могу, каждый раз напрягаюсь, когда вижу свое имя в таком контексте:)

Я больше не буду  :rolleyes: .

0

30

Кошмар... Согласна с тобой, Lady_Chokolate, помогать нужно только тем, кто в этом нуждается, и кого ты действительно знаешь...
Конечно, можно помочь незнакомой бабушке донести тяжелую сумку, но точно не стоит никому (знакомым или не очень) позволять садиться тебе на шею. А описанная история - просто наглость. Использует бабушку, подруг без зазрения совести, ещё и гадости про них говорит.
Ты ей ничем уже не поможешь - она так и будет дальше рожать детей и мечтать, что когда-то на неё свалится богатство.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.