Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ты лежишь ,а мышцы работают


Ты лежишь ,а мышцы работают

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

femme написал(а):

А вообще насчет питания - всё равно никто точно не знает, как правильно питаться, поэтому я считаю, не надо так уж сильно заморачиваться. Всё равно по большому счету это ниче не даст - ни от болезней не спасет, ни прожить дольше не поможет) Главное в меру питаться и всё.

А с этой модой на правильное питание многие люди уже орторексией страдают :)

Да по-моему, ебануться можно - тщательно изучать состав продуктов, чтобы не дай бог, не съесть что-то некошерное, да еще новояз этот придумывать "молочка" "кисломолочка" http://www.thescubasite.com/smile/sick/sick0006.gifhttp://www.thescubasite.com/smile/sick/sick0006.gifhttp://www.thescubasite.com/smile/sick/sick0006.gif какой-то нечеловеческий.

0

92

femme, а что такое "орторексия"?
calypso, да причём тут состав продукта? ты когда видишь кусок мяса и качан капусты, задумываешься, из чего сделан кусок мяса и кочан капусты?
я никому не навязываю низкоуглеводную диету, просто эта диета самая правильная, если вы занимаетесь изгнанием жира и наращиванием мыщцы.

0

93

Squirrel написал(а):

если вы занимаетесь изгнанием жира и наращиванием мыщцы.

интересно, а никак нельзя жир изгнать (ну, не совсем), а мышцы не наращивать? Мне (лично на себе) очень не нравится мускулистое женское тело, а во-вторых у меня очень тонкая кожа, а мышцы расположены как-то близко к поверхности, потому даже у некачанной мышцы безобразный рельефный вид. Особенно, на руках, я уже забыла, когда открывала плечи:(

0

94

А меня вот второй день мучает вопрос: КАК решиться пойти на вторую тренировку, если после первой ходишь как на ходулях, и ноги болят так, что спуститься по лестнице - проблема.

0

95

Polly написал(а):

если после первой ходишь как на ходулях, и ноги болят так, что спуститься по лестнице - проблема.

я помню, еще в 10 классе пошла на т.н. шейпинг - модно тогда было. А занимались в зале на 3 этаже спорткомплекса. Так я по лестнице еле сползла, а потом шофер меня буквально в машину запихивал - у меня ничего не сгибалось, спина болела...

0

96

Squirrel написал(а):

femme, а что такое "орторексия"?

Я за нее: это нарушение психическое нарушение вроде анорексии или булимии, но в данном случае, это когда человек излишне озабочен правильным питанием (причем представления о правильном питании у каждого могут быть свои: у кого-то "безуглеводка", кто-то, например веган или сыроед, или еще какая-нибудь ересь) и уделяет ему слишком много душевных сил))).
Squirrel, я не хотела в твой огород камнями кидаться, это скорее в сторону Волка, который называет говном вкусные вещи, которые себе запрещает есть, но хочется http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif
Когда же начнется дуэль на тему жрачки?

0

97

calypso написал(а):

это скорее в сторону Волка, который называет говном вкусные вещи, которые себе запрещает есть, но хочется

звиняй канеш, но многие вкусные вещи в самом деле объективно являют собой вредное именно говно

например свиное мясико под маянезиком, сникерсики, твиксики, печеньки сдобные с "шоколадным" кремом. кокакола, соки из пакетиков

всё это чисто по криетриям химического состава и пищевой ценности подпадает под определение говно

0

98

calypso написал(а):

это скорее в сторону Волка, который называет говном вкусные вещи, которые себе запрещает есть, но хочется

О да)) Во-первых я перестал есть сладкое когда стал пивным алкоголиком, так я думаю не только у меня. Но даже если не бухаешь, то от сладкого всё равно воротит, хорошая привычка! Во-вторых, о вкусных вещах, просто у болшинства людей рецепторы и мозги настолько засраты, что они просто не способны ощущать какие то тонкие нюансы того или иного продукта. То есть к примеру если ты привыкла жрать доширак и прочую химозу, вкус авокадо тебе не понять.Пристрастие к питанию говном ничем не отличается от наркомании. После недельного бухалова к примеру, даже запахи перестаёшь ощущать, и мир суживается до прицела на ликёро-водочный ларёк. А те кто жрут говно, так вообще давно уже живут в параллельной реальности, не зная что такое настоящий вкус.

calypso написал(а):

и уделяет ему слишком много душевных сил))).

Не поверишь, но кому-то это наоборот придаёт душевных сил, и является хорошей мотивацией.

Polly написал(а):

КАК решиться пойти на вторую тренировку, если после первой ходишь как на ходулях, и ноги болят так, что спуститься по лестнице - проблема

Решиться легко. И как раз если пойдёшь, то тем самым ускоришь это состояние, боль пройдёт быстрее.

Бася написал(а):

Мне (лично на себе) очень не нравится мускулистое женское тело, а во-вторых у меня очень тонкая кожа, а мышцы расположены как-то близко к поверхности, потому даже у некачанной мышцы безобразный рельефный вид

Мне лично нравятся бабы с рельефом, только их хрен найдёшь.

Squirrel написал(а):

никому не навязываю низкоуглеводную диету, просто эта диета самая правильная

Самая правильная диета - не жрать говно. Все об этом знают, но пытаются найти какой-то лёгкий путь. Которых как известно не бывает. Всякие там питания по группе крови и прочий бред.

0

99

Похотливый Волк написал(а):

Решиться легко. И как раз если пойдёшь, то тем самым ускоришь это состояние, боль пройдёт быстрее.

И правда. Честно-честно, я совсем не ожидала, думала приду, и помру во время разминки, ан нет, выстояла, и что самое удивительное, после пошла до метро бодрым шагом.

0

100

Polly написал(а):

А меня вот второй день мучает вопрос: КАК решиться пойти на вторую тренировку, если после первой ходишь как на ходулях, и ноги болят так, что спуститься по лестнице - проблема.

Добрый инструктор однажды загрузил мне ноги... Во-первых, я не могла рулить, поэтому пришлось бросить машину около зала (в другом конце города) и чапать домой на автобусе. Во-вторых, я дня три ходила на цыпочках - аццкая боль в икрах не давала поставить ноги нормально. Когда пришла на следующее занятие, думала, что изобью его. Но буквально через 5 минут после начала пробежки по дорожке всё стало хорошо ))) Клин клином вышибают.

calypso написал(а):

Squirrel, я не хотела в твой огород камнями кидаться, это скорее в сторону Волка, который называет говном вкусные вещи, которые себе запрещает есть, но хочется

Не-не, никаких камней и огородов. Я придерживаюсь низкоуглеводки без фанатизма, и если есть жгучее желание выжрать тарелку спагеттей и бисквитный тортик на десерт,- себе не отказываю.

0

101

Ура, началось.

0

102

Бася написал(а):

Мне (лично на себе) очень не нравится мускулистое женское тело, а во-вторых у меня очень тонкая кожа, а мышцы расположены как-то близко к поверхности, потому даже у некачанной мышцы безобразный рельефный вид

Вот кстати мой идеал женского тела, на такой женился бы)

0

103

Viking написал(а):

многие вкусные вещи в самом деле объективно являют собой вредное именно говно

например свиное мясико под маянезиком, сникерсики, твиксики, печеньки сдобные с "шоколадным" кремом. кокакола, соки из пакетиков

не сказала бы что єто вкусно, терпеть єто все не могу. вкусно это  грейфрукты, бананы, а не сникерс...

0

104

Похотливый Волк написал(а):

Вот кстати мой идеал женского тела, на такой женился бы)

ууууух да))

хороша киса)

0

105

Похотливый Волк написал(а):

Мне лично нравятся бабы с рельефом, только их хрен найдёшь.

каждому свое. Мне и мужчины с гипер рельефом не нравятся, что говорить о дамах...

0

106

мне что то страшно стало,как эта девочка с колен прыгает.Всё ждала,что упадёт.

0

107

lualiva написал(а):

мне что то страшно стало,как эта девочка с колен прыгает.Всё ждала,что упадёт.

а для меня - лучший ограничитель обжорства:)) Посмотрела на нее и аппетит пропал...

Alina написал(а):

не сказала бы что єто вкусно, терпеть єто все не могу. вкусно это  грейфрукты, бананы, а не сникерс...

вот-вот. полностью поддерживаю. Еще вкусно - креветки, мидии, осьминожки, устрицы... А сРикеНс - совсем невкусно.

0

108

Похотливый Волк написал(а):

Вот кстати мой идеал женского тела, на такой женился бы)

И как бы ее заставил мыть клетку удава?

lualiva
Как твои успехи на ниве похудания?

0

109

Ronda написал(а):

И как бы ее заставил мыть клетку удава?

боюсь, он сам с удовольствием мыл эту клетку, опасаясь вызвать гнев супруги... Люлей по разнарядке ежедневно - как эротическая прелюдия, интерлюдия и постлюдия  :D

0

110

Бася написал(а):

Люлей по разнарядке ежедневно - как эротическая прелюдия, интерлюдия и постлюдия

фигня

я б её сделал, если б речь пошла о люлях)

lualiva написал(а):

мне что то страшно стало,как эта девочка с колен прыгает

а ты думаешь это сложно?)

0

111

Viking написал(а):

а ты думаешь это сложно?)

*сказал Викинг и выложил хоум видео, где он с колен делает тройное сальто с приземлением на одну руку*

0

112

ну собсна щас попробовал так сделать, с учетом того что 20 минут наза я плотно поел=)

получилось, да

сложного нету ничего, даже после еды)

мышцы пресса, правда, чуть свело, после таких послеобеденных прыжков=)

Ronda написал(а):

сказал Викинг и выложил хоум видео, где он с колен делает тройное сальто с приземлением на одну руку

кстати вот сальто никада не получалось

даже када был маленький, гибкий, садился на все шпагаты а ваще чо тока не делал

но сальто увы не выходило

0

113

Viking написал(а):

хороша киса

а эта?..

http://www.bodyrock.tv/wp-content/themes/nerdery-skeleton-theme-v1/timthumb.php?src=http://www.bodyrock.tv/wp-content/uploads/2011/02/I-am-crazy-but-you-like-it-featured.jpg&w=594&h=412&c=1&q=100

пузо у неё протрясающее!..
*теперь и по сцылке картинки не вставляются!!!*

Отредактировано Squirrel (2011-02-21 10:52:24)

0

114

Squirrel написал(а):

а эта?..

это та же самая, сюзанна)) объект моих дрочек))

0

115

Ronda пока никаких)))
Перестала есть всё что с мукой и сахаром.Ну вобщем что выше писала.Заказала шагомер.Кстати пришёл бюстгальтер"Enhance Bra"-Реально класс-спину держит.Сисьге стали вперёд смотреть,будут отвлекать от пуза пока оно есть.)))

0

116

lualiva написал(а):

бюстгальтер"Enhance Bra"

а мой минус первый в такой можно засунуть?.. давно ищу чё-нить такое, "чтобы падали вокруг пацаны и укладывались бы в штабеля" (цы)

0

117

lualiva написал(а):

Перестала есть всё что с мукой и сахаром.Ну вобщем что выше писала.Заказала шагомер.Кстати пришёл бюстгальтер"Enhance Bra"-Реально класс-спину держит.Сисьге стали вперёд смотреть,будут отвлекать от пуза пока оно есть.))

Уже хорошо. А кровь на сахар? Вообще если ты любишь действовать в компании, то тебе подойдут форумы худеющих.
http://bodyflex.in.ua/otzyv.php Бодифлекс, система упражнений основана на аэробном дыхании. Как помощник работает, само по себе нет. Я когда-то на этих упражнениях худела, но сильно кружилась голова, так как там выполняется растяжка на выдохе, мне индивидуально не подошла. Но попробывать стоит.
http://www.mirimanova.ru/base/about_author система похудения Екатерины Миримановой. Как по мне, ее просто распиарили, так как она не медик и ее система придумала лично ей, но многим людям помогает. До 12 можно есть все, потом до 16 уже чуть меньше и после 18 определенные продукты. На мой взгляд все есть и до 12 нельзя, особенно при висцеральном жирке, но на этой системе многие худеют.
http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?act=idx -ту очень много бреда, антимедицинский форум, но есть несколько нужных моментов, записывать сьеденое и анализировать потом причину поедания. Основан на зомбировании.

0

118

Squirrel у моей мамы первый сдувшийся стал выглядеть на двоечку.Главное чтобы по окружности подошёл.Хоть и пишут что универсальный размер.

0

119

Похотливый Волк написал(а):

Вот кстати мой идеал женского тела, на такой женился бы)

Так напиши ей! ;)

Ronda написал(а):

И как бы ее заставил мыть клетку удава?

А что за клетка? Я наверное что-то пропустила?

0

120

femme написал(а):

А что за клетка? Я наверное что-то пропустила?

Божий промысел и желание разжиться бабками. это там где про удава. Там потом было про мытье клеток для этого сомого удава.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ты лежишь ,а мышцы работают