Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается


Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Zivette написал(а):

врач сказал что все нормально -- значит, все нормально.

Да, тут действительно непонятно) Всё нормально - антител нет, или всё нормально - есть антитела на уровне иммунитета.
Ты спроси у врача, если тебе интересно. В принципе в твоём положении это важно.

:offtop: Анек вспомнила про анализы

Жена сдала анализы и попросила мужа сходить узнать результаты.
Муж приходит в клинику и говорит:
- Дайте мне результаты анализов Ивановой
Врач:
- У меня тут анализы двух Ивановых. У одной по анализам сифилис, а у другой сахарный диабет. У вашей жены что?
Мужик:
- Да я не знаю...
Врач:
- Тогда вот что сделаем: идите домой и купите жене килограмм халвы. Если через неделю не сдохнет - ебать не советую.

0

242

Спасибо за совет, узнаю.
Тоже вспомнилось:

Медсестра отбирает пробу воды в бассейне. Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:
- И что это будет?
- Общий анализ мочи по санаторию!

0

243

Теме противоположно, но...
— Родится у вас ребенок, а если у него аллергия на ваших котиков?
— Ужас-то какой. Расставание - это очень тяжело. Особенно с родными детьми. ©

0

244

отдать кота смогу только по одной причине - немотивированная агрессия к ребенку. Но! думаю такого не будет. Кот адекватный, с детства приучен когти не распускать, да и малую будем дрессировать, чтоб кота уважала и не мучала. А вот через месяца 2 будем щенка брать еще )))

0

245

Жена сдала анализы и попросила мужа сходить узнать результаты.
Муж приходит в клинику и говорит:
- Дайте мне результаты анализов Ивановой
Врач:
- У меня тут анализы двух Ивановых. У одной по анализам сифилис, а у другой сахарный диабет. У вашей жены что?
Мужик:
- Да я не знаю...
Врач:
- Тогда вот что сделаем: идите домой и купите жене килограмм халвы. Если через неделю не сдохнет - ебать не советую.

Ухахаха!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается