Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.


Божий промысел и желание разжиться бабками.

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Ritsuka написал(а):

она так и будет дальше рожать детей

К счастью нет, у нас в стране после 2 детей разрешена перевязка труб, эта хоть и дура но догадалась попросить об этом.

0

32

Ritsuka написал(а):

она так и будет дальше рожать детей и мечтать, что когда-то на неё свалится богатство.

Алчность эту особу и погубит.
Шоколадка - ты как подруга МОЛОДЕЦ!!! Но не стоит из-за "Полины" так переживать.

0

33

Алексей написал(а):

План у многих и многих девиц очень прост.

Конечно, может, я мыслю стереотипами, но мне такие девушки кажутся пустышками. Неужели с ними может быть интересно? Или, при безотказности, в определенном смысле, это уже не важно? ;)
Хотя по мне, если уж ничего не умеешь, лучше заниматься проституцией (привет, Зергест :) ) чем быть содержанкой, по крайней мере ни от кого зависеть не будешь.

0

34

Lady_Chokolate написал(а):

у нас в стране после 2 детей разрешена перевязка труб, эта хоть и дура но догадалась попросить об этом.

А эта процедура разве бесплатная???  Она денег стоит и не малых....  :huh:

0

35

Nimfa написал(а):

Но не стоит из-за "Полины" так переживать.

Я совсем не переживаю. Получила отличный опыт, но он как известно сын ошибок трудных....

0

36

Nimfa написал(а):

А эта процедура разве бесплатная???  Она денег стоит и не малых....

Нет, женьщина родившая двоих детей может это сделать бесплатно.  Все оплачивается по моему из родового сертификата.

0

37

Lady_Chokolate Это хорошо!!!! Хоть в чём-то государство не ступило....

0

38

Nimfa написал(а):

Хоть в чём-то государство не ступило....

Ну двоих родила - отработанный материал, можно на пенсию.

0

39

Polly написал(а):

Конечно, может, я мыслю стереотипами, но мне такие девушки кажутся пустышками.

Скорее всего, так как и у, казалось бы, умных людей бывают некоторый набор стандартных стереотипов и предрассудков. Да и у нас их тоже полно если приглядываться терпеливо и внимательно.

0

40

Любопытная история. А потом еще удивляются, почему у нас детдома по швам трещат, почему столько детей туда направляется, потому, что мать отбывает наказание. И еще что-то говорят, а как так происходит, статьи "кража", "мошенничество" и подобные становятся "женскими".
Прочла это все и чуть не стошнило.
И еще поразительно. Это какой такой пустой "головой" можно придумать, что мужчине нужна мамка-клушка с чужими детьми, без работы, образования etc, которая именно этими непонятными детьми и пытается его в себе заинтересовать. Катахреза какая-то...

0

41

Бася написал(а):

И еще поразительно. Это какой такой пустой "головой" можно придумать, что мужчине нужна мамка-клушка с чужими детьми, без работы, образования etc, которая именно этими непонятными детьми и пытается его в себе заинтересовать. Катахреза какая-то...

Оно кстати так и есть. На сайтах знакомств часто бабцы поназагружают фоток с детьми и ещё и пишут в стиле "мой ребёнок всегда будет номер 1 в моей жизни, просто смирись с этим". Трэш ваще.

0

42

:offtop:
У нас появился первый пользователь с линеечкой.

+2

43

Похотливый Волк написал(а):

На сайтах знакомств часто бабцы поназагружают фоток с детьми и ещё и пишут в стиле "мой ребёнок всегда будет номер 1 в моей жизни, просто смирись с этим".

Да ну нахрен! Я отказался заводить своих детей и буду растить чужих?! СЧАЗ!!!

Ronda написал(а):

У нас появился первый пользователь с линеечкой.

ПЛЯТ!!!
- Гламурненько, гламурненько! (с) из анекдота

0

44

Ronda написал(а):

У нас появился первый пользователь с линеечкой.

Я об этом тоже подумала, но решила не комментировать :)

+1

45

Borman88 написал(а):

Да ну нахрен! Я отказался заводить своих детей и буду растить чужих?! СЧАЗ!!!

А зачем растить? Если баба клёвая, живи и радуйся. Детёныша пусть сама воспитывает и кормит. Нет?

0

46

Похотливый Волк написал(а):

Детёныша пусть сама воспитывает и кормит.

Если заводить с такой семью, с общим бюджетом, то так не получится. А если просто встречаться, то да.
Волк, прикольная у тебя линейка...))

Отредактировано Borman88 (2011-02-11 09:55:44)

0

47

Ух, ты! Вторая линеечка!!!

0

48

Borman88 написал(а):

Если заводить с такой семью, с общим бюджетом, то так не получится.

Хз, я сколько жил с бабами, у нас был раздельный бюджет. В первой ситуации у меня больше. Во второй у неё больше. Мне чужих бабок не надо, и свои я на трусики спускать не намерен.

0

49

Похотливый Волк написал(а):

часто бабцы поназагружают фоток с детьми и ещё и пишут в стиле "мой ребёнок всегда будет номер 1 в моей жизни, просто смирись с этим". Трэш ваще.

ну, неужели такие кому-то нужны - познакомиться?!

Polly написал(а):

Я об этом тоже подумала, но решила не комментировать

тут еще новенькая, Нимфа, у нее я за вчерашний день 2 разные видела, а потом она и вовсе подпись убрала:))

Borman88 написал(а):

Если заводить с такой семью, с общим бюджетом, то так не получится. А если просто встречаться, то да.

так и есть. И общий бюджет не получится, и детеныш этот в любом случае маячить перед глазами каждый день будет.

Похотливый Волк написал(а):

Хз, я сколько жил с бабами, у нас был раздельный бюджет.

трусики - это да, а как же оплата квартиры, в которой вы вместе счетчики раскручиваете, продуктов, технику общую в дом приносите... Или у вас как в коммуналке - счетчики отдельно, холодильники разные, машинки стиральные тоже, телеки... Так тогда проще вобще жить каждому у себя.

0

50

Бася написал(а):

. Или у вас как в коммуналке - счетчики отдельно, холодильники разные, машинки стиральные тоже, телеки..

Я платил за жильё, она за продукты и за поддержание жилья, доместосы там всякие, ну в общем чем женщине и положенно заниматься

0

51

Похотливый Волк написал(а):

ну в общем чем женщине и положенно заниматься

а чем это женщине положено заниматься? А где это прописано?

0

52

Бася написал(а):

тут еще новенькая, Нимфа, у нее я за вчерашний день 2 разные видела

Так о ней же и речь...

0

53

Julia написал(а):

Так о ней же и речь...

и у Волка линейка:))) Такая... гламурненькая:)))

0

54

Бася написал(а):

и у Волка линейка:))) Такая... гламурненькая:)))

Волк, очевидно, глубоко проникся линеечкой Нимфы  :D

0

55

Julia написал(а):

Волк, очевидно, глубоко проникся линеечкой Нимфы

Никогда не думала, что у Волка такой вкус:)))))

0

56

Бася написал(а):

и у Волка линейка:))) Такая... гламурненькая:)))

А где эти линейки они вообще достают, надо поставить что-нибудь готишненькое :). Например, "не брал у руки фальшион уже 3 дней".  :rofl:

0

57

Похотливый Волк написал(а):

Я платил за жильё, она за продукты и за поддержание жилья, доместосы там всякие, ну в общем чем женщине и положенно заниматься

Никогда не понимала таких женщин. Одно дело, когда муж зарабатывает больше и обеспечивает семью, а жена больше занимается домашним хозяйством. Тут как бы разделение труда - каждый делает то, что у него лучше получается, для общего блага. А жить с кем-то и только лишнии заботы себе иметь - убирать за ним, в чем прикол? Он что делает для общего семейного блага? Лучше уж тогда самой жить и просто встречаться.

0

58

femme написал(а):

Он что делает для общего семейного блага?

Регулярно заправляет удава во все три любовные отверстия

0

59

Бася написал(а):

И еще поразительно. Это какой такой пустой "головой" можно придумать, что мужчине нужна мамка-клушка с чужими детьми, без работы, образования etc, которая именно этими непонятными детьми и пытается его в себе заинтересовать.

Я тоже не понимаю, как мужчину могут заинтересовать чужие дети? Это если дама вдруг мамой стать захотела, а рожать своих уже поздно или здоровье не позволяет, то вариант - воспитывать ребенка любимого человека, чем из детдома брать. А мужчина всегда может найти овуляшку, которая ему своего собственного родит. А уж если и своих не хочет...

0

60

Волк,неужели с таким подходом к совместной жизни с тобой еще кто-то жить соглашался? Либо ты врешь,как обычно,либо у тебя были одни идиотки :-)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.