Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Анонимная анкета. Вы спрашивали - мы отвечаем!


Анонимная анкета. Вы спрашивали - мы отвечаем!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Анонимную анкету “Почему я принял(а) решение остаться бездетным.” ОнАнимно заполнил Борман.

1.)  Возраст, пол, род деятельности, семейное положение. (если замужем, то сколько лет)
Возраст в этой жизни - 39лет, но 2-ю Мировую помню хорошо. Пол - линолеум, утеплённый. Семейное положение – сверху, сзади, сбоку и в других позах. Замужем не был ни разу – ориентация нормальная. Заженой тоже не был (хоть и в 6-й раз женат), ибо не подкаблучник, чем и горжусь, как нормальный мужчина. 
2 и 3.) 2.Есть ли у вас родные братья и сестры.
Как складывались взаимоотношения в вашей семье в вашем детстве(у вас с вашими родителями). Вместе ваши родители или разведены?

Я складывался на своей кровати, мама с папой на своей. В детстве папа любил маму, мама – папу, а я не вмешивался. И поэтому родители до сих пор вместе, но появился младший брат.
4.)  Какие традиции существуют в вашей семье (как часто вы видитесь с родственниками, отмечаете ли вместе праздники и т.п.)
В моей семье мы традиционно навещаем родителей по субботам и похмеляемся по воскресеньям. Мы традиционно три раза в день принимаем пищу (хоть и дорого, но традиция – это святое). Наш кот настолько полюбил эту традицию, что иногда жрёт даже по 4 раза в день. Праздники я традиционно отмечаю 30 января (приход к власти НСДАП), 20 апреля (д.р. Гитлера), 28 апреля (создание 1-й Украинской дивизии СС «Галичина»), 14 октября (создание УПА) и некоторые другие. На эти праздники мы часто устраиваем марши и митинги, традиционно сопровождающиеся милицией и традиционными избиениями антифашистов.
5.) Каким образом реагирует на ваше решение ваш молодой человек (муж)?
Мой молодой человек (в смысле, мой кот МАртин) на отсутствие детей реагирует очень хорошо, т.к. мы с женой любим только его и заботимся только о нём. А когда соседские дети орут за стеной, Мартину это не нравится, он смотрит на меня и так недовольно-вопрошающе: «Мяв? Мяв?!» И жена довольна, что дети не мешают нам творить любой беспредел по нашему желанию.
6.)  Как реагируют на ваше решение другие родственники(родители и т.д.), друзья, коллеги.
Как на моё решение реагируют родственники и знакомые, мне совершенно похрену, а вот моя реакция на родственников с детьми намного интереснее. В ответ на их вопросы типа «У нас скоро второй, а вы когда заведёте ребёнка?» я могу ответить: «А мы умеем предохраняться». Или: «Пробовал, пока только домашние крыски заводились, а сейчас кот. Может, я неправильно делаю? Принесите ваше видео, где вы делаете ребёнка, только чтоб всё подробно, в деталях.»
7.)  Были ли у вас беременности и чем они закончились?
Если беременность – это когда есть живот, то я беременный, но мне нравится это состояние, потому что с появлением живота я могу выпить намного больше пива. А заканчивалась не беременность, а пиво или деньги.
8.)  Если вы делали аборт, как врач реагировал на ваше решение?
Аборт не делал, но по молодости пару раз блевал. Врач мне объяснил, что нельзя мешать водку с вином и рассказал, как правильно пить разные напитки.       
9.)  Какими средствами контрацепции вы пользуетесь?
Для каждого напитка своё средство контрацепции. Коньяк я контрацептирую бокалами, пиво – кружками…
10.)  В каком возрасте вы окончательно решили, что не хотите иметь детей?
Я никогда не хотел иметь детей. В детстве я вообще не знал, что можно кого-то иметь, в подростковом возрасте я хотел иметь женщин, но они говорили, что я ещё маленький, чтобы их иметь, и мне пришлось тренироваться на руках. Зато потом, когда я вырос, я понял, что тренировался не зря –и я, и женщины были довольны, что я имел именно их, а не детей. К тому же за то, что имеешь детей, можно надолго сесть в тюрьму.
11.)  Хотели бы вы, чтобы организация “Чайлдфри” в нашей стране приняла официальный характер (как в Европе и Америке)?
С одной стороны нет, т.к. придётся платить членские взносы, да и партсобрания не всем нравятся. Но если членам организации (или партии) чайлдфри будут положены какие-то льготы, то я согласен!
12.)  Хотели бы вы, чтобы в нашей стране появились специальные заведения для чайлдфри: кафе, рестораны, кинотеатры и т.п.?
Конечно! И начать нужно с себя. Например, мой дом – зона чайлдфри, т.к. никогда дети не пересекали порог моей квартиры. Нужно не бороться за чистоту, а подметать! Не пропустим врага на свою территорию!
«Пусть мать с ребёнком прячется в засаде -
Мы начеку, мы за врагом следим.
Площадок детских не хотим ни пяди,
Но и своих кафе не отдадим!»
13.)  Считаете ли вы себя верующей? Если да, то к какой религии вы себя относите?
Я верующий, ибо верю, что ни одна женщина не родила от меня и так будет и впредь!
Опрос абсолютно анонимный.
Ответы абсолютно стёбные.

0

2

1.)  Возраст, пол, род деятельности, семейное положение. (если замужем, то сколько лет)

20 лет, мужик, род деятельности - минимум 2-3 раза за ночь мужик, семейное положение аналогично

2.) Есть ли у вас родные братья и сестры.

Были.

Увы, недолго=(

3.) Как складывались взаимоотношения в вашей семье в вашем детстве(у вас с вашими родителями). Вместе ваши родители или разведены?

Папа бил меня в голову а мама смотрела и жрала попкорн. Родители разведены, но вместе.

4.)  Какие традиции существуют в вашей семье (как часто вы видитесь с родственниками, отмечаете ли вместе праздники и т.п.)

Наша семейная трдиция это когда папа бьет кого-то в голову, а мама жрёт попкорн.

5.) Каким образом реагирует на ваше решение ваш молодой человек (муж)?

Мой муж Оксана делает мне минет.

6.)  Как реагируют на ваше решение другие родственники(родители и т.д.), друзья, коллеги.

Они берут пример с моего мужа Оксаны.

Все кроме папы и мамы.

7.)  Были ли у вас беременности и чем они закончились?

Это закончилось бы премией в 1 миллион баксов.

8.)  Если вы делали аборт, как врач реагировал на ваше решение?

Я делал аборты неоднократно. Делаю их и сейчас. По предварительной записи, за очень большие деньги новым прогрессивным методом удара ногой в живой.

9.)  Какими средствами контрацепции вы пользуетесь?

Длинной стальной трубой.

10.)  В каком возрасте вы окончательно решили, что не хотите иметь детей?

Подобных наклонностей я избежал.

11.)  Хотели бы вы, чтобы организация “Чайлдфри” в нашей стране приняла официальный характер (как в Европе и Америке)?

Я хотел бы чтобы розовые единороги со сладостным ржанием скакали бы по улицам.

12.)  Хотели бы вы, чтобы в нашей стране появились специальные заведения для чайлдфри: кафе, рестораны, кинотеатры и т.п.?

Я хотел бы чтобы белоснежные пони катали бы на себе маленьких хоббитов в лесах Оренбурга.

13.)  Считаете ли вы себя верующей? Если да, то к какой религии вы себя относите?

Я считаю себя прекрасной бабочкой.

Опрос абсолютно анонимный.

Всем абсолютно похер.

0

3

1.Возраст, пол, род деятельности, семейное положение. (если замужем, то сколько лет)
Возраст – я до такой цифры считать не умею. Пол – функционально комбинированный: в комнатах – паркет, в подсобных помещениях линолеум и кафельная плитка. Род деятельности – человек (homo sapiens)/ Семейное положение – не привлекалась.
2.Есть ли у вас родные братья и сестры.
Официально не выявлены.
3.Как складывались взаимоотношения в вашей семье в вашем детстве(у вас с вашими родителями). Вместе ваши родители или разведены?
Мои родители никогда не были женаты, потому и не разводились. Отношения складывались при непосредственном участии Аэрофлота и междугородней телефонной связи. Сейчас родители тоже не вместе по причине отсутствия транспортной связи между мирами.
4.Какие традиции существуют в вашей семье (как часто вы видитесь с родственниками, отмечаете ли вместе праздники и т.п.)
Традиционно мы проводим время праздников (и не только) в кругу интересных нам друзей, не привязываясь к генетическим связям. Учитывая 40-летнюю разницу в возрасте между мной и родителями, интересы и друзья у нас разные.
5.Каким образом реагирует на ваше решение ваш молодой человек (муж)?
А кто его спрашивал? И не такой уж он и молодой…
6.Как реагируют на ваше решение другие родственники(родители и т.д.), друзья, коллеги.
А их кто спрашивал? Сами не говорят, а мне неинтересно.
7.Были ли у вас беременности и чем они закончились?
Конечно, были. Закончились абортами. Поганая в 90-е была контрацепция.
8.Если вы делали аборт, как врач реагировал на ваше решение?
Положительно. Это его зарплата. (и не только зарплата). Еще приглашал.
9.Какими средствами контрацепции вы пользуетесь?
Стараюсь – надежными.
10.В каком возрасте вы окончательно решили, что не хотите иметь детей?
Я никогда не хотела их иметь. Дети раздражали меня с детства. (пардон за тавтологию)
11.Хотели бы вы, чтобы организация “Чайлдфри” в нашей стране приняла официальный характер (как в Европе и Америке)?
Мне исключительно пофиг, ибо я человек не стадный. Лучше бы не надо, а то опять начнется принудиловка. Чайлдфри – не секта и не идеология, а личные предпочтения, наряду с «предпочитаю немецкие автомобили, а яхту не хочу иметь»
12.Хотели бы вы, чтобы в нашей стране появились специальные заведения для чайлдфри: кафе, рестораны, кинотеатры и т.п.?
Это – да. Я хочу отдыхать и в кафе, и в кинотеатрах, и на пляжах, а дети не способствуют моему отдыху, более того, иногда вызывают рвотный рефлекс. Думаю, в стоимость билета (заказа) очищение желудка не входит.
13.Считаете ли вы себя верующей? Если да, то к какой религии вы себя относите?
Руководствуясь ст. 51 Конституции РФ, я не считаю нужным отвечать на этот вопрос.
Опрос абсолютно анонимный.
Ответы абсолютно стёбные.

0

4

1Возраст, пол, род деятельности, семейное положение. (если замужем, то сколько лет)
У девушек возраст спрашивать не прилично. Пол -в разных помещениях разный: линолеум, ламинат, плитка.  Акушер-пчеловод. Семейное положение- регулярно, обычно в кровати.

2.Есть ли у вас родные братья и сестры.
В личную жизнь отца не вмешивалась.

3. Как складывались взаимоотношения в вашей семье в вашем детстве(у вас с вашими родителями). Вместе ваши родители или разведены?
Родители строили коммунизм, я строила домики в песочнице, друг другу не мешали. Родители не вместе, в разых мирах, надеюсь что встретятся не скоро.

4. Какие традиции существуют в вашей семье (как часто вы видитесь с родственниками, отмечаете ли вместе праздники и т.п.)
О, у нас классные традиции! Каждую пятницу мы ужинаем креветками с пивом, по субботам мы пьем джин, в воскресение шампанское. Мы отмечаем все праздники, когда есть повод накатить.

5. Каким образом реагирует на ваше решение ваш молодой человек (муж)?
Мой муж не поп, поэтому образов не держим, икон тоже. Так что никакими образами он не реагирует.

6. Как реагируют на ваше решение другие родственники(родители и т.д.), друзья, коллеги.

Мое решение не портит себе жизнь никак не дает успокоиться некоторым горе-психолухам и псевдожурналюшкам, для них собсно анкета и пишется. Так как личные решение друзей мне пох, то им должно быть полный пох на мои.

7. Были ли у вас беременности и чем они закончились?
Была. Закончилось как в хорошем кино, хеппи ендом.

8. Если вы делали аборт, как врач реагировал на ваше решение?
Спрашивал, вам с собой завернуть или тут поджарить?

9. .Какими средствами контрацепции вы пользуетесь?
Официально продаваемыми в аптечных сетях.

10. В каком возрасте вы окончательно решили, что не хотите иметь детей?
Ну мне как -то изначально не мечталось иметь детей,  чтобы дети имели меня мне тоже никогда не хотелось.

11. .Хотели бы вы, чтобы организация “Чайлдфри” в нашей стране приняла официальный характер (как в Европе и Америке)?
Я не люблю собрания, лекции и листовки. Мне становится так скучно, что я засыпаю. А спится лучше всего мне дома.

12. Хотели бы вы, чтобы в нашей стране появились специальные заведения для чайлдфри: кафе, рестораны, кинотеатры и т.п.?
Мы когда проводим ЧФ-встречу, то с этого заявления и так все линяют.

13. Считаете ли вы себя верующей? Если да, то к какой религии вы себя относите?
Да. Джаз, бокс, секс и можно без хлеба.

Опрос абсолютно анонимный.
Ананиму привет!

0

5

Ronda

Ronda написал(а):

8. Если вы делали аборт, как врач реагировал на ваше решение?Спрашивал, вам с собой завернуть или тут поджарить?

Вот,попила кофейку! :x

0

6

А мне у Ронды как раз 8 пункт больше всего понравился! А ещё "Акушер-пчеловод".

Отредактировано Borman88 (2011-02-24 14:24:33)

0

7

Мда...сначала отправила сообщение с благодарностью Borman88, а потом уже стала читать тему. Что ж, очень рада что смогла повеселить и поднять настроение участниками форума, а также найти занятие людям, видимо изнывающим от скуки. 
Однако, я, к счастью, уже собрала достаточно (даже больше чем ожидала) серьезной и ценной информации.  А эта тема пусть еще долгое время развлекает вас и дает выход вашему искрометному юмору.

Всех благ.
С Уважением, Мария.

+2

8

Borman88 написал(а):

Здравствуйте, Мария!
Мы тут обсудили Вашу анкету, которую Вы прислали одному из участников форума. У нас возник закономерный вопрос - почему Вы прислали сию анкету именно Басе?
После обсуждений было решено ответить на вопросы всем желающим. Вы можете посмотреть, что из этого получилось и принять участие в обсуждении, перейдя по этой ссылке АНКЕТА

Socio_fuck написал(а):

Здравствуйте! Спасибо большое за помощь. Просто начинала я информация собирать на ru_childfree в ЖЖ, а там вообще правилами сообщества запрещены какие-либо исследования, и люди попадаются не совсем дружелюбные, мягко говоря. Собственно поэтому я и не стала создавать тут тему.

Вот что написал я и какой пришёл ответ.

0

9

Borman88
А на вопрос - чем же именно Бася привлекла ее просвещенное внимание, она не ответила... Кстати, на Ру чайлдфри в ЖЖ меня нет и не было никогда....

0

10

Socio_fuck написал(а):

сначала отправила сообщение с благодарностью Borman88, а потом уже стала читать тему.

Эх, молодёжь...)) Проверяйте товар и деньги, не отходя от кассы!))

Socio_fuck написал(а):

очень рада что смогла повеселить и поднять настроение участниками форума

И мы тоже! По крайней мере те из нас, у кого есть чувство юмора.

Socio_fuck написал(а):

а также найти занятие людям, видимо изнывающим от скуки.

Люди с моим чувством юмора не могут изнывать от скуки по определению.)

Socio_fuck написал(а):

А эта тема пусть еще долгое время развлекает вас и дает выход вашему искрометному юмору.

Видимо, эта тема себя исчерпала. Жаль. Но мы обязательно ещё что-нибудь смешное придумаем!
Socio_fuck
вы так и не ответили, почему прислали сию анкету именно Басе.
Кстати, по-моему, наличие такого ника должно подразумевать наличие чувства юмора. А вы обиделись? Зря.
У нас на форуме вроде правилами не запрещены исследования... Можно было бы создать тему .

+1

11

Borman88 написал(а):

Люди с моим чувством юмора не могут изнывать от скуки по определению.)

+100  :crazy:

ЗЫ: Это я по четным датам акушер-пчеловод, по нечетным слесарь-генеколог!

0

12

1.Возраст, пол, род деятельности, семейное положение. (если замужем, то сколько лет)
Возраст - 35 лет, но столько не дают. Род деятельности - женский (склонение деятельности - 3-е, неодушевленное, единственное число). Семейное положение отсутствует уже больше года.
2.Есть ли у вас родные братья и сестры.
Есть. И тот, и другая.
3.Как складывались взаимоотношения в вашей семье в вашем детстве(у вас с вашими родителями). Вместе ваши родители или разведены?
Отношения складывались в тесноте, временами в обиде. Родители не вместе, связь между ними отсутствует по причине, названной Басей и Рондой.
4.Какие традиции существуют в вашей семье (как часто вы видитесь с родственниками, отмечаете ли вместе праздники и т.п.)
В нашей семье существует традиция есть по утрам овсянку и пить кофе. С родственниками регулярно вижусь по интернету, а те, у кого нет интернета, - сами виноваты, пить надо меньше. Праздник "день психического здоровья" я традиционно отмечаю только в кругу друзей, в любой удобный для нас день.
5.Каким образом реагирует на ваше решение ваш молодой человек (муж)?
На какое решение? Ааааа! Мой 45-летний молодой человек-муж реагирует положительно.
6.Как реагируют на ваше решение другие родственники(родители и т.д.), друзья, коллеги.
Я их не спрашивала. Пойти спросить?
7.Были ли у вас беременности и чем они закончились?
Были. Самопроизвольно закончились на сроке в 8 недель. Уф.
8.Если вы делали аборт, как врач реагировал на ваше решение?
Эээ...
9.Какими средствами контрацепции вы пользуетесь?
Проверенными.
10.В каком возрасте вы окончательно решили, что не хотите иметь детей?
Я и не решала. Я просто никогда об этом не задумывалась.
11.Хотели бы вы, чтобы организация “Чайлдфри” в нашей стране приняла официальный характер (как в Европе и Америке)?
Мне по фиг :) Хотя нет, не по фиг. Если нужно будет платить членские взносы и носить нашивку на рукаве - тогда я против.
12.Хотели бы вы, чтобы в нашей стране появились специальные заведения для чайлдфри: кафе, рестораны, кинотеатры и т.п.?
И общественный транспорт тоже!!!
13.Считаете ли вы себя верующей? Если да, то к какой религии вы себя относите?
Ну вот вы меня и запутали :(
Опрос абсолютно анонимный.
А мне абсолютно все равно.

0

13

Да, анкетка, вижу, понравилась... И все же. Чем я ей так угодила, что прислала она ее именно мне?!

0

14

Бася написал(а):

Да, анкетка, вижу, понравилась... И все же. Чем я ей так угодила, что прислала она ее именно мне?!

Ну, может ты Избранная (произносится с пафосом и величием) :).

0

15

Алексей написал(а):

Ну, может ты Избранная (произносится с пафосом и величием)

Я же говорил, что дело в национальности.  :D А евреи считают себя избранным народом!  [взломанный сайт]

0

16

Borman88 написал(а):

Я же говорил, что дело в национальности.  :D А евреи считают себя избранным народом!  http://s.rimg.info/86d08d680a877f4dbbcf436175934d62.gif

На этот раз, правда, не все так просто. В данном случае Избранный, это скорее тот который все должен делать, а остальные при этом должны сидеть на попе и ждать пока он все сделает :).

0

17

Алексей написал(а):

В данном случае Избранный, это скорее тот который все должен делать, а остальные при этом должны сидеть на попе и ждать пока он все сделает

Угу, Студентка хотела, чтобы кто-то сделал за неё её работу. И избрала Басю. Тогда неясно, почему именно её?  :jumping:

0

18

Borman88 написал(а):

А евреи считают себя избранным народом!

Если бы ты знал, геноссе, как меня это бесит. Сталкиваясь с такими товарищами, я становлюсь антисемитом :))

Алексей написал(а):

Ну, может ты Избранная (произносится с пафосом и величием)

Бу-га-га!!!! Да, это я. То есть, Я. Позвольте представиться. Наполеон. :)

Алексей написал(а):

В данном случае Избранный, это скорее тот который все должен делать, а остальные при этом должны сидеть на попе и ждать пока он все сделает

Borman88 написал(а):

Угу, Студентка хотела, чтобы кто-то сделал за неё её работу. И избрала Басю.

привычное состояние.

Borman88 написал(а):

Тогда неясно, почему именно её?

а это на басьей морде отражается с детства, я со школы вечно делаю чужую работу, а "наблюдатели" потом получают комплименты и прочие хорошие оценки :))) Видно, это такая у меня роль....

0

19

А что это за анкета? Меня не было и я видимо пропустила что то интересное?

0

20

Бася написал(а):

Если бы ты знал, геноссе, как меня это бесит. Сталкиваясь с такими товарищами, я становлюсь антисемитом )

Верю. 

Lady_Chokolate написал(а):

А что это за анкета?

Некая студентка Мария с ником Socio_fuck решила написать работу о ЧФ и закинула Басе в личку анкету с вопросами. Причём почему-то только ей одной. Я решил постебаться над этой анкетой и выложил здесь свои варианты ответов. Остальные желающие тоже постебались в меру своего чувства юмора. Вот, в постах № 8 и 7 написано.

0

21

Borman88
Спасибо за разьяснения) Видимо Бася ей показалась особенно ярким представителем! Только правда интересно ведь ответы на все вопросы анкеты можно найти самостоятельно. Хотя я бы наверно заполнила, а то всякие студенты и журналисты юмор не понимают и пишут потом какие ЧФ уроды моральные...

0

22

1.)  Возраст, пол, род деятельности, семейное положение. (если замужем, то сколько лет)

Если женщина открыто говорит о своём возрасте, значит у неё не осталось больше ничего святого. Не замужем трижды.

2.) Есть ли у вас родные братья и сестры.

Сколько я ни убеждала родителей, что ньюфаундленд - клёвый, на 7летие мне подарили не собаку, а младшего брата.

3.) Как складывались взаимоотношения в вашей семье в вашем детстве(у вас с вашими родителями). Вместе ваши родители или разведены?

Нормально всё складывалось, аккуратно по полочкам - у батюшки пунктик чистоты и порядка, всё что не параллельно и не перпендикулярно, валяется и должно быть выкинуто. В своей семейной жизни придерживаюсь того же принципа. Родители вместе с родителями других детей.

.4.)  Какие традиции существуют в вашей семье (как часто вы видитесь с родственниками, отмечаете ли вместе праздники и т.п.)

В нашей семье масса традиций! По вторникам мы играем в мафию, по субботам и воскресеньям берём уроки танцев. *А надо тут писАть, что когда мы с маменькой на традиционном пятничном вино-пивопитии вино-пивонапиваемся, традиционно вместе ходим курить на балкон, швыряем бычки в прохожих и громко вслух обсуждаем проституток, работающих под окнами?*

5.) Каким образом реагирует на ваше решение ваш молодой человек (муж)?

Все они не имеют никакого отношения к принятому мною решению.

6.)  Как реагируют на ваше решение другие родственники(родители и т.д.), друзья, коллеги.

см. пункт 5.

7.)  Были ли у вас беременности и чем они закончились?

Дебильный вопрос для анкетирования child (ребёнок) free (свобода)

8.)  Если вы делали аборт, как врач реагировал на ваше решение?

Дебильный вопрос для анкетирования child (ребёнок) free (свобода)

9.)  Какими средствами контрацепции вы пользуетесь?

Качественными )))

10.)  В каком возрасте вы окончательно решили, что не хотите иметь детей?

В семилетнем, когда мне вместо ньюфаундлена подарили младшего брата.

11.)  Хотели бы вы, чтобы организация “Чайлдфри” в нашей стране приняла официальный характер (как в Европе и Америке)?

Если меня в неё втягивать не станут,- пусть будет, пофигу.

12.)  Хотели бы вы, чтобы в нашей стране появились специальные заведения для чайлдфри: кафе, рестораны, кинотеатры и т.п.?

В обязательном порядке! Потому что сейчас мне самой приходится очищать частопосещаемые места от детей.

13.)  Считаете ли вы себя верующей? Если да, то к какой религии вы себя относите?

Верю, что никто не может заставить меня делать то, чего я не хочу. Пока всё складывается в рамках данной концепции моей религии.

Опрос абсолютно анонимный.

Ага, ага )))

0

23

Squirrel
:rofl: ты крута, Белочка!!!!!
Кстати, в детстве мне тоже нравились ньюфаундленды.... :)

0

24

а мне девачки нравились

впрочем я и щас к ним тепло отношусь

0

25

Squirrel написал(а):

Потому что сейчас мне самой приходится очищать частопосещаемые места от детей.

Ну сейчас то, наверное, дети уже сами разбегаются с криками "Ааа, белка идет!!!" :). Если места постоянно посещаемые.

0

26

Алексей написал(а):

Ну сейчас то, наверное, дети уже сами разбегаются с криками "Ааа, белка идет!!!" . Если места постоянно посещаемые.

В принципе, не смешно в контексте недавних событий.
Думаю, все знают, ЧТО ТАКОЕ Левый Берег Дона, Левбердон в просторечии. Для непосвященных - расскажу вкратце.
Ростов-Папа стоит на правом берегу Дона. С левым соединяется 4 мостами авто и 2 ж/д. На левом исторически располагались турбазы, рестораны с мотелями (и в совковые времена тоже), городские пляжи и прочие злачные места. Есть еще приличная промзона, но о ней никто, кроме совладельцев, не помнит :). В 90-е годы 20 века эти места стали еще более злачными, и эта полудурная, полуромантическая слава имеет место быть и по сей день.
Есть 5-6 совсем приличных ресторанов из бывшего треста бывшего Интуриста. Их нормальные горожане и продвинутые личности из числа интеллигентных посещают и в наше время тоже, с неменьшим удовольствием :)
Так вот. Я вчера вернулась из Питера. Летела не айс - в самолете было душно и орал младенец. Проспалась, поработала и сегодня решила пожрать на Левом, в самом приличном ресторане "Петровский причал", в компании лиц из числа интеллигентных. Дорого, помпезно, вкусно, и, по идее, тихо.
Пока мои друзья ставили машину и искали сомелье, я нашла удобное место, пользуясь отсутствием клиентов. Рано, 8 вечера. :)
Не успела я  занять место за столом и закурить, ко мне подошла дама с коляской и попросила не дымить, ибо ОНИ сидят за 6 столов от меня и дым от моей сигареты мешает ИМ нормально дышать.
Я (вполне резонно, имхо), ответила, что в этом зале курить можно, а младенцу в 9-м часу вечера вообще нежелательно находиться в данном заведении с громкой живой музыкой, шумными компаниями и прочими атрибутами ночной жизни. (пофиг, что в это время в зале была только наша компания из 3-х, время же раннее)
На это тетя искрометно аргументировала, что ОНИ тут ждали в пустом зале мужа, а я изволила явиться с компанией, искать сомелье (муж оказался), а в ожидании - дымить на весь зал сигаретой.
Господа. Я по жизни достаточно спокойный и сдержанный человек. Но ситуация выбесила меня настолько, что я вызвала хозяина, моего пациента клиента, управляющего, администратора зала и дальше по иерархии - по нисходящей. Скандал был велик и ужасен, причем, я голоса не повысила нисколько. Сомелье, пустивший жену с коляской в людской зал, не был уволен, в том числе, и по моему ходатайству; вечер испорчен для всех, включая меня - первую;
Вопрос: до каких пор........? И дело же не в моем ЧФ. Уверена, детным тоже не понравилось бы находиться на моем месте....... :dontknow:

0

27

Бася, ну что здесь скажешь? Дура...  :dontknow:

0

28

Бася написал(а):

Не успела я  занять место за столом и закурить, ко мне подошла дама с коляской и попросила не дымить, ибо ОНИ сидят за 6 столов от меня и дым от моей сигареты мешает ИМ нормально дышать.

Мне давно интересно: кто, где и когда учит подобных мамашек, то им все должны? Даже там, где ребенок ваще не должен находится.
Сейчас заведения частные, так что правила обычно на усмотрения хозяев. Но в совковые времена вечером лиц (или с лицами) до 18 лет в рестораны не пускали.
И это правильно. Пришли взрослые люди вечером отдохнуть или на романтический ужин, а за соседним столом начнет противно хрыкать ребенок - бред какой-то.

0

29

Паук написал(а):

Бася, ну что здесь скажешь? Дура...

да понятно, что дура, но при чем здесь мы?! Блин, до сих пор осадок противный. Уже в кабаке 5-звездочном от этого кошмара не скрыться. :(

femme написал(а):

Мне давно интересно: кто, где и когда учит подобных мамашек, то им все должны?

действительно. И кто учит их полагать, что их потомок - пуп Вселенной, который всем мил и небезразличен?

femme написал(а):

Сейчас заведения частные, так что правила обычно на усмотрения хозяев.

В том-то и дело, что это - жена сомелье. Швейцар и пропустил, вероятно, не предполагая, что ее понесет в зал. Там ресторан на территории стоит - причалы, летние "палубы" и тд. Какого кляпа она туда приперлась с коляской, за город, видимо, на такси, мне вообще неясно.
Сомелье тоже дебил. Провел ее вместе с коляской в сам ресторан. Ладно, людей вообще не было. Но 2 вопроса. 1)люди могут появиться (и появились) в любой момент. 2) что ей вообще там ловить, какого х*я катать по паркету в помещении задрызганную коляску и неужели нельзя было, раз уж она приперлась, решить с ней вопросы в служебных помещениях?!?!
Я потом попросила хозяина не увольнять этого придурка. Интерес шкурный - это один из лучших сомелье города, лауреат, дипломант и конкурсант, во Франции стажирант :)))
Безобразие. И эта позиция - ИМ должны обеспечить условия. Я вчера выдала - "я же не тащусь на детскую площадку с бутылкой пива и сигаретой." Ржали все - говорят, хотели бы на меня в таком амплуа посмотреть :)
поправила опечатки

Отредактировано Бася (2011-03-19 12:51:22)

0

30

femme написал(а):

Мне давно интересно: кто, где и когда учит подобных мамашек, то им все должны? Даже там, где ребенок ваще не должен находится.

Мое ИМХО, это течет оттуда, что типа мы росли закомплексованы из-за дисциплины в школе (ну там пионерия, линейки, строем в столовую, учителей матом не обкладывали). У меня пару знакомых серьезно свои жизненные неудачи списывают на то, что папа их ремнем лупил, а бабушка в угол ставила. Также в нашем детстве ребенок, который перебивает взрослых, закатывает истерики в людных местах, назывался невоспитаным. Сейчас такой ребенок называется творческим и "личностью с яркой индивидуальностью". Запреты порождают комплексы, детям должно быть дозволено все и больше, а люди которые призывают родителей к порядку, хотят подавить индивидуальность детятки. Вот примерно так.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Анонимная анкета. Вы спрашивали - мы отвечаем!