Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нужно просто выговориться...


Нужно просто выговориться...

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Бася написал(а):

так ему и надо, малолетнему засранцу!!!!!!!!!

Меня больше всего поражает, что вокруг куча народа, и не один не догадался остановить. Так и хочется надавать по голове сначала ребенку, а затем всем, кто рядом стоит и смотрит, как идут топить кошку.

0

122

Марго написал(а):

Думаю, тому моему знакомому такая ситуация просто разорвала бы мозг  А если серьезно, то искренне восхищаюсь Вашей мамой.

спасибо! Я сама от нее в восторге! При всем при том, она противник косметической хирургии. А выглядит - генетика вкупе с тренажерными залами и усилиями портного :)
Этот поц - мой коллега. Как-то зашел ко мне, я показывала ему "Уложение о наказаниях" 1835 года выпуска. И принесло маму :))))) Почти 2 года ни дня покоя. И цветы шлет, и под окнами торчит как пионЭр, и со мной пытался говорить, типа, отчим все равно клинический, ему в хосписе самое место, а вот он...
КУДА я его послала, писать не буду - забанят :)))))

Arson написал(а):

Есть женщины, как я выражаюсь, по мужскому типу, они не играются в куколок в детсадовском возрасте, и не мечтают о детях, судорожно выслеживая очередную овуляцию, и не считают самым огромным счастьем в жизни выкармливание малыша и его первое слово.

Это про меня.........

Polly написал(а):

Это не я писала

миль пардон. Я уже исправила :)))

0

123

А вот на счет видео, я считаю что виноваты сами родители, так как если бы они это не позволяли делать, ребенок бы это не делал, просто нужно наказывать детей за такое, вот даже сейчас к нам в гости приходят гости с маленькими детьми, у меня дома моя любимая, Коша, есть, но она у меня очень добрая вообще не царапается, максимум может зашипеть, короче я либо ее забираю к себе в комнату что бы ее никто не трогал, либо если вижу что ребенок начинает ее дергать, пинать, таскать я сама делаю замечаю, ибо как я уже поняла всем родителям это доставляет удовольствие видеть как их ребенок издевается над животным! Короче, могу сказать так ни разу при мне не было сделано замечаю детю, что бы он не издевался над животным, так что вина в том что дети, не понимаю что живое обижать плохо, полностью родителей!

0

124

Arson
Согласна абсолютно. Собственно, об этом я и говорила выше

0

125

Polly написал(а):

Так и хочется надавать по голове сначала ребенку, а затем всем, кто рядом стоит и смотрит, как идут топить кошку.

Эх, меня там не было... Честно, смотрела, и пока этот гаденыш герой сюжета только шел к фонтану, было желание отвесить ему пенделя :))) Знаю, что неправомочно, но.... эмоции... :)

Arson написал(а):

вина в том что дети, не понимаю что живое обижать плохо, полностью родителей!

конечно! Если ребенок видит, как пьяный папаша пинает дворового кота или собаку, а мальчишки постарше издеваются по-своему над теми же котами, и им за это ничего не бывает, вот и формируется еще один моральный урод.

0

126

Arson написал(а):

ибо как я уже поняла всем родителям это доставляет удовольствие видеть как их ребенок издевается над животным! Короче, могу сказать так ни разу при мне не было сделано замечаю детю

В 23 года все вокруг достали разговорами о детях... Все знакомые родители поощряют издевательства своих детей над животными и ни разу не сделали замечание... Arson Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что Вы или сгущаете краски, или... может стоит задуматься почему Вас окружают именно такие люди? И попробовать что-то изменить: или в себе, или в своем окружении?

0

127

Марго написал(а):

В 23 года все вокруг достали разговорами о детях... Все знакомые родители поощряют издевательства своих детей над животными и ни разу не сделали замечание... Arson Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что Вы или сгущаете краски, или... может стоит задуматься почему Вас окружают именно такие люди? И попробовать что-то изменить: или в себе, или в своем окружении?

Скорее всего это просто накопилось, поэтому что всего теперь слишком много, конечно у меня есть и другие друзья, другие знакомые, которым  все равно как и что там у меня в голове, но просто их осталось теперь меньшинство! Но вот так сложилось что за последний год, очень многие вышли замуж и обзавелись детьми, произошла очень быстрая смена одного положения людей на другое, а я просто не успела перестроиться и приспособиться к моим старым друзьям с новой жизнью! Но к детям я всегда так относилась и все это знали, просто сейчас меня стараются в этом переубедить так сказать наглядным примером, мол посмотри какой у меня ребенок, как  я счастлива, как все прекрасно и замечательно! Но возможно последнее время все это обострилась еще потому что, моя мама начала заводить разговоры о детях и вот это уже напрягло окончательно, что мол, нужно выкинуть весь этот бред из головы и жить нормальной жизнью! Просто моя мама уже в 24 года родила, бабушка так вообще в 19, т.е. все наши родственники считают что вот-вот я выйду замуж, а через года два поменяю статус жены на статус матери.

0

128

Бася написал(а):

Э-э-эээ... Стесняюсь спросить, а как можно полюбить свежеродившегося ребенка?!

Ой , об этом лучше не спрашивать . Почему то все считают , что если они любят детей ( любых ) то и все должны тоже любить .

Бася написал(а):

блин... хотела бы я на это посмотреть... И на то, что было бы, если бы уронил...

Прибежали сотрудники магазина и стали звать его родителей, не дали ему уронить стелажи , а жалко , там бутылочки хорошие стояли , дорогие .

0

129

Polly написал(а):

Меня больше всего поражает, что вокруг куча народа, и не один не догадался остановить.

Меня тоже .

Polly написал(а):

. Так и хочется надавать по голове сначала ребенку, а затем всем, кто рядом стоит и смотрит, как идут топить кошку.

Даже не ребенку , ребенок существо неразумное , а тем кто за этим наблюдал . Самих бы их в этот бассейн столкнуть.

0

130

Arson написал(а):

Есть женщины,

Arson написал(а):

как я выражаюсь, по мужскому типу, они не играются в куколок в детсадовском возрасте,

А я вот не считаю что я "по мужскому типу ", так ничего "женское " мне не чуждо ( ну кроме детей ) . В куклы я тоже играла .

0

131

Arson написал(а):

Просто моя мама уже в 24 года родила, бабушка так вообще в 19, т.е. все наши родственники считают что вот-вот я выйду замуж, а через года два поменяю статус жены на статус матери.

мне в этом плане проще. Я с издевательской ухмылкой говорю, что нежелание иметь детей (в моем возрасте) у меня наследственное, а поскольку я не давала секретных подписок и прекрасно выездная в любые страны и сейчас, то желания рожать у меня и в 40 лет не появится. На этом маме крыть нечем :)

Agusta написал(а):

Почему то все считают , что если они любят детей ( любых ) то и все должны тоже любить .

А я вот люблю лабораторных крысок. А многих от них просто трясет, от отвращения. Ну, я понимаю и никому не норовлю принести в подарок такую крыску :))

Agusta написал(а):

Прибежали сотрудники магазина и стали звать его родителей, не дали ему уронить стелажи , а жалко , там бутылочки хорошие стояли , дорогие .

жалко.... А что родители сказали? Этожеребенок? :)

Agusta написал(а):

а тем кто за этим наблюдал . Самих бы их в этот бассейн столкнуть.

и за шиворот подержать как кошку...

Agusta написал(а):

А я вот не считаю что я "по мужскому типу ", так ничего "женское " мне не чуждо ( ну кроме детей ) . В куклы я тоже играла .

а я по смешанному :)

0

132

Бася написал(а):

и за шиворот подержать как кошку...

вообще, кошаку тут респект и уважуха :)

0

133

Polly написал(а):

вообще, кошаку тут респект и уважуха

А то!!! Красавец кот. Надо было еще и в хрюкальник мучителю когтистой лапой заехать :)

0

134

Бася написал(а):

. А что родители сказали? Этожеребенок?

Дальше не знаю , мне уже неинтересно стало и я ушла .

Бася написал(а):

А то!!! Красавец кот. Надо было еще и в хрюкальник мучителю когтистой лапой заехать

Моя бы кошка так и сделала . Кто ко мне домой приходит ( взрослые , дети неважно ) я сразу предупреждаю - гладить можно , а на руки лучше не брать , вцепится может , посторонних вообще не любит .

0

135

Agusta написал(а):

Дальше не знаю , мне уже неинтересно стало и я ушла .

скорее всего, говорили, что жеребенок, подумаешь, он же играет, несмышленыш, а злая охрана мешает развитию и самовыражению :)

Agusta написал(а):

Моя бы кошка так и сделала

Agusta написал(а):

посторонних вообще не любит .

у моей мамы такой кот. Он признает только меня и маму, а мамину прислугу - терпит, потому, что она ему жрать дает :)

0

136

Arson написал(а):

Просто мне в мои 23 года говорят, мол быстрее, скорее нужно рожать пока здоровье позволяет еще максимум 2-3 года, а потом все уже чуть ли не старость на меня грохнется,

Ну так и говорите,мол ребёнку будет всего 3 годика,а я буду уже старая и больная,помереть могу,как же малютка без мамы расти будет! o.O

0

137

БасяА можно мааасенькую фотку твоей мамочки? Просто очень хочеться знать как нужно выглядеть в 74 года! Маме своей покажу,чтобы знала,что у неё ещё всё впереди. :rolleyes:

0

138

Бася написал(а):

А я вот люблю лабораторных крысок.

Абажаю! ХАЧЧУУУ!!

0

139

lualiva написал(а):

БасяА можно мааасенькую фотку твоей мамочки? Просто очень хочеться знать как нужно выглядеть в 74 года!

можно :) но только не сразу :) Она терпеть не может фотографироваться, у нее последнее фото - на внутренний паспорт в 2003 году :) Но я погоняюсь за ней хотя бы с телефоном; Подловлю момент, когда она перед зеркалом вертится и постараюсь запечатлеть :)

lualiva написал(а):

Абажаю! ХАЧЧУУУ!!

И я А-а-абажЯЯЯЯю! Но держать не могу - звёры подумают, что это их ужин :)

0

140

Марго написал(а):

В который раз восхищаюсь Вашим педагогическим талантом  :D

Меня еще жестче воспитывали. Я даже помыслить не мог, то можно есть цветок или незнакомым взрослым портить вещи. Вмиг получил бы по заднице, а потом еще дома навтыкали бы. И сейчас я в, в общем-то, не против абсолютно, что меня именно так воспитали.

Arson написал(а):

Но есть люди которые мне дороги, и мне важно что бы они меня понимали, что бы я могла им объяснить свое нежелание не один словом, да наверно они все равно этого не поймут, но я хоты бы буду знать, что пыталась до них донести.

Пока человек зависит от других до такой степени, он никогда не обретет спокойствие. Поэтому советую потихоньку выкидывать из головы желания что-то кому-то объяснить. Близкие люди имеют часто совершенно другие взгляды, и это нормально. Все люди очень разные, даже если сперва вы находите много общего.

Бася написал(а):

Вы привели цензурированный текст образца 81 года :) По тексту, сохраненному в архивах ГБЛ так:
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- равнодушен к ним.

То то я всегда думал, что не совсем с характером профессора тут что-то не согласуется, в смысле в цензурированном тексте.

Arson написал(а):

Вы знаете есть такое отличное выражение "Если все время говорить человеку, что он свинья, в конце-концов он захрюкает".

Не каждый захрюкает :). Но таких мало, это да. Это я не о себе даже :).

Arson написал(а):

Только почему это все начинают называть сомнениями, только когда заводятся темы по поводу детей, а во всех остальных случаях это воспринимается просто как чрезмерная эмоциональность! Вот как так, не понимаю?

Смиритесь, леди. Многие и очень многие люди - балбесы и понять их с логической точки зрения нельзя. :)

Agusta написал(а):

опрокинет или нет и если опрокинет , то что потом будет

Кирдык его родителям будет. Охрана и продавцы ни за что не выпустят их без милиции. Там стоимость разбитого слишком уж велика будет. Наплюют на все убеждения и идеи все, даже овуляшки, если таковые будут среди продавцов и охраны.

Arson написал(а):

Короче, могу сказать так ни разу при мне не было сделано замечаю детю, что бы он не издевался над животным, так что вина в том что дети, не понимаю что живое обижать плохо, полностью родителей!

А потом как-то ни с того ни с сего :) дети тиранят родителей. С чего это они, не понятно :).
У меня бы в детстве за такие действия последовали такие наказания, что сидеть я б долго не мог. Правда, мне как-то в голову не приходило издеваться над животными.

Бася написал(а):

жалко.... А что родители сказали? Этожеребенок? :)

Если б разбил, им бы предъявили этожесчет на разбитые бутылки :).

0

141

Алексей написал(а):

Меня еще жестче воспитывали. Я даже помыслить не мог, то можно есть цветок или незнакомым взрослым портить вещи. Вмиг получил бы по заднице, а потом еще дома навтыкали бы. И сейчас я в, в общем-то, не против абсолютно, что меня именно так воспитали.

Я не иронизировала. Мне правда нравятся Ваши методы воспитания молодежи. :) Особенно для мальчиков подходят.

0

142

Алексей написал(а):

Там стоимость разбитого слишком уж велика будет. Наплюют на все убеждения и идеи все, даже овуляшки, если таковые будут среди продавцов и охраны.

Конечно бы наплевали , а то бы пришлось администрации магазина и охране  из "своего кармана "ущерб покрывать . А вот родителям хороший урок на всю жизнь бы был .

Алексей написал(а):

Правда, мне как-то в голову не приходило издеваться над животными.

Мне вот, почему то тоже . Хотя никто мне не говорил , что животных мучать нельзя .

0

143

Марго написал(а):

Особенно для мальчиков подходят.

Дык, я их и воспитывал, правда там некоторым поздно было, ибо возраст в 13 - 15 лет иногда бывает поздноват.

Agusta написал(а):

А вот родителям хороший урок на всю жизнь бы был .

Рыбьенку тоже. Когда ловишь головой бутылки, то быстро понимаешь, что стеллажи лучше не трясти :).

Agusta написал(а):

Мне вот, почему то тоже . Хотя никто мне не говорил , что животных мучать нельзя .

Кстати, если кот или собака кусала ребенка, помнится, говорили "а нефиг было лезть". Ну, это когда я сам ребенком был.

0

144

Arson написал(а):

мужчина от меня мой уйдет ели не рожу, короче все мне пророчат с такими понятиями о семейных ценностях, что останусь я одна и буду потом всю жизнь себя во всем винить!

А вот почему не говорят наоборот? :) Если будешь капать жене на мозги: "давай рожай мне любой ценой", она от тебя уйдет, найдет себе другого - получше и который на мозги не капает. А ты останешься один, ну и кого ты себе найдешь? только какую-то тетку с чужим ребенком или с двумя) Ну а чё, логично вполне - раз все рожают, значит бездетные дефицит, особенно лет после 30-ти. А молодую он себе не найдет, молодым молодые нравятся, или спонсор нужен, так для этого богатым надо быть и тоже вариант не ахти))

0

145

Марго написал(а):

я получила развернутый ответ о том, что я уже девушка не очень-то молодая, в моем возрасте выйти замуж мне уже не светит. Так что нужно выбирать: или быть одной, или женатый любовник. И он, в моем случае, отличный вариант. Еще 3-4 года, и такого варианта уже может не быть, и буду я до смерти одна куковать и локти кусать. Человек выглядел настолько искренним в своих убеждениях

Какая прелесть! Я уже полчаса ржунимагу :rofl:

Я тоже одного забавного знакомого вспомнила. Речь шла о семейной жизни. Он совершенно искренне и с полной уверенностью в своей правоте говорит:  жена должна готовить, убирать в доме, а не засиживаться на работе до поздна, типа карьеру делает, а то секса захочешь, а у нее сил уже нет. То есть деньги зарабатывать должна, но как-то умудряться не в ущерб семье)
На что я говорю: вот допустим я живу одна, работаю, детей не планирую, так что даже временно на период декрета мне содержание чьё-то не нужно. Так вот зачем мне нужен муж, который готовить не умеет, убирать не хочет, ждёт когда я всё сделаю и бодренько сексом с ним займусь? Ведь привлекательной женщине, в разы легче найти с кем потрахаться, чем мужчине. Так вот на фига мне эти лишние заботы? У него челюсть упала от такого откровения и так и не нашел, что мне возразить)

0

146

femme написал(а):

ена должна готовить, убирать в доме, а не засиживаться на работе допоздна, типа карьеру делает, а то секса захочешь, а у нее сил уже нет.

Т.е. получается так что от работы женщина устает, а вот от домашних забот такая прям бодренькая, не могу говорить за всех, но я когда пол дня по квартире полазаю убираясь, мне потом кроме как полежать больше вообще ничего не хочется и желательно что в радиусе моей комнаты никого вообще не было.

femme написал(а):

А вот почему не говорят наоборот?

Ну скорее всего как я понимаю у нас в обществе принято считать что женщины за 30 это уже полубабушки, а мужчины за 30 в самом расцвете сил, ну лично я слышала не раз об этом, что мол мужчина себе найдет и в 40, а вот женщина если до 30 свою жизнь не устроит, куковать ей потом одной и так перебиваться сексом от случая к случая. Ну и вечная тема, типо если нет мужика, а тебе уже немного не 29, роди для себя! Стереотип конечно, но он нам навязывается  уже не одно поколении и столетие, поэтому наверно проще забить, чем пытаться кого-то  в этом переубедить!

Отредактировано Arson (2011-03-04 11:42:19)

0

147

Алексей написал(а):

То то я всегда думал, что не совсем с характером профессора тут что-то не согласуется, в смысле в цензурированном тексте.

А я не задумывалась, пока не прочла случайно того предисловия....

Алексей написал(а):

И сейчас я в, в общем-то, не против абсолютно, что меня именно так воспитали.

правильно воспитали!

Алексей написал(а):

У меня бы в детстве за такие действия последовали такие наказания, что сидеть я б долго не мог. Правда, мне как-то в голову не приходило издеваться над животными.

и мне не приходило... Я всегда любила с ними общаться, кормить, ласкать... Но если бы мучила - боюсь, саму запороли бы до полусмерти и правильно бы сделали!

Алексей написал(а):

Если б разбил, им бы предъявили этожесчет на разбитые бутылки

да это понятно, но мамашка долго бы возмущалась, этожеребенок, при чем здесь этожесчет, онженепонимает. Это я сравниваю - когда 5-летний оболтус поцарапал гвоздем новенький мерс председателя одного райсуда, мамашка долго препиралась с председателем и искренне не понимала, ну, подумаешь, этожеребенок, онженепонимает еще, что так нельзя... :)))))))

Марго написал(а):

Особенно для мальчиков подходят.

и для девочек тоже подходят.

Arson написал(а):

Ну и вечная тема, типо если нет мужика, а тебе уже немного не 29, роди для себя!

и мучайся потом как все, а то чего это ты такая - вечно молодая и беззаботная. Нехорошо. Будь зачуханной и озабоченной, как ВСЕ!!! (говорится с фанатизмом в голосе и взгляде) :)

0

148

Алексей написал(а):

Кстати, если кот или собака кусала ребенка, помнится, говорили "а нефиг было лезть".

золотые слова)) правда, у меня совсем нет в окружении людей с маленькими детьми, но если бы такие были, мой кошак на всю жизнь бы научил, что лучше маленьких и беззащитных (на первый взгляд) животных лишний раз не тискать xD

Arson написал(а):

поэтому наверно проще забить, чем пытаться кого то  в этом переубедить!

вряд ли вообще когда-то удавалось хоть кого-то изменить или переубедить, так что выход прост - менять свое отношение к происходящему)

0

149

Бася написал(а):

А я не задумывалась, пока не прочла случайно того предисловия....

Ну, скажем так, если бы я писал, то, скорее всего, исходя из характера этого профессора тоже написал бы, что нет дела до неизвестных там детей.
Просто совпало, скорее всего.

Бася написал(а):

да это понятно, но мамашка долго бы возмущалась, этожеребенок

Ну да, чего ей еще оставалось бы :). Хотя проще заплатить и уйти не тратя время на бесполезные прения.

0

150

Алексей написал(а):

Просто совпало, скорее всего.

у умных людей мысли сходятся :)

Алексей написал(а):

Хотя проще заплатить и уйти не тратя время на бесполезные прения.

проще и благоразумнее. Но много ли лично ты видел благоразумных овуляшек? :) Я - ни одной :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нужно просто выговориться...