Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Помощь в получении кассовых чеков и прочих фин.документов.


Помощь в получении кассовых чеков и прочих фин.документов.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Бася написал(а):

мне понравилось!!!! Надо еще что-нить такое придумать. Кстати, обрати внимание, как мы возвышенно заоффтопили дурацкую тему

Меня забыли! Я тоже по памяти цитировал и мне тоже понравилось! Надо будет при случае повторить!

0

32

Borman88 написал(а):

Меня забыли! Я тоже по памяти цитировал и мне тоже понравилось! Надо будет при случае повторить!

понятно, что по памяти. Я не думаю, что кто-то из нас именно Собачье с собой на работу носит :)
Давайте повторим! Я только ЗА!!!!! :flag:

0

33

Бася написал(а):

понятно, что по памяти. Я не думаю, что кто-то из нас именно Собачье с собой на работу носит
Давайте повторим! Я только ЗА!!!!!

:yep: я тоже!:) И тема, из глупой превратилась прям в литературную страничку :)

Borman88 написал(а):

Меня забыли!

тебя разве забудешь!?:)))

0

34

Бася написал(а):

Я не думаю, что кто-то из нас именно Собачье с собой на работу носит

Когда инет под рукой ничего носить не нужно ;)
Я ни на что не намекаю, просто так, для точности.

0

35

Ксю написал(а):

И тема, из глупой превратилась прям в литературную страничку

В фан-клуб отдельно взятого произведения!))

Ксю написал(а):

тебя разве забудешь!?

:blush:

0

36

Polly написал(а):

Когда инет под рукой

Да, но так же неинтересно! Кайф в том, что по памяти цитировать абзацами любимое произведение, особенно если цитата к месту. Я ещё со школы такое люблю...

0

37

Polly написал(а):

Когда инет под рукой ничего носить не нужно

Это было бы слишком примитивно, да и меня давно уже на гугле забанили :)

а Собачье сердце знаю..не скажу, что б совсем наизусть...но практически :)

0

38

Polly написал(а):

Когда инет под рукой ничего носить не нужно

опять же. Ренегатка тетя Бася и не допетрила бы. Кроме того, в бумажном, неоднократно читанном, найти проще - примерно помнишь, сколько "сантиметров" отлистать :) А в электронном - попробуй еще и откопай. Хотя, может, кто-то и запросто этим пользуется.

Ксю написал(а):

тебя разве забудешь!?

:yep: Борман - наше ВСЁ!!!

Ксю написал(а):

И тема, из глупой превратилась прям в литературную страничку

Borman88 написал(а):

В фан-клуб отдельно взятого произведения!))

приятно почитать! Коллега, и тот с моего рарешения почитывал через мое плечо, пока свой факс ждал :)

Borman88 написал(а):

Кайф в том, что по памяти цитировать абзацами любимое произведение, особенно если цитата к месту. Я ещё со школы такое люблю...

И я тоже. Мы в 15-17 лет любили по вечерам сесть на Парамоновских складах (уединенно, но на набережной), втроем, набрать семечек, сигарет, ситро и целыми вечерами наперебой цитировать. :)

0

39

Как все отреагировали, :) я ж сказала, не намекаю ни на что, только уточнила, что в век современных технологий не обязательно с собой таскать литературу, чтобы с точностью ее процитировать.

0

40

Polly написал(а):

Как все отреагировали,

Да дело-то не в том. Лично меня просто не прельстила мысль делать умственное усилие и искать в инете; при моем уровне развития проще снять с полки или вытащить из памяти. А комп и инет - это сложно. Я как обезьяна, знаю только необходимые операции :)

0

41

Polly написал(а):

я ж сказала, не намекаю ни на что,

Да никто ничего плохого в твой адрес и не подумал! Просто это действительно определённый кайф, а когда привычный обмен цитатами вслух переносится на аналогичное общение в Инете, то добавляется новые ощущения, и от этого ещё больший кайф!

0

42

Бася написал(а):

Лично меня просто не прельстила мысль делать умственное усилие и искать в инете;

А я, даже зная наизусть, поленилась бы набирать, проще найти и скопировать :)

0

43

Borman88 написал(а):

когда привычный обмен цитатами вслух переносится на аналогичное общение в Инете, то добавляется новые ощущения, и от этого ещё больший кайф!

:yep:  :yep:  :yep:

Polly написал(а):

А я, даже зная наизусть, поленилась бы набирать, проще найти и скопировать

вот, в этом и вся разница. Я 3 раза наберу (печатаю быстро), пока ищу. Кроме того, надо же еще подумать, КАК искать, и где...

0

44

Ну все, пропала тема пропал калабуховский дом. (почти с).

0

45

Ronda написал(а):

Ну все, пропала тема пропал калабуховский дом. (почти с).

:crazyfun: Надо было зергестовские темы так оффтопить. Луалива предлагала просто в них флудить, а надо было "забить" цитатами :)))))

0

46

Ого, я прогуляла открытие способа оффтопа идиотских тем :)

0

47

colibri написал(а):

Ого, я прогуляла открытие способа оффтопа идиотских тем

Вуууу!!! будет еще столько идиотских тем, что придется думать, как их все от оффтопить :))) Так что, не сожалей :) Жаль, этот товарищ не увидел, во что здесь превратили его "коммерцию" :)

0

48

Бася написал(а):

Жаль, этот товарищ не увидел, во что здесь превратили его "коммерцию"

Увидит. Я только что отправил это ему в личку.

Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами на Ваше предложение.

0

49

Borman88 написал(а):

Увидит. Я только что отправил это ему в личку.
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами на Ваше предложение.

Борман!!!! Я тебя обожаю!!!!! :love:  :D

0

50

Borman88 написал(а):

Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами на Ваше предложение.

:D 

Впрочем, на месте администрации я бы подобных спамеров просто банила. И из личной неприязни, и из-за возможных проблем с администрацией mybb: тема прямо нарушает требование не размещать сообщений, противоречащих действующему законодательству РФ.

0

51

Julia написал(а):

Впрочем, на месте администрации я бы подобных спамеров просто банила.

Это правильно. Но он, я думаю, оставил разовое сообщение и ушел. Как и предыдущий, с алкоголем. У них таких форумов.....
Зато нам приятно было пообщаться :)

0

52

Бася написал(а):

Но он, я думаю, оставил разовое сообщение и ушел.

Именно поэтому я бросил ссылку на эту тему именно в личку, чтоб он точно увидел. Так же, как и со студенткой. Я теперь всегда буду так делать, если мне или нам всем удастся поржать над авторами такой хрени!

0

53

Borman88 написал(а):

Я теперь всегда буду так делать, если мне или нам всем удастся поржать над авторами такой хрени!

И это правильно! (с) - *голосом Горбачева* :)

0

54

Бася написал(а):

Это правильно. Но он, я думаю, оставил разовое сообщение и ушел. Как и предыдущий, с алкоголем. У них таких форумов.....Зато нам приятно было пообщаться

Ну, я имела в виду не столько бан, сколько удаление темы. Впрочем, ты права :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Помощь в получении кассовых чеков и прочих фин.документов.