Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Собаки


Собаки

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Viking написал(а):

мутный он какой-то...

ты его тоже на расстоянии чувствуешь? Как вискарь?:)))
Нет, он хороший... Я его с рождения знаю, и звери мои его любят - он им гостинцы всегда носит. И вообще. где я еще возьму такого замечательного скрипача?

0

122

Это так, пес живет в моем подъезде :). А может щенок еще, не понятно. Всегда молчит пофигистически, ни разу не слышал, чтоб лаял.
http://i056.radikal.ru/1102/30/7e841d756721.jpg

0

123

Алексей
какой замечательный песик! Да еще и не лает почем зря. Думаю, что это уже не щенок, а "молодой человек", скорее.

0

124

Julia написал(а):

Специально для Ронды

Спасибо. Я только сейчас прочла оду о хозяевах-цвергах, но все это я прошла на первом году жизни Ронды, сейчас я скучный хозяин.

0

125

Бася написал(а):

Думаю, что это уже не щенок, а "молодой человек", скорее.

Да мне тоже так показалось. Вообще нравятся собаки пофигисты :). Я как-то фильм смотрел очень давно про какую-то парочку, которые все время чего-то копошились, то ли ругались, то ли просто эмоциональные сильно были. Во время всего фильма периодически показывают их собаку, которая лежит на веранде и даже ухо не подымает :). Только в конце фильма я один раз увидел, как она встала и побежала :).

0

126

Алексей
Он чей-то?

0

127

Алексей написал(а):

Вообще нравятся собаки пофигисты

Алексей написал(а):

показывают их собаку, которая лежит на веранде и даже ухо не подымает

мне тоже такие нравятся, поэтому я завела бассета. Мы с ним родственны не только по имени, но и по темпераменту:))))

0

128

Алексей написал(а):

Это так, пес живет в моем подъезде . А может щенок еще, не понятно. Всегда молчит пофигистически, ни разу не слышал, чтоб лаял.

У нас тоже собачка жила в подьезде, толстенькая, мы её в деревню пристроили к знакомым. Жалко таких до ужаса, зачем люди сначала берут а потом выбрасывают, что пристроить нельзя? У нас в соседнем доме семья живет, раньше у них собака была, но ребенок родился и они её тупо выкинули на улицу... Мрази... :'(

0

129

Ronda написал(а):

Он чей-то?

Ну, кто-то его выпускает и запускает периодически из моего подъезда. К тому же периодически сидит около одной и той же двери. Потом идешь, через буквально минут пять, его нет. Значит чей-то. В любом случае около подъездов у нас могут кошки кормиться, но собаки... такого не встречал ни разу. Правда, подозреваю, что хозяева или один из хозяев злоупотребляет алкоголем и собака иногда лучше себя чувствует на улице. Но это мои догадки смутные, насчет алкоголиков.

Бася написал(а):

мне тоже такие нравятся, поэтому я завела бассета.

Может, тот тоже был бассетом, уши висячие такие же. Да и выглядел очень похоже.

Lady_Chokolate написал(а):

У нас в соседнем доме семья живет, раньше у них собака была, но ребенок родился и они её тупо выкинули на улицу... Мрази... :'(

Раньше я с таким непосредственно не встречался. Но к нам в клуб парень один ходит, так ему пришлось от тети или сестры (не помню точно) собаку забрать, потому что выгнать хотели по тем же причинам. А у него дома и так целый зверинец, собака, куча кошек и крыс.

0

130

Lady_Chokolate написал(а):

У нас в соседнем доме семья живет, раньше у них собака была, но ребенок родился и они её тупо выкинули на улицу... Мрази...

Я думаю, это не от детности зависит, а от отношения людей к животным. У меня есть знакомые детные, у которых кошка любимый член семьи и спит в кроватки с младенцем))
А некоторые могут выгнать животное, только потому что им надоело, и даже не подумают пристраивать.

Хотя среди детных конечно такое случается чаще.

0

131

femme написал(а):

А некоторые могут выгнать животное, только потому что им надоело, и даже не подумают пристраивать.

Недавно, своими глазами на одном из многочисленных сайтов для овуляшек видела разговор:
Овул №1
- Я тут читала сообщество этой секты чайлдфри.
Овул №2
- Ну зачем ты же беременяшечка, и себя нервируеш, подумай о ребеночке.
Овул №1
- Да ладно у них там встречаются смешные вещи. Например представляш они там так радеют за животных, это кошмар! Пишут какие мы сволочи что выбрасываем их.
Овул №2
Ну не всегда же! Как они не понимают, что у нас же ребеночек рождается и кошка/собака могут напасть на него, или заразить! А куда девать если не куда пристроить? Усыплять дорого, я лучьше ребенку на эти деньги куплю игрушек и тд.
Овул №1
- Вот вот и я о чем, гринписовцы долбаные.
Тут в разговор встряла овуляшка №3
- У меня перед отправкой в роддом, кошка поспала в конверте, дак я ей всю рожу в кровь разбила и в подьезд выбросила, а потом весь день рыдала как мне её жалко было!
Тут разговор скатился на кормленье грудью в общественых местах, Одна начала возмущаться что ей сделали замечание в рестаране что она сама ела и ребенка кормила. Но это отдельная песня.

0

132

Собаки хороши для утилитарных функций, поводыри или на таможне. Мне кошаки нравятся.

0

133

Похотливый Волк написал(а):

Мне кошаки нравятся.

Мне тоже:) Они прикольные. Держим их всю жизнь.

0

134

Lady_Chokolate написал(а):

Мне тоже:) Они прикольные. Держим их всю жизнь.

Я тоже люблю кошек) Ну, и еще хорьков,конечно)

0

135

Фая написал(а):

Я тоже люблю кошек) Ну, и еще хорьков,конечно)

Я всех животных люблю, а вот людей не очень если честно. Мы с бабушкой по утрам птиц кормим, кошек, собак. И некоторые люди возмущаются, мол людям жрать нечего а вы тут херней занимаетесь. Каждый раз таких людей хочется избить до смерти.

0

136

Lady_Chokolate написал(а):

Я всех животных люблю

Животных я тоже всех люблю, но собаку никогда бы не завела. Я слишком ленива для того, чтобы гулять с ней по утрам.

0

137

Фая написал(а):

Я слишком ленива для того, чтобы гулять с ней по утрам.

Аналогично)))

0

138

Мы когда выбирали ванну, я читала на ремонтном форуме отзывы о фирмах -производителях сантехники. Там было много разговоров о акриловых ваннах. Пишет некто: "мы поставили акрил, но он очень легко царапается. У нас собака, ей надо мыть лапы после прогулки, после первого мытья на ванне осталоись царапины. На следующий день мы отвезли собаку на ближайшие дачи, она у нас симпатичная, кто-то да подберёт".

0

139

Lady_Chokolate написал(а):

У меня перед отправкой в роддом, кошка поспала в конверте, дак я ей всю рожу в кровь разбила и в подьезд выбросила, а потом весь день рыдала как мне её жалко было!

Ronda написал(а):

"мы поставили акрил, но он очень легко царапается. У нас собака, ей надо мыть лапы после прогулки, после первого мытья на ванне осталоись царапины. На следующий день мы отвезли собаку на ближайшие дачи, она у нас симпатичная, кто-то да подберёт".

:'(  Нелюди, честное слово! Как мне жалко всегда таких животных, они доверяют хозяину, любят его, не за что-то, а просто так, а он, из-за ср..ной ванной может предать. Слов нет!

0

140

Знаете, из головы эта кошка не идет. Прямо перед глазами картинка с этим несчастным животным стоит.... Нельзя мне такие вещи читать.

0

141

Ronda написал(а):

после первого мытья на ванне осталоись царапины. На следующий день мы отвезли собаку на ближайшие дачи, она у нас симпатичная, кто-то да подберёт

:O  :mad:

0

142

Polly написал(а):

Слов нет!

Можете мне сказать что я изверг но после таких диалогов, появляется желание пнуть беременную.

0

143

Lady_Chokolate написал(а):

Каждый раз таких людей хочется избить до смерти.

Зачем, они и так в полном дерьме :).

Polly написал(а):

Нелюди, честное слово!

Скорее дэБиллы просто.

0

144

Polly написал(а):

Нелюди, честное слово! Как мне жалко всегда таких животных, они доверяют хозяину, любят его, не за что-то, а просто так, а он, из-за ср..ной ванной может предать. Слов нет!

Ох, не я пишу законы.... А жаль!

Lady_Chokolate написал(а):

Можете мне сказать что я изверг но после таких диалогов, появляется желание пнуть беременную.

:mad:  :yep:

Алексей написал(а):

Может, тот тоже был бассетом, уши висячие такие же. Да и выглядел очень похоже.

нет, это точно не бассет, может, помесь...

femme написал(а):

Я думаю, это не от детности зависит, а от отношения людей к животным. У меня есть знакомые детные, у которых кошка любимый член семьи и спит в кроватки с младенцем))

мне тоже рассказывал один знакомый, что когда у него родилась дочь, кошка спала в ее кроватке. И ещ у них соба была. Они очень любят животных, приносят их с улицы, 5 кошек у них. И дочку так же воспитали, ей уже за 20, и у нее тоже зверинец дома.

femme написал(а):

Хотя среди детных конечно такое случается чаще.

:yep:

Lady_Chokolate написал(а):

Недавно, своими глазами на одном из многочисленных сайтов для овуляшек видела разговор:

пошла блевать

Похотливый Волк написал(а):

Собаки хороши для утилитарных функций, поводыри или на таможне. Мне кошаки нравятся.

а мне - все.

Lady_Chokolate написал(а):

Я всех животных люблю, а вот людей не очень если честно.

впервые говорю об этом вслух, но я тоже....

0

145

Lady_Chokolate написал(а):

Можете мне сказать что я изверг но после таких диалогов, появляется желание пнуть беременную.

Ну а почему бы нет? А если она убивать кошку будет, стоять и смотреть что ли, только потому что она беременная?

0

146

Lady_Chokolate написал(а):

Я всех животных люблю, а вот людей не очень если честно.

это точно :) "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"

Polly написал(а):

Знаете, из головы эта кошка не идет. Прямо перед глазами картинка с этим несчастным животным стоит.... Нельзя мне такие вещи читать.

ну..и я расстроилась :mad:

0

147

Lady_Chokolate написал(а):

Можете мне сказать что я изверг но после таких диалогов, появляется желание пнуть беременную.

Не в беременности дело. Просто сами люди иногда бывают полными идиотами.

К людям я, правда, лояльно тоже отношусь, но иногда тоже повбивать охота некоторых.

0

148

Ronda написал(а):

мы поставили акрил, но он очень легко царапается. У нас собака, ей надо мыть лапы после прогулки, после первого мытья на ванне осталоись царапины. На следующий день мы отвезли собаку на ближайшие дачи, она у нас симпатичная, кто-то да подберёт".

рассказала мужу, его реакция: "Дибилы! Коврик резиновый в ванну постелить, и нет проблемы!"

0

149

Polly написал(а):

Дибилы!

Это очень мягко сказано! У меня нет ни одного печатного слова.

0

150

Polly написал(а):

"Дибилы!

Ну а я об чем.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Собаки