Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нужно просто выговориться...


Нужно просто выговориться...

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Borman88 написал(а):

А он тебя в этом вопросе понимает/принимает?

Скорее нет, чем да, но мы пока все эти разговоры отложили, так сказать до лучших времен.

0

32

Borman88 написал(а):

Мужчина женится и думает, что его жена никогда не изменится.
Женщина выходит замуж и думает, что её муж изменится.
Они оба ошибаются

:cool:

Arson написал(а):

Вы знаете я пыталась понять сама почему я не хочу.

Лучше сосредоточиться на том, чего хочется, а именно:

Arson написал(а):

Есть желание учиться, работать, купить квартиру, машину, помогать своей семье (маме и брату).

столько грандиозных планов, зачем мучиться из-за того, что от Вас кто-то хочет совсем другого?

"я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.... " (с) Перлз
и далее по тексту))

0

33

Ritsuka написал(а):

"я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.... "

очень точно...

0

34

Arson написал(а):

Скорее нет, чем да, но мы пока все эти разговоры отложили, так сказать до лучших времен.

А что, если снова он заведет речь, спросить его, ДЛЯ ЧЕГО лично ему нужен ребенок, что ОН (не ВЫ) собирается с ним делать, желает ли он вставать ночью, вытирать дерьмо, слушать крики, наблюдать сопли... Сможет ли он зарабатывать больше, гораздо больше, он же не хочет, чтобы ЕГО ребенок был в чем-то ущемлен.
Хочет ли он гулять с коляской, купать, носить в поликлинику...
Если скажет, при чем здесь он - это все женская забота, объясните, что это забота того, кто желает ребенка и смело расставайтесь. Это не Ваш человек.
Да, написать "растаньтесь" просто, сделать - сложнее в разы, но это же для Вашего блага, если не хотите погрязнуть в пеленках, дуршлагах и конфорках. А судя по всему, Ваш молодой человек хочет именно этого, пусть и не сейчас.

0

35

Agusta написал(а):

Настоящий друг будет принимать Вас такой , какая Вы есть и не пытаться переделать .

Друг не будет еще говорить как нужно жить :). И тогда не узнает куда ему идти :).

Arson написал(а):

Agusta написал(а):

    Вас так волнует общественное мнение ?

Только мнение людей которые мне дороги, это моя семья и мой любимый человек

На мой взгляд, и их мнение тоже без разницы. Они ни часть вас, а отдельные люди, поэтому по любому они будут другие. А если так, то зачем париться над тем, что они думают по другому.

Polly написал(а):

А вообще, если честно, меня очень удивляет, когда в 20-23 начинают капать на мозги про детей.

Сначала удивлялся тоже, но сейчас, я смотрю, так принято :).

femme написал(а):

Там вроде наоборот, ОН верит, что она изменит отношение к размножению.

Блажен кто верует, ага.

Arson написал(а):

и это как то странно звучит, "придет когда родишь"

При таких словах даже объяснять человеку не хочется, что он дурак, ибо явно не поймет, если способен такое ляпнуть.

Arson написал(а):

Но зная себя, я никогда не буду терпеть прессинг, если я чего то не хочу, не важно в данным момент или вообще не хочу, меня никто не заставит это сделать.

Тогда не вижу причин вообще париться. Пусть парятся те, кто тебе чего-то там впаривает.
Хм. Ну и фраза вышла  :rofl:

Бася написал(а):

Да, написать "растаньтесь" просто, сделать - сложнее в разы

Да кстати. К тому же, что интересно люди из вне наблюдающие видят иногда лучше. А когда человек находится в гуще событий, отношений и пр., тогда ему сложнее сориентироваться.

0

36

Бася написал(а):

А что, если снова он заведет речь, спросить его, ДЛЯ ЧЕГО лично ему нужен ребенок, что ОН (не ВЫ) собирается с ним делать, желает ли он вставать ночью, вытирать дерьмо, слушать крики, наблюдать сопли... Сможет ли он зарабатывать больше, гораздо больше, он же не хочет, чтобы ЕГО ребенок был в чем-то ущемлен.

Да, он как то сказал роди мне, я сам буду заниматься детям, от тебя только требуется родить.
Но если бы это было так просто родить, я всего этого не хочу и рожать и вынашивать в том числе, я же не инкубатор в конце концов. Да и это роди, хорошо предположим он даже все силы положит на ребенка, но вот вопрос он начнет зарабатывать больше, а кто с детём в это время сидеть будет, я???А он когда, придет после работы уставший у него что будет силы и время, ну хорошо посидит он два часа посюсюкает, а потом утром то на работу, и опять кто будет ночью вставать явно не он. Поэтому я прекрасно понимаю, что все это просто слова, да возможно он действительно им будет и хочет заниматься, но опять же он это будет делать по возможности, а возможности я как понимаю будет не много. Но то что он будет помогать это безусловно в этом я уверена.
Если честно я как то думала, а что такое любовь к детям, где возникает этот материнский инстинкт, почему он есть у всех своих знакомых, подруг и почему его нет у меня. Есть вообще какие то причины объясняющие почему кто-то чувствует это необходимость, а кто то нет???

0

37

Arson написал(а):

Есть вообще какие то причины объясняющие почему кто-то чувствует это необходимость, а кто то нет???

я бы сказала, у каждого своя причина.

0

38

Бася написал(а):

если не хотите погрязнуть в пеленках, дуршлагах и конфорках.

Не хочу не при ребенке не без него, я вообще считаю что это не правильно считать что женщина должна (опять должна) делать по дому все, ну понятно в грязи никто не хочет жить, но например я готовлю и собираюсь готовить не каждый день, и вообще все обязанности должны быть разделены в семейной жизни. Я хочу наслаждаться жизнью, потому что черт побери она нам всего один раз дана. ВСЕГО ОДИН. И провести пол жизни у плиты, ну никак не входит в мой список жизненных целей!

0

39

Arson написал(а):

а кто с детём в это время сидеть будет, я???А он когда, придет после работы уставший у него что будет силы и время, ну хорошо посидит он два часа посюсюкает, а потом утром то на работу, и опять кто будет ночью вставать явно не он. Поэтому я прекрасно понимаю, что все это просто слова,

так ему и скажите. И еще скажите, что ОН должен по идее оплачивать Вам после родов санаторий, няньку, пластику живота и груди, тренера... А без этого - Вы же не кошка, чтобы просто так плодиться.

Arson написал(а):

Если честно я как то думала, а что такое любовь к детям, где возникает этот материнский инстинкт, почему он есть у всех своих знакомых, подруг и почему его нет у меня.

Вы не одиноки. У меня тоже нет и, видимо, не было. В моем детстве все взрослые поражались моему равнодушию к куклам - я их просто вежливо крутила в руках, откладывала и тут же забывала о них. После, когда родилась моя двоюродная племянница, мне было 10 лет, мне пытались ее на руки положить, а я отбрыкивалась, говорила, что от нее дурно пахнет, и вообще, увольте. Все тогда считали, что это у меня демонстрация ревности.
А впоследствии я как-то не обращала внимания на детей, и, клянусь, если бы мне эпизодически не задавали детных вопросов, вообще не имела бы слова "ребенок" в своем лексиконе. Ну, мне эта тема просто неинтересна. А к детям от 0-6 лет я никогда и ничего, кроме брезгливости не испытывала.

0

40

Бася написал(а):

санаторий, няньку, пластику живота и груди, тренера

Полностью согласна. Извините может за интимные подробности, но у меня подруга родила месяца 4 назад, у нее пардон (там все растянулось) до такой степени, что теперь как не интимная близость, так истерика, муж ничего не чувствует вообще! Пластика одной стенки влагалища стоит от 50 тыс руб (их как я понимаю там три). В семье таких денег нет как вы понимаете (да и скоро семья мне кажется тоже уже не будет), но зато теперь есть ребенок. Воощем депрессия у нее жуткая. И по поводу этого и по поводу набранных кг (а за беременность она поправилась на 18 кг) Муж вроде старается поддерживает, но она жалуется что он сильно отдаляется. Да и выглядит она, просто кошмарно, просто как баба 45 летняя (никого не хочу обидеть, есть люди которые и в 40 выглядят прекрасно), хотя ей всего 25 и то было месяц назад. Я конечно хочу спросить, ну как ты счастлива, ты же так хотела ребенка, но как то понимаю что это не совсем по доброму что ли, все таки подруга как никак.  Но одно она сказала точно, больше никак детей. По моему это ужасно!

0

41

Ну что сказать в вашей ситуации.
1) На давление общества забить, это на самом деле не сложно, есть простые слова "Давай я рожу и ты мне денег дашь что бы я восстановилась после родов, а ребенка прямо из роддома ты заберешь и будешь от пеленок до колледжа за ним ухаживать" Обычно это действует.
2) Если муж хочет ребенка лучше уходи, дальше хуже будет, мой раньше просто об этом говорил а сейчас так орет что пена изо рта идет, разводимся...
А так могу пожалать удачи, на этом трудном пути осознаной бездетности)))

0

42

Lady_Chokolate написал(а):

разводимся...

Печально, что любимые люди не хотят понять.
Но что меня удивляет, нам всего по 20 лет, а все хотят что бы у нас уже было семеро по лавкам. Ведь даже если люди, ПОКА, не хотят, ну значит еще не время, ну ведь не все же в 20 лет должны хотеть иметь детей. Впереди еще вся жизнь, и даже если это вверх эгоизма. Я все равно хочу пожить для себя, хочу дышать полной грудью, хочу приходить в 5 утра, после ночной гулянки, хочу путешествовать по миру, хочу хочу..хочу..хочу. И пусть в меня кинет камень тот, у кого это получилось имея ребенка на руках при условии что он не на бабушках и дедушках!

Отредактировано Arson (2011-03-02 10:30:55)

0

43

А мне сегодня приснился жуткий сон: будто я беременна. Причем беременна конкретно, пузо уже как на 8-9м месяце. И тут у меня начинается паника: выньте это из меня! Я не хочу рожать! Чем я раньше думала????
Проснулась, рассказала мужу, что ужас какой, на 8м то месяце аборт не сделаешь. И эта фраза, по-видимому, его повергла в шок: «А ты что, аборт бы сделала??» И смотрит на меня будто демона увидел… Нет, надо провести «средь него разъяснительную беседу» :)

0

44

Arson написал(а):

Я хочу наслаждаться жизнью, потому что черт побери она нам всего один раз дана. ВСЕГО ОДИН. И провести пол жизни у плиты, ну никак не входит в мой список жизненных целей!

Вот, и я тоже. :)

Arson написал(а):

Извините может за интимные подробности, но у меня подруга родила месяца 4 назад,

вот-вот. И во имя чего? Тезиса-химеры, что вот, мне есть кому стакан воды принести и я буду частично жить вечно? Так это же бред полный.
Насчет стакана воды. И мне это говорили когда-то, а я спросила: "А многих ли вы знаете людей, которые умерли на руках у своих детей? И из них - тех, кому бы этого хотелось?" Оппонент заткнулся.
И вообще - строить карьеру, зарабатывать деньги, копить на старость, и принесет тот (или та), кого сами выберем, и не только воды, но и коньяку с лимончиком, и рябчика с ананасиком :) Все зависит от нас.

Lady_Chokolate написал(а):

орет что пена изо рта идет, разводимся...

Все еще? А сестрица его недомытая где?

0

45

Polly написал(а):

Проснулась, рассказала мужу, что ужас какой, на 8м то месяце аборт не сделаешь.

Ну меня жизнь или ум мой миловал от абортов, никогда не делала (тьфу-тьфу-тьфу). Но один раз была охренетительная задержка на 15 дней, так вот я молчала, молчала,  мч видел  мою раздраженность, злость я срывалась очень сильно, меня выводило все, каждое его слово и действие. Хотя тесты показывали одну полоску, все равно я очень нервничала. Вообщем записалась я к гинекологу, думаю надо решать все пока быстро если что, честно думала только об одном, что аборт и больше никаких вариантов. Но вообщем, мой любимый, сначала решил что у меня  "эти дни", но потом смекнул что их все таки нет, сел на против меня и сказал "Если ты сделаешь аборт, я тебя никогда не прощу". Вы бы видели его глаза в этот момент, вы знаете готова была родить прям "здесь и сейчас". Но вообщем эйфория прошла быстро. Все обошлось. Но я до сих пор до конца не знаю, что бы сделала если все таки результат был положительный. И знаете когда сидишь и ждешь три минуты над этим тестом, просто такие больные мысли в голове проносятся, в плоть до того, пойду повешусь нахрен если щас там их две будет.

Отредактировано Arson (2011-03-02 10:50:46)

0

46

Arson написал(а):

Но вообщем, мой любимый, сначала решил что у меня  "эти дни", но потом смекнул что их все таки нет

Мой мужчина знает мой "календарик" вплоть до дня, может даже иногда спросить: "А не пора ли?" или "Что-то рано" :)

0

47

Arson написал(а):

Но что меня удивляет, нам всего по 20 лет, а все хотят что бы у нас уже было семеро по лавкам

Я на днях посещала женскую консультацию, и увидела картину которая повергла меня в шок.
Стою курю на крыльце, спиной ко мне стоят 2 девочки лет по 15, обе хрупкие в похожих цветастых курточках у одной с мышками у второй с лошадками, в ушах пластмассовые серьги в виде сердечек, в руках сумочки у одной с персеонажами саги "Сумерки" у другой с подружкой микки мауса. Обыкновенные девочки подростки которые только в куклы играть перестали, если вообще перестали. У них идет оживленный разговор, свидетелем которого я и стала.
- Ну что врачиха сказала?
- Все подтвердила, уже 9 неделек!
- Прикольно, а что делать будешь? Аборт?
- Ты что с ума сошла, это же первая беременность, её оставлять нужно иначе потом детей вообще не будет! И потом несовершеннолетним все бесплатно и еще витамины давать будут и главное деньги всю беременность платить! Джинсы себе куплю, те которые мы с табой видели в Гринвиче... Да и своя лялька будет, это же здорово, буду молодой мамой!
Дальше эти глупости я не стала слушать, пошла к своему врачу. В регистратуру очередь - 6 - 7 таких же малолеток на разных сроках беременности, пара зрелых плохо одетых таджичек и древняя бабушка. Комментарии излишни.

Бася написал(а):

Все еще? А сестрица его недомытая где?

Все еще, звонит ревет по телефону что был не прав, а при личном разговоре все тоже самое. Сестра, незнаю надеюсь лечится, я во все маски для лица, средства для чистки серебра добавила))) :D

0

48

Polly написал(а):

Мой мужчина знает мой "календарик" вплоть до дня, может даже иногда спросить: "А не пора ли?" или "Что-то рано"

Везет когда такой цикл регулярный, у меня все время скачет...

0

49

Polly написал(а):

«А ты что, аборт бы сделала??» И смотрит на меня будто демона увидел… Нет, надо провести «средь него разъяснительную беседу»

надо-надо!!! Конечно, сделала бы, а что?

Arson написал(а):

Но что меня удивляет, нам всего по 20 лет, а все хотят что бы у нас уже было семеро по лавкам.

вот, и мне удивительно. Нет бы, хотеи, чтобы у всех было высшее образование, аспирантура, хорошая работа.... Это, имхо, более естесственно для возраста 20-30, чем репродукция...

Arson написал(а):

сказал "Если ты сделаешь аборт, я тебя никогда не прощу".

я в свое время залетала, жила с одним в фактическом браке. Так я и вовсе его в известность не ставила. Пошла, проверилась, удостоверилась, в этот же день сделала и все. Молча. А нафига еще кого-то обременять СВОИМИ проблемами...
Так же и 2-й раз, только я уже с мужчинкой не жила, а так, вызывала и вызываю, когда МНЕ надо. Тоже. Поехала, избавилась, и всего делов :) Сейчас в палату на 2-е суток не кладут, как наших матерей.

Arson написал(а):

такие больные мысли в голове проносятся, в плоть до того, пойду повешусь нахрен если щас там их две будет.

я когда увидела 1-й раз две, это после презиков, я думала - неправда. Пошла еще за тестом. ДВЕ!!! Блин, думаю, надо к врачу. Иду, думаю, не то к врачу идти, не то - сразу в Дон топиться. Не, думаю, я не утону - плаваю хорошо.
Все закончилось хеппиэндом - в этот же день и сделали :)

Polly написал(а):

Мой мужчина знает мой "календарик" вплоть до дня,

Я своего не посвящаю в свою как личную жизнь, так и в жизнь своего организма. Но, думаю, он не дурак и периодичность встреч заметил, посчитать, если что, тоже сможет. Тем более, столько лет встречаемся.

0

50

Lady_Chokolate написал(а):

Ты что с ума сошла, это же первая беременность, её оставлять нужно иначе потом детей вообще не будет! И потом несовершеннолетним все бесплатно и еще витамины давать будут и главное деньги всю беременность платить! Джинсы себе куплю, те которые мы с табой видели в Гринвиче...

Да уж, это будет отличная мама в новых джинсах, хотя я думаю это будут ее последние новые джинсы после рождения ребенка.
Я считаю, что вот таким вот девочкам нужно крутить около веска пальцем, а не людям которые пришли к не желанию иметь детей сознательно.
Да а что самое забавное, потом  эта же это девочка, в лет 25, будет нас называть несчастными тетками так и не испытавшими счастье стать мамами, но при этом я думаю она забудет сказать в каком дерьме жила, и как было сложно и как хотелось временами застрелиться от того как тяжело.
Просто наше общество, живет так  "ну так же у всех",типо "все через это проходят", "так принято". А меня это бесит, бесит что все живут как все, как будто по шаблону, учеба, работа, семья, дети..И тот кто пытается приврать эту жизненную цепь, те ошибки природы, тем нужно лечиться, у тех куча психологических детских травм! Я никого не осуждаю, каждый выбирает то что хочет, но почему тогда все пытаются судить меня, вас, нас? Почему люди считают, что меня сделает счастливой то, что сделало миллионы девушек до меня. Может быть я как раз и есть тот 1%, которого это сделает глубоко несчастной и что потом, а потом будет как раз, то что называется "ты плохая мать", т.е. в большинстве своем одни и те же люди сначала утверждают что ты будешь счастлива, а потом они же тыкают тебя в то что "хорошая мама, это явно не про тебя". Где вообще логика в этом мире и справедливость???

Отредактировано Arson (2011-03-02 11:41:19)

0

51

Бася написал(а):

Я своего не посвящаю в свою как личную жизнь, так и в жизнь своего организма

Ну, я ему, конечно, не докладываю, но когда спишь в одной постели, тут уж не скроешь :)

0

52

Arson
У тех кто давит на рождение детей нет логики есть два слова этожемать и этожеребенок... Я тут повеселилась, над знакомой овуляшкой. Она мне помирись с мужем рожай - это прекрасно, как ты можешь не хотеть! Я в ответ - Заведи дома мадагаскарскую крысу, она прекрасна, как ты можешь не хотеть! Я смеялась она дулась, ничего так настроение поднимает.

0

53

Lady_Chokolate написал(а):

Я на днях посещала женскую консультацию, и увидела картину которая повергла меня в шок.

у меня клиент. Его сыночек 15 лет от роду обрюхатил 14-летнюю подружку. Нет, обратился он ко мне не поэтому, там родительским волевым решением был сделан аборт. Но та малолетняя  марттышка не давалась, кричала, что этот аборт ей ЖИЗНЬ СЛОМАЛ, что она учиться не хочет, работать не хочет, а все равно еще раз залетит и родит ВСЕМ НА ЗЛО. Вот это - клиника...

Lady_Chokolate написал(а):

Сестра, незнаю надеюсь лечится, я во все маски для лица, средства для чистки серебра добавила)))

:D Во-от!!!! И как, помогло?! :D +много!

Arson написал(а):

потом  эта же это девочка, в лет 25, будет нас называть несчастными тетками так и не испытавшими счастье стать мамами, но при этом я думаю она забудет сказать в каком дерьме жила, и как было сложно и как хотелось временами застрелиться от того как тяжело.

аха... и шипеть потом злобно вслед, что вот, ей уже 50/60/70, а она одета в узенькие брючки и ботильоны на шпилечке. Не наседка, значит, а б...ь.

Arson написал(а):

в большинстве своем одни и те же люди сначала утверждают что ты будешь счастлива, а потом они же тыкают тебя в то что "хорошая мама, это явно не про тебя".

да. У меня знакомая родила, скажем так, "для сохранения удачного брака". Муж все понимает, ему нужен наследник капиталов. Он сразу из роддома отправил ее в хороший санаторий, а ребенка отдали няньке. Так досужие бабки шипят, что вот, не мать она, даже с коляской не ходит, с ребеночком не возится... И здесь им все надо...

Arson написал(а):

Где вообще логика в этом мире и справедливость???

А нету их. Это утопия.....

+1

54

Lady_Chokolate написал(а):

Я смеялась она дулась, ничего так настроение поднимает.

Я стараюсь сразу пресекать все советы и темы по этому поводу. Но к сожалению не всегда получается. Мне кажется лучший способ сохранить отношения не важно будь то дружеские или любовные, это держать свое личное мнение при себе это касается таких щепетильных тем, как дети и семья.

0

55

Бася написал(а):

не мать она, даже с коляской не ходит, с ребеночком не возится...

Вы знаете я бы наверно согласилась иметь ребенка только при таких обстоятельствах:
1. рожать не самой (в смысле мать суррогатная).
2. мне должно быть лет 35 не меньше.
3. и желательно (но нереально) что бы ребенку сразу было лет 7 либо как вариант няня была просто круглосуточно до этого возраста.
В принципе это все выполнимо, но будет стоит очень и очень дорого, так что может я как раз и заработаю до 35 лет и может так и сделаю, а может и нет=))

Отредактировано Arson (2011-03-02 12:22:12)

0

56

Arson написал(а):

будь то дружеские или любовные, это держать свое личное мнение при себе это касается таких щепетильных тем, как дети и семья.

Ладно дружеские, а любовные как? Выходить замуж за человека который хочет детей не сказав того что ты никогда их ему не родишь?

Бася написал(а):

Вот это - клиника...

Слов нет...

Бася написал(а):

И как, помогло?!

Незнаю, но если мне на руки попало и обожгло, то что с её рылом будет? :D

0

57

Arson
Незнаю насчет суррогатной матери, но я если приспичит под старость из дет дома возьму, они у нас в стране по швам трещат.

0

58

Lady_Chokolate написал(а):

Незнаю насчет суррогатной матери, но я если приспичит под старость из дет дома возьму, они у нас в стране по швам трещат.

один из вариантов...

0

59

Lady_Chokolate написал(а):

Ладно дружеские, а любовные как? Выходить замуж за человека который хочет детей не сказав того что ты никогда их ему не родишь?

Это при условии, что все уже в курсе, ну т.е. вот даже сейчас мой мч знает, что детей я не хочу, не сейчас не через лет 5 точно. Знает мое отношение к ним. Мы не женаты, даже еще по сути то вместе не живем, так от случая к случаю. Но пожениться собираемся (ну вернее он собирается, замуж особо не горю желанием, считаю что можно вполне отлично жить и в гражданском браке, но в этом случае думаю ему можно уступить, так как все таки без детей хочу его оставить, а мне что печать, что не печать как-то ровно). Я к чему веду, т.е. если мое мнение не меняется я эти темы поднимать не буду, а если будет он, то тогда какого хера вообще нужно было создавать семью если ты изначально знал, что я не хочу. Но перед тем когда уже точно определимся, что жить нам вместе со штампами в паспорте, я конечно еще раз ему напомню, про детей и все что с ними связано, если он все таки решиться, то мой ему совет будет таков: свое мнение с этого дня по этому поводу держать в себе или при себе, как ему уж будет удобно, а если вдруг меня шарахнет нечаянно любовью и желанием родить, то я скажу ему это сама, а до этого дня шоб ни-ни звука вообще!

Отредактировано Arson (2011-03-02 12:43:30)

0

60

Arson написал(а):

мы пока все эти разговоры отложили, так сказать до лучших времен.

Эти лучшие времена никогда не наступят.

Бася написал(а):

Если скажет, при чем здесь он - это все женская забота, объясните, что это забота того, кто желает ребенка и смело расставайтесь. Это не Ваш человек.

О чём я и говорил...

Бася написал(а):

написать "растаньтесь" просто, сделать - сложнее в разы

Да. Но так будет лучше - знаю на личном опыте.

Arson написал(а):

Есть вообще какие то причины объясняющие почему кто-то чувствует это необходимость, а кто то нет???

Есть. Ну и что? Ты не чувствуешь эту необходимость, ну и не надо!

Arson написал(а):

провести пол жизни у плиты, ну никак не входит в мой список жизненных целей!

К детям это отношения не имеет. Моя жена искренне радуется, когда мне готовит. А на работе ей вручили награду как лучшему специалисту в её конторе за 2010 год.

Arson написал(а):

сел на против меня и сказал "Если ты сделаешь аборт, я тебя никогда не прощу".

Сматывайся от него, пока не поздно!

Lady_Chokolate написал(а):

В регистратуру очередь - 6 - 7 таких же малолеток на разных сроках беременности, пара зрелых плохо одетых таджичек

И кто сказал, что нельзя таким пришельцам делать аборт по методу Викинга - ударом с ноги в живот?

Arson написал(а):

из дет дома возьму,

А как насчёт генов? Никогда не узнаешь, какого гада пригрела на груди. Никогда не понимал усыновления из детдомов.
Категорически не советую.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нужно просто выговориться...