Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.


Божий промысел и желание разжиться бабками.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Polly написал(а):

Если все время переживать за тушь, то так можно и не узнать, хороший он или плохой

Видимо изначально был ни очень хороший , а тушь и платье были всего лишь предлогом.

0

152

Agusta написал(а):

Видимо изначально был ни очень хороший , а тушь и платье были всего лишь предлогом.

вот-вот. Мы же как, женщины, когда не хотим, тогда и начинаем - то голова болит, то только от косметолога - нельзя морду ни слюнявить, ни щетиной тереть, то радикулит проклятущий.....
А если хотим - то и с радикулитом, и в любом месте и положении :D
Проблемы явно в чуваке-кулинарофиле:))) А может, его и вправду домработницы возбуждали? Такой вот привет из детства от дедушки Фрейда? Может, мальчишкой любил подсматривать, как жопастая, пропахшая кухней домработница, в фартуке и без следов косметики на лице, корячится вокруг полотера в известной позе? :D  :D  :D

0

153

Да фиг его знает... Не настолько он близкий знакомый, чтобы спрашивать... А супругу эту евойную я вообще только по рассказам знаю.
Но со всей ответственностью могу заявить, что спонтанный 40секундный секс на подоконнике (в перерыве между помойкой окон) ничуть не хуже, чем двухчасовое представление в спальне )))

0

154

Бася написал(а):

Может, мальчишкой любил подсматривать, как жопастая, пропахшая кухней домработница, в фартуке и без следов косметики на лице, корячится вокруг полотера в известной позе?

А может мультфильм про Карлосана часто смотрел в период полового созревания и Фрекен бок была воплощением его сексуальной мечты.

Squirrel написал(а):

Но со всей ответственностью могу заявить, что спонтанный 40секундный секс на подоконнике (в перерыве между помойкой окон) ничуть не хуже, чем двухчасовое представление в спальне )))

А если без мойки окон , то еще лучше.

0

155

Agusta написал(а):

А может мультфильм про Карлосана часто смотрел в период полового созревания и Фрекен бок была воплощением его сексуальной мечты.

ой, и правда... Извращенцы разные бывают:)))

Agusta написал(а):

А если без мойки окон , то еще лучше.

конечно, лучше... И, это имхо, естественно, лучше предсказуемая неожиданность, чем неожиданная непредсказанность:))

0

156

Agusta написал(а):

А если без мойки окон , то еще лучше.

Agusta, Бася, тут ключевое слово - "спонтанный"!

0

157

Squirrel написал(а):

Agusta, Бася, тут ключевое слово - "спонтанный"!

да мы поняли... Я к тому, что не всем нравится спонтанность, а некоторых такие вещи, как сверхэмоциональность, "страстность", та же спонтанность и подобное заставляют бежать впереди собственного визга до ближайшей гос. границы. И какая, к черту, тушь.  :D

0

158

Бася написал(а):

Я к тому, что не всем нравится спонтанность, а некоторых такие вещи, как сверхэмоциональность, "страстность", та же спонтанность и подобное заставляют бежать впереди собственного визга до ближайшей гос. границы. И какая, к черту, тушь

Три раза перечитала, так и не поняла о чем речь.

0

159

Polly
:D изначально речь шла о спонтанности в сексе и неприхотливости в выборе места для этого занятия. Белка написала что-то о мытье окон, совмещенном с сексом. Агуста - что лчше обойтись при этом вообще без мытья окон. Белка ответила, что здесь главное - спонтанность, а не предшествующее занятие. Я на это сказала, что такая спонтанность нужна далеко не всем, а многим она неприятна и даже пугает :) Во как:))

0

160

Бася
Ага, но я все равно не поняла, причем тут гос. граница. "Я не тормоз, я - подождите"

0

161

Polly. Есть такое выражение  - "бежать впереди собственного визга до канадской границы". Употребляется в контексте - от испуга. Хохма в том, что скорость бегущего приближена к скорости света, раз опережает им же издаваемый звук :)

0

162

Бася написал(а):

Хохма в том, что скорость бегущего приближена к скорости света, раз опережает им же издаваемый звук

Это все понятно, я просто такого выражения раньше не слышала. Теперь буду знать

0

163

Polly написал(а):

Это все понятно, я просто такого выражения раньше не слышала. Теперь буду знать

docendo discimus :) Старая хохма, я еще с детства ее знаю.

0

164

Примечательно.. Интересно, на что, в самом деле, рассчитывала мадам?

0

165

Angel
Кажется её уже обсуждали,тему не помню.

0

166

lualiva написал(а):

Кажется её уже обсуждали,тему не помню.

Тогда сорри за повтор..))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Божий промысел и желание разжиться бабками.