Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается


Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Ronda написал(а):

Представляю буйную адост овуляшек, почитывающих наш форум.

Вот какие мы лапочки: даже "идеологическим противникам" поднимаем настроение  :flirt:

0

92

Ronda написал(а):

Так-с. Будешь на майские у нас, на дачу не берем.

Это же Вовка спианиздил колбасу. А на кой мне Вовка в Киеве?! Я туда отдыхать собираюсь :)

Ronda написал(а):

Меня в детстве теряли, причем два раза.

меня - один. Мне было 3 года, мы с мамой отдыхали в Сочи. Пришли утром на завтрак в гостиничный ресторан, пока мама чем-то занималась, я увидела кошку и пошла с ней знакомиться. Под стол. Пока мама в компании метрдотеля, гостиничного швейцара и еще кого-то из администрации, искали меня по всей "Жемчужине", включая наш номер (11 или 12 этаж), я сидела с кошкой под своим же столом :)
Мне даже не попало, когда я вышла оттуда....

Алексей написал(а):

Буду утешаться тем, что в задницу солью не разрядили

был и такой эпизод в моей жизни :) Но это был не чужой сад, а угнанная от пристани чужая моторная лодка...... А потом, с зарядом соли, я, вероятно, рекорд по бегу поставила. Не мировой, но союзный - возможно :)

0

93

Julia
ЗЫ: а что это за дерево на авке?

0

94

Бася написал(а):

Это же Вовка спианиздил колбасу. А на кой мне Вовка в Киеве?! Я туда отдыхать собираюсь

Тю, добытчик везде пригодится  :D

Ronda написал(а):

ЗЫ: а что это за дерево на авке?

Дерево желаний возле Ласточкиного гнезда, я комментила, когда крымские фотки постила в "Отпуске" :) Оно всё обвязано разноцветными ленточками - как замки на мосту  :D

0

95

Julia написал(а):

Оно всё обвязано разноцветными ленточками - как замки на мосту

Бедное деревцо

0

96

Julia написал(а):

Тю, добытчик везде пригодится

лучше я у него мастер-класс возьму и сама продолжу его дело на гостеприимной украинской земле :)

Julia написал(а):

Дерево желаний возле Ласточкиного гнезда,

там и моя ленточка есть, если не истлела еще от времени. В 2002 году вязала я ее. Сбылось! :)

0

97

Бася написал(а):

лучше я у него мастер-класс возьму и сама продолжу его дело на гостеприимной украинской земле :)

Главное не продолжить отдыхать в гостеприимной украинской камере :).

0

98

Алексей написал(а):

Главное не продолжить отдыхать в гостеприимной украинской камере

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Бу-га-га!!!! Интенсивно постараюсь :)))))))

0

99

Алексей написал(а):

Надо было на ночь на столе высыпать

:rofl:

Бася написал(а):

А в руках у него - ветка, на которой висит огненная, свежайшая колбаса!!!

:rofl:  :rofl:  я не просто есть захотела, я практически полутруп :))

0

100

Ксю написал(а):

я не просто есть захотела, я практически полутруп

может, это наконец-то сподвигнет тебя посетить меня, грешную?! А то все только обещаешь. То место, где коптят колбасу, находится рядом с моей дальней дачей. специально тебя туда отвезу - повторим Вовкин подвиг :)

0

101

Бася написал(а):

может, это наконец-то сподвигнет тебя посетить меня, грешную?! А то все только обещаешь. То место, где коптят колбасу, находится рядом с моей дальней дачей. специально тебя туда отвезу - повторим Вовкин подвиг

не вопрос, этим летом я научилась тырить дрова на лесопилке, так неужели с колбасой не справимся :)

А приехать, я только ЗА :) вопрос в сроках :) Что-то мне помнится нас еще в Киив приглашали  :D

0

102

Ксю написал(а):

не вопрос, этим летом я научилась тырить дрова на лесопилке,

ой... А я не знаю, где поблизости лесопилка....
Ладно, с колбасней разберемся, может, еще найдем объект, достойный нашего внимания :)

Ксю написал(а):

вопрос в сроках  Что-то мне помнится нас еще в Киив приглашали

в Киев - на первомай. А потом можно тебе постараться взять отгулы до 9 мая, или когда там закончатся праздники, и из Киева рвануть ко мне. Теоретически, если 10 дней - с 1 по 10 мая, по 5 дней там и там, мне кажется, нормально.... Из Киева 2 часа лета, так что, времени не теряем :)

0

103

Бася написал(а):

в Киев - на первомай. А потом можно тебе постараться взять отгулы до 9 мая, или когда там закончатся праздники, и из Киева рвануть ко мне. Теоретически, если 10 дней - с 1 по 10 мая, по 5 дней там и там, мне кажется, нормально.... Из Киева 2 часа лета, так что, времени не теряем

как вариант :)  :cool: посмотрю, как у нас с выходными :)

0

104

Ксю написал(а):

посмотрю, как у нас с выходными

постарайся. Если что, могу тебе из любой ростовской больницы справочку липовую оформить :)

0

105

Бася написал(а):

Если что, могу тебе из любой ростовской больницы справочку липовую оформить

класс!:) своим девицам скажу - заболело ваше руководство на чужбинеееее  :D 
http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif

Отредактировано Ксю (2011-03-10 13:53:40)

0

106

Бася написал(а):

Если что, могу тебе из любой ростовской больницы справочку липовую оформить

Статья 324 УК РФ  :flirt:

0

107

Julia написал(а):

Статья 324 УК РФ

а мы тайно..никто не заметит  :D  главное заболевание придумать...погламурнее поинтеллигентнее, что бы на работу опять вернуться :)

0

108

Julia написал(а):

Статья 324 УК РФ

серьезно?! :rofl:  А мы такую сделаем, что не будет вообще состава :)

Ксю написал(а):

своим девицам скажу - заболело ваше руководство на чужбинеееее

делирий настиг..... :hobo:

Ксю написал(а):

главное заболевание придумать...погламурнее поинтеллигентнее, что бы на работу опять вернуться

у меня одноклассник - главврач областной психбольницы. Он и госпитализировать может... На бумаге. Как раз, после Киева нам светит. :D  http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif

0

109

Бася написал(а):

у меня одноклассник - главврач областной психбольницы. Он и госпитализировать может... На бумаге. Как раз, после Киева нам светит.

:D
однозначно светит :)
а у нас тут кстати есть психбольница для людей, совершивших преступления...больница находится в старом замке (небольшом, но интересном). Так вот ее главрач, очень интересующая историей родного края, проводит там экскурсии :) Приглашаю всех в гости:))

0

110

Ксю написал(а):

больница находится в старом замке (небольшом, но интересном).

Я готова обойти все замки и всю старину, какая там осталась!!!!! И все органные залы!!!! Так что, из Киева - ко мне, делаем справки обеим, и я улетая с тобой в Минск. Кстати, виза нужна?

0

111

Бася написал(а):

И все органные залы!!!!

органного зала в психушке наверное нет , но найдем  :D В костеле на центральной площади точно есть :)

Бася написал(а):

Кстати, виза нужна?

нет:)  В Россию от нас вообще свободный пропускной режим, думаю и наоборот тоже :) В Украину от нас надо листок учета на границе оформить)

0

112

Ксю написал(а):

органного зала в психушке наверное нет , но найдем   В костеле на центральной площади точно есть

вот-вот. Я еще попрошусь опробировать орган. Меня обучали когда-то, препод гнесинки :)

Ксю написал(а):

В Россию от нас вообще свободный пропускной режим, думаю и наоборот тоже  В Украину от нас надо листок учета на границе оформить)

от нас в Украину вообще можно с внутренним паспортом. Наверное, и к вам тоже.
Б*ь, наделали дел в 91-м. Не поедешь никуда без бюрократии..... :mad:

0

113

Бася написал(а):

Б*ь, наделали дел в 91-м. Не поедешь никуда без бюрократии.....

да уж  :yep: 
Решила в Вильнус смотаться за компанию с подружкой (она туда едет по работе) на два дня за покупками. Дур дом! ехать три часа максимум. Так мало того, что 60 евро консульский сбор, это фиг с ним. Не открыли визу! Как сказала тетка в посольстве - "я не фишу фаших осноффаний для фъезда". Надо или бронь гостинницы или приглашение. Гостинницу забронировать не успевала, поджимали сроки. Они еще визу оформляют  2 недели.  :mad:

0

114

Ксю написал(а):

Решила в Вильнус смотаться

Я до того, как открыла шенген, тоже не могла въехать в Латвию, там еще хлеще, чем в Литве. Осноффания дла ффиезда у меня были - я ехала на похороны. Короче, подсказал мне умный человек, я вместо ростовского отделения консульства поехала в Москву в посольство, показала израильский паспорт, телеграмму заверенную, и меня, чуть в жопу не целуя, впустили спокойно..... Пля, дожили. А в моем детстве с мамой на органный концерт в Домский собор просто на выходных летали.....

0

115

Бася
у меня шенгена пока нет, с таким дур домом, честно говоря, вперввые столкнулась..

Бася написал(а):

А в моем детстве с мамой на органный концерт в Домский собор просто на выходных летали.....

Мне тоже мама рассказывала, они по молодости в Вильнус на электричке ездили пошляться и кофе попить :)

0

116

Ксю написал(а):

Мне тоже мама рассказывала, они по молодости в Вильнус на электричке ездили пошляться и кофе попить

ну, от Минска это элементарно... А от нас - 2,5 часа лететь. Раньше вся Белоруссия в Прибалтику ездила и шляться, и одеваться, и кофе пить, и за товарами, и за женихами... Вот времечко было, а? :love:
Ксю
Да, тебе нужен шенген, не иначе. Это я по даркону (изр. паспорту) почти везде въездная, кроме арабских стран и половины африканских (то есть, в африку виза нужна, а по европе - без визы, просто консульский сбор)

0

117

Бася написал(а):

Раньше вся Белоруссия в Прибалтику ездила и шляться, и одеваться, и кофе пить, и за товарами, и за женихами... Вот времечко было, а?

честно говоря, пока все так же)) По поводу кофе и женихов - уже наверное нет, а вот одеваться и за машинами - толпы:) Хотя сейчас в Польшу стало проще))

А шенген выдают при многократном разовом въезде :) Но сделаю:)

Отредактировано Ксю (2011-03-11 16:30:48)

0

118

Ксю написал(а):

Хотя сейчас в Польшу стало проще))

в том-то и дело. Раньше-то одна страна была с Прибалтикой, а теперь, вот, "осноффания тля ффьезта-а" :)
В Польшу скоро россиянам без визы откроют :)

0

119

Бася написал(а):

Я еще попрошусь опробировать орган. Меня обучали когда-то, препод гнесинки

Вах! И ногами можешь?..  :question:

0

120

Julia написал(а):

Вах! И ногами можешь?..

Я 9-месячные курсы прошла при Гнесинке, папа пристроил :). Трехмануальный орган с полной педальной раскладкой, механическая или механико-электрическая трактура (способ подачи воздуха в колосники) - это мой профиль. Двухмануальный-ясно дело, тоже не задача, а вот с 4-х мануальным придется подумать, и дело не в ножных приводах - там все просто, а в расположении мануалов :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается