Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Собаки


Собаки

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

http://nnm.ru/blogs/kardinalli/proch_ne … oncom/#cut

надеюсь ссылка откроется

0

152

*задумчиво поглаживает рукоять топора*
Надо. Надо прорежать население за счёт таких уродов.  :mad:

0

153

Ксю написал(а):

надеюсь ссылка откроется

Поймал себя на том, что рука рефлекторно тянется к револьверу.
Жене показывать не буду - она впечатлительная.

0

154

Паук написал(а):

Надо. Надо прорежать население за счёт таких уродов.

Полностью солидарна! Суки :mad:

0

155

Borman88 написал(а):

Жене показывать не буду - она впечатлительная.

Ненадо не в коем случае! Я сижу реву в три ручья, я бы к людям применяла те наказания, какие они применяли к животным! Оставляла бы голыми на морозе, оставляла бы в заброшеных домах привязаными! А беременной которая била кошку, распинала бы с гриндеров не только рожу но и жопу... :mad:

Отредактировано Lady_Chokolate (2011-02-09 10:07:00)

0

156

Lady_Chokolate написал(а):

Я сижу реву в три ручья,

и я...

Lady_Chokolate написал(а):

я бы к людям применяла те наказания,

я бы до высшей меры. Жаль, что ее отменили. :mad:

0

157

Бася написал(а):

я бы до высшей меры.

А я бы как они животных, инвалидами бы оставляла и никаких пенсий, пусть в переходах побираются. :angry:

0

158

Бася написал(а):

я бы до высшей меры.

Паук написал(а):

Надо прорежать население за счёт таких уродов.

:yep:

Borman88 написал(а):

Жене показывать не буду - она впечатлительная.

ну..я первый раз увидела, тоже рыдала ..

но хорошо, что  хоть у этих звериков все хорошо сложилось..
и почему никому "наверху" в голову не прийдет ужесточить закон о жестоком обращении с животными?

Отредактировано Ксю (2011-02-09 10:46:32)

0

159

Lady_Chokolate написал(а):

А я бы как они животных, инвалидами бы оставляла и никаких пенсий, пусть в переходах побираются.

тоже хорошо. И жилья лишать.

0

160

Бася написал(а):

И жилья лишать.

И отдавать его под приюты для животных! :flag:  Пусть принесут пользу! Может партию организовать? :idea:

0

161

Lady_Chokolate написал(а):

Пусть принесут пользу! Может партию организовать?

Гринпис в мировом масштабе них*я сделать не может, а нас-то и подавно не ждали...

0

162

Это с "Пес и Кот" взято. Первого кота я даже узнала, видела темку с ним. Свою Рыську мы тоже на этом форуме подобрали, я иногда туда заглядываю, но тяжело мне там, сердце разрывается, несколько раз перечисляла деньги на лечение, но этого мало. Есть мысль, когда Рыся подрастет, уговорить мужа еще раз попробовать взять на выхаживание и последующее пристройство кошку или котят.

0

163

Polly написал(а):

Есть мысль, когда Рыся подрастет, уговорить мужа еще раз попробовать взять на выхаживание и последующее пристройство кошку или котят.

вот, это хорошо! А я сегодня утром собралась в город ехать (я на даче ночевала) и нашла под воротами 3-х отличных щенков в коробке. Кто-то из деревенских подкинул "олигархам". Я и хзабрала, пока на даче, подрастут - пристрою.

0

164

Бася написал(а):

а нас-то и подавно не ждали...

Я бы у тех сучек что родили ради этих бабок (мат капитала) деньги бы забирала и отдавала на благо братьев наших меньших...

0

165

Бася написал(а):

Я и хзабрала, пока на даче, подрастут - пристрою.

Какая молодец! :love:

0

166

Lady_Chokolate написал(а):

Я бы у тех сучек что родили ради этих бабок (мат капитала) деньги бы забирала и отдавала на благо братьев наших меньших...

а как определить - ради чего сучки родили?

Lady_Chokolate написал(а):

Какая молодец!

а что же я должна была сделать? Ой, щеники такие замечательные, я даже не хотела на работу ехать, так бы их и тискала. Уже глазки у них, наверное, около месяца щенам. И были же где-то, почему их месяц продержали, а потом подкинули...
Ну, хорошо, что мне. Я  им дурного не сделаю.

0

167

Бася написал(а):

а как определить - ради чего сучки родили?

Щас научу! Мне тут позвонила подруга, у нашей общей знакомой забрали детей рожденных ей ради мат капитала, создам тему и опишу её историю мне она кажется смешной и противной, но учит отделять котлеты от мух.

Бася написал(а):

И были же где-то, почему их месяц продержали, а потом подкинули...

Хоть рука у людей убить не поднялась и то слава богу...

Бася написал(а):

. Я  им дурного не сделаю.

Кто бы сомневался, а щенкам повезло!

0

168

Lady_Chokolate написал(а):

Хоть рука у людей убить не поднялась и то слава богу...

вот-вот. Лучше пусть правдаподкидывают, есть много людей, которые выкормят и пристроят.

Lady_Chokolate написал(а):

Кто бы сомневался, а щенкам повезло!

Правильно сделали хозяева выбор - знали,что я люблю животных. А я уже нашла одного хозяина - в прокуратуре у нас следак. Вечером вместе поедем и он возьмет одного. Ура!!! Я спокойна - он хороший человек!

Lady_Chokolate написал(а):

мне она кажется смешной и противной, но учит отделять котлеты от мух.

давай! А то действительно, иногда и надо бы найти градацию, а как?

0

169

Polly написал(а):

Это с "Пес и Кот" взято

да  :yep:
Наши, с приюта "Суперкот", тоже хотят что-то похожее сделать, есть коты буквально из того света "достатые"..

0

170

Посчастливилось мне недавно ехать в купе с такой милой собачкой:
http://s010.radikal.ru/i312/1102/53/6b8646a19979.jpg
Собачка, что называется: «всех люблю» :)

0

171

Polly
Ой, какая замечательная псинка! Эта та, которую пускать в купе не хотели? Да как же можно не пустить-то такую радость? Я в умилении :love:

0

172

Бася
Да, да, именно она. Она такая добродушная, все тетки в купе ее чуть ли не затискали :) А шерстка у нее, м-м-м… Шелк!

Отредактировано Polly (2011-02-13 16:08:38)

0

173

Polly
Да в нее даже по фото влюбиться можно!!! А глазки какие! Я бы тоже ее тискала всю дорогу:)))

0

174

Бася
А еще она ест огурцы и морковку. Сырыми, без никто. Никогда такого раньше не видела.

0

175

Polly
в моем детстве у отчима был эрдель. Он ел все. И огурцы, и помидоры, и синенькие (правда, не сырые, а тушеные), я вообще затруднюсь назвать то, чего он НЕ ел. Ни до, ни после о таком не слышала. Вот. Твой - 2-й случай:)))

0

176

Специально для Ронды  :D

http://www.liveinternet.ru/users/gala-c … 186895568/  Так вот какой ты, северный олень шнауцер!  :glasses:

0

177

Julia написал(а):

Специально для Ронды  
            http://www.liveinternet.ru/users/gala-c … 186895568/  Так вот какой ты, северный олень шнауцер!

100% китайцы переводили. У них там краб как павлин выглядит, а ягненок будьдогом зовется. Так что неудивительно, что самую красивую собаку они выдрой обозвали.

0

178

забыла добавить. Конечно они сволочи.

0

179

Ronda написал(а):

100% китайцы переводили. У них там краб как павлин выглядит, а ягненок будьдогом зовется. Так что неудивительно, что самую красивую собаку они выдрой обозвали.

Да, там в комментах ещё много такого  :D

0

180

аххххахахааааа)))

особенно радует индюк за подписью Шнауцер )))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Собаки