Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.


Божий промысел и желание разжиться бабками.

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

femme написал(а):

Никогда не понимала таких женщин.

femme написал(а):

Лучше уж тогда самой жить и просто встречаться.

ППКС :yep:

Фая написал(а):

Волк,неужели с таким подходом к совместной жизни с тобой еще кто-то жить соглашался? Либо ты врешь,как обычно,либо у тебя были одни идиотки

обыковенная юношеская бравада:))))) :rofl:

0

62

Похотливый Волк написал(а):

Регулярно заправляет удава во все три любовные отверстия

Если дама привлекательная, это любой будет делать с удовольствием  :) , жить и убирать за ним для этого необязательно.

0

63

femme написал(а):

Если дама привлекательная, это любой будет делать с удовольствием   , жить и убирать за ним для этого необязательно.

Совершенно верно! Кроме того, абсолютно любая женщина может найти себе целый пучок "удавов" на выбор..... И нафига по совместительству еще и чистить клетки в этом зоопарке?!

+2

64

Бася,про броваду согласна :-) и на удивление я даже с фем согласна :-)

0

65

Фая написал(а):

и на удивление я даже с фем согласна

а почему - на удивление?!

0

66

а мы с ней почти всегда спорим :-)

0

67

Фая
ну, здесь спорить трудно...:)))
Кстати.  :offtop: Мне сказали, что с моей собой тоже нельзя хореньку, соба его мучить будет :((

0

68

Бася написал(а):

Совершенно верно! Кроме того, абсолютно любая женщина может найти себе целый пучок "удавов" на выбор..... И нафига по совместительству еще и чистить клетки в этом зоопарке?!

кормить удава и покупать Доместос.

0

69

Ronda написал(а):

кормить удава и покупать Доместос.

А это вообще что-то по мотивам незабвенного де Сада..... Кстати, а удав вообще в состоянии заработать на Доместос и чистый унитаз? Он что еще умеет, кроме того, чтобы хвост в пещеру прятать?
Вспомнилось:
"...Й пингвин робко прячет
...О жирное в ........."  :rofl:

0

70

Бася написал(а):

Вспомнилось:
"...Й пингвин робко прячет
...О жирное в ........."

А мне другое про пИнгвина вспомнилось :
"Глупый пИнгвин робко прячет , умный гордо достает".

0

71

Бася написал(а):

Совершенно верно! Кроме того, абсолютно любая женщина может найти себе целый пучок "удавов" на выбор.

И где вы их искать будете? Когда вокруг одни сурвайвелы и зергейсты. А так же прочие алкоголики, торчки, геи, зеки, нормального днём с огнём не сыщешь! Особенно того кто захочет тасоваться с ЧФ))

femme написал(а):

жить и убирать за ним для этого необязательно.

Конечно не обязательно, всё добровольно! Британские учённые выяснили, что у женщин во время уборки, готовки, мытья посуды, глажки белья и прочих отдраиваний ванн доместосом, вырабатывается допамин в дозах которые можно сравнить с оргазмом. А поскольку женский оргазм это миф, то женщинам просто неописуемое удовольствие доставляет носиться как в жопу ужаленным по квартире и заниматься полезным социальным трудом.

0

72

Похотливый Волк написал(а):

Особенно того кто захочет тасоваться с ЧФ))

а с каких пор чф стали второго сорта, что с ними даже "тасоваться" не хотят?

Похотливый Волк написал(а):

Британские учённые выяснили

британские ученые, они такие....
по аналогии у мужчины вырабатывается допамин во время починки крана или прибивания полки, или что там еще считается мужским делом?

0

73

Ritsuka написал(а):

по аналогии у мужчины вырабатывается допамин во время починки крана или прибивания полки

Совершенная правда! Я когда сливной бачок чиню чуть ли не спускаю прямо в штаны. Я его ещё мехом обшил, теперь вообще сплошное удовольствие! Глянешь сразу встаёт!

0

74

Agusta написал(а):

А мне другое про пИнгвина вспомнилось :
"Глупый пИнгвин робко прячет , умный гордо достает".

:rofl:

Похотливый Волк написал(а):

И где вы их искать будете? Когда вокруг одни сурвайвелы и зергейсты. А так же прочие алкоголики, торчки, геи, зеки, нормального днём с огнём не сыщешь! Особенно того кто захочет тасоваться с ЧФ))

ну, мы же где-то находим... Отвечу за себя лично, и уверена, что многие присоединятся. У меня обратная проблема - как избавиться от профицита надоедливых ухажеров.

Похотливый Волк написал(а):

Британские учённые выяснили, что у женщин во время уборки, готовки, мытья посуды, глажки белья и прочих отдраиваний ванн доместосом, вырабатывается допамин в дозах которые можно сравнить с оргазмом. А поскольку женский оргазм это миф, то женщинам просто неописуемое удовольствие доставляет носиться как в жопу ужаленным по квартире и заниматься полезным социальным трудом.

ты где такую гадость прочел?! Кстати, а если женщина вообще не любит таким вот трудом заниматься, а приглашает домработницу - это что, она фригидная, что ли?! :rofl:

0

75

Бася написал(а):

ну, мы же где-то находим... Отвечу за себя лично, и уверена, что многие присоединятся. У меня обратная проблема - как избавиться от профицита надоедливых ухажеров.

Ну вы еврейки знатные извращенцы! Этим и притягиваете! А как избавиться от ухажёров я могу рассказать, способ простой, мне эксперт рассказывал.

0

76

Похотливый Волк написал(а):

Ну вы еврейки знатные извращенцы! Этим и притягиваете! А как избавиться от ухажёров я могу рассказать, способ простой, мне эксперт рассказывал.

а при чем здесь национальность? Можно подумать, у НЕ евреек ухажеров надоедливых меньше, или они всем подряд рады. Глупость какая.
А как избавиться - расскажи. Может, последую примеру:)))

0

77

Бася написал(а):

а при чем здесь национальность? Можно подумать, у НЕ евреек ухажеров надоедливых меньше

Может и не меньше, но на них другой тип людей клюёт :)

А как избавиться - расскажи. Может, последую примеру:)))

Ну если коротко, вообще это как избавиться от девушки, но для парня наверное тоже прокатит. Если ты будешь убеждать, что ты слишком плоха для него, он ещё больше влюбится и будет ныть и пускать сопли. Действовать надо кардинально. Просто надо во время очередной прелюдии в постели, заорать "а теперь давай попробуем копро!", стащить наволочку с подушки и начать туда срать с диким ржанием.

0

78

Бася написал(а):

как избавиться от профицита надоедливых ухажеров.

Уй ,несмотря на мои года(моё богатство) тоже иногда докучают.

Бася написал(а):

ты где такую гадость прочел?! Кстати, а если женщина вообще не любит таким вот трудом заниматься, а приглашает домработницу - это что, она фригидная, что ли?!

Я сразу становлюсь фригидной когда вижу срач в квартире и понимаю, что уборки не избежать.

Похотливый Волк написал(а):

Просто надо во время очередной прелюдии в постели, заорать "а теперь давай попробуем копро!", стащить наволочку с подушки и начать туда срать с диким ржанием.

Дурак имхо.

0

79

Похотливый Волк написал(а):

Просто надо во время очередной прелюдии в постели, заорать "а теперь давай попробуем копро!", стащить наволочку с подушки и начать туда срать с диким ржанием.

аххахахаааа)))

lualiva написал(а):

Дурак имхо.

нет, ты вдумайся)

на самом деле он радикально прав

ибо так можно расстаться с человеком, не разбивая его сердце по вполне объективным причинам

единственное - если человек какой-нибудь сурвайвел, то он с радостью примется за продукт

0

80

Похотливый Волк написал(а):

стащить наволочку с подушки и начать туда срать с диким ржанием.

Наволочку жалко. Да и вонять потом будет...))

0

81

Borman88 написал(а):

Наволочку жалко. Да и вонять потом будет...))

Если твоя!

0

82

Viking Я бы на голову ему надела наволочку с продуктом и ещё сверху наблевала. Само собой ушла бы,но зачем такие расставания? Я вот ушла от любовника после того как он попросил золотого дождя в рот.Была б я госпожой,а то нафига мне его рожа ,ловящая струю?ФУУУУ

0

83

вы меня простите, но я щас проблююсь прямо тут)

0

84

Похотливый Волк написал(а):

но на них другой тип людей клюёт

я типологией ухажеров не занималась, но, мне кажется, на всех "клюют" разные типы... Впрочем, могу ошибиться, ухажеры - это не та тема, которой можно меня заинтересовать

Похотливый Волк написал(а):

Просто надо во время очередной прелюдии в постели, заорать "а теперь давай попробуем копро!", стащить наволочку с подушки и начать туда срать с диким ржанием.

какая постель!!!!! Я что, хуже животного, что ли?  вообще, тащить к себе в постель всякую гадость... Лучше я уж своими методами от ухажеров избавляться буду...

lualiva написал(а):

Уй ,несмотря на мои года(моё богатство) тоже иногда докучают.

маме моей 74 в этом месяце исполнится, ей и то докучают:)))

lualiva написал(а):

Я сразу становлюсь фригидной когда вижу срач в квартире и понимаю, что уборки не избежать.

вот именно поэтому ко мне приходит фрекен Бок... Я и срач не люблю, и убирать - тоже не хобби.

lualiva написал(а):

Дурак имхо.

конечно, дурак...

Viking написал(а):

ибо так можно расстаться с человеком, не разбивая его сердце по вполне объективным причинам

а не проще просто не давать человеку повода, а если он все же одолевает ухаживаниями, просто поговорить, объяснить, что есть партнер и попросить, раз уж этот товарищ в любви клянется, не причинять проблем, осложняя собой отношения с партнером? Я так делаю. Помогает.

lualiva написал(а):

Я вот ушла от любовника после того как он попросил золотого дождя в рот.Была б я госпожой,а то нафига мне его рожа ,ловящая струю?ФУУУУ

Ой, как у вас все бывает... Мне повезло - таких извращенцев мне не попадается.

0

85

lualiva написал(а):

Я вот ушла от любовника после того как он попросил золотого дождя в рот.

А что такого? Нормальная тема!

0

86

Похотливый Волк написал(а):

Нормальная тема!

Не то, что с голубем...))

0

87

Borman88 написал(а):

Не то, что с голубем...))

С каким голубем?

0

88

Бася написал(а):

С каким голубем?

http://childfree.forumbb.ru/viewtopic.php?id=556

0

89

femme
Боже! Какая мерзость! И это еще можно не только скрывать, но и выносить на обозрение?! Не ожидала даже от этого персонажа...

0

90

Бася написал(а):

Он что еще умеет, кроме того, чтобы хвост в пещеру прятать?

Готовить вкусно умеет)

Бася написал(а):

femme
Боже! Какая мерзость! И это еще можно не только скрывать, но и выносить на обозрение?!

Мне тоже очень жалко птичку...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.